Акции, новости, события

Большая чистка

Продолжаем популярно-принудительно знакомить пользователей с правилами Косметисты.
На повестке дня разбор правила номер 3, о флуде.

Значит так:
— обсуждения Лужкова с Медведевым
— сплетни о заменистостях и их личной жизни
— комментарии вида «а вы что тут, самая умная?»
— обсуждение своего и чужого рейтинга
— разговоры из серии «а я тебе плюсик за то, что ты мне плюсик» (что вообще является накруткой)
— обсуждение администрации, модераторов и их действий, направленных на соблюдение правил
— обсуждение пользователей, их умственных способностей и внешности в ключе «фу, нельзя с таким кривым носом фотографии выкладывать»
— обсуждение правил сайта
— комментарии вида «дайте мне ссылку в личку тоже».

! являются флудом и запрещены!

Все, что не относится к теме поста, в который вы пишите — это флуд.
Аккаунты пользователей, регулярно флудящих в комментариях к постам, будут блокироваться без предупреждения.

Если вас настолько волнует политическая ситуация в стране, что нет сил молчать, обсудите это в личке.
Если модератор проявил в отношени вас несправедливость, напишите мне или Лизе, мы крайне внимательно относимся к выбору модераторов.
Если вам кажутся несправедливыми действия администрации по отношению к вам и особенно если вы уже собрали вокруг себя кружок обиженных — создайте профсоюз помните, что вы всегда можете найти себе другое место для самовыражения, где администраторы не такие плохие и правил нет.
Вы можете в вежливой форме критиковать: макияж, его технику исполнения, подходит он к внешности или нет. Запрещено критиковать: физические недостатки или то, что вам кажется физическим недостатком.
Не нравится вам внешность человека — пройдите мимо, почитайте другие посты.
Если вам нужна ссылка на что-то, напишите автору личное сообщение с просьбой о ссылке, не надо писать 20 сообщений к посту вида «дайте мне тоже ссылку».

А если серьезно, девушки, просто надоело. К вам относятся по человечески, модераторы и администраторы по 10 раз разжевывают вам форматы и правила.
В ответ вы не в состоянии внимательно прочитать и соблюсти 8 элементарных предложений, флудите и ведете себя по хамски.

Модераторы сообществ! Если вы заметили флуд в комментариях, сообщайте об этом администрации, не пускайте это дело на самотек.

Ну и на десерт: увеличен минимальный рейтинг, необходимый для возможности голосовать за посты, пользователей и комментарии.

Голосовать за комментарии могут пользователи с рейтингом больше 5.
Голосовать за посты могут пользователи с рейтингом больше 7.
Голосовать за другого пользователя на его личной странице могут пользователи с рейтингом больше 10.
Комментарии отключены