Акции, новости, события

Подари себе скидку 35%! Подарки самым любимым в Л’Этуаль

Новый месяц — новые акции! Дорогие девушки, весь декабрь Л’Этуаль дарит скидки!
Подари себе скидку 35%! Подарки самым ЛЮБИМЫМ!
Срок действия акции: с 01 декабря по 31 декабря 2012г.
Место проведения: Все магазины Л’Этуаль
Условия:
При покупке 2-х любых продуктов, на первый продукт (с большей ценой) действует скидка по
Вашей дисконтной карте, на второй продукт Ваша скидка составит 30%!
При покупке 3-х и более любых продуктов, на первый продукт (с большей ценой) скидка по
Вашей дисконтной карте, на второй по стоимости продукт
скидка составит 30%, на 3-й и все последующие – скидка 35%

Дисконтные Карты Клиента и подарочные сертификаты при оплате товара – действуют.
Вся сумма покупки зачисляется на баланс карты.
Два одинаковых продукта (по цене и/или по штрих-коду) участвуют в акции.
Проводимое мероприятие является стимулирующим и не является лотереей.

Достаточно приятная акция, но, увы, не новая)))
Надеюсь, была полезна!
Ваша Саша!
Ой, меня скидками 35% уже не заманишь   у меня и так карта бриллиантовая (25%),а ещё я не так давно освоила покупки в интернете, так вообще сомнительная выгода   Но может и занесёт попутным ветром) Буду иметь ввиду
  • nikitina
  • 01 декабря 2012, 09:55
я тоже на эти хитрости уже не реагирую, у меня все дисконтные карты косметических магазинов со скидкой 25%
  • 01 декабря 2012, 11:46
Обойдя все магазины в поисках лучшего, я сумела получить везде золотые карты, но к сожалению поняла, что везде сервис везде один и тот же, поэтому брожу теперь из магазина в магазин в поисках удачных акций
пора на интернет покупки переходить
Обязательно переходите! Выгоднее, удобнее, а про широту выбора и говорить нечего!
А про карты — и в РГ золотая, и Лету бриллиантовая, а в ИДБ студенческая, так там очень внушительный список марок с 25% скидкой)) а цены в и качество в европейских интернет-магазинах очень радуют, не сравнить с розничными в РФ!)
Сашуль, спасибо! Буду иметь ввиду.
  • 01 декабря 2012, 11:47
Липочка, всегда пожалуйста)))
  • Komova
  • 01 декабря 2012, 18:29
Спасибо буду иметь ввиду. Может что то и прикуплю до нового года.

Ооооох… кажется я разгуляюсь там:D
Как раз подарки надо покупать)
  • 01 декабря 2012, 11:47
удачных покупок!
  • niikaa65
  • 01 декабря 2012, 10:19
Саша, спасибо! Зайду погляжу Артдеко, я в прошлый раз по такой акции тени покупала, получилось выгодно))
  • 01 декабря 2012, 11:48
Ника, пожалуйста! Да, иногда там получается выгодно!
  • Irochka
  • 01 декабря 2012, 10:40
Выгода действительно очень сомнительная, если учесть, что я чаще закупаюсь в их интернет магазине. При 25% карте + постоянная скидка 10% от интернет магазина стоимость заказов выходила дешевле чем при такой акции…
  • 01 декабря 2012, 11:50
Да вообще, интернет шоппинг, чаще всего, куда выгоднее покупок в простых магазинах)))
Но для тех, кто его не освоил и хочет всё получить прямо сейчас — акция лишней не будет
  • zajcj
  • 01 декабря 2012, 13:00
мда… акция -акцией, может даже и выгодно ))
но в нашем городе и захочешь воспользоваться, ничего не выйдет (((
половины марок вообще не представлены, а если есть, то ассортимент на столько скудный. такое ощущение, что привозят только самые банальные продукты.
неужели им не нужна выручка, ведь не я одна в городе хотела бы купить, например, марку деклеор, или масло для лица кларинс, или выбрать СВОЙ оттенок пудры, а не самый ходовой (((
а скидка на день рождения для держателей бриллиантовой карты — нулевая по факту, даже обидно ((
  • Isterika
  • 01 декабря 2012, 13:08
Поддерживаю полностью! В Туле такая же печальная история((
А когда все же проходят подобные акции, все самое-самое, что мне нужно тут же исчезает с витрин(
  • Dina_VS
  • 01 декабря 2012, 14:11
ой-ой, кошмар, бедная моя премия!
  • 01 декабря 2012, 17:46
  а мне вот как назло ничего не надо!..
  • 01 декабря 2012, 14:57
Акция действительно не новая. Но для подарков к Новому Году вполне подходящая)))
Спасибо, Сашуня, буду иметь ввиду!
  • 01 декабря 2012, 17:47
Да, для подарков самое оно)))

Я уже во всех магазинах собрала золотые и вип карты, поэтому эта акция — да ещё и в летуале, в который с недавнего времени зареклась ходить — мимо меня. Если только так, мимо проезжать буду...)))
Вообще у нас в летуалях в последнее время мало того, что консы из рук вон, так ещё и товары просроченные продавать стали. Переклеивают стикеры. Знакомая купила нувель сроком до 2015(!!!!!!!) года!
  • 01 декабря 2012, 21:49
Ого! у нас просто летуаль огромный! когда открывали, писали, что он один из самых больших в России, и там частые поставки, коллекции привозят многие — для меня там ближе всего и комфортнее))
а вообще обойдя все наши магазины, я поняла, что хороших консультантов на пальцах одной руки пересчитать можно… от этого и сервис везде не самый лучший..

У нас четыре летуаля в городе, и ещё пятый не знаю открыли ли уже, но собирались. И везде одно и то же. Я вообще в шоке от их консультантов — хамки какие-то, неграмотные, ничего не знают. Я на них зла)) Больше к ним не пойду. В Рив Гоше получше консультанты, но тоже не фонтан. Вот у нас дэгаль есть, отличная сеть. Там девочки регулярно учатся, по крайней мере стараются хоть что-то знать… да и пробниками и подарками всегда одаривают… У меня там 30% скидка.
Хорошие консультанты на вес золота. На моем косметическом веку их было трое. Может быть, они нормальные, просто мы слишком много знаем?
  • 01 декабря 2012, 23:09
у нас тоже есть дэгаль! Отличная сеть! но я пока присматриваюсь, и беру там только лаки))
ну то, что обитатели косметисты очень много знают — это факт! наверное, от этого и требования выше

а меня там почти все девочки знают))) Для меня там самое удобное расположение. Единственное, что все коллекции приходят с запозданием. Вот рождество герлен только завтра придет. Зато я получу метеориты (в Рив гоше я их благополучно прозевала!)
Зайду посмотреть только то, что есть в Летуале и больше нигде. Но вообще эту сеть стараюсь избегать. Как-то настораживают меня такие постоянные и большие скидки.
  • looloo_s
  • 03 декабря 2012, 12:01
Мне как раз надо подарки к НГ покупать, так что для меня эта акция интересна! А что касается консультантов — как ни приду в магазин — никого найти не могу, такое ощущение, что они прячутся от клиентов! А относительно профессионализма консов — у нас в городе нормально обученных консов НЕТ!