05.10.2010

Акция в летуаль от клиник с 1 - по 14 октября!

При покупке 2-х средств, одно из уходовой линии, в подарок-косметичка- 5-мини-продуктов. Кроме этого старые дисконтные карты меняются на новые в октябре и скидка при этом на покупку от 25-до 35 %.

belkastrelka0 05 октября 2010, 21:56
единственно, что в этой косметичке крем только для типа кожи 3,4…
malino4ka 06 октября 2010, 07:05
а тип кожи 3,4 — это какой тип?
я не совсем владею инфо по поводу номеров типа кожи. Плиззз, напишите
Ani 06 октября 2010, 07:45
1 — сухая… 3 — жирная комби, 4 — очень жирная.
malino4ka 06 октября 2010, 14:03
огромное спасибо
Marmeladkitty 06 октября 2010, 10:29
Подскажите пожалуйста а какие именно 5 средств находятся в этой космктичке в подарок? Просто раздумываю или в Летуале по этой акции взять себе уходовую косметику или в Рив Гоше тоже акция но на EL- там при покупке на сумму от 3500 руб. дают косметичку с мини средствами.И Кто может дать совет какая уходовая косметика лучше — EL или Клиник? (Кожа комби)
izida 06 октября 2010, 10:37
Мне больше EL нравится, с клиником как то не подружилась.
allundra 06 октября 2010, 18:40
1.ночной увлажняющий крем для лица, сохраняющий молодость кожи для комбинировнной кожи, склонной к сухости- 15 мл.
2.крем-скраб для лица 7 дней-30 мл
3.уникальный увлажняющий крем -15 мл
4.универсальная тушь для ресниц-4 г
5.средство для снятия макияжа с глаз-30 мл.
izida 06 октября 2010, 10:48
И в летуале и в ИДБ тоже акции по EL. Только наполнители немного разные
ИДБ

Картинку Летуаля не нашла, в их журнале реклама, при покупке на сумму от 3000, в подарок косметичка с миниатюрами, крем для век ANR, крем в голубой баночке и сыворотка от расширенных пор. и скидка до 35%, что особо приятно)))
Marmeladkitty 06 октября 2010, 10:52
Ой… спасибочки большое… поеду тогда лучше в Летуаль сегодня
Marmeladkitty 08 октября 2010, 09:39
Свершилось! Вчера купила в РивГош наборчик от EL, довольна очень. При чем нужно набрать средств на 3500 (без скидки). Так вот у меня получилось 3200 (по золотой карте): Увлажняющий крем, карандаш для глаз, пенка для умывания, косметичка: помада (оттенок неплохой, мне подходит), тушь для ресниц, ANR для лица, крем в голубой баночке(еще не разобралась для чего он); и в подарок дали мини крем сужающий поры. Я считаю ну ОЧЕНЬ выгодно!
Marmeladkitty 08 октября 2010, 09:42
Кстати, заезжала в Летуаль, у них акции такой не было. Может просто она проводится не во всех магазинах.
izida 08 октября 2010, 09:57
Я вчера поехала после работы в летуаль за сывороткой и скрабом, после скидки получилось 3040, дали косметичку с мини сывороткой, крем для век и для лица Time zone, хотя в их журнале в рекламе косметичка абсолютно другая, но тоже не плохо.
Так что и вас, и меня с «обновками»
Marmeladkitty 08 октября 2010, 10:28
Спасибочки и вас тоже!
Zosya 06 октября 2010, 13:23
А я в печали. В соседнем городе закрыли Летуаль на реконструкцию, видимо надолго. А до другого ближайшего Летуаля 2 часа езды. интересно. если я до 31 октября не успею обменять карту старого образца на нового, мне придется заново карту открывать и копить… копить...?
Ani 07 октября 2010, 13:53
На сайте Летуаля появилась запись об этой акции:октябрь 2010