11.10.2012

У Illamasqua в эти выходные бесплатная международная доставка до 15 октября

Приятная новость для поклонников марки Illamasqua!
До 9 утра (по местному времени) 15 октября 2012г. при заказе на официальном сайте на любую сумму международная доставка бесплатна. Отличная возможность познакомиться с продукцией марки или заказать давние хотелки
Ссылка на страницу марки в каталоге компаний Косметисты

Ksenofobia 11 октября 2012, 19:51
Вы меня опередили, только хотела написать об этом.
Отличная возможность для тех, кто давно хотел попробовать продукты марки.
OksanaK 11 октября 2012, 21:30
вот и я подумала, что это будет приятная новость для читателей Косметисты))
Double_Trouble 11 октября 2012, 20:11
Ну все, синяя помада едет ко мне! Замечательная новость, спасибо!
OksanaK 11 октября 2012, 21:31
рада, что оказалась полезной)
Isterika 11 октября 2012, 20:12
Лаки!
Комментарий удалён
Valerijka 11 октября 2012, 20:14
А вот и возможность попробовать их новую парфюмерию
OksanaK 11 октября 2012, 21:38
спасибо, что напомнили про парфюм, у меня же есть пробник их Фрика!
Caramela 11 октября 2012, 20:28
Спасибо! А какие маст-хэвы у марки?
Ничего про нее не знаю.
OksanaK 11 октября 2012, 21:37
я сама не сильный спец по этой косметике… больше всего на Косметисте обзоров на лаки, еще мне попадался отзыв на подводку для глаз.
я сейчас тестирую их тон и тушь, еще найти бы силы отзыв на них написать
Caramela 11 октября 2012, 21:45
Спасибо)) Лаки посмотрела, очень красивые! Решила пока копить отзывы.
С онлайн шоппингом сплошное разорение, особенно в период скидок и бесплатной доставки.
OksanaK 11 октября 2012, 21:58
если заказать сет из трех штук, то не такое уж и разорение и я не подстрекатель
FrauNatalia 11 октября 2012, 22:19
Если бы у меня не было корнера Illamasqua как говорится под боком, я бы заказала хоть что-нибудь ради самой упаковки. Подтверждаю, лаки отменные. Купила из новой коллекции лак Charisma, неделя — в отличном состоянии, куча комплиментов и вопросов, что за лак.
OksanaK 11 октября 2012, 22:32
да, Charisma прекрасна! а у меня сейчас в фаворитах Stagnate и Faithful)))
AnnaVita 11 октября 2012, 23:54
Скажите, плиз, а с какого числа… Я видела инфу, что на выходных
FrauNatalia 12 октября 2012, 00:02
Анна, на сайте стоит до 9 утра понедельника 15 октября.
AnnaVita 12 октября 2012, 00:13
Значит можно заказывать уже сейчас   Спасибо)
FrauNatalia 12 октября 2012, 00:18
ждем постов!
AnnaVita 12 октября 2012, 00:19
Ой-ой, наверное долго посылки идут? Ни разу не заказывала.   С величайшим удовольствием покажу, все, что удастся приобрести
OksanaK 12 октября 2012, 00:31
В пределах 2 недель (до Москвы), номер для отлеживания посылки появляется в личном кабинете после отправки заказа.
OksanaK 12 октября 2012, 00:39
Отредактировала заголовок поста!
В письме, которое свалилось на почту, написано про выходные. На всякий случай попробовала сформировать корзину, даже на 1 блеск для губ уже сейчас предлагает бесплатную доставку
AnnaVita 12 октября 2012, 09:46
Спасибо большое!
Irean 12 октября 2012, 15:53
Спасибо за информацию, была в косметической завязке, но тут такое… давно мечтала попробовать их кремовые румяна и лаки.
OksanaK 13 октября 2012, 19:03
Незачто))
Irean 13 октября 2012, 10:32
Сделала заказ, да еще и со скидкой 15% и бесплатной доставкой, КРУТО! Кому надо купон на скидку, пишите в личку.
Wish-nya 14 октября 2012, 10:33
Девушки, а парфюм они в Россию шлют? Мне на сайте не разрешают купить Фрик (типа запрещено косметическим законодательством страны)  . Только пробник получилось кинуть в заказ…