Акции, новости, события

День марки Guerlain в магазине Рив Гош в Универмаге "нарвский" в Санкт-Петербурге

Доброго утра девушки! Информация может быть интересна жительницам Санкт-Петербурга! В Универмаге «Нарвский» в магазине Рив Гош день марки Guerlain! Скидки 35% на всю продукцию марки! Информация пришла в виде смс-сообщения.
Прошу прощения, что не вставила никакого фото, пишу с работы, стоит запрет.
  • 21 сентября 2012, 10:08
А по факту будет 20%!
  • Crazykot
  • 21 сентября 2012, 10:11
Почему по факту 20%?
  • 21 сентября 2012, 12:12
Потому что так всегда было! Я не раз попадалась на эту удочку, приходит смс, бежишь, на кассе тебя ждет сюрприз, скидка как по золотой карте! И про смс девочки на кассе совсем не в курсе.
  • 21 сентября 2012, 10:17
Присоединяюсь к вопросу: почему по факту 20%   Вчера конс в магазине специально отложила для мужчины духи, чтобы он их купил со скидкой 35%, у него была золотая карта и он бы мог купить их прямо вчера со скидкой 25%. Какой смысл консу обмановать покупателя? Он ведь ее сегодня разорвет, если ему сделают всего 20% :)
  • 21 сентября 2012, 12:14
У меня это было неоднократно! с тех пор, как я смекнула, что надо все-таки более жестко разбираться в такой ситуации и грозить обращением в Роспотреб, как-то не появлялось желание и какой-то необходимости что-то покупать. Да, и смс нужно конечно же сохранять для таких ситуаций! Это такой маркетинговый ход, завлекают большой скидкой, а потом людям на кассе уже делать ничего не остается как брать по той скидке, которую предлагают.
  • 21 сентября 2012, 12:53
Хм… у меня такого ни разу не было! Буквально недавно там же был день Шисейдо, купила салфетки матирующие, сделали скидку 35%.
  • 21 сентября 2012, 16:23
Вот как раз на день Шисейдо в дом году я и попалась. А потом был Кларанс.
  • 21 сентября 2012, 23:09
Ну надо же :(
  • Crazykot
  • 21 сентября 2012, 10:12
В РГ в «Пассаже» сегодня (21.09) тоже день Guerlain.