Акции, новости, события

VIP-карта Иль Де Ботэ за покупку на 2500р. в СПб

Девочки! Решила поделиться информацией. В новом магазине Иль Де Ботэ в Петербурге по адресу ул. Рубинштейна, д.1/43, лит.А (ст.м. «Невский проспект», «Маяковская») до конца этого месяца можно получить VIP-карту Иль Де Ботэ, совершив покупку всего на 2500р!

На всякий случай, звоните уточняйте, вдруг акция закончится раньше времени из-за наплыва желающих. Но вообще обычно там мало посетителей даже в дни акций. И девочки-консультанты очень приятные!
  • yuliyaa
  • 16 декабря 2009, 17:20
а мне пришло смс, что в ИДБ на Большом пропекте 18 декабря день Guerlain. Всем скидка 25% на марку
  • MonikaXX
  • 16 декабря 2009, 17:46
2500 не мало, с учетом того, что у них была акция когда карту выдавали при наличии золотой карты другой сети и за покупку 500р. Хотя перед новогодними праздниками может и нормально :) Все затариваются.
  • yusha
  • 16 декабря 2009, 18:35
Спасиба!
  • tilitili
  • 16 декабря 2009, 22:40
О! пора за подарками, спасибо :)
  • mila
  • 16 декабря 2009, 23:13
вот всегда так, когда я куплю все что мне нужно, начинаются акции…
Комментарий удален
я в акциях ИДБ больше не учавствую, пришла к ним в прошлую — когда обещали давать по 500рублей за каждые 1500 покупки, накупила всего… ну и разумеется оказалось, что у них уже закончились эти карты по 500р.
  • Rammiaka
  • 19 декабря 2009, 21:56
как жаль, что я не в Питере… и никого, готового помочь в деле получения карточки, нет (((
  • jasmin
  • 20 декабря 2009, 04:13
А разве карточка из СПБ будет работать в Москоу?
  • Rammiaka
  • 20 декабря 2009, 12:31
А почему нет? Это же единая сеть магазинов, многие люди часто бывают в нескольких городах, и им тоже косметику покупать надо. ) Кто-то живет на два города… А кто-то мог оказаться в Питере, увидеть объявление о заманчивой акции и понестись на ул. Рубинштейна… )
Знаю точно, что московские карточки ИДБ действуют в Калининграде и Казани, из чего делаю вывод, что они действуют по всей России.
  • Lo-Lo
  • 25 декабря 2009, 10:43
Ах, как жаль что в Москве такого нет(((