18.09.2012

Новинка DiorSkin Nude в юбилейном номере Marie Claire

Недавно в продаже появился свежий номер журнала Marie Claire. Я журналы не читаю, купила только из-за пробника — у наших консов их вечно не допросишься, а с новинкой познакомиться уж очень хочется.   Люблю тональные средства Диор.

Выпуск юбилейный за октябрь в виде большой коробки, в которой лежит два журнала и семпл тонального крема. Тональный крем находится только в большой версии журнала(!) Раскупают их очень быстро, в некоторых киосках продавцы вообще не слышали и том, что бываю и большие   Но я успела забрать последний номер в киоске возле дома. Журнал упакован очень хорошо, я считаю, шансы купить журнал с вытащенным семплом близки к нулю.
Цена, на мой взгляд, дороговата — 150р (Новосибирск). Читала, что в Москве и Питере по 100р и даже по 80р

Семпл достаточно объемный — 5 мл (обычно в магазине дают семплы тона по 3 мл), тон светлый 020 наконец-то и довольно распространенный. Думаю, многим подойдет по цвету.

Количества тонального средства достаточно, чтобы как следует познакомиться с новинкой и сформировать мнение.
Я пока еще не попробовала.
Буду рада, если оказалась полезной

Mamzell 18 сентября 2012, 11:08
Ура! Спасибо! Отправляюсь срочно на поиски журнала!)))
Le_fleurs_de_Lis 18 сентября 2012, 11:18
Поищите. Бонус к журналу довольно хороший
Mrs_Elena 18 сентября 2012, 11:14
Может и в Европе такой продается тоже с семплом надо посмотреть, хотя что то подсказывает мне что вряд ли
Le_fleurs_de_Lis 18 сентября 2012, 11:19
В европейском-то, наверное, пробников побольше да получше.
Хотя номер юбилейный именно в России, насколько я поняла…
ShumelkaMish 18 сентября 2012, 23:50
я уже все местные журналы в городе перетрясла, скорее всего это только России так повезло

Mrs_Elena 19 сентября 2012, 23:18
У нас увы журналы на пробники не щедры, зато консы не такие жмоты- можно попросить пару интересующих средств для дома. Мне недавно повезло дали мини версию лимитированного крема ля мер, который я бы вряд купила.
scout 18 сентября 2012, 11:17
Эх, жаль, тушь была бы желательнее, октябрьский глянец чаще с сэмплом хорошей туши выходил.
Le_fleurs_de_Lis 18 сентября 2012, 11:20
Так тушь в Аллюре за сентябрь же вот только-только была   Шанель.
А мне, наоборот, тон интересен как раз)
scout 18 сентября 2012, 11:27
Знаю, но в нашем городе не было даже мыла (кто-то жаловался, что вместо туши было мыльце «Дав») и я точно знаю, что не вытаскивал никто. Но может тушь в Elle будет…
Vogue 18 сентября 2012, 12:46
к нам в Казахстан Аллюр привезли вообще без единого пробника (журнал был идеально запечатан)
Le_fleurs_de_Lis 18 сентября 2012, 12:48
  что за дискриминация вообще.
welnessina 18 сентября 2012, 12:51
В эль будут только пробники духов — диор, живанши и еще-какой-то, а так же пробник крема кларанс должен быть.
scout 18 сентября 2012, 19:23
Я купила и МК и Elle, в последнем были пробники крема Виши и парфюмов: YR, Miss Dior, Angel — Thierry Mugler и Черное платье Герлен (это в большеформатном Elle)
Vogue 22 сентября 2012, 09:55
скажите пожалуйста а пробники духов в Elle в каком формате? пропитанные тканные квадратики или в стеклянных колбочках?
scout 22 сентября 2012, 10:56
Ангел, Герлен и Ив Роше — тряпочки, Мисс Диор вообще на бумажке в конвертике, т.е. даже не нанести на себя никак. Колбочек вообще не было.
Vogue 23 сентября 2012, 13:02
спасибо, так не интересно))
Ksenika 18 сентября 2012, 11:20
бегу, роняя тапки! спасибо
in_vino 18 сентября 2012, 11:54
поделись, плиз, счастьем и рыбными местами, если удасться найти у нас))
Ksenika 18 сентября 2012, 11:59
пойду сегодня гулять и все киоски прошерстю. Ок скажу обязательно
in_vino 18 сентября 2012, 12:01
я тоже порыскаю
Ksenika 19 сентября 2012, 06:24
купила журнальчик в роспечати на новом рынке. В этой сети мне сказали-завезли достаточно. Стоил 123 рубля.
Пробник офигенный! И по цвету, и по качеству. Матирует, абсолютно незаметный. По тону отлично подошел!
Только для сухой кожи, боюсь, не подойдет.
in_vino 19 сентября 2012, 14:21
тааак, завтра в обяз прикуплю жкрнал. Спасибо большое))
Ariel 18 сентября 2012, 11:24
Обожаю этот журнал. Тон в подарок очень кстати
Le_fleurs_de_Lis 18 сентября 2012, 12:38
А я редко журналы покупаю. В основном, вот только с акциями, тогда и читаю. MC давно уже не читала… надеюсь, номер интересный будет)
Charmi 18 сентября 2012, 11:32
+++Вам! уже бегу искать!
Le_fleurs_de_Lis 18 сентября 2012, 12:39
Удачных поисков!
Saishom 18 сентября 2012, 12:05
класс :) хорошо, что такие посты стали появлять на косметисте!

а то я не частый пользователь глянца, а такие приятности всегда радуют! спасибо :)
за аллюром охота прошла успешно, надеюсь и с мэри клер повезет)))
Le_fleurs_de_Lis 18 сентября 2012, 12:39
Я тоже редко читаю журналы, а вот пробники люблю.
Melamory 18 сентября 2012, 12:21
Надеюсь, Вы не последний номер в Новосибирске купили
Спасибо за информацию, поищу тоже.
Le_fleurs_de_Lis 18 сентября 2012, 12:42
  ну не знаааю-не знаю…

Надеюсь, найдете) на крайний случай, в больших центрах, типа Окея, Ашана точно будут) да и дешевле, думаю.
she_is 18 сентября 2012, 12:32
о, форумчане космо и тут
Le_fleurs_de_Lis 18 сентября 2012, 12:37
а то как же) везде понемногу
_belize_ 18 сентября 2012, 12:36
Спасибо за наводку, тотчас после прочтения поста побежала и купила журнал
Le_fleurs_de_Lis 18 сентября 2012, 12:43
Уже?   лихо вы!) с приобретением!
Penney 18 сентября 2012, 12:45
Надо бы киоски прошерстить. Надеюсь, их уже завезли. А то вечно к нам позже всех привозят…
Le_fleurs_de_Lis 18 сентября 2012, 12:47
Должны быть уже. Завоз с 15 сентября, у нас уже во многих киосках разобрали…
the-one 18 сентября 2012, 12:55
Спасибо за информацию!
Ох, надеюсь нам завезут!..
Le_fleurs_de_Lis 18 сентября 2012, 17:05
  на здоровье
the-one 18 сентября 2012, 17:55
Тверьсоюзпечать не продает этот журнал
Le_fleurs_de_Lis 18 сентября 2012, 18:20

Nochnaya 20 сентября 2012, 17:55
Если еще актуально, то в Карусели сегодня оставалось 2 шутки
KeiKo 18 сентября 2012, 13:08
Спасибо за пост! Только что сбегала, урвала 2 журнала :) Обычно мне не везет с подобными акциями.
Le_fleurs_de_Lis 18 сентября 2012, 17:47
  ну вот и повезло!)
KeiKo 19 сентября 2012, 11:28
Все благодаря Вам
Charmi 18 сентября 2012, 13:44
Купила в Рос.печати последний комплект за 126 рублей. :) 5 мл тон 020. Еще в двух киосках уже закончился. Муж быстренько посчитал и предложил купить 6 журналов за 126р и тогда 30 мл крема получатся за 750р   Если крем мне понравится.
Le_fleurs_de_Lis 18 сентября 2012, 17:47
а да, кстати, у меня тоже такая мысль была. Экономично
Mrs_Khavanskikh 18 сентября 2012, 18:29
какой предприимчивый у вас муж :)
Charmi 19 сентября 2012, 10:58
Да, только я теперь нигде не могу найти этот журнальчик :( В лучшем случае-мини-форматы обычные ((
_belize_ 18 сентября 2012, 23:12
Не смейтесь только, но сегодня так и сделала, купила сначала один, а потом вечером еще 5 штук   на кассе в магазине на меня очень подозрительно смотрели   но мало того, что экономия — так еще и удобно брать с собой в дорогу, например, маленькие легкие тюбики тонального вместо огромного стеклянного флакона!
Charmi 19 сентября 2012, 10:59
Я б тоже так сделала, вот повезло-то. Сегодня потестила этот крем, мне нравится он! Купите на меня, а? ))))))
_belize_ 19 сентября 2012, 11:12
Я в другом городе, к сожалению)))) но у нас в Перекрестках валом лежат пока коробочки) видимо, не все еще сообразили) может успеете купить
Charmi 19 сентября 2012, 13:39
А я щас в обеденный перерыв сгоняла в 2 магазина. В 1м: в Рив Гоше получила по распечатке воду, помады и крем. Там же, в супермаркете купила Мари Клэр за 105р, вскрыла его ногтем, достала тюбик и оставила на стойке.   Потом пошла в Ашан и купила там еще 2 журнала по 88 р. Вскрыла их, выпотрошила (в Ашановских оказались пробники Кларанс и Живанши) и оставила. Это было шоу, конечно   Народ на кассах в шоке. Сфоткаю дома, выложу фотку своих сегодняшних сокровищ
karamelika 18 сентября 2012, 14:00
Только купила. В Москве 84 рубля в супермаркете
Charmi 18 сентября 2012, 16:06
Если большой, то вообще даром. 30 мл крема за 500 рублей ))
Le_fleurs_de_Lis 18 сентября 2012, 17:48
завидую ценам на журнал в Москве… у меня почти в два раза выше…
Vogue 18 сентября 2012, 18:02
вот вот, в моем городе почти в два с половиной раза выше цена
SashaEf 18 сентября 2012, 14:02
Спасибо за информацию)) Муж только привез журнал)) 5мл 020 тона)) красота)) Намазала на руку — темноват… через 3 минуты сморю — подстроился под цвет кожи! Чудеса!
Le_fleurs_de_Lis 18 сентября 2012, 18:14
С тоном вас!)
А мне, наоборот, нравится, когда чуточку темнее. Он и подстраивается под тон и при этом лицо не выглядит сильно белым, как с 10й, к примеру.
PornoFeya 18 сентября 2012, 14:09
Девочки, в Питере есть большие номера в Океях и Ашане, цену не помню, правда.
Joy 18 сентября 2012, 14:17
Тоже хочу такой журнальчик… буду искать. Спасибо!
MARUSSSIA 18 сентября 2012, 14:24
Не знаю зачем мне этот пробник (тональниками не пользуюсь), но журнал куплю  , если сама пользоваться не буду, то пробничик, на крайний случай, пристрою в хорошие руки! Спасибо за информацию!
Le_fleurs_de_Lis 18 сентября 2012, 18:15
  женская логика. Ну журнальчик вроде ничего, я уже чуть полистать успела…
MARUSSSIA 18 сентября 2012, 19:35
Вот журнальчики я люблю! Спасибо вам еще раз
scout 18 сентября 2012, 19:25
Там ещё и коробка классная, под неформатные фотографии или вырезки подойдёт.
MARUSSSIA 18 сентября 2012, 19:35
Ой, ну прям все про меня, журнальчик, коробочки, пробничики…
BarnabaGirl 18 сентября 2012, 14:56
Спасибо за пост! Сейчас спущусь в супермаркет, проверю, есть ли тут такой журнал)) Тональными не пользуюсь, но потестить интересно.
Le_fleurs_de_Lis 18 сентября 2012, 18:18
  да, тоже люблю пробовать все новое)
vualya1988 18 сентября 2012, 15:34
купила журнал, но пробника в нем не оказалось, печалька(((
Charmi 18 сентября 2012, 16:05
В большом должен быть. Там место для него прям есть. Просто 2 журнала не может быть.
Le_fleurs_de_Lis 18 сентября 2012, 18:19
как так?   вы большой брали? Упакованный? Значит, не положили, получается? … при такой упаковке пробник вытащить незаметно точно не удастся…
Vasilisa_Z 20 сентября 2012, 17:00
у меня тоже не было пробника… огорчилась=(ради него журнал купила.
pashka 18 сентября 2012, 15:38
у нас его как всегда не будет
так же как allure
Le_fleurs_de_Lis 18 сентября 2012, 18:20
жалко
MarkiSka 18 сентября 2012, 16:02
Спасибо, поищу этот журнальчик)
MashaRadostNasha 18 сентября 2012, 16:09
Спасибо — сбегала, купила. Наслаждаюсь тем, как волшебно оформлен номер! тональник потом попробую)))
Le_fleurs_de_Lis 18 сентября 2012, 18:22
да, оформление на высоте!   я тоже пока не открывала тональник.
Zamazka 18 сентября 2012, 16:27
Спасибо, купила…
2Garka 18 сентября 2012, 17:04
Я тоже купила сегодня журнальчик. Вот тоже не пойму как не может быть пробника? Там ведь место специально для него отделено, если бы его небыло, тогда и коробка наверное другой была бы, но ведь они стандартные для всех регионов? Тональник ещё не пробовала, а оформление журнала на высоте. Очень приятно держать эту увесистую коробочку в руках.
Le_fleurs_de_Lis 18 сентября 2012, 18:26
Если целлофан не поврежден, то пробник стопроцентно должен быть на месте.
А вот насчет регионов вы не правы — в Московских там еще пробники кремов Живанши есть, а у меня нет, да и у девочек из регионов вроде тоже так.
Charmi 19 сентября 2012, 10:53
Я из Рязани, в моей коробочке было только 2 журнала и 5мл крема этого. Даже в журналах никаких саше нету.
greenwave 18 сентября 2012, 17:07
В Украине все как всегда: ни Аллюра, ни пробников (нигде). Эль, правда, был с парфюмом.
Мери Клєр за октябрь- обычный журнал, без коробки и пробников
Le_fleurs_de_Lis 18 сентября 2012, 18:27
Юбилейный номер же вроде в России только… хотя, могу ошибаться
greenwave 18 сентября 2012, 20:52
Видимо, да. Но даже в российских Космо у нас побников нет, когда девочки говорят, что они там есть… обидно, да)))
greenwave 19 сентября 2012, 15:33
Ну вот, только вчера горевала по поводу отсутствия журнала… Я уж и не надеялась… НО СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!
Купила его сегодня в сети Твоя Пресса (Донецк) за 74(!)грн- ок 9 долл. Коробочка супер!
Все пробники присутствуют.
Еще у нас есть Космо большой красивый (тоже юбилейный?). А в нем что-нибудь есть стоящее?
Le_fleurs_de_Lis 19 сентября 2012, 19:40
  ну вот видите — не нужно огорчаться)
про Космо не знаю.
jbarda4ok 22 сентября 2012, 10:22
Аллюр был, тушь вытащили :) А я так радовалась…
like-me2008 18 сентября 2012, 17:20
А у нас в окее один стоит распакован и в нем конечно же уже никаких пробников нет, а другой, который я взяла был в целлофановой обертке, в нем все что «положено»-положено   крем мне очень понравился, спасибо за подсказку, накануне руки тянула к нему, но не стала брать… Коробочку хочу приспособить для вырезок из журналов, прикольная она)))
Le_fleurs_de_Lis 18 сентября 2012, 18:31
Да, коробка удобная!
При таких жадных на пробники консах, как у нас, только журналами и спасаться
Tossa 19 сентября 2012, 10:55
да, коробка симпатичная! тоже приспособлю под что-ниубдь…
Ideya 18 сентября 2012, 17:32
Девочки, а журнал с пробником в пакете должен быть запаян? Как узнать есть он там или нет? Через коробочку прощупывается?
Dushechka 18 сентября 2012, 17:59
да-да, я тоже в магазине запаяный выдела, посгибала и засомневалась, не взяла… расскажите подробнее что за коробочка. может фото? ^_^
Le_fleurs_de_Lis 18 сентября 2012, 18:08
Девочки, вы чо   Как так посгибали-то… как я уже писала, тон только в большом формате.
Так коробочка такая мощная, как твердый переплет книги, через нее ничего прощупать невозможно, ну и не сгибается, конечно. Этим журналом и убить можно, килограмм точно весит, если не больше.
Просто нужно следить за целостностью целлофана. Его невозможно аккуратно надорвать, а потом обратно присобачить.   Так что только путем тщательного осмотра.
На 1м фото у меня это и есть коробочка в разобранном виде, журналы и тон еще внутри, только открыла.
Тон и журналы лежат в одной коробочке, а крышка такая разноцветная, у меня на фото она снизу, закрывает ее.
Коробочка, кстати, мне нравится. Можно потом что-нибудь там хранить. Многоразового использования в общем.
like-me2008 18 сентября 2012, 18:37
Да, обязательно запаян в картонной плотной коробке.
Bonito 18 сентября 2012, 17:43
Еле-еле нашла его. Очень понравился дизайн коробки, ну и пробники хорошие, не считая тонального крема.
Ideya 18 сентября 2012, 18:02
А какие там еще пробнички?
scout 18 сентября 2012, 19:26
Больше никаких пробников обнаружено не было, только тональник.
karamelika 18 сентября 2012, 19:31
Как никаких? Может не вес просмотрели? два пробника клеринс и живанши
Le_fleurs_de_Lis 18 сентября 2012, 20:01
К сожалению, Кларfнc и Живанши только в московских MC
karamelika 18 сентября 2012, 20:03
Интересно, а почему так? Не понятна логика
Ksenika 19 сентября 2012, 06:33
ну не знаю. в Барнауле тоже были и Кларанс и Живанши
Ideya 18 сентября 2012, 19:32
Как? А девушка выше написала что есть… У вас тоже журнал в коробке?
scout 18 сентября 2012, 19:40
ТОчно никаких, подозреваю, что пробники распространяются не на весь, а только на какую-то часть тиража, мне вот не повезло.
Le_fleurs_de_Lis 18 сентября 2012, 20:01
Девочки, дополнительные пробнички только в Москве. Регионы обделили, к сожалению.   В московском есть еще саше с кремами Кларанс и Живанши
Bonito 19 сентября 2012, 12:53
Живанши для глаз и Кларанс дневной и ночной крем.
falchikova 18 сентября 2012, 18:21
спасибо, надо будет заглянуть в книжный
Mrs_Khavanskikh 18 сентября 2012, 18:36
спасибо за наводку, завтра пошерстю журнальчик
Freddie 18 сентября 2012, 21:01
Спасибо за пост, купила) 119 р)
kristin18 18 сентября 2012, 21:42
а кто-нибудь в Нижнем Новгороде купил такой журнал? а то с воскресенья нигде найти не могу везде сентябрьский или маленький формат(
katrens 18 сентября 2012, 21:57
Привет! Спасибо большое!
Отчитываюсь: В Липецке, 450 км. южнее Москвы. Цена 104 руб. И Диор, и Живанши, и Кларанс все на месте!
Charmi 19 сентября 2012, 10:54
Вот свезло-то )))
Le_fleurs_de_Lis 19 сентября 2012, 19:42
О, значит, не только в Москве Живанши и Кларанс есть)) тогда не понятно, почему где-то есть, а где-то нет…
BrunettkA 18 сентября 2012, 22:03
Cпасибо за новость, завтра куплю журнал))
Tossa 19 сентября 2012, 10:53
Спасибо Вам Большое! купила журнал!
только ради пробника (очень давно уже не покупаю глянец, а скачиваю в сети...)
коробка большая, тяжелая, хорошо запечана. И верно, вскрыть, забрать пробник, а потом назад запечатать — не получится.
не стала искать, где дешевле, взяла за 155 руб в обычном киоске, где продают газеты-журналы.
(Новосибирск)
Tossa 19 сентября 2012, 14:39
… у меня только тюбик диора…
Le_fleurs_de_Lis 19 сентября 2012, 19:44
А у нас он везде 155 р стоит в киосках, я уже посмотрела и в центре, и немного на левом берегу.
Вот, думаю, в Ашане или Ауре дешевле может быть.
LadyByron 19 сентября 2012, 12:49
Только что купила! За 119 рублей в супермаркете возле дома.
Тяжелая картонная коробка, симпатичная очень, я ее даже выкидывать не буду, оставлю
Внутри два журнальчика. И пробники — тональный и кремы Кларанс и Живанши.
Все так красочно выглядит, только ради оформления стоило взять журнал.
Спасибо огромнейшее за наводку
Le_fleurs_de_Lis 19 сентября 2012, 19:45
  пользуйтесь с удовольствием!
kleoamor 20 сентября 2012, 12:28
Купила я журнал, большой, запечатанный и в коробке. Открываю, а там пусто… Обидно так, хотелось тональник попробовать…
Dushechka 20 сентября 2012, 17:39
Девушки, а сам продукт кто-нибудь уже оценил? как вам?

Скажу сразу: у меня проблемная кожа, Т-зона быстро стала жирной, да и алкоголь в первых рядах состава не порадовал, хотя солнцезащитный фактор меня порадовал. Такими марками дорогими (да и вообще тональными средствами) не пользуюсь, но ради интереса купила журнал. Цвет мне не подошел, думаю, и остальным светлокожим девушкам темноват будет, но не суть… Качество оценить можно. Могу сказать, что если и решусь на тональный, то этот покупать не стану.

Отдельное спасибо Le_fleurs_de_Lis.
Le_fleurs_de_Lis 20 сентября 2012, 18:00
Пожалуйста.
Я уже распробовала. Второй день пользуюсь, мне пока нравится. Но не совсем идеальный, конечно. Уж больно мерцающий, да и недостатки скрывает слабовато, лишь чуть ретуширует   Кожа комби, сидел хорошо целый день.
Я светлокожая, оттенок мне очень понравился, бежевый, без розовинки, подошел идеально
Ovejita 21 сентября 2012, 13:37
А я не поняла его( После нанесения сразу подчеркнул все шелушения, на коже были видны разводы, при этом моментально высох, и я не успела его растушевать((
Dushechka 21 сентября 2012, 15:01
с таким содержанием спирта в составе не удивительно. только открываешь и резкий запах! у меня такие же ощущения, да и с постакне не очень справляется.
Nochnaya 20 сентября 2012, 22:23
Спасибо за наводку, искала 2 дня по всему городу, нашла
все на месте, тональный, крем Живанши, ночной и дневной кремы Кларанс. Завтра буду тональный пробовать
Vogue 22 сентября 2012, 09:56
купила вчера МК в Астане, обошелся 1300 тг, минька Диор была, др пробников обнаружено не было, и ладно))
Lucky163 24 сентября 2012, 22:56
Купила в РОСПЕЧАТИ в Самаре за 115 рублей
Penney 29 сентября 2012, 08:22
Завезли его к нам 2 дня назад. Купила 5 шт. по 95 руб. Уже долгое время не пользуюсь тональным, но как тут не соблазниться?!
Тон дает легкий сатиновый финиш, кожа словно сияет. Давно уже зрела мысль взять на тон светлее, за счет этого лицо необыкновенно свежеет. Но и тон должен гармонично слиться с естественным оттенком кожи. Nude здесь действительно nude.
Таня, спасибо большое за наводку! Не думаю, что сама обратила бы внимание на журнал, давно их не покупаю.