Акции, новости, события

Новинка DiorSkin Nude в юбилейном номере Marie Claire

Недавно в продаже появился свежий номер журнала Marie Claire. Я журналы не читаю, купила только из-за пробника — у наших консов их вечно не допросишься, а с новинкой познакомиться уж очень хочется.   Люблю тональные средства Диор.

Выпуск юбилейный за октябрь в виде большой коробки, в которой лежит два журнала и семпл тонального крема. Тональный крем находится только в большой версии журнала(!) Раскупают их очень быстро, в некоторых киосках продавцы вообще не слышали и том, что бываю и большие   Но я успела забрать последний номер в киоске возле дома. Журнал упакован очень хорошо, я считаю, шансы купить журнал с вытащенным семплом близки к нулю.
Цена, на мой взгляд, дороговата — 150р (Новосибирск). Читала, что в Москве и Питере по 100р и даже по 80р

Семпл достаточно объемный — 5 мл (обычно в магазине дают семплы тона по 3 мл), тон светлый 020 наконец-то и довольно распространенный. Думаю, многим подойдет по цвету.

Количества тонального средства достаточно, чтобы как следует познакомиться с новинкой и сформировать мнение.
Я пока еще не попробовала.
Буду рада, если оказалась полезной
  • Mamzell
  • 18 сентября 2012, 11:08
Ура! Спасибо! Отправляюсь срочно на поиски журнала!)))
Поищите. Бонус к журналу довольно хороший
Может и в Европе такой продается тоже с семплом надо посмотреть, хотя что то подсказывает мне что вряд ли
В европейском-то, наверное, пробников побольше да получше.
Хотя номер юбилейный именно в России, насколько я поняла…
я уже все местные журналы в городе перетрясла, скорее всего это только России так повезло

У нас увы журналы на пробники не щедры, зато консы не такие жмоты- можно попросить пару интересующих средств для дома. Мне недавно повезло дали мини версию лимитированного крема ля мер, который я бы вряд купила.
  • 18 сентября 2012, 11:17
Эх, жаль, тушь была бы желательнее, октябрьский глянец чаще с сэмплом хорошей туши выходил.
Так тушь в Аллюре за сентябрь же вот только-только была   Шанель.
А мне, наоборот, тон интересен как раз)
  • 18 сентября 2012, 11:27
Знаю, но в нашем городе не было даже мыла (кто-то жаловался, что вместо туши было мыльце «Дав») и я точно знаю, что не вытаскивал никто. Но может тушь в Elle будет…
  • 18 сентября 2012, 12:46
к нам в Казахстан Аллюр привезли вообще без единого пробника (журнал был идеально запечатан)
  что за дискриминация вообще.
В эль будут только пробники духов — диор, живанши и еще-какой-то, а так же пробник крема кларанс должен быть.
  • 18 сентября 2012, 19:23
Я купила и МК и Elle, в последнем были пробники крема Виши и парфюмов: YR, Miss Dior, Angel — Thierry Mugler и Черное платье Герлен (это в большеформатном Elle)
  • 22 сентября 2012, 09:55
скажите пожалуйста а пробники духов в Elle в каком формате? пропитанные тканные квадратики или в стеклянных колбочках?
  • 22 сентября 2012, 10:56
Ангел, Герлен и Ив Роше — тряпочки, Мисс Диор вообще на бумажке в конвертике, т.е. даже не нанести на себя никак. Колбочек вообще не было.
  • 23 сентября 2012, 13:02
спасибо, так не интересно))
  • 18 сентября 2012, 11:20
бегу, роняя тапки! спасибо
  • 18 сентября 2012, 11:54
поделись, плиз, счастьем и рыбными местами, если удасться найти у нас))
  • 18 сентября 2012, 11:59
пойду сегодня гулять и все киоски прошерстю. Ок скажу обязательно
  • 18 сентября 2012, 12:01
я тоже порыскаю
  • 19 сентября 2012, 06:24
купила журнальчик в роспечати на новом рынке. В этой сети мне сказали-завезли достаточно. Стоил 123 рубля.
Пробник офигенный! И по цвету, и по качеству. Матирует, абсолютно незаметный. По тону отлично подошел!
Только для сухой кожи, боюсь, не подойдет.
  • 19 сентября 2012, 14:21
тааак, завтра в обяз прикуплю жкрнал. Спасибо большое))
  • Ariel
  • 18 сентября 2012, 11:24
Обожаю этот журнал. Тон в подарок очень кстати
А я редко журналы покупаю. В основном, вот только с акциями, тогда и читаю. MC давно уже не читала… надеюсь, номер интересный будет)
  • 18 сентября 2012, 11:32
+++Вам! уже бегу искать!
Удачных поисков!
  • Saishom
  • 18 сентября 2012, 12:05
класс :) хорошо, что такие посты стали появлять на косметисте!

а то я не частый пользователь глянца, а такие приятности всегда радуют! спасибо :)
за аллюром охота прошла успешно, надеюсь и с мэри клер повезет)))
Я тоже редко читаю журналы, а вот пробники люблю.
  • Melamory
  • 18 сентября 2012, 12:21
Надеюсь, Вы не последний номер в Новосибирске купили
Спасибо за информацию, поищу тоже.
  ну не знаааю-не знаю…

Надеюсь, найдете) на крайний случай, в больших центрах, типа Окея, Ашана точно будут) да и дешевле, думаю.
  • she_is
  • 18 сентября 2012, 12:32
о, форумчане космо и тут
а то как же) везде понемногу
  • 18 сентября 2012, 12:36
Спасибо за наводку, тотчас после прочтения поста побежала и купила журнал
Уже?   лихо вы!) с приобретением!
  • Penney
  • 18 сентября 2012, 12:45
Надо бы киоски прошерстить. Надеюсь, их уже завезли. А то вечно к нам позже всех привозят…
Должны быть уже. Завоз с 15 сентября, у нас уже во многих киосках разобрали…
  • the-one
  • 18 сентября 2012, 12:55
Спасибо за информацию!
Ох, надеюсь нам завезут!..
  на здоровье
  • the-one
  • 18 сентября 2012, 17:55
Тверьсоюзпечать не продает этот журнал

• Nochnaya
  • 20 сентября 2012, 17:55
Если еще актуально, то в Карусели сегодня оставалось 2 шутки
  • KeiKo
  • 18 сентября 2012, 13:08
Спасибо за пост! Только что сбегала, урвала 2 журнала :) Обычно мне не везет с подобными акциями.
  ну вот и повезло!)
  • KeiKo
  • 19 сентября 2012, 11:28
Все благодаря Вам
  • 18 сентября 2012, 13:44
Купила в Рос.печати последний комплект за 126 рублей. :) 5 мл тон 020. Еще в двух киосках уже закончился. Муж быстренько посчитал и предложил купить 6 журналов за 126р и тогда 30 мл крема получатся за 750р   Если крем мне понравится.
а да, кстати, у меня тоже такая мысль была. Экономично
какой предприимчивый у вас муж :)
  • 19 сентября 2012, 10:58
Да, только я теперь нигде не могу найти этот журнальчик :( В лучшем случае-мини-форматы обычные ((
  • 18 сентября 2012, 23:12
Не смейтесь только, но сегодня так и сделала, купила сначала один, а потом вечером еще 5 штук   на кассе в магазине на меня очень подозрительно смотрели   но мало того, что экономия — так еще и удобно брать с собой в дорогу, например, маленькие легкие тюбики тонального вместо огромного стеклянного флакона!
  • 19 сентября 2012, 10:59
Я б тоже так сделала, вот повезло-то. Сегодня потестила этот крем, мне нравится он! Купите на меня, а? ))))))
  • 19 сентября 2012, 11:12
Я в другом городе, к сожалению)))) но у нас в Перекрестках валом лежат пока коробочки) видимо, не все еще сообразили) может успеете купить
  • 19 сентября 2012, 13:39
А я щас в обеденный перерыв сгоняла в 2 магазина. В 1м: в Рив Гоше получила по распечатке воду, помады и крем. Там же, в супермаркете купила Мари Клэр за 105р, вскрыла его ногтем, достала тюбик и оставила на стойке.   Потом пошла в Ашан и купила там еще 2 журнала по 88 р. Вскрыла их, выпотрошила (в Ашановских оказались пробники Кларанс и Живанши) и оставила. Это было шоу, конечно   Народ на кассах в шоке. Сфоткаю дома, выложу фотку своих сегодняшних сокровищ

Только купила. В Москве 84 рубля в супермаркете
  • 18 сентября 2012, 16:06
Если большой, то вообще даром. 30 мл крема за 500 рублей ))
завидую ценам на журнал в Москве… у меня почти в два раза выше…
  • 18 сентября 2012, 18:02
вот вот, в моем городе почти в два с половиной раза выше цена
  • SashaEf
  • 18 сентября 2012, 14:02
Спасибо за информацию)) Муж только привез журнал)) 5мл 020 тона)) красота)) Намазала на руку — темноват… через 3 минуты сморю — подстроился под цвет кожи! Чудеса!
С тоном вас!)
А мне, наоборот, нравится, когда чуточку темнее. Он и подстраивается под тон и при этом лицо не выглядит сильно белым, как с 10й, к примеру.
Девочки, в Питере есть большие номера в Океях и Ашане, цену не помню, правда.
  • Joy
  • 18 сентября 2012, 14:17
Тоже хочу такой журнальчик… буду искать. Спасибо!
Не знаю зачем мне этот пробник (тональниками не пользуюсь), но журнал куплю  , если сама пользоваться не буду, то пробничик, на крайний случай, пристрою в хорошие руки! Спасибо за информацию!
  женская логика. Ну журнальчик вроде ничего, я уже чуть полистать успела…
Вот журнальчики я люблю! Спасибо вам еще раз
  • 18 сентября 2012, 19:25
Там ещё и коробка классная, под неформатные фотографии или вырезки подойдёт.
Ой, ну прям все про меня, журнальчик, коробочки, пробничики…
Спасибо за пост! Сейчас спущусь в супермаркет, проверю, есть ли тут такой журнал)) Тональными не пользуюсь, но потестить интересно.
  да, тоже люблю пробовать все новое)
купила журнал, но пробника в нем не оказалось, печалька(((
  • 18 сентября 2012, 16:05
В большом должен быть. Там место для него прям есть. Просто 2 журнала не может быть.
как так?   вы большой брали? Упакованный? Значит, не положили, получается? … при такой упаковке пробник вытащить незаметно точно не удастся…
у меня тоже не было пробника… огорчилась=(ради него журнал купила.
  • pashka
  • 18 сентября 2012, 15:38
у нас его как всегда не будет
так же как allure
жалко
  • MarkiSka
  • 18 сентября 2012, 16:02
Спасибо, поищу этот журнальчик)
Спасибо — сбегала, купила. Наслаждаюсь тем, как волшебно оформлен номер! тональник потом попробую)))
да, оформление на высоте!   я тоже пока не открывала тональник.
  • Zamazka
  • 18 сентября 2012, 16:27
Спасибо, купила…
  • 2Garka
  • 18 сентября 2012, 17:04
Я тоже купила сегодня журнальчик. Вот тоже не пойму как не может быть пробника? Там ведь место специально для него отделено, если бы его небыло, тогда и коробка наверное другой была бы, но ведь они стандартные для всех регионов? Тональник ещё не пробовала, а оформление журнала на высоте. Очень приятно держать эту увесистую коробочку в руках.
Если целлофан не поврежден, то пробник стопроцентно должен быть на месте.
А вот насчет регионов вы не правы — в Московских там еще пробники кремов Живанши есть, а у меня нет, да и у девочек из регионов вроде тоже так.
  • 19 сентября 2012, 10:53
Я из Рязани, в моей коробочке было только 2 журнала и 5мл крема этого. Даже в журналах никаких саше нету.
В Украине все как всегда: ни Аллюра, ни пробников (нигде). Эль, правда, был с парфюмом.
Мери Клєр за октябрь- обычный журнал, без коробки и пробников
Юбилейный номер же вроде в России только… хотя, могу ошибаться
Видимо, да. Но даже в российских Космо у нас побников нет, когда девочки говорят, что они там есть… обидно, да)))
Ну вот, только вчера горевала по поводу отсутствия журнала… Я уж и не надеялась… НО СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!
Купила его сегодня в сети Твоя Пресса (Донецк) за 74(!)грн- ок 9 долл. Коробочка супер!
Все пробники присутствуют.
Еще у нас есть Космо большой красивый (тоже юбилейный?). А в нем что-нибудь есть стоящее?
  ну вот видите — не нужно огорчаться)
про Космо не знаю.
Аллюр был, тушь вытащили :) А я так радовалась…
А у нас в окее один стоит распакован и в нем конечно же уже никаких пробников нет, а другой, который я взяла был в целлофановой обертке, в нем все что «положено»-положено   крем мне очень понравился, спасибо за подсказку, накануне руки тянула к нему, но не стала брать… Коробочку хочу приспособить для вырезок из журналов, прикольная она)))
Да, коробка удобная!
При таких жадных на пробники консах, как у нас, только журналами и спасаться

• 19 сентября 2012, 10:55
да, коробка симпатичная! тоже приспособлю под что-ниубдь…
  • 18 сентября 2012, 17:32
Девочки, а журнал с пробником в пакете должен быть запаян? Как узнать есть он там или нет? Через коробочку прощупывается?
да-да, я тоже в магазине запаяный выдела, посгибала и засомневалась, не взяла… расскажите подробнее что за коробочка. может фото? ^_^
Девочки, вы чо   Как так посгибали-то… как я уже писала, тон только в большом формате.
Так коробочка такая мощная, как твердый переплет книги, через нее ничего прощупать невозможно, ну и не сгибается, конечно. Этим журналом и убить можно, килограмм точно весит, если не больше.
Просто нужно следить за целостностью целлофана. Его невозможно аккуратно надорвать, а потом обратно присобачить.   Так что только путем тщательного осмотра.
На 1м фото у меня это и есть коробочка в разобранном виде, журналы и тон еще внутри, только открыла.
Тон и журналы лежат в одной коробочке, а крышка такая разноцветная, у меня на фото она снизу, закрывает ее.
Коробочка, кстати, мне нравится. Можно потом что-нибудь там хранить. Многоразового использования в общем.
Да, обязательно запаян в картонной плотной коробке.
  • Bonito
  • 18 сентября 2012, 17:43
Еле-еле нашла его. Очень понравился дизайн коробки, ну и пробники хорошие, не считая тонального крема.
  • 18 сентября 2012, 18:02
А какие там еще пробнички?
  • 18 сентября 2012, 19:26
Больше никаких пробников обнаружено не было, только тональник.

Как никаких? Может не вес просмотрели? два пробника клеринс и живанши
К сожалению, Кларfнc и Живанши только в московских MC

Интересно, а почему так? Не понятна логика
  • 19 сентября 2012, 06:33
ну не знаю. в Барнауле тоже были и Кларанс и Живанши
  • 18 сентября 2012, 19:32
Как? А девушка выше написала что есть… У вас тоже журнал в коробке?
  • 18 сентября 2012, 19:40
ТОчно никаких, подозреваю, что пробники распространяются не на весь, а только на какую-то часть тиража, мне вот не повезло.
Девочки, дополнительные пробнички только в Москве. Регионы обделили, к сожалению.   В московском есть еще саше с кремами Кларанс и Живанши
  • Bonito
  • 19 сентября 2012, 12:53
Живанши для глаз и Кларанс дневной и ночной крем.
спасибо, надо будет заглянуть в книжный
спасибо за наводку, завтра пошерстю журнальчик
  • Freddie
  • 18 сентября 2012, 21:01
Спасибо за пост, купила) 119 р)
а кто-нибудь в Нижнем Новгороде купил такой журнал? а то с воскресенья нигде найти не могу везде сентябрьский или маленький формат(
  • katrens
  • 18 сентября 2012, 21:57
Привет! Спасибо большое!
Отчитываюсь: В Липецке, 450 км. южнее Москвы. Цена 104 руб. И Диор, и Живанши, и Кларанс все на месте!
  • 19 сентября 2012, 10:54
Вот свезло-то )))
О, значит, не только в Москве Живанши и Кларанс есть)) тогда не понятно, почему где-то есть, а где-то нет…
Cпасибо за новость, завтра куплю журнал))

• 19 сентября 2012, 10:53
Спасибо Вам Большое! купила журнал!
только ради пробника (очень давно уже не покупаю глянец, а скачиваю в сети...)
коробка большая, тяжелая, хорошо запечана. И верно, вскрыть, забрать пробник, а потом назад запечатать — не получится.
не стала искать, где дешевле, взяла за 155 руб в обычном киоске, где продают газеты-журналы.
(Новосибирск)

• 19 сентября 2012, 14:39
… у меня только тюбик диора…
А у нас он везде 155 р стоит в киосках, я уже посмотрела и в центре, и немного на левом берегу.
Вот, думаю, в Ашане или Ауре дешевле может быть.
Только что купила! За 119 рублей в супермаркете возле дома.
Тяжелая картонная коробка, симпатичная очень, я ее даже выкидывать не буду, оставлю
Внутри два журнальчика. И пробники — тональный и кремы Кларанс и Живанши.
Все так красочно выглядит, только ради оформления стоило взять журнал.
Спасибо огромнейшее за наводку
  пользуйтесь с удовольствием!
  • kleoamor
  • 20 сентября 2012, 12:28
Купила я журнал, большой, запечатанный и в коробке. Открываю, а там пусто… Обидно так, хотелось тональник попробовать…
Девушки, а сам продукт кто-нибудь уже оценил? как вам?

Скажу сразу: у меня проблемная кожа, Т-зона быстро стала жирной, да и алкоголь в первых рядах состава не порадовал, хотя солнцезащитный фактор меня порадовал. Такими марками дорогими (да и вообще тональными средствами) не пользуюсь, но ради интереса купила журнал. Цвет мне не подошел, думаю, и остальным светлокожим девушкам темноват будет, но не суть… Качество оценить можно. Могу сказать, что если и решусь на тональный, то этот покупать не стану.

Отдельное спасибо Le_fleurs_de_Lis.
Пожалуйста.
Я уже распробовала. Второй день пользуюсь, мне пока нравится. Но не совсем идеальный, конечно. Уж больно мерцающий, да и недостатки скрывает слабовато, лишь чуть ретуширует   Кожа комби, сидел хорошо целый день.
Я светлокожая, оттенок мне очень понравился, бежевый, без розовинки, подошел идеально
  • Ovejita
  • 21 сентября 2012, 13:37
А я не поняла его( После нанесения сразу подчеркнул все шелушения, на коже были видны разводы, при этом моментально высох, и я не успела его растушевать((
с таким содержанием спирта в составе не удивительно. только открываешь и резкий запах! у меня такие же ощущения, да и с постакне не очень справляется.
  • Nochnaya
  • 20 сентября 2012, 22:23
Спасибо за наводку, искала 2 дня по всему городу, нашла
все на месте, тональный, крем Живанши, ночной и дневной кремы Кларанс. Завтра буду тональный пробовать
  • 22 сентября 2012, 09:56
купила вчера МК в Астане, обошелся 1300 тг, минька Диор была, др пробников обнаружено не было, и ладно))

• Lucky163
  • 24 сентября 2012, 22:56
Купила в РОСПЕЧАТИ в Самаре за 115 рублей
  • Penney
  • 29 сентября 2012, 08:22
Завезли его к нам 2 дня назад. Купила 5 шт. по 95 руб. Уже долгое время не пользуюсь тональным, но как тут не соблазниться?!
Тон дает легкий сатиновый финиш, кожа словно сияет. Давно уже зрела мысль взять на тон светлее, за счет этого лицо необыкновенно свежеет. Но и тон должен гармонично слиться с естественным оттенком кожи. Nude здесь действительно nude.
Таня, спасибо большое за наводку! Не думаю, что сама обратила бы внимание на журнал, давно их не покупаю.