Акции, новости, события

Встречайте Student Card Иль Дэ Ботэ

Магазины парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ поздравляют всех студентов с новым учебным годом и представляют абсолютный must-have* сезона – Student Card** ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

Карта выдается студентам при любой покупке в магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ, при предъявлении любого действующего документа, подтверждающего статус студента (студенческий билет, зачетка, международная карта ISIC и т.п.)!

Только с 3 по 9 сентября 2012

года получить Student Card ИЛЬ ДЕ БОТЭ можно без условия покупки, просто подтвердив статус студента в любом магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

Карта дает скидку 25% на продукцию модных молодежных брендов: DOLCE&GABBANA, Make Up For Ever, Moschino, Versace, Sephora, L’oreal Paris, Max Factor и многих других, и начальную 10% скидку на остальной ассортимент продукции магазинов ИЛЬ ДЕ БОТЭ.

Student Card ИЛЬ ДЕ БОТЭ – это не только скидки в магазинах сети, но и особые привилегии и скидки у многочисленных партнеров программы по всей России – в ваших любимых кафе, ресторанах, фитнес-клубах, кинотеатрах, магазинах одежды, обуви и у многих других.

Специально для держателей Student Card ИЛЬ ДЕ БОТЭ в магазинах сети организована Школа визажа, посещать которую могут все клиенты магазинов ИЛЬ ДЕ БОТЭ!

Школа Визажа – это интересные мастер-классы для желающих научиться делать макияж, освоить техники нанесения различных средств и сложных текстур декоративной косметики и, конечно, узнать о секретах профессиональных визажистов.

Уроки школы посвящены актуальным темам, которые помогут быстро освоить навыки макияжа, узнать об актуальных тенденциях и новинках из мира декоративной косметики. На этих мастер-классах визажисты ИЛЬ ДЕ БОТЭ помогут вам разобраться в сложных техниках и большом ассортименте продукции. Доступно и просто специалисты расскажут и покажут, как делать «Smokey yeas», наносить плотный и прозрачный тон, безупречно накрасить губы и прочие шедевры макияжа, а самое главное, помогут вам подобрать модное средство, которым будет удобно пользоваться именно вам для создания лучшего образа!

Школы Визажа проходят в магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ по пятницам и субботам начиная с середины сентября 2012 года. Следите за анонсами школы на сайте ETOYA.RU в разделе «События магазинов».

Список брендов со скидкой 25%:
VERSACE;
VIKTOR&ROLF

* — необходимость
** — Студенческая карта

Хотя у меня уже есть две випки, эту карточку схожу получу, пригодится

нда, студенческую прировняли к вип карте
  • 01 сентября 2012, 12:15
Ну на некоторые марки) на остальные 10%)
  • Malena
  • 01 сентября 2012, 12:24
странная подборка марок… а вот в школу макияжа пойду)
  • 01 сентября 2012, 12:57
да, марки крайне странно подобраны
  • Margowa
  • 01 сентября 2012, 13:04
Ну да, у нас появится еще больше студенток с пудрами DOLCE&GABBANA
  • 01 сентября 2012, 13:09
я была бы рада если бы у нас данная марка продавалась, хочу их румяшки
  • Malena
  • 02 сентября 2012, 23:49
я студент, страстно желающий эту пудру))))))
так 1 и 2 сент. при любой покупке с предъявлением док-та выдается, а 3 — 9 просто при предъявлении документа?
  • 01 сентября 2012, 13:57
вроде так
  • Loreley
  • 01 сентября 2012, 14:03
Блин, ну почему у меня студенческий отобрали :( Столько пролетает всяческих бонусов :((
Такую бы карту в копилку добавила с радостью, а то никак ИДБ максималку получить не могу. Не отовариваюсь там почти.
  • 01 сентября 2012, 14:09
зачетка-читательский-справка из деканата о том что обучаетесь в данном универе-мне кажется все должно подойти   у меня студак за 2 курс прописан а сама на 4, долги до сих пор, надеюсь не лопухнут
  • 01 сентября 2012, 14:31
:) я не знала, что возможно 2 года с хвостами ходить
  • 01 сентября 2012, 14:50
ооой, это фигня)) у нас на 5 курсе несколько человек по (!!!) 19 долгов имели))висели на доске почета))
  • 01 сентября 2012, 14:54
Ну, просто я училась в том ВУЗе, где с долгами можно было ходить только в хвостовую неделю. Ну, максимум еще неделю после нее. И то, не более 1-го. Иначе все. Отчислен…
  • 01 сентября 2012, 15:02
ну у нас договорников держат всех почти))бюджетникам сложнее конечно

• Canti
  • 03 сентября 2012, 22:13
В торговом центре который находится прямо в метро выставочная в иль де ботэ сейчас дают карты при придъявлении золота рив гош или летуаль. Приехала туда за студенческой картой а уехала с 2-мя;) торопитесь, магазин уже месяц как открыт и акция может закончится)
  • 04 сентября 2012, 09:23
уууух какая хорошая акция! Я уже тоже сбегала за студенческой, только вот про то заблокируют ли после учёбы спросить забыла(((там была такая шумиха, очередь, что из головы вылетело
Ураа… побегу :)
  • 01 сентября 2012, 14:51

• belymsha
  • 01 сентября 2012, 14:31
интересно, они в следующем году будут выдавать карты?
мне еще год, скорее бы))
  • 01 сентября 2012, 14:33
Я бы на месте ИДБ дала бы студенткам больше полета! Ну прировныли бы вообще к VIP, а то странный список марок.
  • ayrinn
  • 01 сентября 2012, 14:33
мдя… это значит что наша скидка 25% вовсе не скидка…

Получается что эта карта действительна определённый срок?
  • 01 сентября 2012, 16:39
мне кажется нет, возможно просто получить ее можно в определенный срок
  • Dark
  • 01 сентября 2012, 16:02
наверное, как обычно, студент-заочник — не студент.
  • 01 сентября 2012, 16:40
так не сказано же про ограничение, студент он и в африке студент
  • Dark
  • 01 сентября 2012, 17:03
я просто привыкла уже. чаще всего не пишут про ограничения, а потом показываешь студак, а тебе — ну вы же заочник, фиг вам, а не скидка.
Чудная акция
  • Tourette
  • 01 сентября 2012, 20:37
оууу как раз завтра собирались с подругой в иль съездить… как вовремя-то)))
ой, только сегодня студенческий дали! випка есть конечно, но все равно схожу, получу) интересно, а на какие кафе–рестораны скидка будет распространяться?
  • 01 сентября 2012, 21:23
www.etoya.ru/partners/
Вуаля :)
интересно, а студенты только дневного отделения подойдут, или вечернего или очного-заочного тоже?
  • 01 сентября 2012, 21:24
Попробуйте узнать на сайте идб в разделе общение– акции или общение с магазинами, конкретно в вашем городе, обычно директоры филиалов отвечают на все интересующие вопросы :)
  • 01 сентября 2012, 22:05
А если я на 5 курсе? Получу в этом году, а через год уже не студентка, карту отберут?
  • 01 сентября 2012, 22:26
Вот тут непонятно, я на 4, тоже не хочется шоб отбирали, думаю.распросить консов :)
  • 02 сентября 2012, 00:31
А вдруг их спросишь-запишут себе памятку, чтобы отобрать карточку через год
Если узнаете, напишите плиз
  • 02 сентября 2012, 17:14
окей:) я завтра попробую сходитьь

• Canti
  • 03 сентября 2012, 22:16
Скорее всего карты не будут отбираться. Мне сегодня ее выдали и сказали что я могу ее кому-угодно отдать
  • 04 сентября 2012, 09:24
у меня даже студенческий чесно говоря не смотели! я его в руках держала а на него кассир даже не взглянула ни разу
  • 10 сентября 2012, 15:03
Ага, я тоже получила где-то неделю назад) Кассир даже не всматривалась особо, просто увидела, что он есть. Урааа!
Нелогично как-то: Prada — молодежная марка, получается, а Maybelline — нет))
а мэйбеллин есть в списке:)
ухх, нужно получить эту карту!)
ой, точно, не рассмотрела)
спасибо за информацию! обязательно зайду и получу эту карту)
  • Stei
  • 02 сентября 2012, 16:44
Спасибо за инфу)
отличный ход)
раньше я редко что-то покупала в идб, а теперь явно буду часто туда заглядывать за mufe и сефорой))
  • Freaf
  • 08 сентября 2012, 10:10
Большое спасибо за информацию! Уже сходили и получили с подругой)