Акции, новости, события

В Новосибирске открылся магазин Mac

Здравствуйте, красавицы! С радостью сообщаю, что в Новосибирске открылся магазин Mac в ТРЦ Аура на Военной, 5. Это самостоятельный магазинчик, со скромным пока что (по заверениям продавцов) выбором. Я уже там побывала — в полном восторге!
  • vroni
  • 28 августа 2012, 07:49
скажите пожалуйста, а в МАСах никаких скидочных карт нет?
И там по поводу открытия случайно не дают подарки/пробники? Не знаю, рвать туда после работы или до выходных подождать можно)))
  • 28 августа 2012, 07:52
Мне не дали пробников, и девушке передо мной тоже, про карты тоже не слышала. На мой взгляд там пока не удобно: нет ценников, продавцы сами не знают, что где, но рвутся помочь   Я пожалела, что в будний день поехала, может, к выходным расставят и разложат все, и лучше будет)
  • 28 августа 2012, 09:27
Поздравляю! Уже прикупили/присмотрели себе что-нибудь?
  • 28 августа 2012, 10:06
Спасибо) Купила коричневую гелевую подводку. Присматривала лаки, но их оказалось всего 4 штучки
  • 28 августа 2012, 10:11
Как протестируете хорошо, напишите отзыв на нее   интересно посмотреть!
  • 28 августа 2012, 10:24
Обязательно) Только она обычная, отзывов на нее тут много.
  • 28 августа 2012, 10:29
буду ждать! отзывов может быть и много, но на одном она ведет себя так, а на другом может совершенно иначе.
  • Koshka
  • 28 августа 2012, 10:38
никогда не понимала зачем открывать магазин, если он не готов (ценники, ассортимент). через недельку съезжу.
  • 28 августа 2012, 10:38
Согласна
Ну судя по нашей новосибирской МЕГЕ, возможно в Ауре тоже большой штраф за «простой» магазина — вот и открылись…
  • Koshka
  • 28 августа 2012, 11:58
тогда логичней было бы открыться вовремя… но у нас как всегда.ну хоть так=)
Вау вау! Отличная новосить! НУ НАКОНЕЦ-ТО!
  • 28 августа 2012, 12:19
Ага, я еще весной увидела, что МАС собирается открываться…
  • kayli
  • 28 августа 2012, 16:48
Рада за вас   Надуюсь и в наш город он приедет когда нибудь