Акции, новости, события

24 и 25 августа - Счастливые Дни в Иль Де Боте

24 и 25 августа 2012 года во всех магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ при покупке товаров на сумму от 2000 рублей* — подарочная карта на 500 рублей в подарок,
* после применения всех скидок

Подробности:
1. При покупке товаров на сумму от 2 000 рублей до 3 999 рублей* вы получаете в подарок одну подарочную карты на 500 рублей, при покупке от 4 000 рублей до 5 999 рублей* вы получите две подарочные карты по 500 рублей в подарок, при покупке от 6000 рублей до 7 999 – три подарочные карты в подарок и т.д.
2. Подарочные карты номиналом 500 руб. выдаются только при оплате покупки:
— наличными деньгами в кассу;
— банковскими картами;
— дебетовыми (купленными за деньги) подарочными картами ИЛЬ ДЕ БОТЭ;
— Подарочными картами «Дни марок» номиналом 500 рублей.
8.2.2. При возврате Покупателем товара, при покупке которого он получил согласно условиям Акции Карту «Счастливые дни», выданная подарочная карта также подлежит возврату.
8.2.3. При покупке дебетовых подарочных карт (приобретенных за деньги) подарочные карты «Счастливые дни» номиналом 500 руб. не выдаются.
8.2.4. Чеки нескольких покупок не суммируются.
8.2.5. Размер суммы покупки, дающей право на получение подарочной карты по условиям Акции, должен учитываться после применения всех скидок.
8.2.6. Покупатель, желающий принять участие в Акции, не может приобрести продукцию марки CHANEL / ШАНЕЛЬ.
8.2.7. Подарочные карты «Счастливые дни» номиналом 500 руб., выданные по текущей Акции, не принимаются к оплате при покупке продукции CHANEL в магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ.
8.2.8. Чеки нейл-баров и чеки по оплате услуг кабин красоты в Акции участие не принимают.
8.2.9. Выданными по Акции подарочными картами «Счастливые дни» номиналом 500 рублей покупатель может воспользоваться, начиная со следующего дня (26 августа 2012г.) после окончания акции.
9. По марке Л’Окситан на время акции ограничение скидки по дисконтным картам снято
Количество подарочных карт ограничено.
Если Подарочные Карты закончились, их выдача в магазине прекращается.

• 23 августа 2012, 19:28
Алина, список покупок готов? :-)) Поделись!
Я не знаааааю! у меня так много хотелок, я разорюсь вернее, родителей разорю)))
Я так поняла, у нас только на Маркса в ИДБ эта акция? а то мне до меги ближе))
  • 23 августа 2012, 19:36
Счастливые дни во всей сети ИДБ, а ДР магазина только на Маркса
ааа спасибо))
А ты пойдёшь? у нас же ещё ничего из осеннего нет, а так жаль(((
  • 23 августа 2012, 19:38
нет, не пойду. Осень Шанель на Маркса и в Герцен-Плаза вчера выложили, Герлен и Живанши давно уже лежат, я даже лак прикупила из осенней коллекции Живанши :-))
вот ведь странные люди, я звонила — мне сказали, что нет ничего(((
  • 23 августа 2012, 19:46
я два часа назад мимо магазина на Маркса проходила и видела, что шанель уже лежит. так что иди смело!
ура-ура)) Спасибо!
пардон за вторжение — но шанель не участвует теперь в счастливых днях — т.е. покупки этой марки в общей сумме не учитываются, увы((
  • 24 августа 2012, 08:40
да мы в курсе :-)) Говорили об осенних коллекция в общем.
Спасибо за инфо! А вот мне интересно, какие подарки предусмотрены тем, у кого уже есть 25% карта?(((
  • Malena
  • 23 августа 2012, 23:18
зависит от магазина все. в некоторых будут подарки, акции, конкурсы, фуршет. а в большинстве-просто на все 25%. радует, что на МАС тоже будет скидка распространяться
Да уж… Чувствую, этот праздник пройдет мимо меня(
  • Loukoumi
  • 23 августа 2012, 23:35
Как-т мимо… запасаться осенними коллекциями врятли буду…
  • Malena
  • 24 августа 2012, 00:31
я не знаю пойду ли… возможно потрачу деньги на обновление гардероба, осень скоро, много чего нужно.
хотя хотелось бы помаду Шисейдо
  • Paraphin
  • 24 августа 2012, 09:40
Ура, КД организовался прям по моему хотению, накануне отпуска, ждала и надеялась — сегодня погоню на Маросейку. Чтобы после отпуска еще чем нить себя порадовать. Дотерпелась, что все позаканчивалось. Но это только что касается ухода — декоративка просто нескончаема)
  • AnnSanna
  • 24 августа 2012, 12:42
Дааааа… К 20-м числам каждого месяца у меня каждый раз списки покупок — на маленькую тетрадку)
Не все покупки мои, но я и за себя и за того парня — с удовольствием. Ибо ну оочень благотворно влияет на мою психику шоппинг, прям как маленький отпуск
  • Ellina
  • 24 августа 2012, 17:35
Я уже сбегала- новый блеск шанель- лимитка- мой- Готовлю пост. Еще масла прикупила- для тела и лица. Тоже сделаю пост- как опробую.