14.08.2012

Fashion's Night Out 2012. Модная ночь

Думаю все в курсе, что в самом начале осени нас ждет очередная модная ночь от журнала Vogue.
В этом году, помимо Москвы, в проекте впервые участие примет Санкт-Петербург.
Чем же порадуют нас Dior, Chanel, MAC, Guerlain?
Для себя я составила мини-рейтинг самых интересных новинок.
Всех любопытных прошу под кат :)

Chanel
Специально для FNO Chanel выпустит Exclusive Les Twin-sets De CHANEL. Три сета, каждый состоит из помады и лака, подходящих друг другу по тону. Продукты из сетов можно будет дробить и приобретать по отдельности.
Читала, что после FNO данные продукты будут доступны в бутиках и корнерах марки.

MAC
В рамках FNO будет впервые представлена осенняя коллекция декоративной косметики Styleseeker. 6 сентября ее можно будет купить только в ЦУМе.

Guerlain
Meteorites Pearly White Absolute White раньше были доступны только на азиатском рынке, но их обещают презентовать в мини-коллекции «Сияние ночи», которая будет продаваться в корнерах Guerlain в Артиколи ГУМ и в ЦУМе. Думаю, любителям метеоритов и белоснежкам уже смело можно выстраиваться в очередь :)

Dior
В этом году Модный дом решил удивить нас накладными ресницами Grand Bal, украшенные золотистыми стразами Swarovski (ну куда же без них). Не знаю, насколько практичной будет эта вещица, но посмотреть любопытно :) Всех заинтересовавшихся ждут в московском бутике французского Дома.

Новыми парфюмами нас порадуют Armani и Tom Ford (оба будут представлены в ЦУМе).

Yves Rocher тоже не забыли о нас.
В Москве и Санкт-Петербурге пройдет презентация нового аромата So Elixir Purple, который можно будет приобрести по специальной цене и в мини-формате. Также москвичей в салоне красоты на Тверской ждут специальные предложения на процедуры по уходу за руками, лицом и волосами.

Помимо разных косметических прелестей, меня очень заинтересовали вот такие вещицы:
«Модный дневник» A'La Russe
В этом дневнике будут заранее записаны даты важных показов по всему миру, новых поступлений в московские магазины и еще много чего интересного. Ну разве не прелесть? :)

MOSCHINO подготовили чехол для iPhone, выполненный в виде объемного игрушечного медвежонка по имени Дженнарино. Как истинный итальянец, он не обходится без яркого аксессуара — ленточки на шее. Чехол будет представлен в трех цветовых вариациях: бежевый с красным бантиком, как на фотографии, желтый — с голубым, а также розово-зеленый.
Кстати, в этом году, лицом FNO в России станет топ-модель Наталья Водянова. Она обещает лично пройтись по магазинам и оставить автографы на футболках со своим портретом, которые будут специально изготовлены для модной ночи. Все средства от их продажи поступят в фонд Наташи «Обнаженные сердца».
Всего вариантов принтов на футболках будет три, мне лично больше всего понравился вот этот:
Купить футболки можно будет в магазинах Москвы и Санкт-Петербурга: в ГУМе, ЦУМе, «Петровском пассаже», «Весне», «Цветном», ДЛТ и Bosco.

Вся эта красота впервые увидит свет 6 сентября в Москве и 7 в Питере (время проведения с 19.00 до 24.00).

Использовалась информация с сайтов:
vogue.ru
vogue.com
blondycandy.com
cherrysuedointhedo.com

А Вас что-нибудь заинтересовало? Посещаете ли Вы в принципе подобные мероприятия?

Sladkiy_Bubaleh 14 августа 2012, 14:56
Эх, будь я в Москве — разгулялась бы! Спасибо вам за пост))
Anneta 14 августа 2012, 15:49
Да, разгуляться действительно есть где)
Помимо косметики много интересного обещают
ewewe 14 августа 2012, 15:04
Спасибо за информацию! Будет чем заняться в сентябре))
Anneta 14 августа 2012, 15:50
Пожалуйста!
Надеюсь, информация оказалась полезной))
Kesh 14 августа 2012, 16:41
Чехольчик для IPhone порадовал) Под резиновые сапоги Burberry очень здорово подойдет
Еще помады и лаки клевые)
Спасибо за информацию! Может быть прикуплю себе
Stellarose 14 августа 2012, 18:20
А меня очень заинтересовал аромат Ив Роше So Elixir Purple, поскольку я являюсь поклонницей первоначальной версии. Про Purple я уже читала где-то, но в продаже не видела, да и в магазин давно не заходила:)
Anneta 14 августа 2012, 21:24
ну вот, отличный повод посетить мероприятие)
Stellarose 14 августа 2012, 21:29
С малышом никак:) Буду искать в магазине:)
Bosya 14 августа 2012, 20:10
Клево! Правильно я поняла 6 и 7 сентября?
Интересно сколько чехол будет стоить:)
Anneta 14 августа 2012, 21:24
да, 6 сентября в Москве, а 7 — в Питере
про стоимость инфы не нашла, к сожалению.
Но он после FNO также будет в продаже в бутиках марки))
Bosya 14 августа 2012, 22:02
Спасибо:)
NatalieLovesFashion 14 августа 2012, 22:57
Была на FNO в 2010 году в Нью Йорке. Очень масштабное событие, конечно) Но шоппинг я себе устроила через несколько дней позже, так как количество людей в магазинах меня пугало)

понравился MACовский лак дуохром и конечно же чехольчик для айфона)
Anneta 15 августа 2012, 10:15
да, у них все масштабнее проходит, чем у нас)

чехольчик всех покорил))))
Himitsu 15 августа 2012, 00:02
1ый набор шанель купила бы и метеориты.
Руки чешутся, не знаю даже что делать.
Anneta 15 августа 2012, 10:15
покупать, что же еще?)))))
TigerGirl 15 августа 2012, 01:05
Meteorites Pearly White Absolute White должны начать продавать в ИДБ осенью в честь юбилея метеоритов.
Anneta 15 августа 2012, 10:16
а когда конкретно, не знаете?
наверное также будет, как и с другими марками — первый день продаж 6 и 7 сентября
AeonFlux 15 августа 2012, 01:09
ууууу «провокационный» сет Шанель уже решено-будет моим,)

а кстати такие чехольчики для айфона, оч популярны у азиат, чего там только нет, гляньте на ебее
Anneta 15 августа 2012, 10:17
дааа, я часто их рассматриваю)
сейчас и у нас уже много таких появляется, но до Азии, конечно, еще далеко)
horoshaya 15 августа 2012, 06:03
Провокационный лак Chanel… я влюблена
Anneta 15 августа 2012, 10:18
мне кажется он будет идеален для осенне-зимнего сезона)
Purshinka 15 августа 2012, 09:20
Первый лак Шанель напоминает Апрель, 2 и 3 куплю точно, спасибо
Anneta 15 августа 2012, 10:18
не за что)
про апрель согласна, но я думаю все равно в живую надо смотреть.
Мне деликатес больше всего понравился)
AnnaTsvet 22 августа 2012, 15:27
ой хочу хочу! а где именно это будет? в Цуме? хочу помаду и лак шанель
Anneta 23 августа 2012, 09:52
ЦУМ, ГУМ, бутики марок