Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.08.2012
76

Неделя марки Ysl. -30% на все

Девочки-красавицы, магазин брокард опять радует нас неделями марки! На этой неделе атакуем стенды YSL! Кроме скидки -30%, по традиции, по три покупателя с самыми крупными чеками в каждом городе получают подарки от марки!)


Скидка -30% на весь ассортимент марки Yves Saint Laurent в магазинах Л‘Этуаль, Brocard, Bonjour в период с 13.08.2012 по 19.08.2012.

Подарок от марки – набор продукции Yves Saint Laurent. Подарки от марки получают 3 покупателя в каждом городе, где расположены магазины Л‘Этуаль, Brocard, Bonjour, которые осуществят на протяжении недели Yves Saint Laurent наибольшие покупки продукции Yves Saint Laurent (учитывается сумма товаров данного бренда в чеке).
Определение участников, которые по истечении Недели Yves Saint Laurent получат подарки от марки, происходит путем определения номеров чеков, которые соответствуют условиям акции;

Больше сумма чека – больше шансов получить подарки!
* Акция не действует при оплате за товары подарочными карточками. Скидка по данной акции и другие скидки, в том числе по дисконтным картам, не суммируются. Дополнительную информацию Вы можете узнать у консультантов магазина.

Лучшее за месяц

Комментарии

Tinki-Linka 14 августа 2012, 09:25
Акция только на Украине?
Hadley 14 августа 2012, 11:01
Да
luiza 14 августа 2012, 09:48
похоже что да, только в Украине
Hadley 14 августа 2012, 11:01
да, только Украина