21.09.2010

Акции в Летуаль (Рассказ с места событий в Атриуме:)

Здравствуйте Дорогие Красавицы! Пусть заранее простят меня читатели Косметисты проживающие в других городах и странах, но инфа моя про Москву.

Я узнала две новости!

1. Д.Р. магазина Летуаль в Москве, по адресу ул. Авиамоторная ул., д. 41, скидка на все 30%, я как раз заезжала сегодня туда карту поменять, все подтвердили действительно на ВСЕ.

2. Мне положили в почтовый ящик большой буклет

23 сентября открывается новый магазин Летуаль в Атриуме на Курской, судя по буклету скидки 40% и подарки, шоу розыгрыши.

Но как я поняла скидка начнет действовать только с 24 числа и по 26. Меня больше всего волнует скидка 40% позвонила по горячей линии Летуаль, задала вопрос правда ли, что скидка на весь ассортимент, сказали, что пока ответа дать не могут (позвонить просили ближе к концу недели). Кстати в этом буклете есть еще купон на получение максимальной золотой карты Летуаль, думаю, что такие буклеты будут выдавать при входе.

Хороших Вам покупок :)

p.s. Вчера с сестрой подъехали к 12 ночи. Да действительно скидки на все 40% (уехали с мешками). На входе раздают журнал, где находится купон на получение золотой краты, там же ее и выдают сразу. Каждому покупателю по предъявлению чека подарок (коробка Дольче милк внутри гель для душа и крем для рук, причем подарок не зависит от суммы, видела, как некторые тащили по 10 таких коробок, видимо разбивали покупки и получали много чеков). Магазин и правда очень большой. Марок очень много, около каждой марки по два конса, причем все очень милые, вредных и незнающих встречено не было. Огромный выбор различных марок духов. Длится это чудо будет до вечера воскресенья. Еще раз хороших Вам покупок. Если есть вопросы по маркам, или еще какие спрашивайте, с радостью отвечу.

Shantal 22 сентября 2010, 07:18
Да, я тоже про открытие магазина в Атриуме прочитала в журнале Летуаль.Заявляют, что это самый главный магазин Летуаль, занявший гектары по площади и практически все мировые бренды представлены.Москвички, удачных вам покупок)))
Hisja 22 сентября 2010, 09:04
Ух ты, я вот этого как раз этого не знала, спасибо за информацию. Может я там найду свои любимые духи Аква ди парма :) точно поеду.
miinichka 22 сентября 2010, 23:36
Я тоже недавно слышала об открытии этого магазина и конечно меня заинтерисовала скидка 40%. Завтра буду проезжать мимо, загляну в Атриум =))
Alexandrina 22 сентября 2010, 23:37
А почему с 24 начинают действовать? Там ведь с 23 написано в буклете…
Hisja 22 сентября 2010, 23:41
В буклете написано что скидка начинается в полночь 23 сентября, а по телефону сказали, что Атриум работает до 9 или 10 вечера, поэтому я сама не поняла :()
Alexandrina 23 сентября 2010, 00:07
Я тоже этого не понимаю. Может тогда в ночь как бы с 22 на 23. Ну то есть в 22.00 Атриум закрывается, а уже этой ночью начинаются скидки)))) Не может быть так?
Hisja 23 сентября 2010, 00:12
Цитирую как в брошюре «Ровно в полночь скидка на все 40%», хотя по телефону сказали до 40%, они по моему сами ничего не знают, а кстати я сейчас подумала, ровно в полночь, это что успел к кассе подбежать сделали скидку, пришел позже не сделали так что ли?
Alexandrina 23 сентября 2010, 00:25
)))) думаю, вряд ли))) хотя Лэтуаль уже настолько изголился, что я не удивлюсь даже, если будет так как Вы говорите)))) Просто единственное мне время жалко… живу на другом конце на западе и ехать туда не зная наверняка есть ли такие скидки-жалко времени. Хотя 40% очень заманчиво звучит)))
Hisja 23 сентября 2010, 00:29
Согласна, просто я рядышком живу, но даже мне без точной информации как-то неудобняк, завтра опять позвоню по горячей линии, может появилась у них инфа :) Напишу обязательно если, что узнаю :)
Alexandrina 23 сентября 2010, 00:33
да, напишите, пожалуйста.Очень интересно)
Hisja 23 сентября 2010, 09:27
Позвонила я им с утра! Они все равно ничего не знают, точное время открытия, вообще ничего, и про скидку сказали что до 40%, а не 40%…
hok 23 сентября 2010, 15:12
В Атриуме будет открытие магазина, там помещение готовилось к открытию рядом с входом, там где раньше был Арбат Престиж на первом этаже. Мне только что смс пришла, что 24,25,26 скидка 40% НА ВСЕ! Я так понимаю в честь открытия магаза. А конкуренция в Атриуме будет жесткой, т.к. там и РГ есть, и МАС, и ИДБ
Hisja 23 сентября 2010, 15:52
О все поняла, я почему то так и думала, спасибо за инфу, а про конкурентов согласна, зато нам как удобно.
lilpy 25 сентября 2010, 02:02
а где можно этот буклет получить, чтобы карту обменять?
Hisja 25 сентября 2010, 14:08
Когда я была, то их при входе раздавали :) они прям там пачками лежали.
BrunettkA 25 сентября 2010, 14:16
Я вчера поехала на Курскую, зашла в летуаль и обалдела, там пол москвы наверное было! везде очередь, бедных консов в толпе у стендов не видно было, такое ощущение, что тебя щас затопчут! У стенда Диор вообще… невозможно было ничего увидеть из-за плотной стены людей, народ хватал туал воду по 3 а кто и 4 штуки! А за золотыми картами таакаая очередь была на улице!!! Я хотела карточку тоже получить, но когда вышла из Атриума и увидела где заканчив хвот очереди — плюнула и поехала домой) Воть) а ещё там ди джей какой то был и мальчеги с голым торсом) танцоры видимо, но на них естественно внимания никто не обращал))))))
Hisja 25 сентября 2010, 14:20
Да Вы что? Еще раз убеждаюсь, что правильно сделала, что ночью поехала, все таки не так много народу было, а за карточками человек пять стояла очередь. А мальчиков — стремных с голыми торсами, когда я была, было штук тридцать :)
BrunettkA 25 сентября 2010, 14:28
Вчера ж тяпница была, со всех близ лежащич офисов народ привалил да ещё плюс те, кто знал об акции, народу было просто жесть)) я всё равно обломалась)) моего тона клиник не было, кончились тональники)) и я пошла в рив, хотя там тоже пришлось очередь такую в кассу стоять)) народ в пятницу будто с ума сошёл, с цепи сорвались))
Hisja 25 сентября 2010, 14:31
Да уж жесть просто :) Я кстати так и думала что многое раскупят, если я была ночью и за два часа, что ходила уже многое раскупили :(
BrunettkA 25 сентября 2010, 14:33
А Вам удалось найти свои духи?
Hisja 25 сентября 2010, 14:38
К сожалению нет :( Но я другие купила, DG — хорошая цена была за 100 мл- 2100. А эти видимо буду теперь на клубнике заказывать, потому что их нигде нет. Кстати если у Вас есть Иль де Боте Вип карта, Вам в Летуале в любом ее поменяют на их золотую.
BrunettkA 25 сентября 2010, 14:41
Иль де Боте у меня какая то золотая (цветом карты)есть только, вообще ИДБ от меня далеко, неудобно, по-этому я так оч редко что покупала, ближайший маг только на алексеевской)
BrunettkA 25 сентября 2010, 14:46
А на клубнике этой качественный товар? кремы можно заказывать или всё таки лучше в магазинах покупать?
Hisja 25 сентября 2010, 15:26
Я сама еще ни разу не покупала, уже 2 месяца корзину заполняю, потом передумываю. многие девочки покупают, иногда просроченный товар попадается, но случаи единичные, вот про поддельные духи ни разу ничего не было написано, с парфюмерией у них все ОК, иногда попадаются товары, упаковку которой уже лет 5 не производят :( (анпример видела помаду Диор такую) Но духи у них обязательно закажу, 90% покупающих довольны, и даже если что-то пришлют просроченное фоткаете и высалете им деньги вернут.
Hisja 25 сентября 2010, 15:30
Или я где-то читала, что девушка без скидки купила на клубнике уход от Герлен прислали просроченный, а купила с 50% что-то другое в следующий раз прислали все отличное, поэтому не угадаешь :(
Marishaaa 25 сентября 2010, 15:29
те, кто на Западе живет, то на Кутузовском 22 тоже акция, правда скидка только 30%, но тоже приятно и магаз там очень классный))))
сегодня, 25 сентября))))

по поводу КЛУБНИКИ: я там можно сказать прописалась, китайцы хорошо работают, и доставка быстрая, и ассортимент большой, и сроки годности нормальные. За редким случаем бывает просрочка, но на эти товары и скидки по 40%, ясно, что просто распродают))))
Hisja 25 сентября 2010, 15:31
На Авиамоторной тоже вчера была скидка 30%, но там такие консы, что бежать оттуда надо, ничего не знают, неопрятные все ужас просто, моей сестре конс сказала что Кохоль от Герлен уже как 2 года с производства снят, вот умора :) А за клубнику спасибо, куплю там обязательно :)
Marie 26 сентября 2010, 12:35
У меня сложилось ощущение, что на клубнике многие товары поддельные. Во-первых, здесь уже девушка писала про кисточку Герлен, потом, обратите внимание на товары La mer, даже по упаковке на фотографиях понятно, что подделки. Я сама заказывала там пару раз, но после вышеперечисленных фактов и когда мне в последний раз пришел совершенно непонятный тональный крем Герлен, больше не хочу. По качеству крема такое ощущение, что он поддельный, потому как у люкс просто не может быть такого качества.
Hisja 26 сентября 2010, 12:44
А не знаете как дела с парфюмерией обстоят???
Marie 26 сентября 2010, 19:00
К сожалению, нет
SvetaAV 26 сентября 2010, 19:55
Я получила больше 20-ти посылок из Клубнички, и косметику и парфюмерию. Ни разу не были нарушены сроки годности, прислана подделка или что-то, что вызывало бы сомнения. Я довольная как слон!
Hisja 26 сентября 2010, 22:41
Пасибо, еще раз убеждаюсь что что клубничка это моееее
Alexandrina 26 сентября 2010, 00:35
Эх, лучше бы они такие акции на на неделе делали, а не на выходных.)))
Hisja 26 сентября 2010, 00:36
Это точно я сегодня там мимо проходила, народу столько что просто ужас :(
izida 26 сентября 2010, 01:56
были с подругой в пятницу после работы, народу ужас сколько, такое чувство что вся москва съехалась, чуть не затоптали, и в очереди пришлось простоять полтора часа, хорошо хоть вдвоем не так скучно. хотели купон на карту поменять, вышли а там очередь в три заворота, не стали стоять, а когда вернулись через два часа (было около 22) три человека, и карту выдали за пол минуты
Hisja 26 сентября 2010, 02:01
Рада, что Вам удалось карту получить :) Мы кстати когда к открытию приезжали, тоже очень много народу было, а пока ходили 2 часа по магазину, вышли и народу за картами никого и в кассе нет, но 40% — это конечно класс
izida 26 сентября 2010, 02:08
ага, жаль только что не удалось оторваться по полной, зп задерживают   поэтому купила только маску-гель EL, довоооооольная.
НО с другой стороны целее будет, а то муж домой не пустил бы, без денег и с кучей баночек и тюбиков
Hisja 26 сентября 2010, 02:17
Согласна, меня с сестрой муж привез, я попросила приехать через два часа, взяла на всякий случай побольше денег в два раза, но была уверена, что не потрачу, куда там (имея уже почти полную оранжевую корзину на двоих с сестрой), перед уходом схватила крем ланкомовский, потом клиниковский и т.д., и когда уже вышли из магазина поняла, что еще хочу D/G императрицу, побежала докупать, думаю мужу говорить не буду, в машину села, и грю надо же какие кассиры купила духи за 2000 тысячи дали пробники, 10 минут до этого в 5 раз больше накупила не дали, а потом думаю вот дура проговорилась :) Но пусть лучше поменьше будет таких акций, таким транжирам как мы низя, зато теперь на полгода всего хватит :))))))) Вообщем все потратила и жду пятницу када з/п будет :)
Hisja 26 сентября 2010, 02:30
Кстати, а что за маска расскажите?
izida 26 сентября 2010, 13:46
Estee Lauder Hydra Complete Multi-Level Moisture Gel Mask, по отзывам оч хорошо увлажняет, а у меня как раз начался период шелушения(( запах и консистенции классные, как для кожи не знаю, как раз сегодня буду пробовать, щас сгоняю за скрабом идеалист, и проведу вечером полный комплекс, тогда уже можно будет говорить о результате, но думаю что будет восторг
Shantal 26 сентября 2010, 09:51
Скажите кто-нибудь, Атриум это где? На какой станции метро выходить, далеко ли добираться от гостиницы Измайлово?
Hisja 26 сентября 2010, 12:16
Это по прямой в метро садитесь и на курской выходите, выйдете, идите к садовому кольцу и увидете вход в Летуаль.
lilpy 26 сентября 2010, 11:44
Атриум это метро Курская
lilpy 26 сентября 2010, 13:07
Девочки очень хочется себе карту сделать лэтуаль, но так не хочется в очередях стоять, не знаете как вечером вчера обстояли дела с 20 до 22? (магазин я правильно поняла до 22 работает?!)
Карту можно получить только совершив покупку или можно ничего не покупать?
Hisja 26 сентября 2010, 13:13
Позвоните на горячую линию Летуаль они скажут до скольких работает, Карту меняют при покупке, по крайней мере так в пятницу было, чек показываешь и анкету сдаешь и тебе карту выдают.
lilpy 26 сентября 2010, 13:38
Спасибо :-)
lilpy 26 сентября 2010, 14:26
Позвонила… мне сказали наверное до 00, но точно не знаем, до 22 точно… клевая горячая линия…
izida 26 сентября 2010, 13:49
я подошла где-то после 22, через две минуты стала обладательницей золотой карты, но сегодня последний день и не известно сколько народу отложили поход на последний день, я тоже спрашивала до скольки они работают, сказали с 8 до 24
Tigrysia 26 сентября 2010, 14:04
Девченки, а цены не завышены в этом магазине? Такие же как и в любом Летуаль?
Tigrysia 26 сентября 2010, 20:32
ответ на мой вопрос не требуется, я уже сгоняла в Летуаль)
Hisja 26 сентября 2010, 22:40
Купили и сделали все что хотели ???
lilpy 26 сентября 2010, 23:44
И я тоже купила :-) правда с золотыми картами туго… в 20 вечера уже не раздавали анкеты… по чистой случайности какая-то девушка в очереди отдала мне свою лишнию анкету… себе я сделала, а вот маме не получилось.
Hisja 26 сентября 2010, 23:47
Жалко, что маме не получилось, но хорошо, что хоть себе сделали
lilpy 26 сентября 2010, 23:50
ну да… у меня правда есть карточка 20 процентая (за накопления при покупках получили) может и она скоро в золото превратится?! эхх отдам ее маме :-)
Hisja 26 сентября 2010, 23:53
У вас Иля (Иль Де боте) или Рив Гоша нет? Говорят девочки меняют в любом Летуале на золотую, я насчет Рив Гоша не знаю, но в Летуале если есть Иля максимальная точно меняют.
lilpy 26 сентября 2010, 23:57
К сожалению, нет, в ИБД только 10 % скидка… Чаще всего в Летуале покупала из-за 20% скидки. В ИДБ покупала только то, что не было в Летуале…
hok 27 сентября 2010, 11:55
А я съездила в субботу, накупив всего подряд (теперь разорена окончательно). Эх, милые-милые консы Кларанса надавали кучу всяких пробничков за мои приобретения (вот где грамотная работа с потенциальными клиентами), оформила карту. Приехала домой и подумала, а что ж я сестре карту не сделала? И в воскресенье поехала снова. Мама мия, там было столько народу! Пробники Кларанса лежали просто в коробке, консов нигде не было видно, так что проявив лояльность по отношению к марке я себя еще раз порадовала парой коробочек с пробничками.
Что могу сказать подводя итог? Акция по открытию была проведена грамотно. Битвы за клиентов в Атриуме предстоят нешуточные, что не может не радовать
BrunettkA 27 сентября 2010, 13:08
Да, а в далёком уголке Иль де Боте вообще кроме продавцов не было ни души!)))
Tigrysia 27 сентября 2010, 12:11
Да, купила, сэкономила хорошо))))
купила то что давно хотела, но стоило не мало.
Столько народу было, больше времени простояла в очереди) Но если бы у меня были ден.средства, которые я бы могла потратить, я бы еще накупила и еще раз простяла в очереди
Но пробников мне не досталось, никто ничего не дал. Но я получила подарок, Долче Милк- гель для душа и крем для рук)
Приятно) А карта золотая от Летуаль у меня была, но эту очередь я бы вряд ли стояла… километры, девченки)))
holodok 27 сентября 2010, 12:42
Понятно… Дольче милк мне в июле, кажется, давали трижды за каждую покупку более 1000 р. Отдавала всем такие наборы, себе оставила один-гель банан муж кое-как израсходовал, а крем для рук долго на работе лежал пока не выбросила. Не люблю такие яркие запахи крема.
Tigrysia 27 сентября 2010, 12:45
  мне гель тоже не понравился, но в качестве пены для ванны хорошо, а вот на губке для тела пенится ужасно((
Но даренному коню в зубы не смотрят
holodok 27 сентября 2010, 12:50
Там и цена в продаже такого набора что-то около 100 р
hok 27 сентября 2010, 12:46
А я вот с парой-тройкой хотелок пролетела ибо уже разобрали, пришлось искать аналоги или пробовать что-то новое. Мне тоже никто ничего не дал, единственные кто раздавал пробнички это были консы Кларанс (я купила три позиции этой марки). Видела еще как что-то раздавали у стенда Шисейдо, я купила шисейдовскую помаду и тональник. Никто ничего не предложил, подошла сама спросила и было мне счастье :)) дали одну масочку
И еще конечно был огромный плюс в том, что все тестеры были как говорится «с нуля». Да мне еще сделал мейк визажист Шисейдо, сам мейк понравился, а вот приобретенный тональник шисейдо по первым впечатлениям разочаровывает. Он подчеркивает шелушение.
holodok 27 сентября 2010, 12:51
Вот такие распродажи тем и плохи, что можно накупить много чего не нужного
Saloli 27 сентября 2010, 12:30
Была там в воскресенье — решила сделать карту маме. В 6 часов анкет уже не было. «Розовые» девочки сказали что уже не будет, мол утром у метро никто брать не хотел — выкидывали, а тут ажиотаж. Простояли мы минут 40, ибо кто-то из консов сказал, что через 10 минут будут еще анкетки, но увы и ах! В итоге у входа увидела выходящую девушку с анкетой, сразу к ней мол где взяли. Девчонка не растерялась и говорит: в обед раздавали, хочешь продам за 300рублей?… Пришлось согласиться, ибо на золото маме собирать и собирать, да и не зря же я туда ехала. Зато купила пудру-консилер от Бенефит для глазок всего за 839.60 :). А еще, пока мы ждали, к нам подошел таксист и грит: Карты ждете? Там вон другой таксист золотые карточки по 2000 продает. Во как
BrunettkA 27 сентября 2010, 12:44
Я тоже с мужем в вс была, очередь за картами — ппц! встали… половину отстояли, оказалось надо сначала что то купить, а потом в очередь за картой! Я пошла покупать)) стою в очереди в кассу, муж на улице за картами)) стою… дума… не успеем))) тут муж передо мной появляется — в руках две золотые карты))) хитрый)) подошёл к розовой девочке мило поулыбался и ему дали две карты без очереди и покупок)))) да ещё потом блеск ланком 1350р — 40% на кассе почему то пробился всего за 299р!!! знала бы, набрала до фига))
Hisja 27 сентября 2010, 13:08
Класс :) Просто здорово, Рада за Вас
holodok 27 сентября 2010, 12:49
Везде таксисты свою выгоду найдут. Оказывается надо было утром ехать за карточками. Я, к сожалению, два дня работала и после работы ехать никуда не хотелось. Карта у меня пока 20%, но накопления через месяц-два достигнут номинала на золото, так что обменяю всё-равно, только немного обидно, что можно получить карту и без накоплений вовсе.
Девчонки, а была ли скидка на товары со спецценой? Например, крема от Кларанс в Летуале продают без всяких скидок (спец. ценник), а в интернет-магазине Летуаль 10 % всё-равно действует.
hok 27 сентября 2010, 13:10
Нет скидок на спеццены не было. Я как раз покупала крем Кларанс (что-то там про сияние кожи), так мне на кассе сказали, что он уже по спеццене и скидки на него не будет. Ну нет, так нет, спеццена была адекватная 1049р ( так же он стоит по золоту РГ) поэтому и купила. Кохолей Герлен вообще на завозили, а тестеры стояли, так что эта хотелка мимо.
Hisja 27 сентября 2010, 13:12
Кохоли я тут вообще по всей Москве искала, нашла только в Иль де боте на Маросейке. Куда они пропали?
hok 27 сентября 2010, 13:31
А кохоли они в постоянной коллекции, разве не лимитка? А какие из них на Маросейке есть?
Hisja 27 сентября 2010, 13:50
Мне №2 был нужен, коричневый с блестками, вроде я тут у девочек спрашивала, сказали не лимитка.
holodok 27 сентября 2010, 13:17
Понятно. Ну тогда ничего не потеряла, закажу в интернете
Hisja 27 сентября 2010, 13:11
Офигеть просто, карты продавали, до чего только люди не додумались, ну ладно еще карты, но АНКЕТЫ???
Hisja 27 сентября 2010, 13:09
Теперь я поняла, почему когда приезжала ночью к открытию, там некторые мужчины — похожие на таксистов сдавали по 5 анкет, Пипец просто наглось, потом еще это продавать.
lilpy 27 сентября 2010, 13:28
каждый во всем ищет выгоду…