21.09.2010

"23 сентября - счастливый день в ИЛЬ ДЕ БОТЭ!"

Только 23 сентября, совершив покупку на сумму от 2000 рублей (после скидки) в любом из магазинов сети парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ, вы получаете подарочную карту от ИЛЬ ДЕ БОТЭ на 500 рублей.

Новость с сайта ИДБ.
www.etoya.ru/company/news/2010/09/21/11194/
Про магазины и регионы, в который проходит эта акция, ничего не сказано. лучше, наверное, узнавать заранее.

Olcha_ya 21 сентября 2010, 10:10
ооооооооо, спасибо!!! Вы не представляете, как вовремя Вы это сказали!!! мне как раз предстоит закупиться уходом!!! надеюсь, это по всем маркам.
правда сумма увеличилась, что не радует.Раньше от 1500 давали подарочную карту…
Sysoy 21 сентября 2010, 10:28
Пожалуйста :). Сходите по ссылке на сайт, там немаленький список всяких «деталей» про скидки, накопления, расплату сертификатами итп. Я не стала переписывать сюда)
Olcha_ya 21 сентября 2010, 11:34
ну я думаю, там не намного отличается от того, как было всегда.отоваривать на сл.день после акции по моему, а по накоплениям неинтересно, у меня ВИП там)))
хорошо, что Вы сюда выложили в общем, а то я на ИДБ редко захожу
malino4ka 21 сентября 2010, 15:23
почаще бы таких постов
makffa 22 сентября 2010, 18:21
Завтра в ИДБ поеду, за покупками!!!
Arteastka 22 сентября 2010, 18:26
Соблазнительно-то как. Ну почему в моем городе только Летуаль!!!
makffa 22 сентября 2010, 18:38
ТОлько летуаль? Ужас… вот что значит не везет