02.08.2012

Акция Givenchy в Рив Гош

C 1- 15 августа обменяй свою старую тушь* на миниатюру новой туши NOIR COUTURE от GIVENCHY.
* Ваша старая тушь ценовой категории от 650 рублей. Предложение ограничено. В магазине говорят, что ваша тушь должна быть обязательно люксовой и полноразмерной (но вполне может быть высохшей и старой)
Акция проходит в магазинах Санкт — Петербурга и Москвы.
По-моему, это хорошая возможность попробовать новинку!

KatranKsu 02 августа 2012, 23:54
Интересно, как раз валяется парочка тушей, из-за упаковки не выкидывала)
miss_bottichelli 02 августа 2012, 23:58
жаль в другие города она не дошла…
Loukoumi 03 августа 2012, 00:00
Доехать бы))
Lucky163 03 августа 2012, 00:05
Хорошая акция!
u-nona 03 августа 2012, 01:09
А много так можно выменять? :)

А то у меня валяется ненужных штуки 4… Я бы поменялась :)
TigerGirl 03 августа 2012, 01:42
Некоторые пишут, что можно хоть сколько в 1м месте за раз, а другие — обратное. Уточните по телефону сразу это.
KatrinVesna 03 августа 2012, 12:20
Я позвонила в магазин в Галерее Аэропорт, сказали: «Хоть 2, хоть 3». Но в магазине консультант заявила, что одну тушь в одни руки, долго искала миниатюру 4 мл, не нашла и дала 2 маленьких. А так я бы тоже поменяла сразу 5))))
mermaid 03 августа 2012, 04:16
А тушь должна быть именно старой? Или тушь, которой вы просто пользуетесь(чтобы убедить вас в том, что эта лучше?)
TigerGirl 03 августа 2012, 13:25
Я думаю — любой. Просто, Вам свою нормальную не жалко будет менять на пробник?
Dymchataya_Kosh 03 августа 2012, 05:20
у меня, как у запасливого кролика, валяется штук 7 разных, которые не используются, большинство уже высохшие, а какие-то просто очень не по нраву…
TigerGirl 03 августа 2012, 13:26
Акция как-раз для Вас! У меня только 1 флакончик остался ненужный. И то, только из-за щеточки.
KateFirsova 03 августа 2012, 06:06
Вот это интересная акция! Жаль, что в нашем городе нет такой.
demonica 03 августа 2012, 11:39
Хм, а зачем им нужны наши старые туши, очень интересно… Может, чтобы «освежить» их и опять пустить в оборот
KatrinVesna 03 августа 2012, 12:21
Я думаю, что они пойдут в корзину. Просто чтобы больше людей попробовали, вдруг понравится?! С сигаретами есть такая акция…
KblCb 03 августа 2012, 13:15
А я думаю, что это маркетинговое исследование. Посмотрят, какой тушевый люкс больше покупают, посмотрят их рекламу, свойства и прочь.
TigerGirl 03 августа 2012, 13:30
Мне кажется, кроме исследования, есть еще цель — ограничить количество желающих на бесплатный образец. Т.к. если бы был купон, некоторые умелицы умудряются объехать весь город и собрать 20-30 миниатюр. Плюс, чтобы наверно давать их тем, кто люксом пользуется и может перейти на Живанши. Хотя я бы всем раздавала. Сейчас масс-маркет стоит почти столько же сколько люкс.
KblCb 03 августа 2012, 14:55
А вот, кстати, меня они в этой акции потеряли из-за этого)) Я вчера смотрела на свою Ести Лаудер, вроде уже годовую, и поняла, что мне ее жалко менять. Я ей вчера так классно глаза накрасила))
Stellarose 03 августа 2012, 14:35
Интересно, а кто-нибудь уже пробовал эту новую тушь? А то у меня лежит люксовая, которая мне не очень нравится, но менять её на то, что мне тоже может не подойти, не хочется…
TigerGirl 03 августа 2012, 15:19
Мне кажется, что есть смысл менять не новую, а старую или высохшую или просто ненужную. Вам могут дать пробник в обмен 1,5гр — оно Вам надо?
Могут конечно и 4г.
Anikka 03 августа 2012, 15:19
Спасибо за пост! Как раз в обед ходила в Охотный ряд, захватила старую ЭНР и поменяла на Живанши. Дали 4 г. в коробочке, выглядит симпатично.
А вообще у меня их еще штук 5 разных старых, буду обменивать каждый день, если Живанши заслужит этого!
TigerGirl 03 августа 2012, 15:22
Некоторые говорят, что можно в обном месте обменять сразу несколько штук. Позвоните- узнайте.
Anikka 03 августа 2012, 15:29
Да, я попробую её в начале и, если понравится, пойду со всей кипой старья. Поменяют — хорошо. А так подруг и коллег можно подключить к процессу
u-nona 03 августа 2012, 15:40
Спасибо за информашку! :)
Поменяла… Дали 4 гр :)
TigerGirl 04 августа 2012, 00:32
Рада, что пост пригодился!
Odaliska 03 августа 2012, 19:24
TigerGirl, вы прям сделали мой день!)) С утра собиралась на фитнес и в местный ТЦ пошляться… А тут ваш пост… и я уже еду с подругой в РГ на Цветном, захватив старенький засохший Гипноз и провожу чудесный день!
Мне обменяли почти без проблем… Сначала требовали распечатанный купон, но после моего недоумения, что на офиц.сайте ничего об этом не сказано, выдали миньку туши! Спасибо за информацию!
TigerGirl 04 августа 2012, 00:32
В РГ на цветном вроде маленькую дают, так?
Odaliska 04 августа 2012, 09:16
минька — в смысле миниатюрка)) мне дали 4 г
Hisja 03 августа 2012, 20:32
Спасибо Вам за пост, сегодня как раз в ящике на работе нашла старую Диоршоу, коллега шла в Охотный и поменяла мне
Пожалуйста!
KatranKsu 04 августа 2012, 12:02
Интересно, меньше 4гр. кому-нибудь выдавали? 1,5гр это очень мало даже для пробы…
TigerGirl 04 августа 2012, 13:07
1,5 г много где выдавали, т.к. по 4г во многих местах уже закончились. 1,5 г — обычный пробник по объему чуть больше чем в журналах Диор и Шанель были.
mermaid 04 августа 2012, 20:27
Я получила пробник когда пошла за своей новой феномен айз и взяла с собой флакончик от старой использован ной. Мне функции этой туши просто не нужны.
KatranKsu 07 августа 2012, 11:19
Поменяла 2 штучки в одном месте, дали 2 миньки по 4 гр. Довольная!!!)))
TigerGirl 09 августа 2012, 09:03
Здорово!
Yazichnica 11 августа 2012, 02:23
Мне сегодня за одну тушь дали три миньки по 1,5 гр… Лучше бы одну 4гр…
Luban4ik1 18 августа 2012, 20:47
Зато гигиеничней будет