Акции, новости, события

Акция Givenchy в Рив Гош

C 1- 15 августа обменяй свою старую тушь* на миниатюру новой туши NOIR COUTURE от GIVENCHY.
* Ваша старая тушь ценовой категории от 650 рублей. Предложение ограничено. В магазине говорят, что ваша тушь должна быть обязательно люксовой и полноразмерной (но вполне может быть высохшей и старой)
Акция проходит в магазинах Санкт — Петербурга и Москвы.
По-моему, это хорошая возможность попробовать новинку!
Интересно, как раз валяется парочка тушей, из-за упаковки не выкидывала)
жаль в другие города она не дошла…
  • Loukoumi
  • 03 августа 2012, 00:00
Доехать бы))

• Lucky163
  • 03 августа 2012, 00:05
Хорошая акция!

• u-nona
  • 03 августа 2012, 01:09
А много так можно выменять? :)

А то у меня валяется ненужных штуки 4… Я бы поменялась :)
Некоторые пишут, что можно хоть сколько в 1м месте за раз, а другие — обратное. Уточните по телефону сразу это.
Я позвонила в магазин в Галерее Аэропорт, сказали: «Хоть 2, хоть 3». Но в магазине консультант заявила, что одну тушь в одни руки, долго искала миниатюру 4 мл, не нашла и дала 2 маленьких. А так я бы тоже поменяла сразу 5))))
  • mermaid
  • 03 августа 2012, 04:16
А тушь должна быть именно старой? Или тушь, которой вы просто пользуетесь(чтобы убедить вас в том, что эта лучше?)
Я думаю — любой. Просто, Вам свою нормальную не жалко будет менять на пробник?
у меня, как у запасливого кролика, валяется штук 7 разных, которые не используются, большинство уже высохшие, а какие-то просто очень не по нраву…
Акция как-раз для Вас! У меня только 1 флакончик остался ненужный. И то, только из-за щеточки.
Вот это интересная акция! Жаль, что в нашем городе нет такой.
  • demonica
  • 03 августа 2012, 11:39
Хм, а зачем им нужны наши старые туши, очень интересно… Может, чтобы «освежить» их и опять пустить в оборот
Я думаю, что они пойдут в корзину. Просто чтобы больше людей попробовали, вдруг понравится?! С сигаретами есть такая акция…
  • KblCb
  • 03 августа 2012, 13:15
А я думаю, что это маркетинговое исследование. Посмотрят, какой тушевый люкс больше покупают, посмотрят их рекламу, свойства и прочь.
Мне кажется, кроме исследования, есть еще цель — ограничить количество желающих на бесплатный образец. Т.к. если бы был купон, некоторые умелицы умудряются объехать весь город и собрать 20-30 миниатюр. Плюс, чтобы наверно давать их тем, кто люксом пользуется и может перейти на Живанши. Хотя я бы всем раздавала. Сейчас масс-маркет стоит почти столько же сколько люкс.
  • KblCb
  • 03 августа 2012, 14:55
А вот, кстати, меня они в этой акции потеряли из-за этого)) Я вчера смотрела на свою Ести Лаудер, вроде уже годовую, и поняла, что мне ее жалко менять. Я ей вчера так классно глаза накрасила))
Интересно, а кто-нибудь уже пробовал эту новую тушь? А то у меня лежит люксовая, которая мне не очень нравится, но менять её на то, что мне тоже может не подойти, не хочется…
Мне кажется, что есть смысл менять не новую, а старую или высохшую или просто ненужную. Вам могут дать пробник в обмен 1,5гр — оно Вам надо?
Могут конечно и 4г.
  • Anikka
  • 03 августа 2012, 15:19
Спасибо за пост! Как раз в обед ходила в Охотный ряд, захватила старую ЭНР и поменяла на Живанши. Дали 4 г. в коробочке, выглядит симпатично.
А вообще у меня их еще штук 5 разных старых, буду обменивать каждый день, если Живанши заслужит этого!
Некоторые говорят, что можно в обном месте обменять сразу несколько штук. Позвоните- узнайте.
  • Anikka
  • 03 августа 2012, 15:29
Да, я попробую её в начале и, если понравится, пойду со всей кипой старья. Поменяют — хорошо. А так подруг и коллег можно подключить к процессу

• u-nona
  • 03 августа 2012, 15:40
Спасибо за информашку! :)
Поменяла… Дали 4 гр :)
Рада, что пост пригодился!
  • Odaliska
  • 03 августа 2012, 19:24
TigerGirl, вы прям сделали мой день!)) С утра собиралась на фитнес и в местный ТЦ пошляться… А тут ваш пост… и я уже еду с подругой в РГ на Цветном, захватив старенький засохший Гипноз и провожу чудесный день!
Мне обменяли почти без проблем… Сначала требовали распечатанный купон, но после моего недоумения, что на офиц.сайте ничего об этом не сказано, выдали миньку туши! Спасибо за информацию!
В РГ на цветном вроде маленькую дают, так?
  • Odaliska
  • 04 августа 2012, 09:16
минька — в смысле миниатюрка)) мне дали 4 г
  • Hisja
  • 03 августа 2012, 20:32
Спасибо Вам за пост, сегодня как раз в ящике на работе нашла старую Диоршоу, коллега шла в Охотный и поменяла мне
Пожалуйста!
Интересно, меньше 4гр. кому-нибудь выдавали? 1,5гр это очень мало даже для пробы…
1,5 г много где выдавали, т.к. по 4г во многих местах уже закончились. 1,5 г — обычный пробник по объему чуть больше чем в журналах Диор и Шанель были.
  • mermaid
  • 04 августа 2012, 20:27
Я получила пробник когда пошла за своей новой феномен айз и взяла с собой флакончик от старой использован ной. Мне функции этой туши просто не нужны.
Поменяла 2 штучки в одном месте, дали 2 миньки по 4 гр. Довольная!!!)))
Здорово!
Мне сегодня за одну тушь дали три миньки по 1,5 гр… Лучше бы одну 4гр…
Зато гигиеничней будет