Акции, новости, события

Октябрь - время собирать урожай туши в модных журналах

Здравствуйте, милые любительницы красоты!
В преддверии унылой осени модные журналы решили нас порадовать неплохими подарочками-пробники. В последнее время это случается все реже. Но октябрьские номера журналов Elle и Marie Claire очень порадовали меня. Надеюсь, порадуют и вас. Итак:

Журнал Elle за октябрь месяц 2010г. вышел в двух томах: Love и Money.

Оба тома толстенные и неподъемные (в большеформатном варианте).
Между ними — пробничек туши для ресниц Estee Lauder Bold Volume Lifting Mascara, объемом 2,8мл.
Внутри журнала — пробничек духов Fendy и пробничек парфюма Narciso Rodriguez/

Журнал Marie Claire за октябрь 2010г. (большеформатный) упакован в пленочку вместе с блокнотом и коробочкой от туши Chanel. Открываешь коробочку — а там пусто… Я поначалу стала ругать продавцов, что украли тушь и т.д. Но, стоило мне открыть блокнот и моему взгляду предстала такая картина:

Радости не было предела!   Тушь Chanel Inimitadle intense маленькая, меньше, чем Эсте Лаудер. Объем не указан. Блокнотик толстенький, ок. 1,5-2см в толщину. С отрывными белыми листочками.

Ну и пробничек парфюма L'eau D'issey внутри журнала.

Вот такой у меня сегодня был первый опыт покупки журналов ради пробников.
Желаю всем хорошего настроения и красивых покупок!
спасибо за такую прекрасную новость! правда я тушью не пользуюсь, но вот маму надо порадовать.

Не за что! Жаль, пробники только в большеформатных журналах. Я их не люблю. Но ради такого пришлось сделать исключение
спасибо вам огромное! как раз мечтала о пробничке новой тушки! а журналы уже везде продаются?

Думаю, да. Они уже в выходные в Москве продавались.
а по сколько руб журнальчики?))
завтра бегу покупать

Цены везде разные. Я брала Элль за 129р., а Мери Клер за 115р. Бывает подешевле.
отличные цены за такие туши, пусть даже и не полноразмерные.завтра точно пойду!

Так плюс еще и почитать можно! И картинки посмотреть!
да точно   как это я упустила, совсем о туши замечталась
  • sheba
  • 22 сентября 2010, 18:20
купила сегодня, правда, у нас 159 мари и 136 элль(( Но всё равно довольна как слон))))
  • 22 сентября 2010, 18:23
  да ладно!!! как это к вам привезли мимо нас?
я измоталась уже с этими журналами )))))))))

Ничего! Чем дольше бой — тем сладостней победа!
  • sheba
  • 22 сентября 2010, 19:58
дааа, хоть в чём то нашему городишке повезло   Хотя вчера объехала три магазина-не было, а сегодня в киоске Роспечать около нашего ЦУМа-есть, причём оба!!! И милая такая бабуля-продавщица хихикнула-во надо же, только выставила-и уже продаю))) Кстати, чем и хороши продавщицы-бабули-им нафик не надо вытаскивать туши и блокнотики)))
  • lola
  • 20 сентября 2010, 23:01
ой ну я в восторге))) спасибо за новость! куплю обязательно))
хочу блокнот шанеееель) даже больше чем тушь… а что, прям где угодно так продают? завтра зайду в дом книги…

Не скажу насчет «где угодно», но в газетных киосках точно  .
  • lola
  • 20 сентября 2010, 23:58
я всегда в ашанах всяких журналы покупаю, обычно у киосков толпы, да и я опаздываю…
но завтра прям специально займусь вопросом) сегодня 20ое — уже должны много где быть за октябрь…
  • DinKa
  • 21 сентября 2010, 09:26
ятоже больше блокнотом загорелась-куплю))))))))))
Раньше столько пробников в журналах было много, а теперь стали жадничать=)Только сегодня днём узнала о таких
приятных сюрпризах, ваш пост очень кстати, теперь наглядно видно что там лежит и как=)Спасибо=)

На здоровье! Шанелевская тушь так прикольно замаскирована. Большущая черная коробочка с надписью «тра-та-та тушьдля ресниц и т.д....» (Жаль, выбросила ее, не сфоткала) пустая! И в блокноте не сразу ее увидишь.
Да, пробники в журналах (особенно хорошие пробники) теперь редкость. Такая щедрость сподвигла меня пост написать. :-)
Но вот кто-то минусить уже начал… молча, втихую…
не расстраивайтесь, я вам плюсанула, мне будет интересно попробовать тушь шанель.

Да я не расстраиваюсь! Спасибо за плюсик! Я туши пока не открывала — пусть полежат пока запечатаные. Надо 3 старые домазать сначала, а то засохнут.
супер, огромное спасибо за такую новость :))

Пожалуйста! Сама про это на форуме узнала. А так я на большие журналы и не посмотрела бы. Я маленькие люблю.
ОЙ, как же я уже ХОЧУ этот блокнотик!!!
Не знаю как мне дождатся утра!!!

Нужно быстрее лечь спать! Во сне время быстро летит. И утром проснетесь в хорошем настроении впредвкушении блокнотика. :-)
Надеюсь к нам в Украину их довезут целиком и ничего не повытаскивают, как они обычно умеют!!!
Помню был пробник в Караване туши Диор экстаз — так повытягивали повсюду, и продавали журналы в пакетах с дырками.
  • kirinkan
  • 21 сентября 2010, 06:39
Я прально поняла, что подаруны только будут в большом журнале?

Правильно, только в больших.
  • Olcha_ya
  • 21 сентября 2010, 08:07
правильно, в маленьком МК ничего нет.тоже тушь шанель хочу попробовать, как раз собиралась покупать полноценную, отзывы читала здесь.ЭЛ мне не очень нра, но поскольку сейчас у меня финансовый кризис сойдет и она…
Девочки, а что такое плюсики?
  • Sysoy
  • 21 сентября 2010, 08:15
В каком то недавнем номере Vogue тоже был пробничек Narciso Rodriguez, я на него раньше никогда не смотрела а тут он мне ну ооочень понравился. Пошла в РГ, продается он там, но совершенно какойто другой запах, сильно отдает спиртом… Но тот из журнала настолько мне понравился, что я все таки решила взять 50мл (думала что из-за спирта, когда он улетучится запах раскроется). Но нет, он абсолютно какойто не стойкий, запах не тот, в общем пичаль
Поэтому новостью о том, что есть еще один такой пробник вы меня очень обрадовали!

Странно как с пробничком… Вроде, в Рив Гоше подделок быть не должно. Хотя, кто его знает…
  • koloteya
  • 21 сентября 2010, 08:25
ОЙ! спасибочки за инфо!!! тоже Шанельку надо срочно пробывать!

Всегда пожалуйста!
  • 21 сентября 2010, 08:46
Спасибо за наводку!!! В обед побегу за журналами)))) оч хочется подарочков!!!
  • Myrisa
  • 21 сентября 2010, 08:59
Мне муж вчера принёс эти журналы))) была приятно удивлена. Готовлю отзыв на Тушь от Э.Лаудер, мне понравилась. А Шанелька у меня была полная версия, покупала когда только-только она появилась, так что она не удивила(хотя тушь — прелесть). Зато приятный блокнотик в котором она лежала)))

Да, блокнотик и вправду приятный. Сломала голову, подо что его приспособить.
  • 21 сентября 2010, 11:47
давайте придумаем как можно этот блокнот с пользой применить
  • 21 сентября 2010, 08:59
Ну всё, открываю охоту на журналы
  • 21 сентября 2010, 09:09
нада купить Мери клер)))
  • A_Lena
  • 21 сентября 2010, 09:27
В ELLE всегда приличные пробники, чаще всего парфюм, тональники, реже крема, но всегда люкс.

Может быть, в больших всегда есть? Я всегда только маленькие покупала, редко что из пробников бывает, но да — люкс. В сентябрьском пусто было…
  • A_Lena
  • 21 сентября 2010, 11:06
Я большие беру, только когда маленькие не могу найти, балуют, конечно, не в каждом номере, но все равно, не сравнить с тем же Cosmo, где одно барахло кладут типа прокладок и шампуней

Это да, Космо прилично (или неприлично) сдал в последние годы.
  • alfaret
  • 21 сентября 2010, 10:12
спасибо большое )
у меня как раз тушь заканчивается (ysl эффект накладных), а на нее уже смотреть не могу, т.к. это -дцатый тюбик ))) сейчас попробую чего-нибудь, может понравится.
  • 21 сентября 2010, 10:27
ух ты! спасибо большое за инфу) после работы побегу)))
  • 21 сентября 2010, 10:37
спасибо за ценную информацию!!! куплю журнал, не столько из-за самого журнала, сколько ради блокнота и туши шанель! :)

И я ради блокнота с тушью Мери Клер купила. Я редко его беру.
  • 21 сентября 2010, 11:46
а я вообще ни разу его не покупала, даже и не замечала
думаю мини тушь шанель и блокнот, плюс журнал и удовольствие себе самому за 150р. это замечательно! :)
  • SvetaAV
  • 21 сентября 2010, 23:07
Вот и мне придётся! А я и не знала, что там тушь есть! А ELLE покупаю постоянно, поэтому этот журнал уже у меня!
я тоже большие форматы не очень люблю — но сделаю исключение ради таких то подарков, хотя октяябрского элль у нас еще не видела
  • hok
  • 21 сентября 2010, 10:49
В ашане ELLE полноформатный купила за 100р. Понравился пробник туши ЭЛ, можно купить полноценную версию. Тоже зацепил в одном из предыдущих номеров Narciso Rodriguez и тоже подумывала о этих духах. Какая досада, что ароматы пробника и полноценной версии различны. За информацию о пробнике шанель отдельное спасибо, т.к. МК не люблю, так бы пропустила этот журнал. А вот духи Fendi впечатления не произвели, не мой аромат точно.

Я тоже из форума узнала. Иначе сидела бы сейчас с пустыми маленькими журнальчиками. )))
тоже купила в ашане, Мари Клер не оказалось там большого… его вообще не найти…
вы меня своим постом расстроили, я себе мэри клэр уже купила, только никакого блокнота там не было, я расстроилась:)а как он у вас был упакован, в пленке вместе с журналом? у меня он был в пленке…

Да, он был в пленке. Журнал, а рядом блокнот (не сверху), над блокнотом — пустая черная коробочка с надписью про тушь.
А у меня как оказалось, пленка уже была вскрыта, и заклеина скотчиком очень тоненькой полоской, вот я сначала и не заметила… хорошо не выкинула еще упаковку, после вашего поста пошла и попросила поменять, конечно не хотели сначала, но как оказалось он там не один такой, в общем приперла их к стенке и мне поменяли… так что спасибо вам за пост:)

Хорошо, что все хорошо закончилось! Теперь Вы с блокнотиком, правильно?
Да, теперь и я с блокнотиком:)
  • nat_st
  • 21 сентября 2010, 12:49
Спасибо вам огромное преогромное! Я уже купила этот журнал МК, сразу же после вашего поста.И не могу не наглядеться на блокнот, он такой шикарный.Все обзавидуются)А тушь очень хочу попробывать.Кто уже ее использывл, пишите!))
  • 21 сентября 2010, 12:55
Дала задание мужчине, как думаете, справится?
  • 21 сентября 2010, 13:11
да конечно справится… их издалека видно )))) мимо не пройдет
  • 21 сентября 2010, 13:14
Ой страшно, мужики сложные создания!
  • 22 сентября 2010, 05:42
Купили вчера Elle, объехали 5 магазинов (было всего 2 журнала). Я хотела конечно блокнотик, но я не отчаиваюсь еще купить Marie Claire.
  • 22 сентября 2010, 05:43
Спасибо за пост!
  • Nastenka
  • 22 сентября 2010, 15:31
Мой тока со второй попытки справился, сначала маленький притащил, а вечерком за большим сгонял.
  • 21 сентября 2010, 13:08
у меня такие же журналы..! ))) тоже увидела в метро в роспечати вчера… а я ведь та еще хомячка )))))))) все надо… всегда ))) особенно когда такая халява ))))))))) сказала подругам они пошли в своих районах по роспечатям… в наличии большеформатных нынче за октябрь МАЛО..!!! МАЛЕНЬКИЙ ТИРАЖ..!!! а когда покупала в метро, мне сказала продавщица что много кто такие спрашивал… еще до поступления в продажу ))))) в общем на них охота жесткая как я поняла ))))) да и денег не жалко, журналы я всегда покупаю… разные… какие то постоянно какие то время от времени..!!! )))))) но увидев эти раздумывать не стала....!!)))) торопитесь девоньки )))))))))))))) насчет космо… октябрьский взяла тоже большеформатный..!!! (беру когда какие..:))) пробников нет (( зато бывает так выстреливают что ножки покашиваются..))) как летом например совместная акция Космо, иль де боте и Биотерм… нужно было с листочком из Космо прийти в любое иль де боте и получить крем Биотерм АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО.....15 мл… и давно например попробовать хотела… Аквасорс с ШД выравниванием..!!! )) и упакован хорошо и флакон мини формат оригинала )))))
да, хорошая была акция.правда крем не понравился -отдала подруге, но всё равно приятно.
  • 21 сентября 2010, 13:35
а у меня лежит еще… непользованный..)) вот ждет и ждет все ))))))) ну вот я и говорю о том, что побаловали то нас нехило тогда )) а особенности кожи это уже другой вопрос ))))

Я этот крем еще не пробовала. У меня знакомые специально журналы потом по 50р. покупали и затарились этими кремиками по 5 банок. :-)))
  • 21 сентября 2010, 13:33
Arteastka, а что это у вас за The Style Book… я не помню такого..!!! и пробничка L'eau D'issey внутри журнала МК тоже не помню… хммм… не подскажите страницу..??)) домой приду надо глянуть ..))))))))))))

Это каталог одежды осень-зима Sisley. Он тоже был вложен в Elle. А пробник L'eau D'issey на 195 стр. МК
  • 21 сентября 2010, 16:13
каталога не было… позвонила своему… говорит на 195 стр статья..)) вот так..!!! я тут прочитала что наличие пробников зависит от партии..!!! могут быть могут не быть..!!! или в одном журнале одни пробники например космо мини, а в большом формате нифига ((( и даже в миньках расхождение бывает… вот так(

Не думаю, что стоит расстраиваться из-за отсутствия каталога, если только Вы не большой поклонник этой марки. А про парфюм… Странно так! Он точно 195 стр. в Мери Клер смотрел, а не в Элль?
  • 22 сентября 2010, 11:29
сама вчера пришла посмотрела… статья на самом деле ))))))))) понимаю… пробников может не быть на рекламных страницах… не приелеили ))))) но статья вместо рекламы это уже что то с чем то )))))))))))))
пробник не на 195, а на безимянной странице между 194 и 195 страницами

Да? А я посмотрела, что слева 194 стр. и логично предположила, что следующая — 195. А дальше я и не листала.

Предположу, что несколько типографий печатают журналы. Одни пробники вклеивали, другие-нет
  • 21 сентября 2010, 13:45
Я купила себе журналы!!! Блокнотик оч прикольный, а еще в Гламуре за октябрь миниатюра духов Escada Absolutely Me, и пробник помады Мейбеллин и тональник Буржуа)))

К нам еще не завезли Гламур… Сегодня все обшарила. Очень хочется тональник Буржуа попробовать.
А какой тональный крем от Буржуа, не подскажете?)))

Какой-то там Био… Новинка. Типа без парабенов и прочей дряни. Очень интересно попробовать.
Оооо)))это я люблю))спасибо за наводку)
  • 22 сентября 2010, 11:35
и тут прокатили ))) гламур тоже есть..)) но только мэйбеллин помада )) 2 оттенка..!!! тоналки и духов нет… но я не сильно расстроилась, буржуа тоналку все равно покупать бы не стала..)) а духи такие флакон стоит купленный ))
В Питере все пробники есть, но духи совсем не впечатлили… аж голова болит…
  • 23 сентября 2010, 19:42
партия удачная..)) подрагу купила тоже журнал совсем в другом месте… тоже все есть)
  • 21 сентября 2010, 14:18
все!!! разорюсь! последние деньги потрачу((((( и муж домой не пустит с такой кипой!

Опасно с такой кипой домой не пустить. Она реально неподъемная! Ей прибить — как нефиг делать
  • 22 сентября 2010, 00:48
вово, ели доперла, еще и вскрыла все, не утерпела. бить слава богу не пришлось, но смотрел на меня косо
  • deep
  • 21 сентября 2010, 14:42
))) Хы)) И я повелась))) дошла до ближайшей роспечати и приобрела МК за 115 р))) Блокнот и правда прелесть, и даже знаю под что его приспособить. Тушь не пробовала, но ручки чешутся))) А вот пробничка т/в в журнале не нашла)))) вроде бы тот же номер ))) а страниц такой не найду, все вдоль и поперек излазила))) И как такое бывает? ;) В общем, могла бы ставить плюс не пожалела бы))) А так прото говорю СПАСИБО за наводку ;) Издатели просто обязаны выплатить Вам процент за рекламу! )))
  • 21 сентября 2010, 15:18
Спасибо большое за пост! Завтра начнется «охота за блокнотом» уж мне такое точно надо
  • 21 сентября 2010, 16:05
Спасибо за пост. Эххх, журналов у нас днем с огнем не достать, а жалко… В магазине старые номера(большие) 330 руб, я чуть не упала…

330 руб!!! Это где такие цены?!!!
  • 22 сентября 2010, 06:17
Это Тюменская область.Я уже лет сто такие журналы не покупала(именно МК, Эль), сама в шоке была.Да и то новых еще нет и не известно будут ли.
  • Endless
  • 21 сентября 2010, 16:07
Я тоже не удержалась и побежала в ближайшую роспечать. Купила сразу два Elle и один последний МК, еле дотащила, они такие тяжеленные, но зато довольная. Тушь ЕЛ уже попробовала, мне понравилась, хорошо подкрутила мои прямые ресницы и не склеила. Спасибо за наводку!
  • 21 сентября 2010, 16:37
Ну вот, как всегда, ничего удивительного… до нашего миллионного города эти журналы еще не доехали!!! Я уже сомневаюсь, что наконец-то доехав, в них будет тушь

Не спешите расстраиваться, приедут еще. В нашу дыру никак Гламур не притопает…
  • nat_st
  • 21 сентября 2010, 21:47
А какой у вас город? у меня чебоксары которых вообще никто не слышал, а эти журналы есть.

Моя дыра в 100 км от Москвы. Но Гламур, видимо, пешком идет оттуда. :-)))
  • Elina
  • 23 сентября 2010, 14:40
В моей дыре 70 км от Москвы Гламур появляется раньше на день, чем в самой Москве.в подмосковье все такие гламурные

Попробую сегодня посмотреть. На улице дождь, еще из дома не выходила сегодня. Но вечером все-равно нужно будет выйти с ребенком. Надеюсь, уже завезли, но еще не разобрали
  • 22 сентября 2010, 06:35
Я из Новосибирска, это ооочень далеко от Москвы
В Новосибе уже есть журнальчики?)
  • 22 сентября 2010, 18:03
неее, нету
  • 22 сентября 2010, 17:57
В Омске тоже пока что нет даже в Роспечати… ждем
  • 22 сентября 2010, 18:02
Второй день пытаюсь найти, вчера в 6 киосках спрашивала, сегодня и мужа поднапрягла — нету(!) в Новосиб еще не доехали
  • 21 сентября 2010, 16:39
Плюсик Вам. Спасибки. Уже сбегала, купила. Тушь Шанель-это так сказать одна порция, а вот ЭЛ полносенный пробничек, 3 журнала купил-вот и полный формат 7 мл   А блокнотик супер. А вообще в последнее время что-то ELLE на пробники жадничают, давненько такого приятного с полезным совмещения не было. Еще раз спасибо за наводку.

На здоровье!
  • hok
  • 21 сентября 2010, 17:06
И я в обеденный перерыв за МК слетала, теперича тоже с блокнотом и шанелькой. Девчонки-коллеги только пальцем у виска покрутили, да больная, а что делать? :)) Зато одну коллегу я бьютиманией все-таки заразила. Сегодня она мне гордо показывала новую пудру призму живанши, а вчера 5-ку диор, наш человек!
  • 21 сентября 2010, 17:10
И ничего не больная… если есть возможность практически даром попробовать тушь, почему бы не воспользоваться этой возможностью

Я тоже так считаю. А если тушь понравится, можно и 3 журнала купить. Меньше 400 руб. и полноценная тушь в кармане. Полноценная Эсте Лаудер столько в магазине не стоит никогда.
  • 21 сентября 2010, 17:16
У нас например в магазинах пробники клянчить надо, чего делать не собираюсь. А журнал и почитал, и с новинками ознакомился, и пробничек до кучи-приятно. В Европе из магазина уходила с пакетом пробников, при чем пробников на сумму большую чем сама покупка, а у нас подавцы свято верят что пробники-это манна небесная, выдаваемая по великому блату или по внешнему виду покупателя.
  • 21 сентября 2010, 17:24
Ха, у нас хоть проси хоть не проси пробники, все-равно не дадут, ссылаясь на то, что их нет )))
  • 21 сентября 2010, 17:36
Не поверите, сегодня покупала 2 средства Shiseido. Мне дали 5! пробников (всё Shiseido) плюс 3! разных пробника туалетной воды (всё Dior). Фантастика! (дело было в Стокмане)
  • 21 сентября 2010, 17:39
Не спорю. Вам повезло. Я вообще не в Москве живу, так у нас пробники выдают как правительственную награду.
  • 21 сентября 2010, 17:44
Вот я и говорю, что ФАНТАСТИКА! В том же ИДБ их «никогда нет»!
  • 21 сентября 2010, 17:51
забыла сказать, что все пробники, не считая косметички с миниатюрами (по акции)…
  • 21 сентября 2010, 18:03
Косметичка по какой акции? Я вот всё жду когда косметички ЭЛ приедут… пока не доехали!
Меня вообще наш город бесит, столица Сибири, а нет НИЧЕГО!!! Журналы еще не доехали, по акции косметички не приехали… всё в пути
  • 21 сентября 2010, 18:24
По акции Shiseido: покупая два любых средства Shiseido(матирующие салфетки не входят), косметичка с миниатюрами в подарок.
  • Bastet
  • 22 сентября 2010, 16:17
Вообще да, такой научный центр, как будто там не люди живут…
  • 21 сентября 2010, 18:02
Они наверное все под гипнозом были )))))
  • 21 сентября 2010, 18:26
В Стокмане покупала в первый раз, думаю, что ещё разок загляну. Может быть там так всегда)))))

Бывают такие чудеса. Но так редко. Сегодня Ваш день!
  • Laros
  • 22 сентября 2010, 11:10
Стокман вообще очень щедр на подарки)))меня там тоже всегда задаривают ими)))
  • 22 сентября 2010, 06:52
Вот-вот, хоть на 33 рубля затарься, хоть на 33 тыщи. Мне вчера в Летуале нехотя дали журнал, во цирк был, у них там их целая кипа лежит, а конс еще думает-дать или нет. Сами расхватывают эти пробники, себе да подружайкам)))
  • 21 сентября 2010, 17:18
Дорогие мои барышни! сейчас позвонил мой мужчина -он нашел МК!!! блокнот и тушь при журнале, и всего за 90 р.)))))))   спасибо Вам Arteastka за такую находку)
  • 21 сентября 2010, 17:43
и где же он его нашел? )
  • 21 сентября 2010, 17:48
в киоске Роспечати города Энгельса)
  • 21 сентября 2010, 17:51
надеюсь в киосках города Москвы есть они)))
После работы уже руки и ноги чешутся чтобы купить журнальчики. А на журнале сразу видно что там блокнотик есть?
  • 21 сентября 2010, 17:57
конечно в столице есть))))если только не раскупили Да, вчера вечером я читала этот пост, любимый присоединился после моего вопля крика: «Ааааа, хочу блокнот Шанель!!!!!» а часа 1,5 назад сообщил, что он нашел журнал, и блокнотик с тушью при нем
  • Alexanta
  • 21 сентября 2010, 17:22
Спасибо огромное за информацию!!! Теперь сама высматриваю когда же привезут российские журналы))
  • 21 сентября 2010, 18:14
Спасибо за пост, уже купила журнал :)))

Всегда пожалуйста! Я и сама об этих щедротах на форуме узнала.
  • 21 сентября 2010, 18:47
Класс, причем открываю коробочку пусто — задумчивость, потом сразу ваш пост в голове пронесся — и уже открываю блокнотик :)
  • tay
  • 21 сентября 2010, 18:20
В Украине, в этих журналах к тому же еще и дисконт с 20% скидкой сети Бонжур.
  • horza
  • 22 сентября 2010, 21:09
+1! Мне в «Женском Журнале» такой дисконт Бонжур попался — карта постоянного клиента называется:)) Только у меня такая карта своя есть! :)))
  • tay
  • 23 сентября 2010, 10:37
В октябрьском? на сайте только про эти журналы сообщали. И Харперс.
  • horza
  • 23 сентября 2010, 18:25
Ой! Сори! В Харперс и была. Вечно наберу журналов и путаюсь где что было...:))
  • 21 сентября 2010, 18:47
я в восторге, почти предобморочное состояние)
  • 21 сентября 2010, 19:04
Отличная новость! Почаще бы такие полезные обзоры! Завтра тоже пойду собирать урожай)))

• Lapulya
  • 21 сентября 2010, 19:09
Спасибо Вам за наводку! Я тоже купила Elle и МК! Сижу теперь не нарадуюсь, блокнот-супер и туши тоже!
  • 21 сентября 2010, 20:24
Для наглядности

тоже побежала за Элль)), начитавшись, теперь и у меня пробник туши) продавец еле просунула журнал мне в оконце)) тяжёлый, с картоном))) 112 руб, а МК уже не было((
  • Kate071
  • 21 сентября 2010, 21:28
Девочки, а у Вас то же Шанелька просто открывается, а не откручивается????
  • 21 сентября 2010, 21:30
да, у меня просто «хлоп» )
  • 21 сентября 2010, 21:29
Девченки, я купила МК)
Уморная была ситуация при его покупке: Подхожу к киоску, спрашиваю о журнале, продавец мне его даёт, комкая коробочку для туши на которой написано Открой для себя новую тушь (кто купил журнал, поймет о чем я), и недовольно приговаривая: " Нет тут никакой туши!".
Я купила этот журнал, коробочка для туши была очень пожеванна, несмотря на то, что журнал был упакован )) Видно, её и так и сяк продавец измял, чтобы ощутить заветную Тушь… Она же Косметисту не читает)
И вот я открыла. Все на месте. Больше хотела блокнотик… Буду туда свои хотелки записывать.
Спасибо Автору поста!
  • 22 сентября 2010, 05:46
Мне кажется, что Шанель знает ментолитет русских продавщиц, вот и придумали такую хитрость для своих читательниц!
ха-ха +1 специальная инновация для Российских продавцов
  • Jva4ka
  • 21 сентября 2010, 21:39
Я сегодня тоже первым делом скупать журналы:)))
Купила сразу 2, так пришлось вернуться домой и их оставить, тк они неподъемные, по делам ходить с такой тяжестью не будешь.Зато столько счастья, что урвала последние журналы в магазине:)С витрины сняли:)
  • Ariyana
  • 21 сентября 2010, 23:01
ой, я тоже хочу… интересно, можно еще их найти?.. только уже поняла, что проверять их надо не отходя, как говорится, от кассы, а то разочарование от стибренных через дырочку пробников будет ну просто колоссальное! )))

Шанель стибрить невозможно. Будет блокнот-будет тушь. А в Elle тушь очень видно. она прям сверху лежит посередине.
  • 22 сентября 2010, 06:59
Не в журнале между страницами, а на главной? Седня еще за ними погоняюсь. Подхожу вчера к киоску Роспечать, говорю-октябрьский Элль есть? -нет, Мари Клер за октябрь есть? — нет, говорю а бывают -( ответ угадайте сами) — нет.Я валяюсь)))
купила в Киеве оба журнала, пробники на месте! и журналы хороши!

Поздравляю!
Спасибо огромное за вашу внимательность, смекалку (вовремя новость прочитали) и за щедрость (и нам расскахали)
Будем искать))

Ну прям засмущали…   Вам спасибо!
  • 22 сентября 2010, 08:25
Не в тему, но… Поздравляю с Днем рождения!

Спасибо большое, люблю я туши в журналах, а еще больше люблю, когда до меня доносят информацию о пробниках
Спасибо вам. +1)
  • Sysoy
  • 22 сентября 2010, 09:29
Ну вот, купила оба журнала! Покупала в супермаркете вместе с продуктами, такие здоровые, еле в корзину влезли издеваются они над нами. Каталога сислей не было.
Все пробники тут же вынула, сложила в маленький пакетик, а журналы в машине оставила, скоро на ТО поеду, так вот будет чем себя развлечь.
  • Arika
  • 22 сентября 2010, 09:51
ой, хочу!!! Спасибо большое, буду высматривать журнальчики в наших магазинах.
и я, и я после вашего поста побежала покупать журнал))) взяла который с блокнотиком) сразу затестила тушку))) будет валяться в сумке на всяк всяк))))) оч и оч класная, хотя я люблю кисточки поворсистее, но эта СУПЕР!!! красит отменно и оч удлиняет при этом не склеивая))) спасибки за пост) а с блокнотом шанель чувствую себя как минимум редактором модного журнала) з.ы. вот такой вот я дурак))))))))))

Поздравляю! Я свою тушь пока заныкала. Но тут прочитала, что она без резьбы. Как думаете, быстро высохнет, или она плотно закрывается? Я не хотела открывать пока. А теперь думаю, может ее скорее прикончить.
  • Nastenka
  • 22 сентября 2010, 15:25
Я вчера вечерком тушью Шанель накрасилась, консистенция очень понравилась. Количества туши достаточно набирается на щеточку, чтобы легко прокрасить реснички. Увы, но сегодня она уже мне показалась суховатой. Хотя на кончике щеточки все еще набирается капля туши.
мало ее там :( раза на 3-4, а жаль.
помните пробники Экстаза в начале марта? я им до сих пор еще частенько крашу))))))
ого! потрясающая живучесть. хотя у меня ланком гипноз тоько через 8 месяцев закончился Может засох))порадовал
ага, без резьбы, я тоже удивилась, сначала крутила крутила серебрянную полоску думала плохо открывается, а оказалось она просто при усилии вытаскивается вверх. закрывается он плотно, так что думаю засохнуть быстро не должна…

Спасибо! Тогда пусть моя полежит пока. А то у меня и так 3 туши в ходу.
  • Ani
  • 22 сентября 2010, 11:46
Я обычно покупаю не модные журналы а геймерские…
Но (это все из-за вас! мне уже знакомые мужского пола и одна не чокнутая подруга говорят, что косметиста — это СЕКТА!       ) на MC все же повелась, Шанель как-никак.
Сижу, читаю… пара неплохих статей есть точно.

Велкам в секту!
  • 22 сентября 2010, 12:17
  Думаю, что после резкого роста продаж данных журналов, благодаря посту Arteastka, теперь в каждый журнал будут класть блокнотики и туши :)))
  • 22 сентября 2010, 12:49
да да, аналогичная масль была))

А мне кажется, что в следующем месяце вообще тишина будет. Правда, есть надежда, что Космо отыграется и каааак положит полноценную тушь! :-))) Мечты… мечты…
  • 22 сентября 2010, 17:50
ну -ну… сколько покупала, кладут максимум гарньер шампуньки )))
  • Ani
  • 22 сентября 2010, 13:25
Вот-вот, забыла сказать! Пожалуйста, сообщайте нам о подобных подарках в будущем, пожалуйста :D Все-таки не все тут каждый месяц покупают ВСЕ модные журналы сразу, а информация более чем полезная!

Хорошо! Если узнаю что интересное — напишу.
Купила журнал с блокнотиком шанель и тушкой — тушка шикарная!!! Мне показалась похожей на мой любимый экстаз. Блокнотик тоже понравился, тяжеленький такой и страничек много.   В общем. покупкой не разочарована, даже если журнал неинтересным окажется.
Тушь без резьбы удивила   но защелкивается она отлично, думаю, не засохнет.
На второй день мне тушь нравится намного меньше(( склеила ресницы…
приобрела Marie Claire! не смогла удержаться   Спасибо за пост!
Буду пробовать тушь Шанель, ещё ни разу не пользовалась их тушью.

А у меня вообще декоративки Шанель никогда не было, представляете? Только уход.
мы с Шанель вообще как-то неочень подружились…
я вот всё вокруг помад хожу и повторяю «мне не идут помады! мне не идут помады!»
Помады у них классные!
ой не соблазняйте… и так страдаю

На помады я даже не смотрю. У меня вечно сухие губы, поэтому в ходу только блески и бальзамы. Но вот румяшки-кругляши и теньки очень хочу.
у меня тоже сухие губы, но у меня есть набор Ланком, вот тут описан набор Ланком и другое (это мой пост), там есть 3 помады. Я их наношу в перемешку с бальзамом, т.к. мне не идут вообще помады а выбросить жалко. Знаете… эфеект намного лучше, чем от многих блесков! люксовые помады ведь ухаживают за губами! помада из этого набора прям разглаживает губки!

Мдя? Я вот на в сторону Сислей, ИСЛ и Шисейдо поглядываю иногда. Но пока только поглядываю…
я тоже поглядываю! но у меня столько блесков… надо хоть немного разгрести свои запасы, а потом за новыми идти… и за помадами тоже
а у меня люксовых вообще не было))) зато начитавшись косметисты заказала из dute-free 2 наборчика шанель) по любому ведь дешевле получится чем в магазине))) буду олюксовываться потихоньку, так сказать)))
  • 22 сентября 2010, 21:37
Элль сегодня купила. Сижу теперь довольная с тушью)) а вот Мари Клэр нигде большеформатного не нашла((( Блокнотик хочу даже больше, чем тушь.
блокнотик отличный :) плотные белые листочки! мне очень понравился! я тоже больше его хотела, чем тушь.
  • 23 сентября 2010, 21:52
Сегодня опять облазила полгорода — везде маленький формат журнала((((
подождите недельку! это же октябрьский выпуск! приедет ещё   Вы не из Перми? если да, то могу сказать, где купила.
  • 24 сентября 2010, 19:21
Нет, не из Перми. Ну я уже сегодня купила))))) Торжествую весь день! У нас просто везде только мини-версии продаются, но кто ищет, тот найдет))))))
поздравляю вас!
Я сегодня как увидела Marie Claire сразу купила, ещё бы такую новинку попробовать. Тушь вполне не плохая, но мне не очень подошла, а вот блокнотик дочка сразу оприходовала =)
  • 22 сентября 2010, 23:57
сегодня я и Elle приобрела- 2 журнала+тушь=86даже как-то подозрительно)))))
  • 23 сентября 2010, 09:42
Вчера тупо после работы поехала сама в киоск Союзпечать и купила сразу журнал Marie Claire. Сколько раз убеждаюсь, если хочешь чтото сделать хорошо, сделай это сама! Мужики сволочи (шутка)!
  • Bastet
  • 23 сентября 2010, 10:27
Купили мне в Окей только Marie Claire, потому что упаковка была не вскрыта.
У всех Elle вскрыта упаковка, вот как люди некоторые тушью затариваются)))))мда…
    девочки, огромное спасибо за пост, только что сбегала, купила оба журнала. просто суперррррр!!!

Пожалуйста!
  • 23 сентября 2010, 14:30
где еще в СПб остались журнальчики с пробниками
может кто знает, т.к. у метро уже ничего нет
в ашане точно еще есть Эль
да в Окее полно! сегодня видела))
  • Arika
  • 23 сентября 2010, 14:47
А я купила ELLE, хотя не собиралась )) Пришла покупать еженедельную газету и увидела коробочку с тушью посреди журнальчиков :)) И купила, естественно. Спросила про Marie Clair, но у них уже всё разобрали — обидно )))
Но я не сильно расстроилась- давно хотела попробовать тушь Estee Lauder.
Спасибо за интересную и полезную информацию!
  • 23 сентября 2010, 15:54
Скажите а на какой странице у вас пробник духов? Я свой Мери Клер пролистала уже два раза не нашла там такой страницы с пробником как у вас на фотографии((
  • 23 сентября 2010, 16:01
страницы 194-195… но у меня тоже нету..))) разные партии..))))
у вас там статья как и у меня видимо )))
  • 23 сентября 2010, 16:14
дау меян таам статья((( ну да ладно, как ниже девушка пишет главное есть туш)) и блокнотик
  • 23 сентября 2010, 15:59
вы особо не расстраивайтесь )) там духи просто тупо на салфеточке как я поняла ))) главное сокровище- ТУШь ))))))))
кстати и гламур нынче с пробниками прокатил меня ((( только помада..(((
  • 23 сентября 2010, 16:16
хочу гламур, а он тоже получается в пленку обернут сам журнал? у нас продаются только маленькие журнальчики, или больше форматного Гламура не бывает?
  • 23 сентября 2010, 16:33
нет… гламур идет без пленки и только малоформатный..!)
  • 24 сентября 2010, 10:57
почкму без пленки, у нас продается в пленке, в октябрьском номере был пробник духов Escada Absolutely Me

По-моему большого не бывает.
  • 23 сентября 2010, 16:40
спасиб, я просто никогда не интересовалась этим журналом вот и спрашиваю
  • Kate071
  • 23 сентября 2010, 19:25
Девочки, а у кого попался в ELLE пробник аромата narciso rodriguez? Как он Вам? Мне очень понравился.
  • 23 сентября 2010, 23:51
Мне тоже попался, по мне-шикарный аромат   я им брежу
  • 24 сентября 2010, 07:09
Ну наконец-то купила Elle, МК еще не привезли   Ну что хочу сказать в Элле толко тушь, никаких духов нет, но какой же тяжеленный журнал, кое-как дотащила ))) и цена у нас 165рэ, а не 90, как у некоторых… надо переезжать в столицу
  • 24 сентября 2010, 11:26
я вот не в столице живу, а Elle у нас 86 р., с тушью, двумя салфетками (L'eau D'issey и Narciso Rodriguez) и пробником Fendi
  • 24 сентября 2010, 10:53
купила в OK-ее на Ладожской, сразу 2 журнала = 197 р.
в обоих журналах есть пробничек-салфетка парфюма L'eau D'issey
он мне не понравился как и Narciso Rodriguez,
пробничек духов Fendy нормальный, но не ах
а вот тушки и блокнот прилестны!!!

п.с. Arteastka, спасибо за пост :)
  • 24 сентября 2010, 11:00
даже в обоих журналах…     повезло

Пожалуйста!
  • 24 сентября 2010, 11:08
в Санкт-Петербурге весь маленький гламур в пленке с пробником от ESCADA
  • Merlina
  • 24 сентября 2010, 14:08
Спасибо вам огромное за пост!!! за 200 рублей такое богатство!!!

Рада, что помогла потратить 200р.!
  • 25 сентября 2010, 22:42
Ура!   До Омска доехали журналы свершилось чудо Цены конечно здесь совсем другие: МК- 150, ELLE — 120 (в Роспечать дороже)
Очень довольна блокнотом, пригодится! и душа свихнутой на Chanel сегодня спит спокойно   Купила еще один МК для подруги, думаю ей понравится и блокнот, и тушь!
Еще раз огромное спасибо за пост!!!
А пробничек парфюма L'eau D'issey на какой странице и в каком журнале??? Никак не могу найти

В Мари Клер рекламная страница без номера вклеена между 194 и 195 страницами. Но она не у всех есть.
вот как раз в моем журнальчике этой страницы и не оказалось