Акции, новости, события

Акции от Estee Lauder в ИДБ

В Иль Де Боте проводятся сразу несколько акций от Estee Lauder.
И так, начнем по-порядку.

По первой акции при покупке любой продукции Estee Lauder на сумму от 2000 рублей (с учетом всех скидок) Вы получаете в подарок сыворотку Advanced Night Repair объемом 15мл.
Срок действия окончания акции не оговорен.
Москва
Санкт-Петербург
Владивосток
Воскресенск: ИЛЬ ДЕ БОТЭ, ТЦ «Воскресенск»
Иркутск
Краснодар
Люберцы: ИЛЬ ДЕ БОТЭ, ТЦ «Светофор»
Новосибирск
Ростов-на-Дону
Хабаровск
Химки

С 13 сентября по 30 сентября 2010г. при любой покупке продукции Estee Lauder Вы получаете в подарок образец туши Sumptuous, расчитаная на 10 дней использования, или звездный дуэт — устойчивая удлиняющая тушь Double Wear и корректор Double Wear.
Астрахань
Уфа
Челябинск
Чита
Ярославль
магазины, в которых действуют акции, пожалуйста, уточняйте.

Ну и наконец, с 15 сентября стартовала акция, по который при покупке продукции Estee Lauder на сумму от 3000руб. (после вычета всех скидок), включая одно из средств ухода Вы получаете в подарок индивидуальную систему ухода за кожей (покупателю предоставляется только один подарок.).
На сколько я знаю, в косметичку входят крем для лица 7мл, для глаз 5мл и сыворотка ЭНР. Три вида косметичек- Time Zone, Idealist и, по-моему, Resilience.
Москва
Санкт-Петербург
Владивосток
Воскресенск: ИЛЬ ДЕ БОТЭ, ТЦ «Воскресенск»
Иркутск
Краснодар
Люберцы: ИЛЬ ДЕ БОТЭ, ТЦ «Светофор»
Новосибирск
Уфа
Челябинск
Чита
Ярославль
могу поделиться информацией еще по поводу первой акции «при покупке любой продукции Estee Lauder на сумму от 2000 рублей (с учетом всех скидок) Вы получаете в подарок сыворотку Advanced Night Repair объемом 15мл.»
В ИДБ акция 1-30 сентября.
1-31 октября то же самое планируется в РивГоше, в ноябре в Летуале.
  • Katrinka
  • 16 сентября 2010, 15:39
буду ждать ноябрь. Ни Рив Гош, ни ИДБ в нашем городе, к сожалению, нет((
а какой город? не факт, что там акция будет
  • makffa
  • 23 сентября 2010, 11:50
Купила маме крем и себе кое-что, получила в подарок косметичку с продуктами Time Zone — крем для глаз и лица 7мл и сыворотку АНР и еще одну сыворотку АНР дали, теперь у меня полноценный объем АНР 30мл!!!
Счастлива, как слон! особенно, если уесть, что еще и подарочные карты подарили, ураааа!
  • gaga
  • 23 сентября 2010, 11:54
Вот я тоже хочу в этой акции поучаствовать!!! Только с финансами беда! А-а-а-а-а-
  • makffa
  • 23 сентября 2010, 11:54
В подарочную косметичку входят крем для лица 7мл, для глаз 5мл и сыворотка ЭНР 15мл. Три вида косметичек- Time Zone, Idealist и, по-моему, Resilience.