Акции, новости, события

Ставь на 4! - акция в магазинах Иль Де Боте

Я опять с акцией от Иль Дэ Ботэ!   Будет полезна для тех у кого нет вип карты
С 11 по 14 июля 2012 года во всех магазинах ИЛЬ ДЕ БОТЭ при покупке товаров на сумму от 4 000 рублей* — VIP карта в подарок,

* после применения всех скидок

Подробности:

1. В течение периода акции при покупке товаров и предъявлении чеков на общую сумму от 4000 рублей (после скидки) — выдается дисконтная VIP-карта ИЛЬ ДЕ БОТЭ.
2. Кассовый чек является подтверждением совершения покупки.
3. К оплате покупок принимаются любые подарочные карты, выданные по акциям, проходящим в ИЛЬ ДЕ БОТЭ.
4. Сумма, зачисленная на дебетовую подарочную карту, не учитывается при расчете общей суммы покупок за период проведения акции.
5. VIP-карта ИЛЬ ДЕ БОТЭ, выданная по Акции, может быть оформлена на 3е лицо.
Спасибо, полезно))))
  • 10 июля 2012, 15:28
для многих думаю очень полезно
Ааааааааааааааааа я в восторге! Я как раз в четверг буду в соседнем городе, где есть ИДБ! Спасибо за информацию!
  • 10 июля 2012, 16:38
удачной закупкииии
Ох как же долго я этого ждала:) моя карта-кроха в 10% совсем меня не радовала…
уже звонила попросила отложить две позиции, завтра побегу! Уии:)
  • 10 июля 2012, 20:34
Вот и Вам повезло   я свою вообще за покупку на 3 тр получила
Блин, ну что за невезение… В моем городе нет ИДБ, вчера только вернулась из Питера, так хотелось карту ИДБ, часто там бываю, но не судьба…
  • 10 июля 2012, 20:34
не переживайте, такие акции частенько бывают, еще получите свой вип
А я не допоняла этот момент
«К оплате покупок принимаются любые подарочные карты, выданные по акциям, проходящим в ИЛЬ ДЕ БОТЭ.»
У меня есть карта на 500 р, то есть я могу выбрать товаров на 4 тыс. а отдать только 3,5 и карту, или как?
да, карта на 500 рублей считается способом оплаты покупки
А мне сегодня пришлось на горячую линию по этому вопросу звонить…
Набрала в магазин, где планировалась покупка, и мне сказали «Карты при оплате действуют, но для получения карты нужно приобрести именно на 4 тыс.наличными», слава богу, все кончилось хорошо и у меня теперь есть ВИП-карта
Но отсутствие подарочков-пробничков за покупку на 4200 это нонсенс для меня
  • 12 июля 2012, 08:23
Я к их отсутствию уже привыкла
Ну мне обычно больше на них везло)
нет, это уже совсем обнаглели! уж иль-де-боте я пока уважала)
поздравляю с картой! как я ее получила, так больше ни в одну сеть не хожу
Я тоже была в шоке( Никогда раньше такого не встречала… Думаю, очень многое зависит от кассира… У нас в Рив Гоше есть девушка, которая тоже никогда не кладет подарки, я не хожу в ее кассу пробивать… В Иль де Боте мне тоже видимо жадная девушка попалась, буду обходить ее стороной
Собралась и поехала специально с целью получения карты на Полянку. Вернулась ни с чем… «Приносим свои извинения, магазин 10 и 11 июля не работает по техническим причинам.»
  • 11 июля 2012, 19:08
  засада! у нас както было такое на сд
У нас тоже вчера весь день не работал!