Акции, новости, события

Третий День Рождения Косметисты и наши подарки

Дорогие девушки!

Сегодня мы отмечаем третий юбилей Косметисты, третий День Рождения.
Каждый этот праздник для нас — очень большой и особенный. Это единственный день в году, когда, оглядываясь назад, мы вспоминаем какими были и искренне радуемся моменту, в которым находимся сейчас. Находимся вместе с вами и благодаря вам!
За этот год к Косметисте присоединилось множество невероятно талантливых людей, а многие из тех, кто не писал уже давно, обрели второе дыхание. Вы сами стали стремиться к улучшению качества своих публикаций и, надо признать, у вас это здорово получается!
Надеемся, что наше сообщество будет и дальше самым позитивных местом, где можно поделиться радостью от новых открытий в мире красоты и будем продолжать делать для этого все, от нас зависящее. Пусть четвертый год Косметисты станет для вас годом красивых идей, добрых эмоций и новых знаний!

Несмотря на то, что Косметиста продолжает существовать в виде полузакрытого клуба, число зарегистрировавшихся авторов за прошедший год выросло в четыре раза и составляет в данный момент более 21 100 человек.
Количество постов в сообществах достигло 25 760, а количество комментариев превысило миллион — ежедневно вы публикуете прекрасные тексты и фотографии, помогая друг другу выбирать косметику и парфюмерию.

Я хочу от себя лично и от всей команды Косметисты поблагодарить наших модераторов. Уровень качества постов, за которым они ежедневно следят, не жалея личного времени, и за который Косметисту любят десятки тысяч людей — целиком и полностью их заслуга.

Косметичка

Lita_Llost
Kotofeeva

Новости, акции
Ksenofobia

Также мы благодарим тех, кто по разным причинам в этом году покинул модераторский пост, внеся свой вклад в развитие сайта: Olaf, alfaret, Le_fleurs_de_Lis, Ksysha, sheba, all_and_now, Christina_Guettler, simple

Подарки

Как всегда, в День Рождения Косметисты, мы дарим вам подарки

1. Самопиар

Традиционно, только сегодня и только в комментариях к этому посту, вы можете законно и совершенно бесплатно прорекламировать ссылку на свой интернет-проект: блог, жж, сайт или интернет-магазин на любую тему. За день этот пост и комментарии к нему прочитает несколько десятков тысяч человек и он останется в архиве Косметисты навсегда.

Конечно, и здесь мы не можем обойтись без маленького формата
— рекламировать можно только те проекты, владельцами или совладельцами которых являетесь вы сами. Это значит, что ссылки на «магазин, который мне нравится» или «блог, который пишет мой друг», будут удалены;
— не рекламируйте собственные услуги без ссылки;
— сссылки на группы вконтакте, facebook, профили в других социальных сетях и форумах будут удалены. Пожалуйста, только ваши авторские проекты или блоги.

2. Фото-избранное

Мы открываем уникальную возможность по добавлению любых картинок из постов и Каталога Косметисты в ваше личное Фото-Избранное.

Для этого просто нажмите на красную кнопку под любым постом, выберите понравившиеся фотографии и добавьте их в свои альбомы. Либо нажмите прямо на понравившемся фото кнопку «Добавить в избранное».
Организуйте и храните любимые фото на Косметисте! Например, вот так

3. Pevonia Botanica

В Каталог Косметисты добавлена линейка продуктов марки профессиональной косметики Pevonia Botanica

Добавляя продукты из Каталога и постов в «Фото-Избранное», вы можете составлять собственные виш-листы из картинок!

Надеемся, вам понравятся наши подарки и будьте прекрасны вместе с нами!
  • oui
  • 25 июня 2012, 09:10
Ура! С днём рождения, любимый ресурс! Процветания Вам, развития и роста постоянных читателей!
С Днем Рождения, любимая Косметиста! Спасибо Вам за то, что Вы есть!

спасибо, что вы есть! очень помогаете в выборе косметики и реально помогаете экономить и не покупать всякую пургу, которой завалены прилавки! с ДР!
C Днем рождения, Косметиста! Процветания и роста нам всем!
Спасибо чуткой администрации, которая оперативно реагирует на все наши просьбы и вопросы!
Спасибо за новые возможности по дабавлению в избранное картинок- это очень и очень удобно, пошла разбираться)
и за новые марки в Каталоге!
рекламировать себя не буду — публикуюсь я исключительно на этом ресурсе)
С Днем Рождения! Очень полезный ресурс, спасибо, что вы есть %)
С днем рождения! Спасибо за огромный труд модераторам и создателям Косметисты!
Желаю этому ресурсу стать «настольной книгой» всех девочек, девушек и женщин и даже мужчин!

С Днем рождения любимая Косметиста! Желаю дологих лет жизни! Множества пользователей и процветания в просторах Интернета! Ура!
С Днем рождения! Всем процветания, роста и красоты!
И спасибо за нововведения, особенно добавление фотографий в избранное! Косметиста, как всегда, нас радует!))
  • OlgaD
  • 25 июня 2012, 09:36
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Не буду оригинальной и повторю слова очень и очень многих: СПАСИБО ЧТО ТЫ ЕСТЬ! Процветания! Долголетия!
УРА! С Днём Рождения всех нас и наш любимый сайт!
Идея с добавлением фото в избранное — супер
  • Dayana
  • 25 июня 2012, 09:38
Ого как классно про избранные фото! Спасибо) С Днем Рождения!
Косметиста, поздравляю! Расти большой! Огромное спасибо всем создателям сайта за то, что каждый день мы узнаем что-то новое и настроение поднимается!
С днем рождения:)
Спасибо за вашу работу!

Ссылка на мой блог о косметике: beauty-shmuty.livejournal.com/
Прекрасные новости! С днем рождения! Избранные фото — это очень удачная идея!
Присоединяюсь к поздравлениям, желаю здравствовать и расти!

• Sofya
  • 25 июня 2012, 09:46
Здравствуйте! Сердечно поздравляю любимый сайт с годовщиной! Косметиста у меня выделена в Яндексе, и просмотр постов один из ежедневных ритуалов. Косметиста для меня единственный законодатель в косметике, т.к. на ютубе часто никаких свотчей не разглядеть. А раздел Лимиток и новых коллекций просто привносит в мою жизнь вечное предвкушение праздника-только лето наступило, но Осень, Осень-там будет еще интереснее!
Хочу поделиться тем, что много лет я занимаюсь правами человека в области душевного здоровья. Эта область, возможно, кому-то покажется узкоспециальной, однако при широком развитии психологии, при навязыванию обществу решений проблем таблеткой для «хорошего настроения», тема становится близка каждому. Посетите мой ютуб-канал www.youtube.com/user/thehrights, подписывайтесь, задавайте вопросы-будем общаться. Ближайшее новое видео «Внимание-психология» — где я расскажу какие «подводные камни» Вас ждут при посещении психолога.
Поздравляю Косметисту с днем рождения!
Спасибо за такой полезный и ценный ресурс. Читаю каждый день и нахожу для себя что-то новое и полезное. Желаю вам дальнейшего развития и расширения!

Хочу прорекламировать наш сайт по предоставлению услуг свадебной фото и видео съемки:
www.fml-studio.ru/
  • June
  • 25 июня 2012, 09:51
Косметиста, С Днем Рождения! Мой любимый сайт, благодаря которому я сделала много удачных покупок!
С днем рождения, Косметиста!
Ура! С днем рождения, Косметиста!
Новая функция очень полезна, за что огромное спасибо!
С днем рождения, Косметиста! Спасибо, что вы есть!

Пользуясь случаем напишу о себе)
Я свадебный фотограф)Очень люблю свою профессию, делаю яркие, живые, позитивные фото)
Обращайтесь)Здесь больше работ)
С днем рожденья, если б не Вы была бы я дремучей! Хорошо, что Вы есть.
С днем рождения! Мой новенький блог Ссылка
не найду, как на вас подписаться
в правой колонке есть строка подписаться по email)
  • Enotik
  • 25 июня 2012, 10:17
С Днем Рождения, Любимая Косметиста! Всех девушек-косметисточек тоже поздравляю! Всем творческих ярких идей для новых постов)))
  • Ksenia
  • 25 июня 2012, 10:20
С Днем Рождения! :)
  • Astrel
  • 25 июня 2012, 10:22
С днем рождения! А у меня сегодня тоже день рождения! Так что, УРА!
C Днем Рождения! Чудесный подарок — возможность добавления фото в избранное, спасибо!
Не упущу и второй подарок, мой блог — gilraen.me/, буду рада новым читателям!
Благодаря Косметисте я обрела уверенность в своих силах и подалась в визажисты! Добрые жители этого виртуального портала оценивают мои старания от поста к посту, за что им огромная благодарность!
С днем рождения, любимая Косметисточка!

• KatyK
  • 25 июня 2012, 10:26
Спасибо Косметисте и всем её участникам! ни дня не могу без Косметисты
С днем рождения, любимый сайт!
Желающие могут ознакомиться с моим творчеством stihi.ru/avtor/alimdull
Косметиста, с Днём Рождения!)
Рада работать на такой замечательный ресурс)
Публикуюсь только здесь
Урааа, с Днем Рождения Дорогая Косметиста! Я очень рада, что я тут с Вами)))
С днем рождения! спаисбо что вы есть)))
Happy Birthday, Косметиста!
С Днем Рождения, Косметиста!
  • Anasty
  • 25 июня 2012, 10:51
С очередным Днём Рождения! Спасибо большое за то, что Косметиста есть в наших жизнях!

Пока есть возможность, дам ссылку на свой сайт-блог о косметике и небольшой магазинчик косметики ручной работы: Anasty.RU
огромное спасибо за Вашу целеустремленность, силу воли, нервы и юмор))
а всем нам, пользователям, побольше вдохновения и перфекционизма) я тут очень многому учусь, а хобби имеет большой шанс скоро стать профессией.
Фотографии добавлять — это гениально, спасибо! Я себе в папке на комп тоже в 99 процентах случаев сохраняю просто фото, без текстов, так что такая функция для меня очередное «как дома»))
мой блог о том, что тараканы в голове должны быть красивыми — www.christytb.com, добро пожаловать!)

Большое спасибо, Косметиста, за то, что ты есть!
Благодарю всех девочек, которые пишут великолепные посты и тех, кто еще их напишет.
Не смотря на огромную аудиторию «Косметисты», качество постов не снижается, это радует!
Отдельно хочу поблагодарить тех, кто пишет посты в «Лакоманьяк». Вы молодцы!

Спасибо за возможность добавления фото в «избранное», это мега-нужная функция!
Перед администрацией хочу извиниться за иногда случающиеся «косяки» при модерировании. Буду очень стараться быть внимательнее)))

И, напоследок, приглашаю всех в свой интернет-магазин натуральной косметики «Мылотека»
В честь Дня Рождения нашей любимой «Косметисты» только сегодня скидка для всех 15%. В комментариях к заказу напишите пароль: Косметиста.
С Днём Рождения, Косметиста! Самый любимый, замечательный, интересный, полезный, красивый, необходимый сайт! Читала, читаю и буду читать каждый день! Девочки, спасибо огромное за то, что вы есть!
  • Charmi
  • 25 июня 2012, 11:06
Поздравляю! Спасибо за то, что вы есть! Вы делаете нашу жизнь еще прекраснее!
Поздравляю! Спасибо, я очень многому научилась благодаря косметисте!
  • MisS_D
  • 25 июня 2012, 11:15
Happy Birthday :))))))))

Загляните на мой скромный проект — первый в Украине интернет-магазин оригинальных духов
parfumhits.com.ua/
Присоединяюсь ко всем добрым словам в адрес Косметисты! Здесь всегда уютно, полезно и приятно бывать, что я и делаю изо дня в день! Дальнейшего развития!
И спасибо за удобную функцию, очень нужная вещь!
  • Olik25
  • 25 июня 2012, 11:30
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

С Днем рождения, САМЫЙ ПОЛЕЗНЫЙ, САМЫЙ ОБЪЕКТИВНЫЙ, САМЫЙ НУЖНЫЙ, САМЫЙ КРАСИВЫЙ сайт для девушек и уже, как оказалось, даже… мужчин!

Скажу, что с моей стороны это была любовь с первого взгляда! Спасибо вам огромное за такой замечательный ресурс, благодаря которому мы не только становимся красивее с каждым днем, но и экономим деньги!

И еще огромное спасибо всем-всем-всем девочкам (и мальчикам, конечно), которые стараются делать такие красивые посты   Все мы знаем, сколько времени и сил забирает эта работа, поэтому еще раз ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО вам, друзья!

БРАВО ЛЮБИМОЙ КОСМЕТИСТЕ!
С днем Рождения, любимая косметиста!
  • lilalo
  • 25 июня 2012, 11:31
Уррррраааа… С днем рождения! Косметиста-лучший сайт и всегда оставайтесь таковым
С днем рождения, Косметиста)) Мой блог melty-ice.blogspot.com/ Всем добро пожаловать))
С Днем Рождения, Косметиста! Очень рада состоявшемуся знакомству :)

Воспользуюсь рекламой своего блога phyllischaus.livejournal.com/
Профессиональные фотосессии и фотосъемки на любые темы, в том числе и предметная съемка.
C Днем Рождения, Косметиста! Спасибо всем модераторам и участницам за помощь в выборе косметики и эстетическое удовольствие от постов! Долгих лет и процветания любимому сайту!
Пользуясь случаем, приглашаю на свой youtube канал, где я размещаю переводы англоязычных видео о макияже известных зарубежных борггеров (pixiwoo, Lisa Eldridge, Makeup Geek etc.)
www.youtube.com/user/Makeuptranslator/videos
  • 25 июня 2012, 12:21
какая вы молодец я обожаю видео pixiwoo,! хоть я и жила в Англии и англ знаю прекрасно но тем не менее, на русском намного «уютнее»
Спасибо большое за комментарий:)
С днём рождения Косметисту!
Мы предлагаем всем читателям Косметисты скидку 3% на покупки в интернет-магазине сделай-мыло.рф
make-soap.ru — это магазин для мыловаров и людей, которые делают косметику своими руками. У нас вы найдёте мастер-классы и статьи для начинающих мыловаров, а также различные жирные (базовые) масла, скрабы и прочие компоненты для ухода за кожей
Для получения скидки просто укажите при заказе в поле «Адрес доставки» слово Косметиста
С днем Рождения! За эти три года Косметиста стала настоящим бьюти-справочником, удобным и доступным — а так же возможностью для многих делиться радостью покупок и вообще площадкой для творческого развития.
И пользуясь возможностью самопиара   мой блог о косметике и околокосметических темах :)
  • Lyonah
  • 25 июня 2012, 11:43
с днем рождения!
буду рада, если кого-то заинтересует мой блог lyonah-swatches.blogspot.com/
он имеет клона в жж с таким же именем.
я просто пишу о своих покупках, делаю сравнения, показываю свой макияж, пишу обзоры коллекций и того, что меня заинтересовало. мой блог некоммерческий, мне не дают ничего для обзоров представители марок, так что это лишь хобби, которым мне интересно делиться с другими
Благодаря Косметисте я узнала такие, раньше мне неведомые, слова как шиммер, бьюти блендер, дальний и ближний свет, метеориты, слюда… можно продолжать еще минут пять   Я значительно расширила свой кругозор в мире косметики и ароматов. Я стала лучше понимать, что мне нужно, а что совершенно бесполезно. И во всем этом помогли мне замечательные посты замечательных девушек. Спасибо вам дорогие мои   Вы все такие красавицы! Умницы! И просто хорошие девчонки!
С Днем Рождения наша любимая Косметисточка!
ух ты, как у нас совпало)) поздравляю, отличный и полезный ресурс!
Поздравляю любимый сайт с Днем рождения!
Желаю процветания, а пользователям интересных идей!
Спасибо всем девочкам, которые пишут посты. Из них мы узнаем много нового и интересного!
Мы все такие разные, поэтому всегда интересно узнать как можно больше мнений!
Здесь я многому научилась, нашла интересных людей. СПАСИБО!

Мой блог — Only about beauty ), ludmila-onlyaboutbeauty.blogspot.com/добро пожаловать!

Косметиста, с Днем Рождения!
Желаю дальнейшего развития и процветания! Спасибо за новые удобные функции, будем изучать))
Пользуясь случаем, не могу не порекомендовать свой Центр Переводов "SM-Group" (САЙТ). Переводим с/на любые языки мира, предлагаем услуги нотариального заверения, проставления апостиля и легализации документов. Обращайтесь!
С днем Рожденья!!!!!!!!!!!!:)))))
Косметиста! С Днем Рождения!

Очень многое изменилось во мне с момента регистрации на сайте, я нашла много друзей из разных городов и даже стран! и даже соотечественницу и из родого небольшого подмосковного города (почему-то даже не ожидала такого). Я люблю Косметисту! да и фото в избранное — это очень удобно! Спасибо Вам!
С Днем рождения! И ссылка на блог http://4fpage.blogspot.com/

С днем Рождения, милая дорогая Косметиста!
  • Koshka
  • 25 июня 2012, 12:03
урра!
Поздравляю Косметисту с днём рождения, а также всех её друзей с этим замечательным праздником и очередными удобными новшествами и техническим развитием и так самого удобного и информативного сайта о косметике!
Это лучший сайт о косметике на просторах рунета, и это действительно праздник для всех нас. С невыразимой благодарностью и пожеланиями всего самого нужного организаторам проекта, администрации, модераторам, и всем всем девочкам.
  • 25 июня 2012, 12:09
С днем рождения! Процветания!
поздравляю косметисту с днем рождения, очень приятно было присоединиться к вам
желаю самой лучшей аудитории и процветания!

п.с. мой журнал здесь shona-shona.livejournal.com/ — заходите, буду рада новым знакомствам;)

Поздравляю хозяек Косметисты и нас всех с Днем Рождения любимого сайта!   Хочу сказать большое спасибо администрации за то, что постоянно работают над тем, чтобы сделать сайт лучше, удобнее и интереснее. От него трудно оторваться!

Пользуясь случаем, хочу пригласить книгоманов, сериаломаньяков, киноманов и всех заинтересовавшихся людей на литературный женский форум «Книжные страсти».
Здесь можно приятно провести время в уютной доброжелательной обстановке, узнать, что интересного можно почитать, какие книжные новинки появились в продаже, обсудить прочитанное, поговорить о личном, музыке, кино, красоте и поделиться своим мнением по любым вопросам.
Спасибо сайту Косметиста за его работу!
Модераторам отдельная благодарность за их помощь,
спасибо всем кто пишет посты и делиться советами,
это Вам!

Пользуясь случаем даю ссылку:
всем кому интересна тема детских лагерей в Испании
вам сюда
spainkids.ru/
С Днем Рождения, ЛЮБИМАЯ КОСМЕТИСТА! Успехов, процветания, и вдохновения всем-всем!
Поздравляю этот замечательный ресурс с Днем Рождения, желаю дальнейшего процветания!

Рекламирую свой жж, про красоту, семью и уют: polly-prinz.livejournal.com/
  • 25 июня 2012, 12:27
пользуясь случаем и поздравляю и хочу выразить благодарность девушке под ником Sofiko именно благодаря этой необыкновенно красивой девушке я вдохновилась заходить чаще на этот сайт и читать ее и затем не только, посты, и зарегиться основательно, за что ей отдельное спасибо.Радуюсь каждому ее новому посту, а вообще косметиста один из посещаемых мной сайтов на равне с новостными, потому спасибо что Вы есть, а еще спасибо огромное бакинскому форуму disput.az где очень часто упоминается косметиста именно благодаря девочкам из Баку и форуму, я узнала о существовании этого сайта.
Так же огромное спасибо девочкам пишущим про биби кремы, девочки персональное спасибо за Ваш интерес к японской косметике, именно благодаря Вам я узнаю больше и больше.Вобщем всем всем всем спасибо.Рада что я с Вами)

От всего своего сердечка поздравляю Косметисту С Днем Рождения! Дальнейшего развития и процветания! Благодаря Косметисте я не только стала выглядеть краше)))но и нашла настоящих друзей, с которыми никогда бы не познакомилась в реальной жизни, так как все мы живем в разных городах!

Спасибо, что вы есть! Мою любимый сайт!
Happy Birthday! You're the best!
С днем рождения, Косметиста! )
Было очень приятно модерировать Косметичку и помогать администрации сайта))) Этот бесконечный поток полезной и наглядной информации невероятен!
С Днем Рождения!
Очень приятно каждый день сюда заходить, читать прекраснейшие, красивейшие посты и видеть очень приятных людей!
И отдельное большое спасибо за функцию Фото в избранное! Мегаудобная вещь!
  • Natika
  • 25 июня 2012, 12:53
Поздравляю Косметисту с Днем Рождения!
Желаю успехов, процветания и всего самого наилучшего.
Люблю этот сайт за приятную дружественную атмосферу и то, что здесь всегда можно провести время с пользой!
Огромное спасибо всем, кто пишет посты и создает Косметисту! уже не представляю соей жизни без вас :))))

пользуясь случаем, хочу прорекламировать сайт моего магазина материалов и инструментов для скрапбукинга: www.crapinka.ru

мы находимся в Кемерово, так что кемеровчанок приглашаю за покупками :) а всех остальных за вдохновением и полезной информацией, на нашем сайте много интересного!
Поздравляю любимую Косметисту и нас с Днем Рождения!
Пользуясь случаем, приглашаю любителей и владельцев животных на свой сайт: ВетДом
Скоро для москвичей у нас откроется большой зоомагазин с бесплатной доставкой по адресу shop. vetHome.ru
Следите за новостями на сайте ВетДом!
С днем рождения Косметиста! Это просто прекрасный проект, который помогает с пользой провести свое свободное время. Очень надеюсь, что этот проект будет процветать и расти, ведь так интересно читать новые интересные посты, узнавать маленькие, но ценные советы, которые обязательно пригождаются)
Отдельное спасибо за функцию «Фото в избранное», здесь не мало очень умелых фотографов и есть чему поучиться)

Как начинающий фотограф, воспользуюсь случаем и прорекламирую свою страничку с фотографиями, если будет интересно — заходите — fotki.yandex.ru/users/nliberty/ ))

Еще раз спасибо!))
С днем рождения, Косметиста! Обожаю тебя)))

C днём рождения!
С Днем Рождения, дорогая Косметиста! Если бы не ты, я бы никогда не узнала столько много нового и интересного о косметике, не полюбила бы ее так, как сейчас! Наконец я научилась краситься   и разбираюсь в брендах и селективах)))) Процветания тебе и будь с нами всегда! П.С. никаких своих проектов у меня нет, но я состою в благотоврительном обществе по защите бездомных животных и прошу быть ответственными со своими любимцами. А также если увидите бездомную собаку или кошку-не проходите мимо! Спасибо!
С Днём Рождения! Дальнейшего развития и побольше столь же прекрасных авторов! :)))

У меня есть блог omnia-transeat.livejournal.com/profile Сейчас там временное затишье, но к началу театрального сезона он наполнится новыми отчётами со спектаклей и рекомендациями, куда следует непременно пойти :) Всех красавиц, любящих театр — приглашаю :)
С Днем Рождения, дорогая Косметиста!

Благодаря тебе, я стала разбираться в хорошей косметике, научилась делать «петлю», скупила половину Летуаля и опустошила кошелек мужа!

Так держать! Уррррра!
  • Schi88
  • 25 июня 2012, 13:18
Поздравляю с этой замечательной датой всех, кто делает Косметисту такой, какой мы её любим!

Огромная благодарность всем модераторам за их невидимую, но сложную каждодневную работу!

Поздравления и благодарность всем авторам постов — именно вы делаете Косметисту живой и интересной, помогаете получать новую красивую информацию каждый день!

Поздравления и благодарность всем простым читателям — без ваших комментариев посты не имели бы никакого смысла.

Косметиста — пожалуй, единственный сайт с такой красивой и позитивной атмосферой. У нас тут каждый день — праздник!

От себя дарю Косметисте вот такую открытку:
Рекламирую свой личный блог в Живом Журнале, конечно же, он о косметике.
С Днем рождения! На этот сайт я попала чуть более года назад, желая показать подруге свотчи лака, который только что купила, и осталась очень надолго, зарегистрировалась и даже раз в столетие рождаю пост   Огромное спасибо девочкам, которые тратят свое время для того, чтобы другие стали просвещеннее в вопросах косметики и красивее. Захожу сюда каждый день и получаю огромное удовольствие от прочтения! Моя косметическая коллекция теперь растет в геометрической прогрессии   Благодаря вам, девочки, я подобрала себе правильный уход, и мое лицо себя значительно лучше чувствует! ура всем нам!
п.с. пользуясь случаем, хочу (с) дать ссылку на сайт, администратором которого я являюсь, он посвящен австрийскому музыканту 80-90х гг Фалько (Falco), так трагически ушедшему от нас. Если кому-то нравится музыка этого периода — милости просим, у нас интересно. Фалько в России
С очередным ДР Косметисту! надеюсь, таких еще будет много…
спасибо администраторам за сайт, а модераторам спасибо за работу…
я зависаю только на этом сайте… в других соц.сетях меня вообще нет…
Ах, как летит время! Уже третий День Рождения. Поздравляю и желаю нашему сайту процветания и побольше нужной и интересной информации, которая делает нашу жизнь качественнее и разнообразнее!
С днём рожденья, спасибо за такое чудное сообщество.
с днём рожденья такой чудесный сайт! желаю дальнейшего развития, больше интересных и ценных постов, расширения аудитории! этот сайт изменил меня, моё отношение к косметике и к себе. огромное спасибо модераторам и администрации!
ну и пользуясь случаем, мой интернет-магазинчик -тык-
  • amarga
  • 25 июня 2012, 14:12
О, как интересно) Присоединяюсь к поздравлениям одного из любимейших сайтов с годовщиной)

А еще хочу пригласить Вас в два блога)
Первый 4fpage.blogspot.com/ мы ведем вчетвером — то есть, в нем пересекаются жизни и интересы 4 совершенно разных девушек. Мы всегда рады гостям и новым читателям :)
Второй ladashka.blogspot.com/ мой личный :) Пишу туда разные вещи по наитию :)
  • 25 июня 2012, 15:04
Интересные у Вас блоги!
Особенно понравилась идея вести блог вчетвером — очень свежо, интересно и необычно!
  • amarga
  • 25 июня 2012, 16:27
Спасибо :)
с днем рождения, Косметиста! спасибо тебе, за то, что ты сделала из меня-Меня! И спасибо тебе за то, что я стала вести свой блог! Блог Rysichka
  • Fira
  • 25 июня 2012, 14:13
Дорогая Косметисточка и все-все ее обитательницы!
С праздником нас — С Днем Рождения!
Огромное спасибо модераторам и администраторам и всем, кто делится своими советами и мнениями!
С днем рождения, дорогая Косметиста! Желаю никогда не терять энтузиазма, задора и интереса, которые тобою движут! Спасибо всем девушкам, которые помогают процветать и развиваться нашему замечательному сообществу!
и спасибо за новые возможности
С Днём Рождения, любимая Косметиста! Процветания и дальнейшего успешного развития!:) Спасибо всем создателям сайта, модераторам и авторам за такой чудесный, замечательный и мега-полезный сайт!!!:)
  • Sofiko
  • 25 июня 2012, 14:37
Дорогая Косметиста! Присоединяюсь к поздравлениям! Очень здорово, что мы нашли друг друга… Мне очень приятно, что здесь столько моих единомышленниц и просто красивых девушек. Каждый раз, включая компьютер, первым делом захожу на любимую Косметисту и читаю посты, которые с каждым днём становятся всё более интересными и качественными!
Особую благодарность хочу выразить администрации Косметисты, их работа по-настоящему сложная и заслуживает большого уважения. Также хочу поздравить всех модераторов, девочки, вы все супер!
Желаю Косметисте дальнейшего процветания и всё большего интереса со стороны читателей. Ура!
С Днём Рождения, Косметиста!
Сасибо за столь интересный сайт!
С Днём Рождения, Косметиста!
  • 25 июня 2012, 15:00
Дорогая Косметисточка и Девчонки! Я хочу вас всех поздравить с Днем Рождения нашей любимой Косметисты!
Я читаю этот сайт уже 2 года! До него я мало увлекалась косметикой, сейчас даже и поверить трудно…
Я обожаю этот сайт за прекрасные посты и действительно прекрасную и доброжелательную атмосферу! Тут я чувствую себя как дома и могу гордится тем, что я бьюти-маниак!   Желаю моему любимому сайту дальнейшего развития и процветания! Люблю тебя — Косметиста!

Воспользуюсь подарком и прорекламирую свой проект — http://beauty-swatches.com/ — это мой блог посвященный косметике, он запустился совсем недавно (во второй половине апреля) и уже доставляет мне и моим читателям массу удовольствия  . Кстати, именно благодаря Косметисте у меня появилось такое замечательное хобби как свой блог.
С Днем Рождения, любимая Косметиста!.. моя любимая и обожаемая! Нет тебя лучше!
Каждый день я не забываю бывать у тебя, я люблю твои новости, твои истории, твои многогранные образы, воплощающиеся в ликах наших девочек!
Ты всегда прекрасна и нова!
Процветания тебе, расширения!
И спасибо нашей чуткой и внимательной администрации, которая все всегда поймет и подскажет!
Дарю тебе свою написанную маслом картину «Маки»
  • 25 июня 2012, 15:48
Красивая картина!
Вы умничка!
  • Tessia
  • 25 июня 2012, 16:10
я догадывалась, что в душе в ты художник)))
Спасибо, Девочки!
Оля, какая красота!
Оля, я в культурном шоке! Так красиво!
Благодаря Косметисте я попробовала огромное множество шикарных косметических продуктов!
И мой виш-лист постоянно пополняется.
Радует отборность постов — то есть, никаких смазанных фотографий, никаких «любительских» макияжей с базарной косметикой и т.п.
В первую очередь, ценю Косметисту за люксовость обозреваемых продуктов и за достойный контингент.
  • 25 июня 2012, 15:08
С Днем рождения, любимый сайт! спасибо за помощь и заботу о нас, бьютиманьяках) Процветания и творческого роста!
  • Kati
  • 25 июня 2012, 15:19
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! УРА! Мы вместе уже 3 года. Ты лучшая девушка на свете КОСМЕТИСТА!
  • Alvina
  • 25 июня 2012, 15:23
С днем Рождения, Косметиста!
Спасибо за то, что Вы есть!
Спасибо дорогая Косметиста!
Вот уже 2 года я с тобой и никто меня отсюда за уши не оттащит  .
Проверять странички сайта стало для меня обязательным как умывание и именно ты сподвигла меня систематизировать, то что я мажу себе на мордочку. И именно ты вдохновила меня создать свой блог, и писать о том, что интересно. Спасибо тебе за это дорогая.
Я еще не блогер, я только учусь. Но надеюсь, что тоже внесу свой небольшой вклад в волшебный мир косметики  .
Мой блог sunnrebbit.livejournal.com/
Поздравляю с 3хлетием! Желаю цвести, процветать и в будущем, как вы это делаете уже на протяжении 3х лет. И не терять набранных темпов! Я с вами уже 3 года, практически с основания, мало пишу, но много читаю и пользуюсь. Еще раз спасибо!

Ну и смею оставить ссылку на наш проект-магазин элитного чая, элитных чайных наборов и с недавних пор еще и дизайнерской техники (чайной и не только :) ) — http://jarro.ru/, и блог же- jarro-ru.livejournal.com/.
Спастбо за подарок!
Косметиста — лучший сайт о косметике!
Единственный, на котором у меня есть желание писать и делиться впечатлениями, единственный, который не надоедает ежедневно читать!
Желаю год от года становиться только лучше)
С Днём рождения, Косметиста — мой источник позитива и знаний)))
Мой скромный блог-альбом ВК Отзывы о всякой косметики
  • Tessia
  • 25 июня 2012, 16:10
С днем рождения Косметиста))
Многие девочки уже знают о моем втором хобби, а именно об украшении тортов мастикой. Приглашаю всех в мой сладкий блог All about cakes
Алина, у вас просто потрясающие торты! Произведения искусства!
  • Soleil
  • 25 июня 2012, 16:13
Косметиста, С Днем Рождения!
Желаю сайту бесконечного множества ярких идей и стремительного роста постоянных читателей.

А читательниц Косметисты приглашаю к себе в гости на осмотр моей Cosmetic Bag
Читайте, смотрите и комментируйте, я всегда рада общению!
С Днем Рождения, КОСМЕТИСТА!
  • Fuego
  • 25 июня 2012, 16:36
ура! Я так рада, что встречаю уж не первый день рождения косметисточки) уже не представляю ни дня, без своего любимого сайта)) спасибо всем кто следит за жизнью сайта, и вкладывает в него свои труды и частичку души
ну и мой блог
С Праздником!
И, пользуясь случаем, интернет-магазин азиатской косметики
УРА)) Уже 3 года))ПОЗДРАВЛЯЮ!
AUGURI из солнечной Италии!
Спасибо вам за все!
Я многому научилась на этом сайте, и теперь делюсь своими знаниями с другими девушками! Вот мой канал www.youtube.com/user/nataliya822, жду всех)
С Днём Рожденья, дорогой Друг (подруженька   )! С тобой я узнала, что очень многие восхищаются красотой и стремятся быть еще красивее!
Я оооооочень многое познала о косметике — огромное СПАСИБО! И, конечно, спасибо Всем жительницам косметисты за их полезные, познавательные советы и уроки!
Желаю Процветания!
Косметиста! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Спасибо всем создателям и модераторам за такой чудесный сайт
Одно из самых приятных женских сообществ с Днем Рождения! А вот моя студия: www.anagara.ru
А тут есть немного обо мне: anagara.livejournal.com/
  • Anima
  • 25 июня 2012, 18:26
С днем рождения, Косметиста!
Мой блог о красоте anima-beauty.blogspot.com/
Моя любимая Косметиста! С Днем рождения!
Я каждый день захожу и читаю посты, каждый день! Спасибо, что есть такой сайт!
И хочу пригласить всех пользователей Косметисты к себе в магазин Проф.косметики (сразу говорю, я из Украины). Огромный выбор косметики по хорошим ценам!
www.kidstaff.com.ua/store--Kosmetika--Christina-Natura-Bisse-Decleor-Klapp-D
  • Kania
  • 25 июня 2012, 18:39
С днем рождения, Косметиста! Пользователи тоже вас любят!)))
Спасибо вам за то, что вы существуете и за то, что вы делаете для нас)

А вот мой маленький магазинчик корректирующего белья — ideal-shape.ru/ Не косметика, но тоже имеет отношение к красоте))
С днем рождения! Самый замечательный сайт о косметики который помргает нам каждый день!
  • Amelis
  • 25 июня 2012, 18:51
Happy Birthday, Косметиста!
Мой Блог Леди
Привет! Приглашаю Всех ко мне на на чаек и тортик =)
Поздравляю!
С Днем Рождения!
С Днем рождения, милая косметисточка! Много нового и интересного узнала здесь и не перестаю узнавать! Побольше интересных и красочных постов!
Милые девочки, заходите в гости!
мой канал youtube
мой блог
С днем рождения, Косметиста!
Спасибо, что вы есть. Большое спасибо администрации!
Надеюсь будет еще много красивых и полезных постов, и к нам присоединятся много приветливых и отзывчивых людей!

и ссылка на блог, где я модератор. Что в твоей косметичке? здесь можно покопаться в чужих косметичках и на чужих полках с косметикой :)
Я здесь совсем новичок, но с радостью присоединюсь к остальным поздравлениям.
К декоративной косметике я отношусь прохладно и совершенно увы без должной сноровки, но зато уходом начинаю интересоваться всё активнее и активнее (не без помощи этого полезнейшего пожалуй из всех мной посещаемых ресурсов  ). Надеюсь в скором времени стать полезным пополнением в рядах авторов!
А пока предлагаю одним глазком взглянуть на мое начинание (именно одним глазком, поскольку ресурс пока только наполняется мной в свободное от работы время) — отливанты, отсыпанты и… дистанционные покупки
Буду рада, если кому-то это начинание пригодится. Особенно тем, кто пишет на форумах «в нашем городе этого цвета/бренда не достать». У меня, как у шопоголика средней умеренности, сердце кровью обливается при прочтении  , воспаляется активная гражданская позиция и возникает вопрос, почему бы не помочь…
  • Lampsy
  • 25 июня 2012, 19:53
С днем рождееееееееееееееения, Косметиста!
  • Troya
  • 25 июня 2012, 19:57
С Днем Рождения!
С Днем Рождения, дорогая Косметиста! И, конечно, огромное спасибо за избранные фото  !
  • ilknur
  • 25 июня 2012, 20:16
С Днем Рождения, дорогая Косметиста! Желаю процветания!
Я очень люблю этот сайт и я рада быть здесь! Благодаря сайту во мне проснулся лако и бьюти маньяк! Здесь чувствуешь себя ДОМА…
Точно здесь, как дома)
Ура, ура, ура! Да здравствует Косметиста — сообщество, где красавицы помогают друг другу оставаться красавицами!
КОСМЕТИСТА! С днём Рождения! Процветания и Развития!
Большое спасибо администрации сайта за новую удобную функцию!
  • 25 июня 2012, 21:25
С Праздником, девочки)
неужели уже три года
  • Mirma
  • 25 июня 2012, 21:29
Поздравляю с Днем Рождения! Я с вами полтора года, то есть полжизни блога ) Желаю расти во всех смыслах, новых увлеченных участников, красивых и интересных постов, а также желаю и впредь вызывать живые обсуждения и жаркие дискуссии вокруг только одного названия — Косметиста ;)
Мой лаковый блог mirma-natalia.blogspot.com/ существует отчасти благодаря вам.
C Днем Рождения!
Спасибо Всем девушкам за участие, за массу полезной информации, за полезные советы и уроки, за секреты, которыми Вы делитесь с нами))) С помощью этого сайта Вы собственноручно помогаете тысячам девушек стать еще более красивыми))))
А еще с удовольствием приглашаю Вас к себе в блог pro100lady-nastya.blogspot.com/ =)
С Днем рождения, сайт прекрасных, изысканных, творческих избранниц Красоты! Это сайт где все смотрят в одном направлении, в направлении прекрасного! Дальнейшего креативного и позитивного развития! Официальный дистрибутор в России www.bioblesk.com американских марок красоты: Biolustre — система реконструкции/омоложения волоса и Colorevolution- декоративная минеральная косметика, всегда открыт для общения!
  • Bastet
  • 25 июня 2012, 22:00
Поздравляю!
Поздравляю с Днём рождения КОСМЕТИСТЫ! Спасибо всем, кто пишет посты за интересную и полезную информацию.
Дорогие мамы Косметисты  . Спасибо вам за ваше детище! Я с вами уже почти два года ЕЖЕДНЕВНО. Вам нет аналогов в интернет-пространстве! Вы лучшие! Моя любовь к Косметисте — это болезнь, но болезнь, от которой не хочешь лечиться   Здесь я научилась быть красивее, здесь я обрела подруг по духу, с которыми с удовольствием продолжила бы дружбу в реальной жизни. Я ВАС ЛЮБЛЮ!
взяла тут
Процветания, вдохновения и Любви, дорогая Косметиста!!!
С днем рождения любимый сайт!
Огромное спасибо за возможность сохранения картонок в альбоме. Это чудесный подарок всем любителям красивых картинок.
С Днем Рождения Дорогая Косметиста!
С днем рождения, Косметиста!
Спасибо огромное всем участникам за отзывы — всегда нахожу для себя что-то новое, а виш-лист чуть ли не каждый день становится все больше (и тут уже страдает мой кошелек)))).
и конечно же, спасибо за избранные фото))

мой блог Natalie Loves Fashion (пишу о моде, кулинарии, путешествиях, шоппинге и конечно же косметике)

еще раз с Днем рождения, любимая Косметиста)
Поздравляю!!!!!!!!!!!! УРА!
С Днём рождения!
Спасибо за то, что вы есть!)

мой блог — gusevaolya-life.blogspot.com/ (пишу достаточно редко, но постараюсь почаще. Блог о косметике, лаках и просто о жизни)
с днем рождения, Косметиста! Хочу предложить мой сайт красивых аксессуаров, косметичек, сумочекиз Тайланда марки НАРАЯ. всё сделано из натурального шёлка или коттона. загляните ) thaibags.sells.com.ua/
Дорогие девушки, мы знали, что среди вас есть таланты, но самопиар в этом году просто потряс. Невероятное количество интересных проектов!
Желаем в свою очередь вам удачи в развитии всех этих прекрасных начинаний.
Спасибо за поздравления, мы перечитываем каждое сообщение. Огромное количество таких красивых слов — это очень приятно, трогательно и важно для нас.
Спасибо вам за этот день!
Комментарии отключены