Акции, новости, события

Каталог косметики обновился

Как часто вы стояли в переполненном магазине перед стендами с косметикой, не зная что выбрать, в то время как назойливые консультанты пытались впихнуть вам что-либо совершенно неподходящее «лишь бы купили и подороже»? Теперь есть удобное средство для поиска и подбора подходящей косметики, которым можно пользоваться не выходя из дома — наш каталог косметики

Вы можете дома, в спокойной обстановке отобрать в виш-лист необходимые средства из каталога, подходящие по типу кожи, возрасту и другим важным параметрам. Останется только придти в магазин со списком и купить. С нами вы не ошибетесь и не потратите деньги зря — у всех продуктов есть картинки и понятные описания на русском языке. Если же вы все ещё сомневаетесь, всегда можно попросить отзыв о косметике у тех, кто ею уже пользовался и спросить совета у сообщниц.

У каждого продукта в каталоге есть общий рейтинг, формирующийся из оценок пользователями Косметисты.

Если что-то остается непонятным по работе каталога, вы можете написать мне (LizaKatz) и я с радостью отвечу на ваши вопросы.

Пишите в комментариях к этому топику, какие марки косметики вы хотели бы видеть в нашем виртуальном каталоге и мы добавим их как можно быстрее. Любые комментарии и предложения по улучшению работы каталога косметики, а также о найденных ошибках, пишите в комментариях.

Будьте прекрасны!
  • Ogo
  • 07 декабря 2009, 04:46
супер! буду разбираца )
  • mio
  • 07 декабря 2009, 11:55
вот все мои любимые бренды есть, кроме бодишопа
  • 08 декабря 2009, 16:07
возрадуйтесь, бодишоп появится до нового года )
Листаю, спасибо :)
  • Fialka
  • 08 декабря 2009, 20:41
надобавляла уже себе в виш-лист всего, получилась такая гора)…
отошлю мужу, будет из чего выбрать на НГ подарки))
  • simple
  • 08 декабря 2009, 23:35
удобная штука, спасибо! мне наверно только армани и бобби браун не хватает
  • 09 декабря 2009, 00:27
армани появится в феврале )
Estee Lauder, Make Up For Ever!
  • 09 декабря 2009, 00:27
EL обязательно будет в начале января!
  • 16 декабря 2009, 14:55
небольшой презент к новому году: Estee Lauder уже в каталоге :)
  • eve
  • 09 декабря 2009, 00:31
жаль, что лимиток нету (
  • 09 декабря 2009, 14:55
они обязательно появятся, пока думаем над реализацией
  • Operetta
  • 09 декабря 2009, 01:20
приятный подарок к новому году =) я пока не очень разобралась как там что искать, но за mac на русском спасибо! по-моему косметиста — единственное место в интернеде где можно почитать описания их продуктов по-русски.