Акции, новости, события

Глазам не верю! Купи один, второй бесплатно (макияж глаз)(с 1 по 30 июня)

Ну Л'Этуаль продолжает издевательство над моим кошельком)

условия:
-При покупке товаров категории «Макияж для глаз» каждый второй продукт (с более низкой ценой) предоставляется в подарок.

-Два одинаковых продукта (по штрих-коду) не участвуют в акции.
-Действие Дисконтных Карт Клиента не распространяется на товары, участвующие в акции.
-На все другие товары скидка по Дисконтной Карте Клиента действует.
-Подарочные сертификаты при оплате товара – действуют.

удачных покупок
о Господи, опять искушение...))))
И снова хана моему кошельку…

напару с подружкой это пожалуй очень выгодно.
нет, я хочу сразу два!
О нет нет неееет!
Снова у меня каждое утро будет начинаться с мантры «у меня ВСЁ есть! мне НИЧЕГО не надо!»
Зато какое испытание для силы воли, мммм...)))
  • Blanda
  • 01 июня 2012, 02:59
Летуаль решил прикончить все свои запасы косметики :))
Заманчиво, конечно, осталось придумать что мне надо… :)
наверное, у них много чего залежалось. Не иначе
Ох ты боже мой! У меня с этой акцией уже блески и помады некуда девать, а теперь ещё и всё для глаз…
Вроде всё есть, но ведь ещё ТАК много хочется!
  • Koshka
  • 01 июня 2012, 07:07
а я как-то равнодушна к таким акциям.
ааааааааааааа! я мечтала об этом! боже! но почему я все потратила?!
Я равнодушна теперь к таким акциям.
Видимо, много что залежалось перепортилось на складах в ЛЭтуале… Конечно же я не пойду. Хватит с меня их «сервиса».
когда же когда же перевернется лэтуалевский грузовик на улице лакоманьяков??))
))))))))))
я чота думаю, такого не будет, Лен((
а то бы я прошвырнулась за шанелями
Нее, не будет! Я недавно на эмоциях за руб 700 купила беж петаль
Зачем — до конца не поняла))))))))
И с губами так ничего и не купила. Т к вечно у них ничего нет
А Шанель вообще обычно так сказать в акциях не нуждается)))
круто будет, если мы ошибаемся)) я все никак distraction не куплю, и от апреля бы не отказалась.
Держите меня! Я еще после прошлой акции не отошла, косметичка в два раза больше стала! Тогда я думала: схожу разок и все! Ну-Ну…
  • Barni
  • 01 июня 2012, 08:56
Обзавидоваться можно! Когда у наставив акции в летуале будут!
да-да, я уже знаю. По мне-очень хорошие акции, тем более мне как раз много чего надо)))) Пойду подмигивать кошельку))))
  • Danaya
  • 01 июня 2012, 09:33
Главный директор летуаля, услышь мои мысли и сделай следущей акцию по духам.
я присоединяюсь)
Только хотела написать, что чувствую, что следующая будет с духами.
  • anna-s
  • 01 июня 2012, 16:57
Следующая наверно будет по пудрам и румянам))) Уход был, губы были, теперь глаза, потом лицо, а в августе парфюм)))
Держите меня семеро, это караул!

ахаха)
О да… мне эта акция по ночам снилась
а я вот что то не доверяю качеству и срокам годности косметики в такие акции… пару раз обожглась и больше в летуаль даже не захожу…
ужас! муж меня скоро из дома выгонит вместе с чемоданом моей косметики! зачем они это делают!? (хотя мне как раз нужны и тени новые хорошие, и тушь новая   )))))
  • Rasa
  • 01 июня 2012, 10:42
надо ехать в Россию
Почему такое мнение ходит о Лэтуале? Я не особый их фанат, но все равно обидно. Можно подумать РГ или ИДБ лучше.
Магазины разные и то, что кто-то косячит в одном, не означает, что вся сеть такая! Мне там однажды попалась бракованная тушь (с изогнутой щеткой и подсохшая… хотя изогнутой было удобно красить...), я уже приготовилась к тому, что будет война и крики :«Вы сами ее изогнули и высушили». но нет, передо мной извинились, посуетились. принесли новую тушь и еще раз извинились.

у меня в городе тоже хороший летуаль. там консы нормальные, покажут, расскажут, помогут выбрать, когда сомневаешься. мне вот в рг сто лет уже пробника не давали. теперь единственное, за чем туда хожу, так это за всякой лабудой типо дезик, шампунь, лаки. а декоративную в летуале покупаю
А я заметила, что в Рив Гоше пробники дают только тем покупателям, чьи покупки превышают одну, а то и две тысячи рублей!.. В принципе это логично, если пробники в основном люксовые. Логика такая: раз покупатель тратит большую сумму денег на косметику — значит, он может себе это позволить. А раз он может позволить себе эту косметику — значит, может позволить и другую — например, ту, что дают в пробниках.
Я когда в Рив Гоше чего-то по мелочи покупаю, мне тоже обычно ничего бонусного не кладут в пакетик, а вот недавно оставила там больше пяти штук, так мне 6 пробников разных парфюмов положили, пробник сыворотки Герлен и миниатюру тонального Диор!
  • AAlex
  • 01 июня 2012, 22:23
А мне в ИДБ вечно кидают эти парфюмы в пробниках. На 500р отоварюсь. На тебе 3 пробника. А все, что они дают мне не нравится ) вот и не знаю. куда их девать, парфюмы эти… Лучше бы кремы давали в пробниках.
А они просто тем, кто отоваривается меньше, чем за тысячу — дают просроченные пробники! Гы-гы)))
  • AAlex
  • 01 июня 2012, 22:53
  но мне давали новые ароматы. Так что, врядли просроченные
ну, все… хана кошельку
Ура, ура! Разорение моего кошелька продолжается))
Оооо я знала, я знала… Лету так и наравит соблазнить на покупки… Тенюхи и тушь.заманичиво… может всё же на духи акция будет… сегодня побегу в Лету
О, прям как по заказу)))
Майская акция с губами мне очень понравилась. Купила то, что давно хотела попробовать. А тут теперь еще и с глазками акция  .
  • lashes
  • 01 июня 2012, 12:32
мне кажется на парфюм очень невыгодно делать акции. можно выбрать парфюм на шесть тысяч, а вторую позицию скажем на пять… они ж разорятся   и ведь эти цены не предел)) вот лаки по-моему вполне реально)) особенно к летнему сезону)
  • Kati
  • 01 июня 2012, 13:16
О, только сегодня утром подумала, вот бы про глаза такую акцию придумали и вот на тебе. Спасибо девочки, за информацию. Побегу.
Забавно, только хотела купить тушь ланком виртуоз, думаю по акции еще одну какую-нибудь прихвачу-в итоге на сайте летуаль она стоит 1749р, а на сайте РивГош 899
www.letu.ru/ru/main/cosmetics/index.php?title4=&price_low4=&price_high4=&marker_type_id4=&brand_id=54&is_search4=1&pt_id_4=&show_all4=1&id4=9266
shop.rivegauche.ru/goods/goods/7128
Вот тебе и акция:(((
Хотя блески покупала в мае-вроде по ценам и правда хорошо получалось
  • 01 июня 2012, 14:45
30 рублей сэкономите ))))
Есть в жизни справедливость!:))
В интернет-магазине РГ просто цена по-моему как по золотой карте клиента… в самом магазине эта тушь будет стоить не 899 рублей, насколько я знаю.
Ну у меня в любом случае золотая карта и в РГ и в Летуаль, поэтому выходит, что Летуаль все же накрутил цены к акции:)
Я посмотрела сейчас их список для акции — да, цены подняты. Правда, я смотрела масс-маркет, но уж думаю, что подняты на всё…
На помады тоже были подняты для майской акции.
На кларанс я вроде не заметила-покупала за 756р блес и помаду, хотя может они еще дешевле стоили :)
Посмотрела еще тени герлен 4000р-звучит ужасающе 4000за тени %)
И не говорите… Я посмотрела список — тоже ужаснулась… Тем более, что я привыкла к ценам уже с максимальной скидкой. Но тут неужели раньше со скидкой они стоили 3000? Уж наверняка поменьше, хотя точно не знаю.
Просто в этом месяце туши ланком входят в товар месяца.
  • 01 июня 2012, 14:44
только почему-то не уточняется что не только штрих код не должен совпадать, но и цена должна разниться, а они как на зло все самое интересное цены подравнивают, я так на прошлой акции бродила-бродила, так ничего и не нашла (((( все что нравилось, стоило одинаково…
Быть такого не может! я по прошлой акции покупала кучу шанелевских блесков, которые между сбой отличались ТОЛЬКО цветом!
какой-то у Вас неправильный летуаль… «какие-то неправильные пчёлы, которые делают неправильный мёд» (с.) Винни Пух
  • 01 июня 2012, 15:12
мне на тверской и на войковской в летуалях так сказали, я еще удивилась, но не стала с ними спорить, им видней (((
теперь буду знать ))) может тогда и присмотрю с этой акции чего ))) хотя я конечно больше люблю помады и блески ))))))
мне не дали две Герлен серии В купить.хотела В63 и В 62.взяла Шайн Автоматик.тем более что В63 не было:(
а надо будет уточнить! а то кремовых Шанелек можно купить:)
приезжайте ко мне в Новосибирск! В наших летуалях можно все!)))
Может, Вы покупали до 10 мая, когда акция была только на блески? Я после 10-го хотела купить две одинаковые помады, но разных цветов — мне тоже про цены сказали, и многим тоже отказывали, я не слышала, чтобы кто-то после 10-го купил разные цвета одного продукта…
ну однозначно нет) что до, что после 10 покупала одинаковые продукты и всё окей)
Вот Вам повезло! Завидую белой завистью:) Мне 2 помады не продали:(
  • 02 июня 2012, 07:22
И я тоже по той же акции брала 2 блеска шанель, цена у них одинковая была. Консультатнты видимо сами не знают условий акции… Сходите в другой Летуаль вашего города.
  • Bosya
  • 01 июня 2012, 15:29
Я этого ждала! Утром только проснулась полезла на сайт летуаль !)) увидела акцию собралась и поехала купила две палетку теней)) но еще целый месяц впереди)
Мне кажется что в следующем месяце будет все для тона…

хоть бы) хочу пудру и румяна)
  • elisen
  • 01 июня 2012, 16:08
Ага, и как обычно у них того что нужно «не будет»
И как обычно придешь в первые дни акции, а в наличии ничего нужного не будет уже   такое ощущение, что консы успевают первыми все раскупить
  • anna-s
  • 01 июня 2012, 17:03
Вот-вот! Я сегодня помчала в Лету в 11 часов утра, а там уже ничего нет)))
во-во! ниче никогда нет! ну прям такой спрос на все

• Taha
  • 01 июня 2012, 17:57
Я наверно одна равнодушна к этой акции)сегодня смс прислали по поводу нее.как то не хочется, не люблю летуаль и бесплатный сыр только в мышеловке.Мне кажется не спроста лету раздает такие подарки
  • Koshka
  • 02 июня 2012, 12:37
+ народу много… не протолкнуться. если мне что-то надо, я и без скидки куплю
Если что и приобретать, так только новые тени от Ести и Сларанс. Но на такие вещи у них скидки не бывает
  • 01 июня 2012, 20:34
Искушение, конечно, не слабое… но на акции «все для губ» изрядно подпортили настроение — абсолтно нет желагия туда идти. Для меня шоппинг — это прздник а не собаченье ругательство с необразованными консультантами. Перехожу на ИДБ! Там всегда тестеры, пробники, подарочки.
у них прямо бесит, тестеры все, а в наличии ничего и свою продукцию вечно суют   им говоришь, что из люкса надо, а они мне начинают свое впаривать и рассказывать, что качество люкс за деньги масса…
А у нас Летуаля нету  , поэтому свои денюшки придётся тратить в каком-нибудь интернет-магазине
Девушки, расслабтесь=) Летуаль видимо понял, как они всех одарили в том месяце шанелем и диором, да еще к тому же и герленом, и упростил выбор. В июне, в новой акции у них выбор в основном на масс. Люкс тоже есть, и, возможно кому-то он понравится, но я сразу, прочитав акцию, подумала о вышеперичисленных брендах.
Ну, а масс типа Макс Фактор и Люмене по мне лучше покупать в другом небезызвестном магазине, там цены ниже.
Ах, эти негодники=) В списке сначала открывается марка Летуаль, поэтому я стала пролистывать вниз, а оказывается, что еще и вверх можно было. Исправляюсь, девушки, кошельки ваши опустеют=)
Попала в прошлом году на подобную акцию в БонЖоли (как раз перед объединением с Летуалем), дали к купленным двум блескам 2 «бонуса». Цвет — «рандом», флакончики перемотаны скотчем (это меня убило напрочь!) и у одного блеска спонжик наполовину лысый!   Обнаружила это только дома, естественно. Ну да ладно. Хоть карту скидочную дали в тот раз…
В крайней подобной акции у Летуаля от покупки блесков воздержалась.   Вот думаю — стоит ли ехать за тенюшками или пощадить кошель?
На самом деле наверняка цены накручены, теньки Шанель штуки три будут стоить, а вторые, выходит, взять и нельзя ибо штрих-код!..
Например, на четвёрки Шанель в акционном списке есть несколько разных цен, то есть если повезёт, и на выбранные оттенки цена будет разная, и они будут в наличии — то можно и две чётвёрки купить, если я правильно поняла, конечно. Но на практике вряд ли так повезёт…
В том-то и дело, что вряд ли!..
Девочки, а если 2 продукта за одинаковую цену, но с разными штрихкодами можно купить?
Не знаю, мне чётко сказали (про помады), что должна быть разная цена, хотя в условиях акции говорится именно про разный штрих-код!
в том то и дело, что в условиях акции говориться: «Два одинаковых продукта (по цене) не участвуют в акции.» — это с официального сайта
Ой, а я этого не видела…
я тоже сначала не увидела, думала, что по аналогии с предыдущими акциями, я брала и кремы, и блески по одинаковой цене, ан нет, в этот раз так нельзя
  • 02 июня 2012, 23:20
Мне на кассе сказали 2 по одинаковой цене не могут по акции пройти
  • 02 июня 2012, 07:15
Моя душа тенеголика ликует а кошелек плачет горючими слезами! Девочки бегите, я сегодня купила Шанелины четверки (2800) и в подарок выцыганила 4 Герлен(2500). Очень выгодно! Держите меня семеро-кажеться на этом я не остановлюсь.
Поздравляю Вас!:))) А почему «выцыганила» — неужели не хотели давать?
  • 04 июня 2012, 09:24
  нет! просто слово смешное подобрала
А самое интересное, что в Бон Жоли проходят точно такие же акции, а цены на люкс дешевле там примерно рублей на 200! Жаль только, что бон жоли сейчас днем с огнем не сыщешь… так как их закрывают и на их месте появляется летуаль…
А цены на акцию и впрвду взвинчены… пусть где-то на 100-150 рублей на люкс… но все равно не приятно…
А Вы помните цены до акции — именно на 100-150 р., не больше? Просто интересно:)
да. я хотела приобрести тушь шанель в конце апреля за 1599 без скидки, сейчас же она 1699 стоит, если не больше…
Конечно, не на все продукты подняли цены, но на что-то есть повышение.
Может это просто совпадение, а может и нет. Тем более, что на помады точно повышали цены.
Да, на помады точно, и я вчера сравнивала цены на интересующие меня тени — всё поднято.
  • Juna
  • 08 июня 2012, 21:26
Всегда обходила стороной подобные акции и тем более Летуаль. Но все таки решилась
Купила тени Marifique Chanel и тушь Lancome Hypnose, вся покупка обошлась около 1500руб.,
вот теперь сижу и занимаюсь аутотренингом, что у меня все есть и мне больше ничего не надо

P.S консультанты были крайне любезны, все сроки годности мне показали, карту скидочную выписали.
Может и буду теперь изменять любимому Рив Гошу, а то стало там очень не комфортно как то.

вот я тоже рив гошу стала изменять в последнее время
Я так понимаю, на продукцию Шанель эта акция не распространяется? Потому что двушки не нашла в списке(
  • 15 июня 2012, 18:22
Акция хорошая, купила тени Клиник и гель для бровей и ресниц от Кларанс, всё обошлось в 949 рублей