02.09.2010

Акция в Летуаль: со 2 по 30 сентября 2010 г. скидки от 5% до 50%

Девочки, в рассылке от Летуаля сегодня получила такую информацию:
Со 02 сентября до 30 сентября 2010 г. в интернет-магазине будут скидки от 5% до 50% на определенное количество товаров* (Посмотреть список товаров можно на сайте интернет-магазина Лету.ру).
На акционный товар распространяется дополнительная скидка 10% от Интернет-магазина (кроме Dior, Chanel).
* На ограниченный перечень товаров не распространяется скидка по Дисконтной Карте.

Ну и как обычно:
Условия предоставления скидок:
Дополнительная 10% скидка действует только в Интернет-магазине. При регистрации накопительной дисконтной карты сети Л’Этуаль и Sephora в личном кабинете цена изменится с учетом скидки по карте. Скидка по накопительной дисконтной карте и скидка 10% от Интернет-магазина суммируются. Скидки по дисконтным картам могут быть ограничены дополнительными условиями.

Katrinka 02 сентября 2010, 19:34
Да, присылали вчера смску. Я сразу туда пошла, но красных ценников (со скидкой) было мало, т.к. не на весь товар еще была сделана переоценка(( Ушла без покупок.
yoursalvation 02 сентября 2010, 20:03
А я по интернет-магазину сегодня заказала маме Ланком… Приличные скидки. На крем для глаз и крем для декольте — общая скидка получилась 1900 руб. (30% — 20 моя карта и 10 бонус). Для себя кое-что, но не так выгодно.
kristin18 02 сентября 2010, 20:37
да очень интересно ассортимент посмотреть, на которный скидка=)
makffa 02 сентября 2010, 20:23
В интернет-магазине у них какая-та лажа с ценами. Те цены, которые зачеркнуты -это что за цены? Якобы старая цена? В магазине таких цен нет! Например, тот же дарфановский ночной восстанавливающий лосьон в инт-маге старая цена указана 1448, она зачеркнута и новая 1304, в магазине без скидок он стоит 1350… в чем прикол указывать заведомо высокую цену?   вечно в этом летуале мудрят )))
yoursalvation 02 сентября 2010, 20:35
ой… Я себе его заказала со скидкой за 1090 в интернет-магазине, вообще, как я поняла, эта акция действует только в инт.-магазине)
Я тоже путаюсь, но все ясно, когда кладешь товар в корзину — там итоговая цена (учитывается скидка по карте, если карта зарегистрирована, и остальные скидки). Когда покупала там Кларанс, общая была 35%)
makffa 02 сентября 2010, 20:37
Смотри, у нас в маге он стоит 1350-25%(по карте) =1012,50
yoursalvation 02 сентября 2010, 20:40
А у меня скидка 20% и доп.скидок не было на него…
lola 03 сентября 2010, 18:37
ненене, зачёркнутая цена — та, которая по этой акции (я так понимаю, она в магазине стоять будет), а та, что под ней — цена инет-магаза.
там, например, лосьончики живанши рублей за 800, хотя обычно, сами понимаете, что около 1400 стоят)
просто на некоторые продукты как всегда в таких акциях «контрабандой» протаскивают товары с небольшой скидкой (авось в порыве купят)
makffa 03 сентября 2010, 19:27
Я объясняю: дарфановский ночной восстанавливающий лосьон в инет-маге старая цена (зачеркнутая) указана 1448 — это якобы столько в магазине стоит, под зачеркнутой новая 1304, а на самом деле в магазине цена в магазине без скидок 1350… таким образом покупая в маге с 25% скидкой оплатим чуть больше тысячи))))
Irunchik 02 сентября 2010, 20:43
У нас вообще в Лэтуале с ценами каша: в разных магазинах разные цены на один и тот же товар. Как-то спросила в чем дело, ведь это одна сеть, продавцы только что-то невнятное лепечут. А когда у них большие скидки, так за ними глаз да глаз нужен. Буквально накануне этой «грандиозной» распродажи была на мою любимую Синема ИСЛ цена 2050 рублей, потом ее повысили до 2350 (с этим ценником она красовалась 5 дней), а сегодня влипили красный ценник с ценой 2050!!! Заметила, только потому что хожу, присматриваюсь к одной палетке теней, все никак не решусь, а Синема заканчивается, и я в раздумьях «изменить» ей или нет. Думаю, что так не с одним товаром.
makffa 02 сентября 2010, 20:46
А про ассортимент и говорить нечего! В одном Летуале все марки, в другом не то чтобы HR, даже ланкома с шанелью нет
milashca 03 сентября 2010, 09:07
Абсолютно верно! В наших Летуалях такая же ситуация!
Katrinka 13 сентября 2010, 08:38
Хе-хе, сходила. Как в рекламе)) получила удовольствие от распродаж)))))) Есть скидки на линию по уходу за лицом Givanchy, Clarins, Lancome, Guerlain