Акции, новости, события

Блески! Помады! Карандаши! Купи 1 – 2-й Бесплатно! В Летуаль с 10 по 31 мая

Девочки, сегодня увидела обновления на сайте Летуаль. Понравившаяся многим акция — стала еще интересней!

Условия:
При покупке продукции категории «Макияж для губ» каждый второй продукт (с более низкой ценой) предоставляется в подарок.
Два одинаковых продукта (по штрих-коду) не участвуют в акции.
Действие Дисконтных Карт Клиента не распространяется на товары, участвующие в акции.
На все другие товары скидка по Дисконтной Карте Клиента действует.
Подарочные сертификаты при оплате товара – действуют.

Довольно приятная акция, с учетом того, что данный магазин в моем городе самый приличный, то я очень рада)))

Девушки, только не забывайте проверять сроки годности!!!

Ваша Саша!
Классный заголовок))))))))))))))
Похоже на «Пирожки, кукуруза, семечки»
  и правда! это у них так на сайте написали)))) юмористы)))
  • Blanda
  • 10 мая 2012, 12:05
О, спасибо за инфу! Хоть и не люблю Летуаль, но уж очень хочется :) Только на днях хотела зайти за блесками, а теперь чувствую глаза разбегутся… :)) Интересно, а можно только 2 помады или 2 блеска или можно помада+блеск? тогда совсем хорошо…
Я поняла, что любой второй «продукт для губ» с меньшей ценой — в подарок!
Инртересно, а летняя коллеция Шанель уже есть в Летуале?
В моем городе завезли новые блески шанель, которые не конкретно лето, а просто сами по себе.
а лето вообще не завезли пока никакое… хотя на сайте Диор уже продают…
Может у вас в Сургуте быстрее будут))))
Надо сходить посмотреть, спасибо!!! А то я запала на яркий блеск из летней коллекции и было бы приятно второй какой-нибудь взять в подарок!
Это ооочень приятно
а как заказывать с сайта Диор??? Скажите в личку, а то у меня никак не получается.
  • 10 мая 2012, 13:12
Если и в вашем она есть- то в акции не участвует.
Лето Диор, например, точно не участвует.
Оооо, очень жаль! А вы узнавали в магазине?
  • 10 мая 2012, 13:18
С сайта файл экселевский скачайте, там указаны все продукты, участвующие в акции.
Аааа, спасибо! посмотрю!
А что, в Летуале есть Барберри????
  • 10 мая 2012, 14:08
В каких-то возможно.
Огого, интересно теперь узнать — в каких!
  • 10 мая 2012, 14:55
Когда на блески объявили акцию, я хотела диор летний. Мне сказали что лето не участвует(( Жаль, очень жаль(
  • 10 мая 2012, 15:03
c 10-го внесли изменения в акцию
Лето Диор участвует! Только что закупилась =)
Ну здорово, с покупками вас!
Спасибки ^_^
Summertime de Chanel Makeup Collection 2012 — учувствовать не будет, а вот новые оттенки блесков, не вошедшие в эту коллекцию у нас идут по акции…
  • 10 мая 2012, 13:48
уже участвует)) взяла сегодня летний блеск по акции и помаду из серии Extrem
Спасибо за новость!
  • 10 мая 2012, 12:18
вот шикарноооо! возьму подруге блеск шанель в подарок на др а себе давнишнию хотелку крем де роз от диор
Повезло подруге!
  • 10 мая 2012, 13:32
надеюсь ей понравится, присмотрела для нее героя недавнишнего поста плезир летний, уж очень нежный оттеночек
Мне бы понравился такой блеск!
  • 10 мая 2012, 13:39
значит точно беру! осталось только найти магазин, в котором есть и шанель и бальзам диор, но у нас недавно открыли окей в котором есть новый лету, надеюсь там еще все есть!
Удачных покупочек тебе!!!
  • 10 мая 2012, 13:42
спасиииибо
ух ты, как раз уже хотелка сформировалась. Лечу
Повезло!!! Удачного полета!
  • 10 мая 2012, 12:36
Ну вооот… Только в воскресенье купила себе помадку, а мне ведь еще и блеск нужен новый(
Обидно… Но можно же к блеску еще что-нибудь, карандашик или еще помадку))))
  • 10 мая 2012, 13:04
У меня и так полно всего для губ, даже более чем полно( Хотя карандашик может…
  • 10 мая 2012, 13:04
НЕТ. Не нужен. Я вообще летуаль всегда стороной обхожу.
  какая сила воли! Мне бы такую!
Что-то Лету разошелся
Удачно так разошелся))))
Печально, что в Днепропетровском Лету нет такой акции(((
это как-то странно… на сайте нет списка магазинов-участников, значит, акция распространяется на все магазины Летуаль…
В акции участвуют все магазины Летуаль! И нет разницы где он находится
Только что звонила в киевский Лету, у них не проходит ((( так что не во всех, к сожалению.
Да уж… ну тут либо по горячей линии звонить, либо не трогать… Кстати! Сейчас у летуаль и у бон жоли одни и те же акции обычно! Может туда попробовать??!
  • Neoqua
  • 11 мая 2012, 17:42
Это они просто про нее не знают. На сайте брокара акция есть — только звучит немножко по-другому: «При покупке 2-х продуктов на 3-й действует скидка 50% от стоимости первых двух» ))))) а сроки те же. Распространяется на магазины брокар, л'этуаль и бонжур. Надо зайти в наши — проверить :)
Я знала, я знала! Я больше люблю помады и надеялась, что Летуаль предсказуем и продолжит акцию и на помады. Теперь я закуплюсь=) Блин, плакали мои денежки сегодня=)
  я тоже об этом мечтала, уж очень хочу новую диор аддикт экстрим! Теперь точно куплю ее и в ИСЛ загляну
ага, я уже успела посетить и как всегда не без инцидента) взяли с сестрой помаду диор аддикт ей и блеск кларанс мне. Проверили сроки, пошли к кассе и тут девушка консультант подбегает к нам и говорит, что блеск не забит в базу данных что ли (что-то очень неразборчивое говорила), щас принесет нам такой же, но забитый в базу. Принесла, но срок годности на нем истек в марте хорошо, что догадалась проверить. После того, как я ей это сказала, оказалось, что все нормально, предыдущий блеск продается, она просто случайно перепутала марку кларанс с маркой коллистар, блески которой только что пришли:D
  • 10 мая 2012, 13:06
вот поэтому я и не хожу в летуаль, там все консы как на подбор)
я тоже не хожу, неприятная атмосфера какая-то там, вроде на чеке написано, что ты посетила бутик, на самом же деле приходишь на рынок с разваленной косметикой, среди которой надо выбрать вещь с нормальным сроком, наиболее приличным внешним видом и качеством, при этом за тобой по пятам ходит конс, который не ответил ни на один твой вопрос, но «всегда готов помочь», иногда к нему еще охранник присоединяется) на кассе приходится воевать за каждый пробник и подарок по акции, при этом за такое классное обслуживание ты платишь раза в полтора большевчера купила пудру за 400 рублей, сегодня посмотрела в летуле чисто ради интереса, 800 о_О
но русский народ любит халяву, а конкретно в этой акции профит очевиден, поэтому пришлось закрыть глаза на столь дружелюбную атмосферу:D
Много плохих отзывов на лету, меня этот магазин всем устраивает, так как в моем городе в других магазинах еще хуже!
Да и выбор люкса хороший.
да понятное дело, что это зависит от конкретного магазина, да и марки там есть, которые в других местах не предоставлены)
мне очень нравился один летуаль в Самаре, может быть у вас там с летуалями дела в принципе лучше?)
Не знаю, не знаю))) может))) Или я просто там только хорошее вижу!
У нас все прилично пока что)))
Зассала)))) Хорошо, что вы ее так)) Эх, я вот тоже схожу, ради интереса. Пусть только попробуют просрочку подсунуть!
А у нас летуаль хитрее всех наверное! Пошла сегодня выбирать блески из люкса, а они взяли на каждом стенде по 1-2 тестера оставили, с самыми непродаваемыми цветами, на мой взгляд, и все говорят больше нету… я говорю как нет, до акции заходила все стенды забиты были!!! Вообщем летуаль как всегда!!!
  я в шоке! Я вот теперь переживать буду, что все мои помады уберут
  • 10 мая 2012, 13:15
Ой, странно. У нас хороший Лету (г. Тула). Тестеров нет конечно, но консы, как правило, с удовольствием покопаются в своих закромах и покажут что есть.
Но, конечно, не все такие
У нас тоже хороший лету, есть конечно консы-индивидуумы, которые вечно пытаются впихнуть ерунду какую-нибудь, но есть оооочень хорошие девочки))))
Очень интересно… Какой конкретно у нас Летуаль хороший? И где консы С УДОВОЛЬСТВИЕМ покопаются в своих закромах??? Я чаще всего бываю в ТЦ Интерсити (самый отстойный Летуаль в Туле!) и в Парадизе (более менее) — зайду и сразу выбегаю от этих смотрящих…
докапываюсь до консов, зову администратора, старшего консультанта — кто есть на данный момент, тогда достают из «закромов» — демонстрируют. да, на руке не потестишь, но, как правило, я знаю, за чем иду. или могу сориентироваться, как примерно это выглядит)

• 10 мая 2012, 13:20
а карты не действуют, нечестная акция)))не сказала бы, что выгода оч большая
у меня получилась выгода 650 рублей!!! Мне хватит
  • 10 мая 2012, 13:28
Если брать продукты одной ценовой категории, то выгода очень даже нормальная) Например если помада Диор Аддикт без скидки стоит примерно 1200р., а с 25% — 900р., то если взять 2 по акции за полную цену, то получится вторая всего 300р.стоит. Приятно)

• 10 мая 2012, 15:05
ну учитывая, что один блеск будет просроченным, то выгоды нет)))))) как всегда, идея хорошая, а реализация в стиле лэту)
А зачем же покупать просроченный блеск?!
  • 10 мая 2012, 15:53
А глаза на что? И почему он должен быть просроченным?

• 10 мая 2012, 16:00
девушки тут пишут, что просроченные многие товары)) вот почему)
Когда есть такие акции, то просрочка выскочит обязательно! Но это рассчитано на невнимательного покупателя! Не увидел, что срок истек, сам виноват! И не только Летуаль грешит просрочкой, во всех магазинах она попадается, ее сбывают везде.

• 10 мая 2012, 16:16
я вот никогда не проверяю сроки. но и проблем с купленной косметикой не было ни разу, просто я лэту обхожу стороной))
  • Puziko
  • 10 мая 2012, 13:20
попала я на эту акцию, взяла за 1200 блеск Шисейдо, в подарок взяла Артдеко (давно хотела познакомиться с маркой)… Лучше б Диор взяла вместо Шисейдо… гадость…
обидно…
  • 10 мая 2012, 13:22
В начале месяца успела расстроиться что помады в акции не участвуют, затем обрадоваться что кошелек будет цел и теперь вот те на! Не знаю плакать или радоваться( Меня муж из дома выгонит…
Единственно, что меня останавливает — это муж и совесть! Но надо как-то все равно в тихушечку пойти и купить красную помаду, тогда и муж счастлив будет и я!
  • 10 мая 2012, 13:31
У меня в тихушечку не получается, я после покупки обычно пару дней пархаю и восторгаюсь своей покупкой) Постараюсь после покупки вести себя скромнее
Ну самое главное — это купить, а там уж он ничего не сделает (надеюсь.....)
  • 10 мая 2012, 13:51
Конечно не сделает, но в какой-нибудь момент как припомнит расточительство)
  • 10 мая 2012, 13:35
хорошо у меня мужа нет, никто на меня не зыркает при виде новой косметики, зато есть мама, которая не нзает сколько стоит все что я покупаю, а если узнает у ней будет инфаркт   потому чеки от косметики в моем доме не залживаются
  • 10 мая 2012, 13:50
Купила сегодня помаду Dior Addict Extreme и оранжевый блеск из летней коллекции по акции, заплатила полную стоимость помады — 1270, приятно)))
Поздравляю с покупочками… я тоже хочу новый блеск оранжевый… надо им позвонить)))
Спасибо за приятную информацию)))
  • 10 мая 2012, 13:55
Главное, чтобы у продуктов стоимость различалась, к примеру 2 блеска, которые стоят 1200, по акции не купить (а я хотела  ). А так на все помады и блески акция должна распространяться.
А почему стоимость должна различаться, такое где-то написано? Главное ведь, чтобы цвета были разные, даже одного и того же продукта, разве нет?
  • 10 мая 2012, 18:10
мне два блеска Диор из летней коллекции не продали
Я купила 2 блеска по 1400 — один Диор, второй (той же цены) — Герлен, в подарок
Ну вот, я уже успела там 2 блеска взять, по первоначальной акции еще, когда блеск смотрела, мне помада приглянулась, еще жалела, что на них акция не распространяется, поторопилась, однако   Если еще и за помадами пойду, меня муж точно вгонит
Да уж)) я так же! но я все же рискну… он хотел красную помаду для меня… так и быть! Я исполню его мечту!
хороший подход   жаль у меня не получится, я блеск красный купила, у него покрытие плотное, так что красная помада не прокатит
  • 10 мая 2012, 14:05
Саш, посмотри Герлен Автоматик 120-ю, с одной стороны сочный красный, но из-за легчайшей текстуры можно и днем носить.
Спасибо! главное, чтобы в стике красная была, я плотное покрытие не люблю и яркий красный носить не буду, да и не пойдет он мне…   надо будет все потестить как следует!
Неужели!!! А я прямо так мечтала о такой акции — 2 помады по цене одной!!! Теперь куплю обязательно — как хорошо, что не купила до сих пор, не могла выбрать цвет, а теперь куплю обе!:) (Хотя вообще-то выбирала аж из трёх, но третья подождёт:) Надеюсь, помады собственной марки ЛЭтуаль участвуют в акции? Я от радости даже комментарии все не прочитала:)
Да, участвуют)))
Жаль разочаровывать, но две помады вам не продадут. Сегодня меня вот так же и расстроили. Можно либо 2 блеска, либо помада-блеск, помада-карандаш, блеск-карандаш. Выюрала для мамы помаду Шанель, ее не было в наличии. Тестера на карандаш тоже не было. Выбрала тогда 2 помады Диор, а тут меня и «обрадовали». Так что сегодня я без покупок.
Очень настороженно отношусь к этому магазину, но скидочная карта в 25% отлично усыпляет бдительность   Почему то в нашем городе эта акция распространяется только на блески для губ. Я хотела купить помаду, а вторую в подарок, но меня жёстко обломили
А когда вы хотели купить? помады можно с сегодняшнего дня по акции купить)))
Первый раз где то числа 5 мая, а второй как раз сегодня   хотя может мне недобросовестный консультант попался   у нас такие бывают. Любят умалчивать об акциях
Всё возможно) первый день обновленной акции, может не знали еще))
Девочки, объясните пожалуйста, а то я понять не могу, т.е. если я куплю блеск Диор за 1200руб, и вторым у меня блеск Ланком за 1100, то я заплачу только 1200?? И Ланком за бесплатно будет?
Да! Всё правильно)))
Отлично, теперь главное, чтоб у нас стенды не завешали с шанелями и проч., а то у нас любители так делать))
  что они только не вытворяют!
Я купила 6 (!!!) блесков по этой акции (то есть, 3 раза по 2), со сроками годности все в порядке.
Но вот что удивительно, когда я покупала самые первые 2 блеска (Живанши + Шанель), мне сделали скидку!!! Я заплатила 1290р за 2 блеска, причем Шанель стоил 1399р, а карточка у 15%…
Но 2 других раза скидки мне не делали. Странно…
ОГО!!! здорово!!!   на сколько мне известно, то скидка не действует, может они случайно? хотя это «случайно» довольно приятно))))))
Даже не знаю, как так получилось! Не в первый день акции покупала, числа 6ого… Уже половина блесков разобрана была, так что странная ошибка… Но приятная!!)) И первый раз в жизни мне в Летуале попался очень внимательный консультант!!! Она выбирала блески вместе со мной, минут 25 со мной бегала от стенда к стенду! И действительно участливо мне помогала! Да еще потом и скидку сделала! Я ее поблагодарила очень душевно, но теперь жалею, что не написала благодарность в книгу отзывов. Не каждый день встретишь консультанта, который выполняет свою работу…
И вот я такая вдохновленная побежала по другим Летуалем, в надежде, что все будет так же прекрасно, ан нет! Ни скидок, ни хорошего отношения) Привычное равнодушие)
Да… не везде к людям хорошо относятся)))) Вам повезло!
я сегодня отоварилась) новую коллекцию брать нельзя по этой акции( хотела шанель и герлен, но бац цена одинаковая( пришлось заменить ланкомом герлен… теперь хочу герлен, но что до кучи купить не знаю)) кстати купила еще помадку диор и блеск из весенней коллекции герлен, помада 1270, а блеск 989, я как то удивилась ведь цена на стенде 1299 и на сайте тоже… аж насторожило
Они на некоторые блески, участвующие в акции, цены снизили. По крайней мере мне так показалось, когда я список просматривала.
нашла его в списке 1299 он там, прям странно стало, ведь лимитка весны еще, а помада вообще 1390   странно, похоже мне повезло))
Может скидку сделали? всё равно по акции он в подарок, пробили по карте и всё.
неа, у меня карту не брали т.к. бриллиантовая… похоже цены разные в разных магазинах, т.к. например на шереметьевской (Москва) блески диор 1700 стоят… а везде 1399
Да, цены разнятся от ЛетУ к ЛетУ!
На Арбате и на Смоленской, и еще кое-где блески Шанель по 1500, а во многих других по 1399…
Ой, у нас на стендах много чего есть, а в наличии почти ничего, а по акции так ваще ничего
Не повезло..)))
Вот странная штука… У них же есть список товаров, продающихся по этой акции, а значит выбор ограничен! Девочки как Вы так умудряетесь затариваться!? Я пару раз прошерстила этот список, выписала номера, и бах… этих продуктов нет. Вот тебе и акция. Сейчас, пожалуй. поеду посмотрю, что за выбор. В свой магазин не поеду, консультанты там ужас, сразу все желание отбивают!
надо на месте смотреть, т.к. в некоторых магазинах игнорируют этот список   у них свои продукты по акции
А я когда пришла, мне сразу сказали — абсолютно все блески! Выбирайте! Я всю руку измазала! Сегодня (надеюсь) поеду за летом диор, мне сказали, что в акции участвует, да и в интернет-магазине Лету помады из новой коллекции тоже по акции проходят!
Может зависит от дирекции магазина? как решит — так и будет?
а мне не разрешили лето диор((( может это в Атриуме так… во всех похоже по разному, т.к. у них и максимайзер не участвует, а в других магазинах участвует
Странно! Да… выходит, что везде по-разному! Ну если не разрешат, я что-нибудь другое куплю!
я решила еще в один наведаюсь, может там удастся лето отхватить если оно еще есть))
Мне во всех магазинах разрешали брать любые блески, из любой коллекции (отоварилась в 3ех разных Летуалях, но побывала еще в 3ех-четырех). Везде мне говорили, что блески любые, лишь бы они пробивались как «блеск».
Вчера купила две помады Dior Addict, Chanel Rouge и два блеска Rimmel и Revlon! В моем магазине в акции участвуют все марки и новые коллекции, хотя не все есть в наличии. Со сроками годности все ок! В общем хорошая акция!
поздравляю)) жаль мне запретили лето диор взять(( Атриум уж большие ограничения установил, многое что хотелось нельзя брать по акции
И правда жаль! Посмотрите в других магазинах сети.
  • Nelly
  • 10 мая 2012, 17:30
Я последнее время в плане люкса Летуалю не очень доверяю. Да и внешний вид магазинов как то подпортился изрядно(( Все думаю купить-не купить? выглядит все конечно очень соблазнительно, но всем известно что «бесплатного сыра» не бывает.
У меня нет выбора, я там покупаю. Беру всё пристально рассматривая. У нас магазины достаточно новые, один так вообще громадина. Это только РГ на такие акции жадный, у всех остальных есть такие приятные моменты)))
Соблазнила меня эта акция, выбрала глянцевый блеск от ArtDeco, второй никак не могла выбрать. То нужного оттенка нет, то еще что-нить. Потом еле-ле поддалассь уговорам и выбрала блеск марки Летуаль. Пошла на кассу, а ArtDeco, как оказалось, не учавствует в акции. Обидно. Купила его, а от второго, к-ый Летуаль, отказалась. Не хотелось выбрасывать деньги.
  • Dashh
  • 10 мая 2012, 18:14
Странно, а мне консультант сказала, что вообще все блески участвуют. Тоже хотела лаковый Ардеко, но так и не смогла определиться со вторым, потому что все хочется
Действительно странно, т.к. я только сегодня приобрела лаковый ArtDeco. Не нарадуюсь теперь
Может в другом Летуале стоит посмотреть, если такой имеется в вашем городе?
а люкс участвует летние коллекции??
Да, сама купила из лета Шанель и Диор
Ага и я вчера прикупила!
У меня от этой акции просто крышу сорвало. Я купила 6 блесков. Два Герлен, 2 Леврес Шанель и 2 Аллюр Экстра Глосс. Все свежайшее. Очень довольна. Саша, ну что ты со мной делаешь? Теперь еще и помады… Мне надо немножко переждать. Обдумать и перегореть. А если хотелка не уйдет — бежать в магазин))))))))
вот это закупка)))) все завтра бегу))) поздравляю))
  Прости!!!
Знаешь, я сегодня заходила, смотрела помады и ничего не выбрала))) Хотела взять 2 руж Ж Герлен, но оказалось, что правила акции изменились и нельзя взять два продукта по одинаковой цене((.Хорошо, что успела закупиться парочками одинаковых блесков разных оттенков. Так что, видимо, все-таки возможно достичь насыщения
Я тоже вчера побежала за диор аддикт экстрим, так там только один цвет остался, который мне не понравился. Затем хотела взять розовый блеск из этого лета диор, так его раскупили буквально за несколько часов…   Но с пустыми руками все равно не ушла!
завтра поеду за блеском и за помадой в другой магазин… не будет — успокоюсь...
  • Lampsy
  • 10 мая 2012, 19:01
ну все, мне конец))) еле-еле ушла без «блеск+блеск», сейчас коплю на фотоаппарат… и тут такое! А я как раз говорила «вот если бы помады были....» Черт!!!
Сашенька, большое спасибо тебе за новость  . Сама могла и не узнать, т.к отовариваюсь в РГ. Акция с блесками меня не интересовала, а вот помады — да! Я как раз Диор из лета хотела прикупить, а тут еще и акция. Вообщем уже сбегала: купила помаду Диор и блеск Шанель  , все из летней коллекции, поэтому я очень удивлена, что кому-то сказали что не учавствует. Странно…
то есть можно например помаду и блеск?)) а не только блеск + блеск??))
да-да-да
Всегда рада сообщить хорошие новости!!! У нас тоже лето идет по акции)) Но его нет уже!!!
так все пор бы совершить поход в Лету. приобрести новенького для губ на лето:)) спасибо за пост очень ценный оказался плюсую)))
Спешите! Всё сметают моментально!!!
Я прям как знала — все откладывала и откладывала до последнего)))
Теперь прикуплю себе нюд от кейт мосс и еще в придачу какой-нибудь оттенок выберу =)
Я очень рада, что не хапнула 2 блеска, теперь я куплю именно то, что нужно, классная акция!
Дорогой лету, сделай плиз в июне такую же акцию по теням что ли....)
я сегодня так же про тональники просила)

Желательно чтобы каждый месяц делали акцию по группе продуктов, тогда держись, косметиста))
держись, кошелек
А мне бы такую акцию на пудры!
вот хтрюгиии( я блесков накупила, а помады то тоже хочется ухватить((
сегодня купила герлен шайн автоматик №240 и диор руж серум №645, за всё отдала 1699 по стоимости сыворотки, хожу балдею))
ой… плакала моя зарплата, похоже)) устремлюсь после работы сегодня в Лету… посмотрим, что ещё уцелело)
Девочки, эта акция вскружила мне головешку! Вчера взяла две помады: Диор и Шанель, два блеска Ревлон и Риммель! И опять хочется!!! Господи, как же остановится!
как я вас понимаю) я 6 штук помад прихватила))) не знаю когда ими мазаться
Мне тоже! Вчера побежала за летом диор, блесков уже не было!!! (хотя выложили вчера же!!!) Купила лак и тени-блеск для глаз. Вот теперь сижу и думаю… надо в другой лету ехать за розовым блеском всё-таки!
Эх я еще раз подумала, пришла к выводу, что все равно все блески не скупишь, поэтому я решила завязать!
Золотые слова! А даже если скупишь — не успеешь использовать (это я себя так тоже уговариваю), Розовый блеск из лета Диор мне понравился единственным из коллекции, но решила не брать все же. Есть подобные цвета. Надо завязывать.
А я буквально 8 в день своего рождения порадовала себя блесками от шанель и диор) а вот с 10 акция и на помады распространяется, обидно)))