10.05.2012

Блески! Помады! Карандаши! Купи 1 – 2-й Бесплатно! В Летуаль с 10 по 31 мая

Девочки, сегодня увидела обновления на сайте Летуаль. Понравившаяся многим акция — стала еще интересней!

Условия:
При покупке продукции категории «Макияж для губ» каждый второй продукт (с более низкой ценой) предоставляется в подарок.
Два одинаковых продукта (по штрих-коду) не участвуют в акции.
Действие Дисконтных Карт Клиента не распространяется на товары, участвующие в акции.
На все другие товары скидка по Дисконтной Карте Клиента действует.
Подарочные сертификаты при оплате товара – действуют.

Довольно приятная акция, с учетом того, что данный магазин в моем городе самый приличный, то я очень рада)))

Девушки, только не забывайте проверять сроки годности!!!

Ваша Саша!

KateFirsova 10 мая 2012, 11:58
Классный заголовок))))))))))))))
Похоже на «Пирожки, кукуруза, семечки»
SashaEf 10 мая 2012, 12:00
  и правда! это у них так на сайте написали)))) юмористы)))
Blanda 10 мая 2012, 12:05
О, спасибо за инфу! Хоть и не люблю Летуаль, но уж очень хочется :) Только на днях хотела зайти за блесками, а теперь чувствую глаза разбегутся… :)) Интересно, а можно только 2 помады или 2 блеска или можно помада+блеск? тогда совсем хорошо…
SashaEf 10 мая 2012, 12:07
Я поняла, что любой второй «продукт для губ» с меньшей ценой — в подарок!
Masha_S 10 мая 2012, 12:06
Инртересно, а летняя коллеция Шанель уже есть в Летуале?
SashaEf 10 мая 2012, 12:12
В моем городе завезли новые блески шанель, которые не конкретно лето, а просто сами по себе.
а лето вообще не завезли пока никакое… хотя на сайте Диор уже продают…
Может у вас в Сургуте быстрее будут))))
Masha_S 10 мая 2012, 12:16
Надо сходить посмотреть, спасибо!!! А то я запала на яркий блеск из летней коллекции и было бы приятно второй какой-нибудь взять в подарок!
SashaEf 10 мая 2012, 12:25
Это ооочень приятно
belouska 12 мая 2012, 14:41
а как заказывать с сайта Диор??? Скажите в личку, а то у меня никак не получается.
Ponka 10 мая 2012, 13:12
Если и в вашем она есть- то в акции не участвует.
Лето Диор, например, точно не участвует.
Masha_S 10 мая 2012, 13:15
Оооо, очень жаль! А вы узнавали в магазине?
morgan 10 мая 2012, 13:18
С сайта файл экселевский скачайте, там указаны все продукты, участвующие в акции.
Masha_S 10 мая 2012, 14:00
Аааа, спасибо! посмотрю!
Masha_S 10 мая 2012, 14:02
А что, в Летуале есть Барберри????
morgan 10 мая 2012, 14:08
В каких-то возможно.
Masha_S 10 мая 2012, 14:16
Огого, интересно теперь узнать — в каких!
Ponka 10 мая 2012, 14:55
Когда на блески объявили акцию, я хотела диор летний. Мне сказали что лето не участвует(( Жаль, очень жаль(
Tessia 10 мая 2012, 15:03
c 10-го внесли изменения в акцию
Crazykot 10 мая 2012, 20:21
Лето Диор участвует! Только что закупилась =)
Masha_S 10 мая 2012, 21:29
Ну здорово, с покупками вас!
Crazykot 10 мая 2012, 21:44
Спасибки ^_^
SashaEf 10 мая 2012, 13:17
Summertime de Chanel Makeup Collection 2012 — учувствовать не будет, а вот новые оттенки блесков, не вошедшие в эту коллекцию у нас идут по акции…
Tessia 10 мая 2012, 13:48
уже участвует)) взяла сегодня летний блеск по акции и помаду из серии Extrem
Masha_S 10 мая 2012, 14:06
Спасибо за новость!
she_is 10 мая 2012, 12:18
вот шикарноооо! возьму подруге блеск шанель в подарок на др а себе давнишнию хотелку крем де роз от диор
SashaEf 10 мая 2012, 12:26
Повезло подруге!
she_is 10 мая 2012, 13:32
надеюсь ей понравится, присмотрела для нее героя недавнишнего поста плезир летний, уж очень нежный оттеночек
SashaEf 10 мая 2012, 13:36
Мне бы понравился такой блеск!
she_is 10 мая 2012, 13:39
значит точно беру! осталось только найти магазин, в котором есть и шанель и бальзам диор, но у нас недавно открыли окей в котором есть новый лету, надеюсь там еще все есть!
SashaEf 10 мая 2012, 13:41
Удачных покупочек тебе!!!
she_is 10 мая 2012, 13:42
спасиииибо
YuliaFeya 10 мая 2012, 12:33
ух ты, как раз уже хотелка сформировалась. Лечу
SashaEf 10 мая 2012, 12:35
Повезло!!! Удачного полета!
leuke 10 мая 2012, 12:36
Ну вооот… Только в воскресенье купила себе помадку, а мне ведь еще и блеск нужен новый(
SashaEf 10 мая 2012, 12:40
Обидно… Но можно же к блеску еще что-нибудь, карандашик или еще помадку))))
leuke 10 мая 2012, 13:04
У меня и так полно всего для губ, даже более чем полно( Хотя карандашик может…
leuke 10 мая 2012, 13:04
НЕТ. Не нужен. Я вообще летуаль всегда стороной обхожу.
SashaEf 10 мая 2012, 13:13
  какая сила воли! Мне бы такую!
Natasha89 10 мая 2012, 12:47
Что-то Лету разошелся
SashaEf 10 мая 2012, 12:49
Удачно так разошелся))))
Julia_Juicy 10 мая 2012, 12:54
Печально, что в Днепропетровском Лету нет такой акции(((
SashaEf 10 мая 2012, 12:57
это как-то странно… на сайте нет списка магазинов-участников, значит, акция распространяется на все магазины Летуаль…
Lapo4ka 10 мая 2012, 13:04
В акции участвуют все магазины Летуаль! И нет разницы где он находится
blueberry 10 мая 2012, 13:06
Только что звонила в киевский Лету, у них не проходит ((( так что не во всех, к сожалению.
SashaEf 10 мая 2012, 13:13
Да уж… ну тут либо по горячей линии звонить, либо не трогать… Кстати! Сейчас у летуаль и у бон жоли одни и те же акции обычно! Может туда попробовать??!
Neoqua 11 мая 2012, 17:42
Это они просто про нее не знают. На сайте брокара акция есть — только звучит немножко по-другому: «При покупке 2-х продуктов на 3-й действует скидка 50% от стоимости первых двух» ))))) а сроки те же. Распространяется на магазины брокар, л'этуаль и бонжур. Надо зайти в наши — проверить :)
Olechka217 10 мая 2012, 12:58
Я знала, я знала! Я больше люблю помады и надеялась, что Летуаль предсказуем и продолжит акцию и на помады. Теперь я закуплюсь=) Блин, плакали мои денежки сегодня=)
SashaEf 10 мая 2012, 13:01
  я тоже об этом мечтала, уж очень хочу новую диор аддикт экстрим! Теперь точно куплю ее и в ИСЛ загляну
spearmint 10 мая 2012, 13:04
ага, я уже успела посетить и как всегда не без инцидента) взяли с сестрой помаду диор аддикт ей и блеск кларанс мне. Проверили сроки, пошли к кассе и тут девушка консультант подбегает к нам и говорит, что блеск не забит в базу данных что ли (что-то очень неразборчивое говорила), щас принесет нам такой же, но забитый в базу. Принесла, но срок годности на нем истек в марте хорошо, что догадалась проверить. После того, как я ей это сказала, оказалось, что все нормально, предыдущий блеск продается, она просто случайно перепутала марку кларанс с маркой коллистар, блески которой только что пришли:D
leuke 10 мая 2012, 13:06
вот поэтому я и не хожу в летуаль, там все консы как на подбор)
spearmint 10 мая 2012, 13:23
я тоже не хожу, неприятная атмосфера какая-то там, вроде на чеке написано, что ты посетила бутик, на самом же деле приходишь на рынок с разваленной косметикой, среди которой надо выбрать вещь с нормальным сроком, наиболее приличным внешним видом и качеством, при этом за тобой по пятам ходит конс, который не ответил ни на один твой вопрос, но «всегда готов помочь», иногда к нему еще охранник присоединяется) на кассе приходится воевать за каждый пробник и подарок по акции, при этом за такое классное обслуживание ты платишь раза в полтора большевчера купила пудру за 400 рублей, сегодня посмотрела в летуле чисто ради интереса, 800 о_О
но русский народ любит халяву, а конкретно в этой акции профит очевиден, поэтому пришлось закрыть глаза на столь дружелюбную атмосферу:D
SashaEf 10 мая 2012, 13:31
Много плохих отзывов на лету, меня этот магазин всем устраивает, так как в моем городе в других магазинах еще хуже!
Да и выбор люкса хороший.
spearmint 10 мая 2012, 13:40
да понятное дело, что это зависит от конкретного магазина, да и марки там есть, которые в других местах не предоставлены)
мне очень нравился один летуаль в Самаре, может быть у вас там с летуалями дела в принципе лучше?)
SashaEf 10 мая 2012, 13:43
Не знаю, не знаю))) может))) Или я просто там только хорошее вижу!
SashaEf 10 мая 2012, 13:10
У нас все прилично пока что)))
was_the_sun 10 мая 2012, 14:22
Зассала)))) Хорошо, что вы ее так)) Эх, я вот тоже схожу, ради интереса. Пусть только попробуют просрочку подсунуть!
rikitiki 10 мая 2012, 13:09
А у нас летуаль хитрее всех наверное! Пошла сегодня выбирать блески из люкса, а они взяли на каждом стенде по 1-2 тестера оставили, с самыми непродаваемыми цветами, на мой взгляд, и все говорят больше нету… я говорю как нет, до акции заходила все стенды забиты были!!! Вообщем летуаль как всегда!!!
SashaEf 10 мая 2012, 13:11
  я в шоке! Я вот теперь переживать буду, что все мои помады уберут
Ponka 10 мая 2012, 13:15
Ой, странно. У нас хороший Лету (г. Тула). Тестеров нет конечно, но консы, как правило, с удовольствием покопаются в своих закромах и покажут что есть.
Но, конечно, не все такие
SashaEf 10 мая 2012, 13:20
У нас тоже хороший лету, есть конечно консы-индивидуумы, которые вечно пытаются впихнуть ерунду какую-нибудь, но есть оооочень хорошие девочки))))
Isterika 10 мая 2012, 14:44
Очень интересно… Какой конкретно у нас Летуаль хороший? И где консы С УДОВОЛЬСТВИЕМ покопаются в своих закромах??? Я чаще всего бываю в ТЦ Интерсити (самый отстойный Летуаль в Туле!) и в Парадизе (более менее) — зайду и сразу выбегаю от этих смотрящих…
Dymchataya_Kosh 11 мая 2012, 05:57
докапываюсь до консов, зову администратора, старшего консультанта — кто есть на данный момент, тогда достают из «закромов» — демонстрируют. да, на руке не потестишь, но, как правило, я знаю, за чем иду. или могу сориентироваться, как примерно это выглядит)
Ninel 10 мая 2012, 13:20
а карты не действуют, нечестная акция)))не сказала бы, что выгода оч большая
SashaEf 10 мая 2012, 13:25
у меня получилась выгода 650 рублей!!! Мне хватит
morgan 10 мая 2012, 13:28
Если брать продукты одной ценовой категории, то выгода очень даже нормальная) Например если помада Диор Аддикт без скидки стоит примерно 1200р., а с 25% — 900р., то если взять 2 по акции за полную цену, то получится вторая всего 300р.стоит. Приятно)
Ninel 10 мая 2012, 15:05
ну учитывая, что один блеск будет просроченным, то выгоды нет)))))) как всегда, идея хорошая, а реализация в стиле лэту)
SashaEf 10 мая 2012, 15:12
А зачем же покупать просроченный блеск?!
morgan 10 мая 2012, 15:53
А глаза на что? И почему он должен быть просроченным?
Ninel 10 мая 2012, 16:00
девушки тут пишут, что просроченные многие товары)) вот почему)
SashaEf 10 мая 2012, 16:03
Когда есть такие акции, то просрочка выскочит обязательно! Но это рассчитано на невнимательного покупателя! Не увидел, что срок истек, сам виноват! И не только Летуаль грешит просрочкой, во всех магазинах она попадается, ее сбывают везде.
Ninel 10 мая 2012, 16:16
я вот никогда не проверяю сроки. но и проблем с купленной косметикой не было ни разу, просто я лэту обхожу стороной))
Puziko 10 мая 2012, 13:20
попала я на эту акцию, взяла за 1200 блеск Шисейдо, в подарок взяла Артдеко (давно хотела познакомиться с маркой)… Лучше б Диор взяла вместо Шисейдо… гадость…
SashaEf 10 мая 2012, 13:26
обидно…
morgan 10 мая 2012, 13:22
В начале месяца успела расстроиться что помады в акции не участвуют, затем обрадоваться что кошелек будет цел и теперь вот те на! Не знаю плакать или радоваться( Меня муж из дома выгонит…
SashaEf 10 мая 2012, 13:28
Единственно, что меня останавливает — это муж и совесть! Но надо как-то все равно в тихушечку пойти и купить красную помаду, тогда и муж счастлив будет и я!
morgan 10 мая 2012, 13:31
У меня в тихушечку не получается, я после покупки обычно пару дней пархаю и восторгаюсь своей покупкой) Постараюсь после покупки вести себя скромнее
SashaEf 10 мая 2012, 13:33
Ну самое главное — это купить, а там уж он ничего не сделает (надеюсь.....)
morgan 10 мая 2012, 13:51
Конечно не сделает, но в какой-нибудь момент как припомнит расточительство)
she_is 10 мая 2012, 13:35
хорошо у меня мужа нет, никто на меня не зыркает при виде новой косметики, зато есть мама, которая не нзает сколько стоит все что я покупаю, а если узнает у ней будет инфаркт   потому чеки от косметики в моем доме не залживаются
Tessia 10 мая 2012, 13:50
Купила сегодня помаду Dior Addict Extreme и оранжевый блеск из летней коллекции по акции, заплатила полную стоимость помады — 1270, приятно)))
SashaEf 10 мая 2012, 13:52
Поздравляю с покупочками… я тоже хочу новый блеск оранжевый… надо им позвонить)))
Спасибо за приятную информацию)))
Tessia 10 мая 2012, 13:55
Главное, чтобы у продуктов стоимость различалась, к примеру 2 блеска, которые стоят 1200, по акции не купить (а я хотела  ). А так на все помады и блески акция должна распространяться.
Stellarose 10 мая 2012, 15:12
А почему стоимость должна различаться, такое где-то написано? Главное ведь, чтобы цвета были разные, даже одного и того же продукта, разве нет?
Tessia 10 мая 2012, 18:10
мне два блеска Диор из летней коллекции не продали
verdy154 10 мая 2012, 18:05
Я купила 2 блеска по 1400 — один Диор, второй (той же цены) — Герлен, в подарок
Nochnaya 10 мая 2012, 13:51
Ну вот, я уже успела там 2 блеска взять, по первоначальной акции еще, когда блеск смотрела, мне помада приглянулась, еще жалела, что на них акция не распространяется, поторопилась, однако   Если еще и за помадами пойду, меня муж точно вгонит
SashaEf 10 мая 2012, 13:54
Да уж)) я так же! но я все же рискну… он хотел красную помаду для меня… так и быть! Я исполню его мечту!
Nochnaya 10 мая 2012, 14:02
хороший подход   жаль у меня не получится, я блеск красный купила, у него покрытие плотное, так что красная помада не прокатит
Tessia 10 мая 2012, 14:05
Саш, посмотри Герлен Автоматик 120-ю, с одной стороны сочный красный, но из-за легчайшей текстуры можно и днем носить.
SashaEf 10 мая 2012, 14:27
Спасибо! главное, чтобы в стике красная была, я плотное покрытие не люблю и яркий красный носить не буду, да и не пойдет он мне…   надо будет все потестить как следует!
Stellarose 10 мая 2012, 15:08
Неужели!!! А я прямо так мечтала о такой акции — 2 помады по цене одной!!! Теперь куплю обязательно — как хорошо, что не купила до сих пор, не могла выбрать цвет, а теперь куплю обе!:) (Хотя вообще-то выбирала аж из трёх, но третья подождёт:) Надеюсь, помады собственной марки ЛЭтуаль участвуют в акции? Я от радости даже комментарии все не прочитала:)
SashaEf 10 мая 2012, 15:13
Да, участвуют)))
Olechka217 10 мая 2012, 18:38
Жаль разочаровывать, но две помады вам не продадут. Сегодня меня вот так же и расстроили. Можно либо 2 блеска, либо помада-блеск, помада-карандаш, блеск-карандаш. Выюрала для мамы помаду Шанель, ее не было в наличии. Тестера на карандаш тоже не было. Выбрала тогда 2 помады Диор, а тут меня и «обрадовали». Так что сегодня я без покупок.
Sone4ka 10 мая 2012, 15:14
Очень настороженно отношусь к этому магазину, но скидочная карта в 25% отлично усыпляет бдительность   Почему то в нашем городе эта акция распространяется только на блески для губ. Я хотела купить помаду, а вторую в подарок, но меня жёстко обломили
SashaEf 10 мая 2012, 15:18
А когда вы хотели купить? помады можно с сегодняшнего дня по акции купить)))
Sone4ka 10 мая 2012, 16:00
Первый раз где то числа 5 мая, а второй как раз сегодня   хотя может мне недобросовестный консультант попался   у нас такие бывают. Любят умалчивать об акциях
SashaEf 10 мая 2012, 16:06
Всё возможно) первый день обновленной акции, может не знали еще))
bonita04 10 мая 2012, 15:17
Девочки, объясните пожалуйста, а то я понять не могу, т.е. если я куплю блеск Диор за 1200руб, и вторым у меня блеск Ланком за 1100, то я заплачу только 1200?? И Ланком за бесплатно будет?
SashaEf 10 мая 2012, 15:18
Да! Всё правильно)))
bonita04 10 мая 2012, 15:26
Отлично, теперь главное, чтоб у нас стенды не завешали с шанелями и проч., а то у нас любители так делать))
SashaEf 10 мая 2012, 15:29
  что они только не вытворяют!
FlowerLady 10 мая 2012, 15:42
Я купила 6 (!!!) блесков по этой акции (то есть, 3 раза по 2), со сроками годности все в порядке.
Но вот что удивительно, когда я покупала самые первые 2 блеска (Живанши + Шанель), мне сделали скидку!!! Я заплатила 1290р за 2 блеска, причем Шанель стоил 1399р, а карточка у 15%…
Но 2 других раза скидки мне не делали. Странно…
SashaEf 10 мая 2012, 15:49
ОГО!!! здорово!!!   на сколько мне известно, то скидка не действует, может они случайно? хотя это «случайно» довольно приятно))))))
FlowerLady 10 мая 2012, 15:56
Даже не знаю, как так получилось! Не в первый день акции покупала, числа 6ого… Уже половина блесков разобрана была, так что странная ошибка… Но приятная!!)) И первый раз в жизни мне в Летуале попался очень внимательный консультант!!! Она выбирала блески вместе со мной, минут 25 со мной бегала от стенда к стенду! И действительно участливо мне помогала! Да еще потом и скидку сделала! Я ее поблагодарила очень душевно, но теперь жалею, что не написала благодарность в книгу отзывов. Не каждый день встретишь консультанта, который выполняет свою работу…
И вот я такая вдохновленная побежала по другим Летуалем, в надежде, что все будет так же прекрасно, ан нет! Ни скидок, ни хорошего отношения) Привычное равнодушие)
SashaEf 10 мая 2012, 15:59
Да… не везде к людям хорошо относятся)))) Вам повезло!
BlackBagi 10 мая 2012, 16:55
я сегодня отоварилась) новую коллекцию брать нельзя по этой акции( хотела шанель и герлен, но бац цена одинаковая( пришлось заменить ланкомом герлен… теперь хочу герлен, но что до кучи купить не знаю)) кстати купила еще помадку диор и блеск из весенней коллекции герлен, помада 1270, а блеск 989, я как то удивилась ведь цена на стенде 1299 и на сайте тоже… аж насторожило
SashaEf 10 мая 2012, 17:18
Они на некоторые блески, участвующие в акции, цены снизили. По крайней мере мне так показалось, когда я список просматривала.
BlackBagi 10 мая 2012, 17:24
нашла его в списке 1299 он там, прям странно стало, ведь лимитка весны еще, а помада вообще 1390   странно, похоже мне повезло))
SashaEf 10 мая 2012, 17:25
Может скидку сделали? всё равно по акции он в подарок, пробили по карте и всё.
BlackBagi 10 мая 2012, 17:29
неа, у меня карту не брали т.к. бриллиантовая… похоже цены разные в разных магазинах, т.к. например на шереметьевской (Москва) блески диор 1700 стоят… а везде 1399
FlowerLady 10 мая 2012, 18:19
Да, цены разнятся от ЛетУ к ЛетУ!
На Арбате и на Смоленской, и еще кое-где блески Шанель по 1500, а во многих других по 1399…
nadyam78 10 мая 2012, 16:58
Ой, у нас на стендах много чего есть, а в наличии почти ничего, а по акции так ваще ничего
SashaEf 10 мая 2012, 17:15
Не повезло..)))
Natalkin 10 мая 2012, 17:00
Вот странная штука… У них же есть список товаров, продающихся по этой акции, а значит выбор ограничен! Девочки как Вы так умудряетесь затариваться!? Я пару раз прошерстила этот список, выписала номера, и бах… этих продуктов нет. Вот тебе и акция. Сейчас, пожалуй. поеду посмотрю, что за выбор. В свой магазин не поеду, консультанты там ужас, сразу все желание отбивают!
BlackBagi 10 мая 2012, 17:02
надо на месте смотреть, т.к. в некоторых магазинах игнорируют этот список   у них свои продукты по акции
SashaEf 10 мая 2012, 17:14
А я когда пришла, мне сразу сказали — абсолютно все блески! Выбирайте! Я всю руку измазала! Сегодня (надеюсь) поеду за летом диор, мне сказали, что в акции участвует, да и в интернет-магазине Лету помады из новой коллекции тоже по акции проходят!
Может зависит от дирекции магазина? как решит — так и будет?
BlackBagi 10 мая 2012, 17:22
а мне не разрешили лето диор((( может это в Атриуме так… во всех похоже по разному, т.к. у них и максимайзер не участвует, а в других магазинах участвует
SashaEf 10 мая 2012, 17:24
Странно! Да… выходит, что везде по-разному! Ну если не разрешат, я что-нибудь другое куплю!
BlackBagi 10 мая 2012, 17:30
я решила еще в один наведаюсь, может там удастся лето отхватить если оно еще есть))
FlowerLady 10 мая 2012, 18:24
Мне во всех магазинах разрешали брать любые блески, из любой коллекции (отоварилась в 3ех разных Летуалях, но побывала еще в 3ех-четырех). Везде мне говорили, что блески любые, лишь бы они пробивались как «блеск».
Natalkin 11 мая 2012, 08:40
Вчера купила две помады Dior Addict, Chanel Rouge и два блеска Rimmel и Revlon! В моем магазине в акции участвуют все марки и новые коллекции, хотя не все есть в наличии. Со сроками годности все ок! В общем хорошая акция!
BlackBagi 11 мая 2012, 09:04
поздравляю)) жаль мне запретили лето диор взять(( Атриум уж большие ограничения установил, многое что хотелось нельзя брать по акции
Natalkin 11 мая 2012, 10:36
И правда жаль! Посмотрите в других магазинах сети.
Nelly 10 мая 2012, 17:30
Я последнее время в плане люкса Летуалю не очень доверяю. Да и внешний вид магазинов как то подпортился изрядно(( Все думаю купить-не купить? выглядит все конечно очень соблазнительно, но всем известно что «бесплатного сыра» не бывает.
SashaEf 10 мая 2012, 17:44
У меня нет выбора, я там покупаю. Беру всё пристально рассматривая. У нас магазины достаточно новые, один так вообще громадина. Это только РГ на такие акции жадный, у всех остальных есть такие приятные моменты)))
krasivaya07 10 мая 2012, 17:56
Соблазнила меня эта акция, выбрала глянцевый блеск от ArtDeco, второй никак не могла выбрать. То нужного оттенка нет, то еще что-нить. Потом еле-ле поддалассь уговорам и выбрала блеск марки Летуаль. Пошла на кассу, а ArtDeco, как оказалось, не учавствует в акции. Обидно. Купила его, а от второго, к-ый Летуаль, отказалась. Не хотелось выбрасывать деньги.
Dashh 10 мая 2012, 18:14
Странно, а мне консультант сказала, что вообще все блески участвуют. Тоже хотела лаковый Ардеко, но так и не смогла определиться со вторым, потому что все хочется
KarinaVombat 10 мая 2012, 23:29
Действительно странно, т.к. я только сегодня приобрела лаковый ArtDeco. Не нарадуюсь теперь
Может в другом Летуале стоит посмотреть, если такой имеется в вашем городе?
Vanilla 10 мая 2012, 18:51
а люкс участвует летние коллекции??
Dashenka 10 мая 2012, 19:55
Да, сама купила из лета Шанель и Диор
Natalkin 11 мая 2012, 08:41
Ага и я вчера прикупила!
Ilyasovna 10 мая 2012, 18:59
У меня от этой акции просто крышу сорвало. Я купила 6 блесков. Два Герлен, 2 Леврес Шанель и 2 Аллюр Экстра Глосс. Все свежайшее. Очень довольна. Саша, ну что ты со мной делаешь? Теперь еще и помады… Мне надо немножко переждать. Обдумать и перегореть. А если хотелка не уйдет — бежать в магазин))))))))
Vanilla 10 мая 2012, 19:33
вот это закупка)))) все завтра бегу))) поздравляю))
SashaEf 11 мая 2012, 13:33
  Прости!!!
Ilyasovna 11 мая 2012, 22:02
Знаешь, я сегодня заходила, смотрела помады и ничего не выбрала))) Хотела взять 2 руж Ж Герлен, но оказалось, что правила акции изменились и нельзя взять два продукта по одинаковой цене((.Хорошо, что успела закупиться парочками одинаковых блесков разных оттенков. Так что, видимо, все-таки возможно достичь насыщения
SashaEf 11 мая 2012, 22:06
Я тоже вчера побежала за диор аддикт экстрим, так там только один цвет остался, который мне не понравился. Затем хотела взять розовый блеск из этого лета диор, так его раскупили буквально за несколько часов…   Но с пустыми руками все равно не ушла!
завтра поеду за блеском и за помадой в другой магазин… не будет — успокоюсь...
Lampsy 10 мая 2012, 19:01
ну все, мне конец))) еле-еле ушла без «блеск+блеск», сейчас коплю на фотоаппарат… и тут такое! А я как раз говорила «вот если бы помады были....» Черт!!!
Dashenka 10 мая 2012, 20:02
Сашенька, большое спасибо тебе за новость  . Сама могла и не узнать, т.к отовариваюсь в РГ. Акция с блесками меня не интересовала, а вот помады — да! Я как раз Диор из лета хотела прикупить, а тут еще и акция. Вообщем уже сбегала: купила помаду Диор и блеск Шанель  , все из летней коллекции, поэтому я очень удивлена, что кому-то сказали что не учавствует. Странно…
Vanilla 10 мая 2012, 20:19
то есть можно например помаду и блеск?)) а не только блеск + блеск??))
Dashenka 10 мая 2012, 20:34
да-да-да
SashaEf 11 мая 2012, 13:36
Всегда рада сообщить хорошие новости!!! У нас тоже лето идет по акции)) Но его нет уже!!!
KsushaKsusha 10 мая 2012, 21:09
так все пор бы совершить поход в Лету. приобрести новенького для губ на лето:)) спасибо за пост очень ценный оказался плюсую)))
SashaEf 11 мая 2012, 13:37
Спешите! Всё сметают моментально!!!
pro100lady 10 мая 2012, 21:40
Я прям как знала — все откладывала и откладывала до последнего)))
Теперь прикуплю себе нюд от кейт мосс и еще в придачу какой-нибудь оттенок выберу =)
elenakot 10 мая 2012, 22:06
Я очень рада, что не хапнула 2 блеска, теперь я куплю именно то, что нужно, классная акция!
BirkinJ 11 мая 2012, 00:04
Дорогой лету, сделай плиз в июне такую же акцию по теням что ли....)
Karamelnaya 11 мая 2012, 00:47
я сегодня так же про тональники просила)
BirkinJ 11 мая 2012, 01:02

Желательно чтобы каждый месяц делали акцию по группе продуктов, тогда держись, косметиста))
Karamelnaya 11 мая 2012, 01:26
держись, кошелек
Natalkin 11 мая 2012, 08:42
А мне бы такую акцию на пудры!
Alinka2207 11 мая 2012, 00:37
вот хтрюгиии( я блесков накупила, а помады то тоже хочется ухватить((
Karamelnaya 11 мая 2012, 00:46
сегодня купила герлен шайн автоматик №240 и диор руж серум №645, за всё отдала 1699 по стоимости сыворотки, хожу балдею))
Dymchataya_Kosh 11 мая 2012, 06:04
ой… плакала моя зарплата, похоже)) устремлюсь после работы сегодня в Лету… посмотрим, что ещё уцелело)
Natalkin 11 мая 2012, 08:44
Девочки, эта акция вскружила мне головешку! Вчера взяла две помады: Диор и Шанель, два блеска Ревлон и Риммель! И опять хочется!!! Господи, как же остановится!
BlackBagi 11 мая 2012, 09:06
как я вас понимаю) я 6 штук помад прихватила))) не знаю когда ими мазаться
SashaEf 11 мая 2012, 13:35
Мне тоже! Вчера побежала за летом диор, блесков уже не было!!! (хотя выложили вчера же!!!) Купила лак и тени-блеск для глаз. Вот теперь сижу и думаю… надо в другой лету ехать за розовым блеском всё-таки!
Natalkin 11 мая 2012, 14:15
Эх я еще раз подумала, пришла к выводу, что все равно все блески не скупишь, поэтому я решила завязать!
Ilyasovna 11 мая 2012, 22:06
Золотые слова! А даже если скупишь — не успеешь использовать (это я себя так тоже уговариваю), Розовый блеск из лета Диор мне понравился единственным из коллекции, но решила не брать все же. Есть подобные цвета. Надо завязывать.
Lagun4ik 12 мая 2012, 13:08
А я буквально 8 в день своего рождения порадовала себя блесками от шанель и диор) а вот с 10 акция и на помады распространяется, обидно)))