Акции, новости, события

В Ростове-на-дону открылся магазин MAC

Привет, красотки!
Рада сообщить Вам, что в г.Ростове-на-дону открылся магазин MAC в ТРК Горизонт на Нагибина! Это полноценный самостоятельный магазин.Только сегодня была там, присматривалась.Я безумно рада этому событию!
  • kayli
  • 02 мая 2012, 19:44
скорей бы и у нас открылся… рада за вас, там много качественной продукции)
Спасибо! Думаю и у вас скоро появится
Как я вам завидую… Когда уже к нам они доберуться?
Я вообще не верила, что такое когда нибудь случится
Поздравляю! В Новосибирске в июле тоже откроется, очень жду
  • Nika85
  • 03 мая 2012, 04:29
Охх, неужто и до нас доберутся… (я не из Нска, но близко) Может, даже к вам съезжу, посмотрю))
Вот это новость!!! Из Омска туда «рукой подать»   безумно рада, спасибо за информацию!
и я очень жду его открытия)) привет землякам!))
оооо, спасибо!!! еще осенью я в Асторе спросила в Иль деБоте у консультанта, где у нас Mac:)она сказала — в Горизонте будет! ураааа!(правда понятия не имею, надо ли мне что-нибудь оттуда! но посмотрюююю!!!
Ну как что — конечно, тееееени!!! Но вот я сколько раз ни заходила туда — ко мне сразу подскакивали консультанты, а под их пристальным взором и назойливыми вопросами я вообще не могу ничего выбрать и принять решение о покупке, так что больше я вообще в МАС не захожу.
тееени… я люблю в палеточках! хотя оттенок фиолетово-золотой обязательно посмотрю!!! рефилы как-то не так интересны.да и вообще я стала задумываться что теней у меня много! когда думаю, чем бы накраситься, про некоторые забываю(о ужас!)
Тебе ли не знать, что «теней много не бывает»:))) Ты имеешь в виду оттенок Trax? Мне он как-то не понравился вживую, хотя опять же из-за консультанта я не смогла ничего толком рассмотреть, я люблю сама всё спокойненько выбирать и смотреть на своих руках, под разным освещением — а там мне не давали так сделать.
Палетки у МАС есть, но они вроде как обычно лимитированные, и многие пишут, что почему-то их качество хуже, чем у обычных однушек… И мне ни разу ни одна палетка по цветовому сочетанию не понравилась…
У них румяна еще классные! И как я этот пост проглядела
эх, я тоже хочу… так охота прийти все посмотреть, потрогать, помазюкать в живую)) хотя говорят скоро тоже откроют :)))
Ну вот… Летом и осенью была в Ростове, не вылезала из Горизонта) Скорее бы опять поехать))
Ну наконец-то я сегодня хотела в горизонт заехать, да не получилось.

вы самые счастливые!
  • Troya
  • 03 мая 2012, 14:40
завидую, до нас еще не скоро дойдет…
Была в Меге около месяца назад, там если не ошибаюсь тоже планировался магазин МАС, Выводы делаю по большому полотну, которым завешивают магазин при подготовке к открытию, что бы скрыть внутренние работы. Кто-то в курсе, открыли или нет?
Спасибо за информацию! Хорошие новости для нас, ростовчанок)