Акции, новости, события

Готовимся к лету

Акция в Летуаль — покупая один блеск — второй получаешь в подарок!

Вчера от скуки гуляла по Летуаль, вроде все есть и ничего не надо, но мне попалась очень хороший консультант, которая порадовала меня началом новой акции — покупая любой блеск для губ второй вы получаете в подарок!   Тут удержаться я не смогла и конечно «вспомнила», что мне как раз нужна пара новеньких блесков на лето! Домой я ушла счастливой обладательницей двух симпатичных Герленчиков! Заранее извиняюсь, что фото из интернета (сижу на работе, а поделиться новостью конечно хочется прямо сейчас).

Так что, всем кто готовится к лету и обновляет свою коллекцию летних блесков посвящается!
Ваша оксана,
спасибо за внимание!
да, уже слышала, хорошая акция, надо брать! а в список все блески входят?
хорошая акция   а блеск второй точно такой же?
Блеск можно выбрать любой, даже из другой марки, просто я люблю Герлен и Диор.
Да, да и еще раз да! Я еще на Диор смотрела, но у меня самые красивые уже есть!
а нельзя 2 разных цветов?
Можно, я два разных и взяла (первый и четвертый на фото)
Спасибо большое за новость, обязательно что-нибудь куплю
Ой, я вам чуть ниже ответила…
абсолютно любая марка, я буду брать шанель
круууто. Интересно, наверное все ходовые блески сейчас сметут)))
Следует также указать, что акция действует только на 2 разных (по штрих-коду) блеска. Абсолютно одинаковые нельзя. Можно одного типа, но разные по оттенку. И скидка по карте не действует (но сумма покупки записывается в «бонусы» по карте, так что предъявлять ее надо). Ну и, как обычно, если блески разные по цене, в подарок идет блеск с меньшей ценой.
Простите, а я вот не знаю ни про какие бонусы на карте, не разьясните поподробней?
Просто начисления на карту. Если она не вип, то это плюс.
Я имела в виду сумму накоплений на карте, в зависимости от которой карты постепенно меняются от минимальной до максимальной по скидке. То есть в накопления по идее должна идти стоимость обоих приобретенных блесков.
Спасибо, это для меня уже не так актуально, у меня, наверное, максимальная скидка.
  • 02 мая 2012, 11:07
Обратите внимание, что в акции участвуют не все блески… можно купить по акции блеск из весенней коллекции этого года, а можно и лимику 2007 года. Лучше скачать файл в формате эксель и изучить список.
Я оба блеска купила свеженькие, 2007 год не попадался! Фу, слава богу!
Блин, так скидка по карте не действует   смысла в данной покупке не вижу тогда совсем. Каждый блеск будет на 100 руб дешевли, т.к блеск Шанель 1600, а по карте 900   Купила бы только что-то из летней коллекции, но у нас ее еще нет
  • 02 мая 2012, 11:25
на летнюю коллекцию акция не распространяется)
А что ж за скидка у Вас по карте тогда???   Если взять максимальную у них скидку 25%, то никак не получается 900р....(1600р/100*25=400р, а из этого следует. что блеск обойдется в 1200р, но никак не 900..)
я в рив гоше почти всегда отовариваюсь, там блески по 900 с копейками. В лэтуале брала только палеку YSL и бальза Кларанс, по цене так же как в РГ   А цену 1600 на Шанель я увидела, посмотрев на оф. сайте Лэтуаль про эту акцию. Хотя нет 1 549р   за блеск, кот я покупала за 900 (тот же цвет и марка).
А)) теперь понятно! У нас РГ нету, так что акция актуальна
На счет Шанель не знаю, Герлен без скидки стоил примерно 1300 рублей, по максимальной скидке я его покупала за 900 с копейками рублей, а по этой акции оба блеска вышли по 650 рублей! По-моему отличная экономия!
  • Charmi
  • 02 мая 2012, 11:49
В таких акциях выгодно участвовать, покупая масс-маркет, то есть, на те товары, которые нельзя купить со скидкой в 25%. Тогда это действительно выгодно.
Так в Летуале на все 25%.
  • Inet
  • 02 мая 2012, 11:58
жаль нет летуаля у нас в городе
  • kayli
  • 02 мая 2012, 15:20
забирайте у нас! у нас в городе 5 Летуалей, и ни в один из них я не хожу. везде консы и охранники мягко говоря — хамы каких еще поискать надо, да и цены завышеные (например пудра от макс фактор там стоит 950 рублей, а в соседнем магазине 500 руб) лучше бы иль дэ боте или рив гош открыли хоть один. так что вы не много потеряли)
  • Inet
  • 02 мая 2012, 17:30
у вас хоть выбор есть хочу иду в ривгош хочу идб, а у нас один брокард и с ценами в два раза выше, а в обычных магазинах такой скудный выбор
Мда, искренне сочувствую.
  • kayli
  • 02 мая 2012, 17:36
нет, я наоборот говорю что у нас 5 летуалей и совсем нет рив года и идб. была в идб в москве и это небо и замля по сравнению с летуалем (по крайней мере с нашим). приветливые и отзывчивые продавцы и знают свое дело. а то как в летуале не спросишь, например, духи без сладких нот, она мне предлагает стандартную Нину Ричи, которая неимоверно сладкая. не ну что эо такое!?
Я недавно купила себе лимитку Герлен — кто ж знал? Сегодня побегу за Живанши и Шанель
Мда, жаль, что карта не действует. Хотелось бы люксовый блеск по брильянтовой скидке.

Я про эту акцию узнала еще в конце апреля, по секрету сказала консультант. Отложила я значит себе Dior Максимайзер(для увеличения губ) и Chanel, пришла вчера ,1 мая, уже отбиваю блески, а мне говорят, что на них акция не распространяется! Я в печали ушла:( Потом наоборот обрадовалась, что 1500 тысячи не потратила:) блесков и так у меня куча! :)
Максимайзер у них включен в акцию! Я только что посмотрела! Только оттенок 002-абрикос
Вчера так отоварилась)))
Считаю, что выгодно, ибо скидка получается в 50% на один блеск.
Купила блеск диор — 1400 руб, в подарок взяла блеск герлен — 1400 руб (за одну цену можно)
Итого, каждый блеск обошелся мне в 700 рублей.
При покупке блеска по золотой карте — 25%, блеск обошелся бы мне в 1050 рублей
разница на лицо
Девочки, а сколько акция длиться будет?
Мне пришла смска, что, вроде, весь месяц — май. Так что еще до конца мая успею купить свой Dior
О спасибо. Мне не прислали гады))))))))))))
  • Anthea
  • 02 мая 2012, 13:13
А на масс-маркет тоже действует? А то тут обсуждают только люкс…
Я не могу себе позволить люкс, а блеск в подарок хочется))
  • 02 мая 2012, 13:18
действует)
  • Anthea
  • 02 мая 2012, 13:29
ура))
Вроде, на Loreal, Maybelline, Bourjois & MaxFactor и т.д. Можно посмотреть на офиц. сайте. Вот ссылка: Летуаль акция!
сегодня купила себе два Лореаль Глам шайн, очень их люблю!
Эх, в России такие накрутки на косметику люкс, подходить страшно! В реальности цена по акции и есть настоящая цена продукта в других странах мира.   Сорри, что не по теме! Подавляю с покупочкой 2-х новых блесков, я тоже хочу, но у меня косметическая диета, худеем с косметичкой до размера S
Так обидно   Была бы у нас ещё страна богачей, так ведь нет
Неправда в Европе Герлен и Диор стоят также, а если учесть что у мкня нет карт скидок их магазинов, то выходит даже дороже
В моей испанской деревне Герлен Руж Автоматик и Герлен Джи помады по 23 евро, при евро 40 рублей = 920 рублей за штуку, при наличии скидки еще дешевле выходит! Помнится я на НГ купила в МСК помаду Герлен ДЖи из НГ лимитки так она без скидки в Летуале на ст.м Щелковская стоила 2000 рублей, со скидкой 1800, это фак! Ничего себе так же! Сейчас я я купила пудру на днях ИСЛ компакт радианс матт по цене 24 евро=960 рублей, о ней недавно был пост, девочки писали, что в МСК она за 1500 стоит! Вы так написали, словно я вру! Я не хожу в магазины для туристов, а покупаю там, где испанцы совершают шоппинг, цены ниже в разы! Да, ни одна испанка за 50 евро помаду не возьмет! Кстати если ходить не по туристическим маршрутам и не главным коммерческим центрам города, можно много чего дешевле, чем в дьюти фри найти, даже алкоголь, который все там покупают! ХОТЯ может все от страны зависит, я в Испании, а Испания бедная страна, уровень жизни и зарплат ниже! И цены тоже!
если честно, то я свою руж герлен взяла по акции лету за 699 р, и шанельку тоже, пудру исл сердечко за 999 р в рив гоше, тонак ланком за 899 р в идб, для меня 50 евро за помаду космос, и я не вру, просто жду акций
Моя диета как раз закончилась!   Недавно вытряхнула весь «просроченный» гардероб, теперь поправляться можно!
Да, я тоже вчера зашла в Лэтуаль, как раз купить блеск Dior, т.к. в Рив Гоше его не оказалось))) И там мне сказали, что за 1200р. (так по серебряной карте (скидка 20%) 1 блеск обошелся бы мне в 960р.) я могу выбрать 2 блеска. Главное, чтобы стоимость второго не превышала сумму 1200р. (иначе придется платить по стоимости дорогого), и (почему-то) нельзя взять 2 одинаковых блеска (т.е. блески одной фирмы одного оттенка). А так второй блеск может быть и любой другой фирмы (например, Dior и Chanel))
В общем, на мой взгляд, это очень выгодная акция как сама по себе, так и самая нормальная акция из всех, что когда-либо проводились в Лэтуаль)))
Так что поторопитесь, а то самое лучшее расхватают!
  • Etery
  • 02 мая 2012, 15:19
А я чисто случайно узнала про акцию. Вчера пошла за салфетками, а ушла с двумя блесками (Dior и YSL! 1200 за 2!). Такое пропускать было очень жалко))) теперь вот сижу и думаю о Givenchy и Chanel из приглянувшихся… Скоро будет обзор
Вчера оторвалась… купила диор и герлен…   отличная акция!!! вот думаю, может еще раз наведаться, когда летние коллекции придут...
а вроде на летние 2012 не распространяется акция…
  ну вот… спасибо, за информацию!
придется из стареньких выбирать опять
я тоже вчера не устояла))) прикупила себе герлен и ив сен лоран, последним не очень-то довольна, надо было вместо него диор брать.теперь вот мучаюсь, второго захода в лету точно не избежать
ох… а я тут затаив дыхание жду… может это тенденция? сначала второй крем в подарок, теперь блеск…
вдруг очередь дойдет до туши или… до лаков?.................)))))))))))))))))))))))))))))))
Хорошо бы!
О, было бы классно!!! Я бы лаков 10 купила)))
а потом до тональников! или второй в поларок, или тонак и пудрень в подарок)))
А мне сегодня конс сказала, что акция распространяется на все блески) Я по этой акции тоже что-нибудь прихвачу)

• Taha
  • 03 мая 2012, 19:37
Я на сайте смотрела и в прайсе цен.мне кажется выгодней купить в рив гош или иль де боте два блеска.чем в лету один.там цены они подняли чем есть на самом деле.и еще скидка не распростроняется
Я в Иль де боте покупала Шанель за 1300 без скидок, в Летуаль цена та же, т.е. вы сможете без скидки по карте за 1300 купить 2 блеска! Цены не поднимали, у них на последние коллекции цены всегда повыше, а на постоянные — цены во всех трех магазинах одинаковые!

• Taha
  • 05 мая 2012, 09:02
Ну да Вы правы.надо будет заглянуть в летуаль.как раз блески нужны
Пост об этой акции был размещен еще первого мая! в день акции