01.05.2012

Акция в ИДБ - солнцезащитный крем Clinique SPF 30 за 299 рублей

Здравствуйте! Увидела сегодня в товарах месяца сети Иль Де Боте, что на солнцезащитный крем для лица Clinique SPF 30 Face Cream цена 299 рублей. Может кого заинтересует, такая смешная цена… сама думаю купить, но сначала изучу отзывы

she_is 01 мая 2012, 16:15
оооо а я только только о нем почитала на сайте идб! тоже думаю взять за такую то цену!
VicTusia 01 мая 2012, 22:16
Для города очень жирный, он с меня прямо стекал в жару на солнце, если только на пляже пользоваться.
she_is 02 мая 2012, 05:21
Я какраз с нацелом на пляж :D
KateFirsova 01 мая 2012, 17:03
Ох ты, ничего себе подарочек к лету
LinaStar 01 мая 2012, 17:04
Спасибо за инфу!
Hisja 01 мая 2012, 17:04
У меня был, на лето в городе очень тяжелый для меня, а вот если на море, на пляж — хороший
Isterika 01 мая 2012, 17:12
У меня был такой, не куплю даже за 20 рублей! Отвратительная тяжелая пленка!
DashaTri 01 мая 2012, 21:04
Вот вот! И за бесплатно не надо :):)
YuliaFeya 01 мая 2012, 17:51
У меня был такой, только в предыдущей версии. Хорошая вещь именно для пляжа-лицо блестит. После него личико такое гладенькое, оно по-иоему ухаживает еще за лицом-но все индивидуально, т.к. мне продукция Клиник подходит. В городе не советовала бы, жирноват.
shona_shona 01 мая 2012, 18:19
а разве на пляже лицо должно блестеть?:) я, например, не люблю такой вид…
YuliaFeya 01 мая 2012, 18:51
Мне, честно говоря, все равно))) на пляже я отдыхаю, не заморачиваюсь и не крашусь. И потом, блеск проходит, солнце высушивает.
shona_shona 01 мая 2012, 19:16
ну это понятно, я тоже не крашусь. но блестеть все равно не люблю.
Fuego 01 мая 2012, 18:01
как-то пришла на пляж без своего крема, знакомая дала намазаться таким. Лицо стало жирное-прежирное, такое ощущение, что оно не дышит. Хочется быстрее смыть его с себя, но он по-моему вобще не смываем!!! лицо не сгорело, но и даже чуть-чуть не загорело:((
tikhacheva 01 мая 2012, 23:12
Может он вам по типу кожи не подошел? я такого за ним не замечала.
Fuego 02 мая 2012, 00:06
не отрицаю. у меня комби
svetlankampei 01 мая 2012, 18:07
Для лица не пробовала, а вот для тела такой хороший, он меня в свое время просто спас!
Тот который для тела, достаточно густой и жирненький. Думаю, для лица такой же и подойдет скорее для использования «на морях», где краситься не нужно
spearmint 01 мая 2012, 19:31
отличная новость между прочим, я как раз покупать собралась) только попаду я в идб только в субботу, все сметут уже к тому времени(
she_is 01 мая 2012, 19:51
Девочки на сайте идб писали что в магазине когсы еще не в курсе акци, стоит стара я цена 1100, предполагают что с середины мая, такчто успеем все хапнуть :D
Tata_Dolphin 01 мая 2012, 19:51
был такой крем позапрошлым летом. оставил очень хорошие впечатления. так что — советую ))
February 01 мая 2012, 21:46
У меня есть такой с СПФ 50. Для жирной кожи тяжеловат, но для моей сухой — самое то, использую ежедневно под макияж, когда предполагается длительное пребывание на улице. Ведет себя там (под макияжем) более чем прилично.
ayrinn 01 мая 2012, 22:24
у меня из этой серии для тела спф 30… очень люблю.спасибо за тему… зайду прикуплю подешёвке… на лето пригодится.
tikhacheva 01 мая 2012, 23:10
Был такой крем, очень нравился. Из недостатков- запах явно выдает солнцезащитный продукт, т.к использовала не на пляж- эта раздражало немного. Но за такую цену- дайте два! Кожа тогда была смешанная ближе к сухой, склонная к реакциям и высыпаниям. Справедливости ради скажу, что использовала его в климате 25-27, жарче он будет жирный, на пляж само то.