Акции, новости, события

Акция в ИДБ - солнцезащитный крем Clinique SPF 30 за 299 рублей

Здравствуйте! Увидела сегодня в товарах месяца сети Иль Де Боте, что на солнцезащитный крем для лица Clinique SPF 30 Face Cream цена 299 рублей. Может кого заинтересует, такая смешная цена… сама думаю купить, но сначала изучу отзывы
  • 01 мая 2012, 16:15
оооо а я только только о нем почитала на сайте идб! тоже думаю взять за такую то цену!
Для города очень жирный, он с меня прямо стекал в жару на солнце, если только на пляже пользоваться.
  • 02 мая 2012, 05:21
Я какраз с нацелом на пляж :D
Ох ты, ничего себе подарочек к лету
Спасибо за инфу!
  • Hisja
  • 01 мая 2012, 17:04
У меня был, на лето в городе очень тяжелый для меня, а вот если на море, на пляж — хороший
У меня был такой, не куплю даже за 20 рублей! Отвратительная тяжелая пленка!

Вот вот! И за бесплатно не надо :):)
У меня был такой, только в предыдущей версии. Хорошая вещь именно для пляжа-лицо блестит. После него личико такое гладенькое, оно по-иоему ухаживает еще за лицом-но все индивидуально, т.к. мне продукция Клиник подходит. В городе не советовала бы, жирноват.
а разве на пляже лицо должно блестеть?:) я, например, не люблю такой вид…
Мне, честно говоря, все равно))) на пляже я отдыхаю, не заморачиваюсь и не крашусь. И потом, блеск проходит, солнце высушивает.
ну это понятно, я тоже не крашусь. но блестеть все равно не люблю.
  • Fuego
  • 01 мая 2012, 18:01
как-то пришла на пляж без своего крема, знакомая дала намазаться таким. Лицо стало жирное-прежирное, такое ощущение, что оно не дышит. Хочется быстрее смыть его с себя, но он по-моему вобще не смываем!!! лицо не сгорело, но и даже чуть-чуть не загорело:((
Может он вам по типу кожи не подошел? я такого за ним не замечала.
  • Fuego
  • 02 мая 2012, 00:06
не отрицаю. у меня комби
Для лица не пробовала, а вот для тела такой хороший, он меня в свое время просто спас!
Тот который для тела, достаточно густой и жирненький. Думаю, для лица такой же и подойдет скорее для использования «на морях», где краситься не нужно
отличная новость между прочим, я как раз покупать собралась) только попаду я в идб только в субботу, все сметут уже к тому времени(
  • 01 мая 2012, 19:51
Девочки на сайте идб писали что в магазине когсы еще не в курсе акци, стоит стара я цена 1100, предполагают что с середины мая, такчто успеем все хапнуть :D

был такой крем позапрошлым летом. оставил очень хорошие впечатления. так что — советую ))
У меня есть такой с СПФ 50. Для жирной кожи тяжеловат, но для моей сухой — самое то, использую ежедневно под макияж, когда предполагается длительное пребывание на улице. Ведет себя там (под макияжем) более чем прилично.
  • ayrinn
  • 01 мая 2012, 22:24
у меня из этой серии для тела спф 30… очень люблю.спасибо за тему… зайду прикуплю подешёвке… на лето пригодится.
Был такой крем, очень нравился. Из недостатков- запах явно выдает солнцезащитный продукт, т.к использовала не на пляж- эта раздражало немного. Но за такую цену- дайте два! Кожа тогда была смешанная ближе к сухой, склонная к реакциям и высыпаниям. Справедливости ради скажу, что использовала его в климате 25-27, жарче он будет жирный, на пляж само то.