Акции, новости, события

Миллион алых губ

2 блеска по цене 1
Срок действия акции: с 01 мая по 31 мая 2012г.
Место проведения: Все магазины Л’Этуаль
Условия:
При покупке продукции категории «Блеск для губ» каждый второй блеск (с более низкой ценой) предоставляется в подарок.
Два одинаковых блеска для губ (по штрих-коду) не участвуют в акции.
Действие Дисконтных Карт Клиента не распространяется на товары, участвующие в акции.
При оплате товара обязательно предъявите вашу Карту Клиента Л’Этуаль, сумма покупки будет зачислена на баланс карты.
На все другие товары скидка по Дисконтной Карте Клиента действует.
Подарочные сертификаты при оплате товара – действуют.

Сегодня случайно зашла в единственный в нашем провинциальном городке магазин люксовой косметики «Летуаль» и была приятна удивлена, услышав про акцию. Блеск правда не было времени выбирать, но думаю — еще целый месяц впереди. В прошлом месяце по аналогичной акции удачно приобрела два крема.

Девочки, всем приятных покупок!

Александра
  • kayli
  • 01 мая 2012, 13:27
жалко на помады не идет акция, а только на блески:(
Согласна, я бы тоже с удовольствием новую помадку прикупила бы
Блуждая по просторам интернете — наткнулась на еще одну акцию от Летуаль:
подарок с покупкой от ESTÉE LAUDER
с 1 по 31 мая в магазинах Л'Этуаль получайте в подарок набор миниатюр в косметичке при покупке на сумму от 2500 рублей. Акция будет действовать, пока подарки не закончатся.
Странно, но об этой акции в магазине мне ничего не сказали, видимо на наш город подарков не хватило )))
  • stdffe
  • 01 мая 2012, 16:04
А это на все блески такая акция, или только на определенные?
думаю, почти на все. Лучше зайдите на официальный сайт и скачайте себе список продуктов, участвующих в акции
В магазине сказали, что на все. На сайте Летуаля есть список, и он огромный
хорошая акция!
Девочки просто отличная акция!!! купила блеск кларанс из новой коллекции. в подарок выбрала блеск от бенефит. Просто супер довольна. два блеска обошлись мне в 869р.!!!
Супер! Поздравляю с обновками!!! Жаль, в нашем Лету Кларанс только уход, декоративки нет
спасибо. И правда очень жаль(((( блеск хороший. Но бенефит мой любимчик)))
Опередили меня с постом:)

Кстати на сайте сказано, что в акции не участвуют блески с одинаковым штрих-кодом. Интересно, что это значит — два одинаковых номера блеска нельзя взять или вообще два от одного производителя?
Мне кажется что штрихкод на один цвет, а разные цвета можно. Хотя лучше все же спросить консультанта. Завтра бегу за обновками!
А мне кажется имеется ввиду именно два одинаковых номера блеска нельзя, потому что они будут стоить одинаково, а по акции второй блеск должен быть более низкой цены
а кто знает, помады-блески участвуют в акции?
Врядли, он все таки помады в первую очередь, хотя уточните у консультантов