01.05.2012

Миллион алых губ

2 блеска по цене 1
Срок действия акции: с 01 мая по 31 мая 2012г.
Место проведения: Все магазины Л’Этуаль
Условия:
При покупке продукции категории «Блеск для губ» каждый второй блеск (с более низкой ценой) предоставляется в подарок.
Два одинаковых блеска для губ (по штрих-коду) не участвуют в акции.
Действие Дисконтных Карт Клиента не распространяется на товары, участвующие в акции.
При оплате товара обязательно предъявите вашу Карту Клиента Л’Этуаль, сумма покупки будет зачислена на баланс карты.
На все другие товары скидка по Дисконтной Карте Клиента действует.
Подарочные сертификаты при оплате товара – действуют.

Сегодня случайно зашла в единственный в нашем провинциальном городке магазин люксовой косметики «Летуаль» и была приятна удивлена, услышав про акцию. Блеск правда не было времени выбирать, но думаю — еще целый месяц впереди. В прошлом месяце по аналогичной акции удачно приобрела два крема.

Девочки, всем приятных покупок!

Александра

kayli 01 мая 2012, 13:27
жалко на помады не идет акция, а только на блески:(
aleksa18 01 мая 2012, 13:31
Согласна, я бы тоже с удовольствием новую помадку прикупила бы
aleksa18 01 мая 2012, 13:34
Блуждая по просторам интернете — наткнулась на еще одну акцию от Летуаль:
подарок с покупкой от ESTÉE LAUDER
с 1 по 31 мая в магазинах Л'Этуаль получайте в подарок набор миниатюр в косметичке при покупке на сумму от 2500 рублей. Акция будет действовать, пока подарки не закончатся.
Странно, но об этой акции в магазине мне ничего не сказали, видимо на наш город подарков не хватило )))
stdffe 01 мая 2012, 16:04
А это на все блески такая акция, или только на определенные?
Narina_058 01 мая 2012, 16:23
думаю, почти на все. Лучше зайдите на официальный сайт и скачайте себе список продуктов, участвующих в акции
aleksa18 01 мая 2012, 17:42
В магазине сказали, что на все. На сайте Летуаля есть список, и он огромный
Kseni4ka 01 мая 2012, 16:48
хорошая акция!
Alinka2207 01 мая 2012, 19:48
Девочки просто отличная акция!!! купила блеск кларанс из новой коллекции. в подарок выбрала блеск от бенефит. Просто супер довольна. два блеска обошлись мне в 869р.!!!
aleksa18 01 мая 2012, 20:10
Супер! Поздравляю с обновками!!! Жаль, в нашем Лету Кларанс только уход, декоративки нет
Alinka2207 01 мая 2012, 20:26
спасибо. И правда очень жаль(((( блеск хороший. Но бенефит мой любимчик)))
Miss_Cherie 01 мая 2012, 22:46
Опередили меня с постом:)

Кстати на сайте сказано, что в акции не участвуют блески с одинаковым штрих-кодом. Интересно, что это значит — два одинаковых номера блеска нельзя взять или вообще два от одного производителя?
Piglet_1989 02 мая 2012, 00:27
Мне кажется что штрихкод на один цвет, а разные цвета можно. Хотя лучше все же спросить консультанта. Завтра бегу за обновками!
aleksa18 02 мая 2012, 06:48
А мне кажется имеется ввиду именно два одинаковых номера блеска нельзя, потому что они будут стоить одинаково, а по акции второй блеск должен быть более низкой цены
Brusni4ka 02 мая 2012, 10:14
а кто знает, помады-блески участвуют в акции?
aleksa18 02 мая 2012, 20:16
Врядли, он все таки помады в первую очередь, хотя уточните у консультантов