03.05.2012

Новости Косметисты: рейтинг, три новые марки в Каталоге и новые опции

03.05.2012
Дорогие девушки!
Сегодня в эфире очередной пост о появившихся на Косметисте за последнее время функциональных новинках.

Новое в Каталоге

В Каталог косметики добавлено сразу три новых марки.

1. Весь ассортимент Helena Rubinstein на русском языке, только у нас в Каталоге.
Helena Rubinstein
2. Роскошные продукты знаменитой швейцарской премиум-марки La Prairie
La Prairie
3. Профессиональный уход за кожей от французской компании Gatineau
Gatineau
Напомню, что добавляя в Каталог составы для тех продуктов, у которых их нет, вы можете повысить свой рейтинг на 0,20 Кармы за каждый добавленный состав.
Выбирайте среди тысяч продуктов нашего Каталога то, что нужно именно вам, полагаясь на подробные отзывы и рейтинг продуктов!

Новое в Личном профиле

В Личном профиле появились новые поля — Тип кожи и Тип волос, которые вы можете заполнить в Настройках аккаунта.
Мы не стали ограничивать выбор типов стандартными (жирная/сухая), чтобы каждый мог наиболее подробно описать свои индивидуальные черты. Теперь, заглянув в профиль автора, вы сможете мгновенно понять по каком принципу он подбирает себе косметику и почему оценивает средства в своих постах так, а не иначе.
Тип кожи, тип волос
Также, в Личном профиле появилась возможность добавить ссылки на себя в социальных сетях:
Ссылки на социальные сети
Если вы хотите добавить ссылки на другие социальные сети в профиле, напишите администратору LittleHelper, мы постараемся вам помочь.

Рейтинг Кармы

Мы обратили внимание, что с течением времени рейтинг Кармы на Косметисте становится все менее динамичным. Те, кто много писал вначале и набрал высокий рейтинг могут перестать писать, но их Карма не изменится. Новичкам становится все сложнее пробиться на первые страницы.
Поэтому мы решили сделать рейтинг более мобильным.
Если в течение месяца вы не написали ни одного поста в любое из перечисленных ниже сообществ, ваша Карма начнет падать на 0,4 в день.

— Новые коллекции и лимитки
— Красивый макияж, фото и видео-уроки
— Косметичка
— Отзывы о косметике
— Парфюмерия и ароматы
— Лакоманьяк

Однако, даже если вы не публикуете посты совсем, ваша Карма в результате такой динамики не упадет ниже +7
Опция начнет работать с понедельника, 7 мая.

Изменение формата сообщества

Обратите внимание, что в сообществе Лакоманьяк произошло изменение формата.
Некоторые пользователи стали злоупотреблять вниманием своих читателей, вставляя картинки с большим количеством лаков до ката, а рассказывая в тексте только о части из них.
Давайте будем уважать время друг друга и публиковать для привлечения внимания фотографии только тех средств, которые вы описываете в посте, а не всего, что есть в доме.

Если вам непонятны какие-то моменты в Правилах или форматах Косметисты относительно ваших постов, вы можете задать вопрос администратору LittleHelper или модераторам интересующих сообществ.

Будьте внимательны и прекрасны!

Комментарии к посту отключены.