Акции, новости, события

Акция Estee Lauder в Рив Гош! подарки

Девушки! Сегодня заходила в Рив Гош за тональным кремом и тоником и нежданно негаданно получила вот такую косметичку в подарок!

Возможно об этой акции уже писали (дайте знать-удалю пост), но я на полной уверенности что такое только в Иль де Боте ( кстати какртинка именно оттуда, в Рив Гош не нашла)

Итак акция: купите 2 средства Re-Nutriv и получите вот такой набор косметики в симпатичной косметичке! При этом можно пользоваться золотой карточкой-никто не против)

Все что на картинке соответствует действительности в цветах и обьемах за исключением косметички, она немного другая (но думаю не особо принципиально)
Внутри:
1. Блеск для губ EL Pure Color 09 Rock Candy Shimmer Gloss
2. EL Карандаш для губ Double Wear Stay-in-place lip pencil, 08 Spice
3.EL Тушь Sumptuous Bold volume Lifting mascara, 01 Black
4. EL Помада Pure Color 46 Barely Nude Creme
5.EL Тени для век Pure Color оттенки:
33 Ivy Envy, 66 Candy crave, 13 Tranquil Moon, 65 French Vanilla, 67 Lilac Whimsy, 18 Sepsia Sand,
47 Nude Fresco, 10 Ivory Slipper, 27 Purplr Passion
6.EL Re-nutriv Hydrating Creme Cleanser 30ml
7.EL Re-nutriv Ultimate lift age-correcting Creme15ml

Добралась выкладываю фотки:

Сори за качество фото, какие есть)

Спасибо за внимание!- будут вопросы, с удовольствием отвечу)

Александра ( лучше на ты)
Александра, поздравляю с подарочком! У меня вопрос: на рекламе написано, что подарки дают за покупку 2-х средств из линейки re-nutriv. Вроде, туда входят уходовые средства, а ты говоришь, что купила тональный крем. Как так? Заранее спасибо :)
Спасибо за поздравления! радости полные штаны

тональный тоже из этой серии: www.esteelauder.ru/product/671/4533/Re-Nutriv-Ultimate-Radiance/index.tmpl

+ вот этот лосьен: www.esteelauder.ru/product/675/2282/Re-Nutriv/index.tmpl

Кстати, мне консультант ( ну очень приятная женщина ), тоже сказала, что акция только на уходовую часть и на тональный не распространяется) Но я спросила «а где это написанно?!» он же из этой же серии ) и все проблемы отпали)
На кассе вообще вопросов не возникло, хоят я приготовилась к бою)))
Спасибо за ответ, открыли мне глаза :)
И как Вам тональный? Жду обзор ;)
  • Lucie81
  • 06 апреля 2012, 14:01
А вы купили 2 средства из линии Re-Nutritive?
Lucie81, да, уже отписалась выше)
Lucie81, кстати у вас ошибка, не Re-Nutritive, а Re-Nutriv* я не придираюсь
  • Lucie81
  • 06 апреля 2012, 17:57
Я когда писала — сомневалась, что правильно, но лень было проверить  . Хотя я обычно очень внимательна к написанию названий.
Скажите, а какой ценовой диапазон у этой серии?
Это самая дорогая серия у EL, как они сами говорят люкс из люкса)
чтобы не врать пишу уз чека:
тоник (ссылка на него выше) — 2835,00 (без скидки )
крем-пудра (ссылка тоже выше) — 2730,00(без скидки)
Но я видела там крема и за 5000 и за 12000 (думаю, которые супер анти-эйдж)
Это восстанавливающая серия, и мое ИМХО, что она должна много стоить, т.к. эффект «плацебо» от осознания, что «я мажу сейчас ОЧЕНЬ дорогой, роскошный, крем» увеличивает действие продукта в разы)))   да еще столько приятностей в подарок)
уххххх… дорого, не видать мне этой палетки, значит… обидно(((
  • insular
  • 06 апреля 2012, 19:45
из этой серии есть самая дешёвая пудра и крем для рук. Если нужна косметичка, можно взять их.
Я тоже думала в комплект к тональному крем для рук взять, чтобы подешевле))
А потом поняла что ненужным кремом для рук за 1500 я себе точно не сэкономлю)))
Стараюсь брать то, что действительно нужно))
  • insular
  • 07 апреля 2012, 07:37
мой подход! я тоже не беру то, что мне не нужно.
  • Elena_F
  • 12 апреля 2012, 11:34
Александра, пожалуйста, можешь про тени подробнее рассказать и показать? Пока акция не кончилась…
Рассказать -пожалуйста, а вот показать при моем фотике и вечном отсутствии дома в светлое время суток врятли получится лучше чем есть)
Тени понравились) почти матовые с едва уловимым мелким-мелким шимером, если ноносить без базы будет только намек на цвет, зато с базой или влажным нанесением цвета получаются невероятные, глубокие и благородные чтоли) Делала Сиреневый макияж с зеленым затемнением, использовала 33 Ivy Envy,67 Lilac Whimsy,10 Ivory Slipper, 27 Purplr Passion получилось фантастически) держатся весь день, расходуются достаточно этономно, но как ты понимаешь они все в мини-мини версиях(примерно как 50 копеек)

я довольно ) на все лето точно хватит) тушь неплохая (правда с довольно резким запахом, но он быстро выветривается)
  • Elena_F
  • 12 апреля 2012, 12:50
Спасибо за оперативность  . Мне очень нравятся такие цвета. Я, наверное, буду подбирать их по отдельности.
А между прочим, лето начинается! Скоро солнца будет много,- так что с тебя пост с красивыми глазками
Если только в декрете)) домой с работы затемно прихожу)))