Акции, новости, события

Новые средства увлажняющей линии Hydra Beauty от Chanel в Иль Де Боте

В ИДБ можно получить пробники новой увлажняюще серии от Chanel, предъявив данный купон: Я уже получила, но еще не пробовала. Вот как выглядит набор:
Цвет тона: 030. Предъявить только распечатанный купон, карта не нужна.
  • insular
  • 03 апреля 2012, 19:28
Ой, как интересно! А вы откуда? если Москва, то понятно. А другие города участвуют?
я из Питера
  • 03 апреля 2012, 21:48
Список городов указан на купоне внизу
  • insular
  • 04 апреля 2012, 08:51
спасибо, я постараюсь его разглядеть.
Интересно, я одна не получаю никаких купонов от ИДБ, хотя сто лет как зарегистрирована на их сайте?!!!
я и на сайте зарегистрирована, и являюсмь держателем ВИП-карты, но не всегда получаю все рассылки. Пример тому: здесь когда-то выкладывали купон на Биотерм, а я его не получала(((( Видно, на это раз повезло!
Я вообще никакой не получала, хотя уже давно являюсь обладателем Вип)
Я тоже не получила:-)))

• Kokos15
  • 03 апреля 2012, 20:02
в москве?)

• JOHNY
  • 03 апреля 2012, 20:02
а где его нужно получить? он индивидуальный? на сайте есть? что то я ничего не поняла.и что там в наборе-то?)
я зарегистрирована на сайте ИДБ. Нет, он не именной, карта тоже не нужна. В наборе крем и сыворотка с камелией плюс тональник.
А купон и есть такой мелкий? Попробовала распечатать — на нем ничего не видно…
извините, просто я не знаю как его большим сюда прикрепить… могу выслать в личку
пришлите мне!
киньте в личку эл.адрес
  • 03 апреля 2012, 21:41
Оооо а я какраз виталюмьер собралась брать, хотела пробник отыскать! мне ничего не приходило, наверное как обычно мой город не участвует(((
  • 03 апреля 2012, 21:52
О, нет, у меня участвует)) интересно только когда выдавать начнут, ато опять то еще не пришли то уже кончились
  • 03 апреля 2012, 21:46
Мне в одном из магазинов дали только крем ((
Сказали, что тонального у них нет, а сыворотку не дадут, ибо что-то одно — либо сыворотка, либо крем.
Еще карту потребовали, чтобы номер списать.
Это в Москве.
  • 03 апреля 2012, 21:51
Чую в моем идб также будет((( вечно лапошат((
у меня ничего не потребовали, в том числе и карту
  • 03 апреля 2012, 22:45
Я думаю, все зависит от конкретного кассира
а купон должен на мейл придти или как?
да, мне на мэйл пришел
Я тоже такой набор получила мне на мейл пришёл купон, в магазин распечатку принесла и получила 1 апреля
  • 04 апреля 2012, 05:36
а купончик только в таком формате был? не увеличивается? ато здесь совершенно ничего не прочитать да и печатается пятном
  • 04 апреля 2012, 05:50
о, дамы, я нашла, незнаю можно ли выкладывать, но тут только картинка в большом формате, там буквы читаются и печатается хорошо:
тык
очень люблю такие информационые посты — всегда в курсе всех дел)))
вышлите мне в личку купончик, а то я тоже вип, а купонов никаких не получаю.