Акции, новости, события

Бьюти-выставка в Киеве

Привет девочки!
Хотела поделиться с Вами информацией, может еще кто-нибудь из Вас не в курсе, в Киеве с 4 по 6 апреля будет проходить бьюти-выставка(Эстет Бьюти Экспо). Так что находим время и с завтрашнего дня всем бегом туда!)
Спасибо за внимание! надеюсь была полезна)

• Yanki
  • 03 апреля 2012, 19:27
Продажа билетов закончилась 01-04-2012 13:00
Так это через интернет, а там на месте можно купить

• Yanki
  • 03 апреля 2012, 22:04
неправдоподобно… какая разница как продают? закончились, значит, закончились
девушка, если бы я не была уверена в том, о чем пишу, я не писала бы… подумайте логически, о том, что не у всех есть возможность приобрести билет онлайн и сколько клиентов они могут потерять… это сделано лишь для удобства посетителей, чтобы не стоять в очередях…
  • Danaya
  • 03 апреля 2012, 22:48
Онлайн обычно продают немного дешевле, но заранее. На выставке также можно купить билеты, но по полной себестоимости.
Вы правы, онлайн 20 грн, на выставке 30 грн.
не могу найти информацию про другие города… интересно в харьков она приедет?
вы знаете не подскажу к сожалению(
завтра собираюсь пойти)
Спасибо большое. Очень хочу пойти.
  • Olik25
  • 04 апреля 2012, 18:05
Да-да )) Я пойду! Девочки, касаемо билетов. Я думаю, что ситуация будт такая же, как на ИнтерШарме была, когда билеты прямо у входа продавали в 3 раза дешевле. В кассе по 30 грн, а с рук по 10.
Сегодня уже побывала)Касаемо билетов, на кассе по 30грн, с рук продавали по 20, мы сторговались за 15)насчет самой выставки: очень много интересного, особенно ногтевая и парикмахерская отделы; касаемо декоративки, были представлены ателье, мейк ап фо лайф, минеральная косметика беар минералс, отдельно стойка с кистями и еще парочка корейских фирм плюс видела бб кремы миша; касаемо косметологии то было УЙМА всего, главное идти туда и знать что тебе нужно)
  • Olik25
  • 04 апреля 2012, 22:03
Здорово!!! Спасибо, что написали )) Я как раз хочу прикупить парочку рефиллов от Мейк Ап Фор Лайф и кисти Нуриа Рассел. И еще, если будут, конечно, карандашики Каскад оф Колорс (для карандашной техники).