02.04.2012

подарочки от Clinique

Рив Гош нас радует подарками от Clinique! Наконец-то дождалась акции)

принскрин журнала Рив Гош)
с качеством у них что-то не так.

я поняла, что там:
Средство для ухода за кожей вокруг глаз All About Eyes (кажется 5 мл.)
Интенсивный увлажняющий гель длительного действия Moisture Surge Extended Thirst Relief ( 7 мл)
Матирующая компактная пудра Stay-Matte Sheer Pressed Powder -03-stay beige (2,2 гр.)
Универсальная тушь для ресниц High Impact Mascara (3,5 мл)
Жидкое мыло для лица Liquid Facial Soap Mild (для 2 типа- сухая смешанная) (15 мл)

всем удачных покупок от Clinique, я завтра уже побегу)

если что не так- поправьте меня

Анастасия.

p.s. довольна как слон) пудра как кукольная-малюсенькая такая)

slastenka 02 апреля 2012, 21:28
Скорее всего там ещё скраб для лица.
ermakovati 02 апреля 2012, 21:32
в иль де боте тоже такая акция
markovkinamama 02 апреля 2012, 21:35
И в Стокманне тоже.
poumposhka 02 апреля 2012, 21:35
к сожалению у меня в городе ИДБ нет. (в СПб магазин понравился) у нас только РГ и ЛЭ.
Kokos15 02 апреля 2012, 21:51
а неизвестно ли, в каком оттенке пудра и какова ее масса?
poumposhka 02 апреля 2012, 22:16
учитывая, что тоналку они кладут 5 оттенка, рискну предположить, что тут 4 оттенок
vibit 02 апреля 2012, 22:09
Я почему-то не нашла на сайте РГ такого. Даже в электронной версии их журнала
poumposhka 02 апреля 2012, 22:19
есть есть) (стр 49) еще можете в конце посмотреть на стр.82 в рубрике «подарок с покупкой»
vibit 02 апреля 2012, 22:30
Уррра! Нашла!
А что можете из Клиник посоветовать? Я смотрю, нужен как минимум один уходовый продукт, даже не знаю, что такого взять =(
poumposhka 02 апреля 2012, 22:35
а вот сама думаю либо тоник взять, либо сыворотку вокруг глаз, которая в ролике. был пробник-очень понравился. (но читала тут, что некоторым не подошел продукт)
мне на лекции к 8-20.ложусь поздно, утром глаза как у той-терьера. а эта штучка очень помогала. ну и карандаш думаю купить) вообще много чего хочется… пудру рассыпушку, кисть большую… прощай стипендия
vibit 03 апреля 2012, 00:05
А ролик этот от «припухлостей» помогает?
poumposhka 03 апреля 2012, 00:36
мне помог) он при нанесении холодит. потом тепленько так становится. немного покалывает и вуаля.
думала купить подешевле- типо гарньер или нивею. посмотрела состав- в клиниковском гораздо больше полезностей.
vibit 03 апреля 2012, 00:40
Ммм, у меня и гарнье есть, и люмене. Я не вижу особой помощи. Даже н езнаю, стоит ли клиниковский ролик брать. Вам все равно спасибо за инфу! =)
Taha 03 апреля 2012, 17:48
У меня есть ролик в мини версии.по мне никакой и стоит по мне не мало.ну это линчо мое мнение
vibit 03 апреля 2012, 20:59
Ооо! Спасибо! а я прям уже всерьез подумывала над покупкой
Elena_Sch 03 апреля 2012, 01:07
вот советую:
Clinique Take The Day Off Cleansing Balm – Бальзам для снятия стойкого макияжа
супер вещь!
vibit 03 апреля 2012, 01:20
О, да, я читала недавний пост о нем, вещица впечатляющая ни дать, ни взять =) Но я не то чтобы часто балуюсь мэйк-апом.
А вообще продукт взят на заметку =)
poumposhka 03 апреля 2012, 01:28
а мне если надо мейк снять, то я маслом оливковым снимаю. а вообще предпочитаю продукты, которые водой смываются
vibit 03 апреля 2012, 01:33
У меня сейчас есть гадрофильное гель-масло, вполне сносно, но вот с глазами не справляется =(.
MariaEvans 03 апреля 2012, 00:34
Я такую баночку получила сегодня))
Пудра 3 оттенок попалась
poumposhka 03 апреля 2012, 00:37
блин клево) завтра побегу за своей)

п.с. я так довольна, что теперь могу писать коменты
(меня1 апреля пригласили )
MariaEvans 03 апреля 2012, 00:41
А как я была рада, когда меня пригласили))
vibit 03 апреля 2012, 00:38
А что вы брали?
MariaEvans 03 апреля 2012, 00:42
Я взяла себе мыло, а мама себе помаду)) Вот и получила заветную баночку)
vibit 03 апреля 2012, 00:44
Эхх, хорошо с мамой ходить по магазинам =)
poumposhka 03 апреля 2012, 01:31
хм. может свой тоже подарочек сделать) она у меня помады только люксовые предпочитает) эсте лаудер- ее любимая марка.

кто-нубудь пользовался помадой клиник-бамбуковый такой футляр?
vibit 03 апреля 2012, 01:37
Ну так Клиник — это ж почти Эстэ
poumposhka 03 апреля 2012, 02:10
так да) просто интересно, что это за помада.
Natalkin 03 апреля 2012, 09:57
У меня такая помада, купила на 8 марта и не нарадуюсь! Без запаха, вкуса, на губах не чувствуется! Для меня — то, что надо!
poumposhka 03 апреля 2012, 16:43
спасибо! в следующий раз возьму на пробу
PornoFeya 03 апреля 2012, 23:01
так ведь нельзя же мыло. Мне так конс сказала, да и в каталоге написано, что можно брать любой продукт, кроме мыла
MariaEvans 03 апреля 2012, 23:42
Я знаю. Но у меня консы глупые попались, и я воспользовалась этим))
Natalkin 03 апреля 2012, 09:59
В том году тоже была такая акция! Подарки они раздают обычно дольше, чем заявлено, в тех магазинах, где они остаются! Был точно такой же набор — в нем тушь, крем для глаз, расческа с зеркалом, крем увлажняющий для лица в розовой упаковке (очень не понравился)! Всем остальным пользовалась.
Danaya 03 апреля 2012, 18:16
Мини пудра нравится   И тушь эта обычно в мини версиях всегда хорошая.   а вот кремы их и уход не нравятся. Вобще можно мужу взять из линейки средств для бритья что-нибудь, если не знаете, что этакого еще выбрать.:) Я своему брала три средства, остался очень доволен. А я в подарок получила такую же баночку, только вместо пудры были тени.( в том году, в Стокманне).
poumposhka 03 апреля 2012, 18:34
я взяла тоник и карандаш для глаз получилось чуть больше 1000 р (разорилась таки на дорогой карандашик) но он такой клевый) и единственный, который не уползает с моих влажных век!
пудру буду тестить, но оттенок и текстура мне понравились
Danaya 03 апреля 2012, 18:48
С покупкой Вас!!! Карандаш всегда пригодится в хозяйстве и декоративка у Клиник мне больше нравится.:) Скажите, очень темный оттенок у мини пудры?
poumposhka 03 апреля 2012, 20:10
нет. ( я выше написала номер оттенка) довольно нейтральный.( не сильно бледный, но и не темнит).
Danaya 03 апреля 2012, 21:26
Спасибо!!!
poumposhka 05 апреля 2012, 00:49
кстати применение и банке нашлось- теперь ватные палочки там)