02.04.2012

InterCharm в Москве

Здравствуйте красавицы!
Хочу рассказать про одно событие, которое будет сразу после пасхи.

С 19-21  апреля 2012 г. в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» пройдет 11-я Международная специализированная выставка INTERCHARM professional.
Официальный сайт InterCHARM

Надеюсь эта информация была для Вас полезна.

slastenka 02 апреля 2012, 22:11
Ох, я помню, в феврале, когда была выставка в Гостином Дворе, успела там побегать только час перед закрытием и нахватать только лаков. В итоге мечтала, что совсем скоро, в апреле, попаду на интершарм и с самого утра буду там не спеша бродить от прилавка к прилавку и покупать всё самое интересно… ага, щаззз. Именно на эти числа у меня командировка!!! Закон подлости, придется ждать осени…
ermakovati 02 апреля 2012, 22:19
а в каких еще городах проводится?
falchikova 03 апреля 2012, 15:51
Я обычно эти выставки гуглю, не так давно в украине косметическая выставка была
Karamelka_1 02 апреля 2012, 22:26
Они там тАкие цены на входные билеты расскатали((((( просто ужас аж желание отпадает идти
YuliaFeya 03 апреля 2012, 00:11
Ой разорение)))) я тоже помню цены на билеты там были ой-ой))
ania_sasha 03 апреля 2012, 09:34
а сколько, не могли бы уточнить?)))
YuliaFeya 03 апреля 2012, 13:42
ой, что-то около 500 рублей кажется. Для входного билета это караул))
Karamelka_1 03 апреля 2012, 20:28
Стоимость билета на один день в кассе в дни выставки 650 руб. (информация с оф. сайта выставки)!
Tigrysia 03 апреля 2012, 10:31
А это то место, где можно со скидкой купить косметику и посмотреть что в мире красоты и косметики нового?
falchikova 03 апреля 2012, 15:52
Втоде того, самая классная была в октябре 11 г.