Акции, новости, события

Акция в магазинах "Л'Этуаль"

Красота требует крем!

КРАСОТА ТРЕБУЕТ КРЕМ! Купи один крем, ВТОРОЙ – БЕСПЛАТНО!
Срок действия акции: с 01 апреля по 30 апреля 2012г.
Место проведения: Все магазины Л’Этуаль
Условия:
При покупке продукции из линии ухода каждый второй продукт ухода (с более низкой ценой) предоставляется в подарок.
Два одинаковых продукта ухода не участвуют в акции.
Действие Дисконтных Карт Клиента не распространяется на товары, участвующие в акции. На все другие товары скидка по Дисконтной Карте Клиента действует.
Подарочные сертификаты при оплате товара – действуют.

Перевод:
если вы покупаете крем и хотите получить второй продукт ухода в подарок (к дневному крему ночной, например), то один вы покупаете без скидки по карте, а второй продукт, который дешевле, получаете в подарок. Очень выгодно выбирать продукты с одинаковой стоимостью. Кроме того, действует такая схема, к примеру, вам нужен дневной крем, ночной, крем для тела и пилинг. Стоят они 1000 рублей, 900, 800 и 700. Тогда скидки распределяются так: кремы за 1000 и 800 рублей вы оплачиваете, а за 900 и 700 получаете в подарок.
Единственное, стоит уточнять, участвует ли продукт в акции, но большинство представленных в сети точно участвуют.
была-была. Хотела по такому случаю новый уход подобрать. (Ланком)
Первый раз дали — на кассе узрела сроки годности — просрочка (месяц до конца срока годности оставался.
Второй раз взяла не Ланком, Кодали — тоже просрочка (причем наклейка с хорошим сроком, я под ней скрывается еще одна — с плохим).
Плюнула на акцию, поехала в Рив Гош.
Так что девушки, ПРОВЕРЯЙТЕ! Я не говорю, что все по акции подходит к концу сроков годности, но все же береженого бог бережет ;)
я так и думала, что подвох должен быть:-)))
  • 02 апреля 2012, 14:25
они со сроками всегда так делают, даже то что идет не по акции а стоит полную сумму. покупала как то пудру люмене, срок годностии был напечатан на компьютере и приклеен, когда дома его отодрала увидела что под них был настоящий срок годности, который они замазали корректором. я вообще плюнула на летуаль, больше не хожу туда. да и продавцы и охранники через чур грубы
плюсуюсь, я в одну из акций аж жалобу накатала, уж больно невыносимо чувствовать себя лохом. Отношение как к недо-человеку.
  • 02 апреля 2012, 14:35
а я когда попросила жалобную книгу чтобы написать про хамство продавца, дак они мне сказали что администратор не разрешает давать эту книгу покупателям. ну а для чего же она нужна тогда? такое ощущение что когда продавец туда приходит работать их специально обучивают грубости и замству. аж фу
вот это конечно высший пилотаж! не разрешают давать))) видимо чтоб не расстраиваться))))
В таких случаях говорите, что прямо сейчас позвоните по телефону горячей линии Летуаль и попросите соединить с тем, кто отвечает за обслуживание клиентов. У меня как-то была загвоздка с продавцом, когда я сказала, что позвоню по горячей линии, проблема разрешилась моментально.
  • 02 апреля 2012, 15:01
буду знать, спасибо)
  • talusha
  • 02 апреля 2012, 15:02
пишите в вышестоящую организацию, что не дали в руки книгу жалоб — мало им не покажется, это строго запрещено
мда, жестоко, конечно.
согласна, но не совсем. Не во всех магазинах так. В нашем городе все в порядке (я тоже поучаствовала в акции, проверила сроки годности все до 2014 года) и смело купила! так что все просто — проверяйте, а акция действительно хорошая!
нда   бесплатный сыр, как говорится…
Да, уж! Я уже даже не обращаю внимание на эти акции! Наслышана… Да и вообще предпочитаю Рив Гош.
  • NelliG
  • 02 апреля 2012, 14:51
была сёня там… охранник как прилип!, зато ни одного консультанта…
  • 02 апреля 2012, 16:08
Прошу прощения, не поняла про охранника? Он пытался проконсультировать Вас по продукции? )))
  • NelliG
  • 02 апреля 2012, 16:16
неее, охранник бдил!))) усердно…
  • 02 апреля 2012, 16:38
Туда видимо особо бдительных отбирают :) В ИДБ таких не встречала
Ахха))) А вот мне один раз их мужчина-охранник предложил свою консультацию по продукции! Я аж оторопела от такоо поворота и тактично поинтересовалась как он может мне помочь в выборе косметики  . Вся комичность в этой ситуации заключалась еще и в том, что целью моего визита было обучение ИХ консов по определенной продукции)
  • Jenya
  • 02 апреля 2012, 23:20
ага. тоже недавно зашла. ну сто лет не заходила и ещё бы столько же… охранник следил по пятам. я посмотрела какие мне надо тени Артдеко и ретировалась оттуда. ну НЕНАВИЖУ просто и всё  . на кассе правда девушка улыбалась  . стенды пустые, грязные, ассортимент не понятный вообще, на масс тем более. и эти их акции подозрительные
Не люблю Летуаль   Маме бы, конечно, прихватила кремов, но когда туда заходишь за тобой следят как за вором. Как будто пришла туда только что-то стащить, десятки глаз продавцов и охранников устремлены только на тебя… Не приятно находиться.
  • 02 апреля 2012, 16:12
Не люблю Летуали, там очень прилипучие консультанты… Как-то зашла за карандашом для глаз определенной марки, так конс начала меня водить зачем-то по всем маркам кроме той, что мне нужно…
Ненавижу Летуаль, их акции, консов и охранников!

Тоже не люблю Летуаль… И вот интересно куда смотрит ввысшее звено управления — хозяивам кажется их пора увольнять
Недавно также обращалась с жалобой на них, отвратительный магазин, беспорядок, тестеров нет… короче обхожу стороной и на акции все равно )))

• Taha
  • 02 апреля 2012, 17:14
во во про тестеры согласна, летом блеск для губ покупала так взяла без тестера так как очень хотела и надо было, теперь валяется, цвет не очень
  • bonee
  • 02 апреля 2012, 16:38
терпеть не могу летуаль!!! у нас в городе это вечно пустые полки, причем из масса есть только ревлон, римель, нинель, лорель и макс фактор… и все!!! зато люкс представлен весь, даже сислей!!! если учесть что у нас город маленький всего 150 тысяч жителей я считаю это по меньшей мере странным, но это все еще пол беды, я готова покупать уже даже люкс… но увы в магазине вечно пустые полки!!! абсолютно неграмотные консультанты которые не хотят работать!!!
и это я еще молчу про неприлично завышенные цены, про зачастую откровенные подделки (парфюмерия), и про сроки годности (мне слава богу не попадались вроде такие, ноо случаев я знаю уйму!!!!)
И я больше чем уверенна что они предварительно подняли цены на все крема!!! так что если уж и решитесь что то купить по этой акции то только то что давно хотели, и знаете сколько это стоит реально!!! и конечно что проверяйте сроки годно и в магазине и как придёте домой на специальном сайте по коду на упаковке!!!
не подняли, я проверяла.
А мне нравится Летуаль в нашем городе. Ничего плохого сказать не могу. А срок годности надо обязательно проверять.
  • Himitsu
  • 02 апреля 2012, 17:03
  Вот меня лично мой Лэтуаль устраивает. Консультанты добрые, отзывчивые и готовы помочь. Ни разу не хамили.
Помню, когда покупала метеориты, при мне открыли упаковку, дали посмотреть, понюхать и пощупать.
Также разрешили пробить дату производства в интернете.
Конечно туалетную воду я там не покупаю, но декоративная косметика устраивает. У меня конечно было промах с тональным, но это моя вина т.к. не думала, что моя кожа настолько белоснежная.
Я конечно не отказалась бы в идб ходить, но самый близкий находится в 30 км от моей «деревни».
Хотя если выпадает возможность, я обязательно захожу в идб на Маросейке.
  • Charmi
  • 02 апреля 2012, 17:07
Мдааа… Получила просто так бриллиантовую карточку Летуаль (потому что есть карты РГ и ИДБ), ни разу не воспользовалась еще и нет желания. Задарить что ль кому…
  • 24 апреля 2012, 20:37
Я только через силу хожу в Летуаль   потому что по акции досталась 15% карта, разгоняю ее уж теперь. Хочу попасть на открытие магазина ИДБ, там вроде ИДБ можно легко получить.

• Taha
  • 02 апреля 2012, 17:12
Тоже не люблю летуаль(Питер) у нас когда я захожу смотреть что то консы и охранник ходят за тобой каждый шаг твой повторяют, как будто ты что то хочешь украсть, половины продукции нету., я хотела тени клиник купить, а у них нет их декоротивки.я теперь больше иль де боте предпочитаю и иногда рив гош.

Надо же оказывается не в одном нашем городе такая проблема с летулем. Почитала удивилась, думала только нам так не повезло. А все дело в том что в летуле зп продавцов процент с продаж. Они втюхивают только то с чего им идет процент, а карандаш из масса поискать или стенд помыть им за это не платят, отсюда и обслуживание такое. А в РГ оклады. Утром как то зашла в РГ, увидела дивное зрелище консы убирали стенды, мыли их, проверяли тестеры, меняли коллекции) такого в летуле сроду не было… и акции у них кроме +10% к карте на др магазина не хожу, ни на одну.

• Ninel
  • 02 апреля 2012, 17:31
у меня в Лету проблем нет никогда, потому что беру только на академической в москве )) там 2-х этажный магазин с хорошими консами, которые кучу пробников дают, а вот в других и правда охранники доставучие. может, кто-то тут работает в Лету, подскажет бедным парнишкам, что от них все шарахаются)
на профсоюзной!
Охранники в лету получают премию, если поймают человека при попытке что-то утащить-вот они и ходят ждут своих премий :))
Это где-то писала девушка, что там работала консом
  • 24 апреля 2012, 20:50
Ах вот почему на дверях Летуаля охранник обыскивал меня, когда я запипикала сигнаоизацией! Премии хотел? У меня мало того, что посмотрел в рюкзачке все, так там есть маленький наружный кармашек, который служит у меня косметичкой. Он и его попросил открыть и спрашивал «а это что?» «покажите это!» Я злиться начинаю, достаю пудреницу Мак и помаду Эссенс, говорю «это в сети Летуаль не продается!» Потом он мне одолжение сделал «ну ладно, идите» иду второй раз — не звеню. Я была в хорошем неконфликтном настроении и тормознула. А мама мне вечером чказала, что охранник частное лицо и не имеет права Вас досматривать. Если настаивают, то с грохотом ставите сумку, руки в боки и рычите: «вызывайте полицию»
в моём летуале никогда консультанты никому не помогают, вообще не понятно зачем они там. Ну и про ассортимент и цены и всё остальное вообще молчу. Пробников постоянно нет. За бесплатным кремом, я туда вряд ли ломанусь, потому что уверена, можно купить их дешевле и с нормальными сроками.
А я вот очень люблю Летуаль. Сроки годности проверяю, и именно в Лету мне попадались хорошие консы и ни одной просрочки.
А вот Рив Гош… хм… не разделяю любви к этой сети, но там можно купить то, что не нашла в Лету.
насколько я поняла, в акции могут участвовать любой уходовый продукт) не только крема?
да, все верно.
  • 24 апреля 2012, 21:01
Да, вот только скидки только на товар с зеленым ценником. Я взяла лосьен для тела за 400р, а мне говорят, что он не учавствует в акции. Я говорю: подберите мне до 500р, девушка бегала бегала, говорит есть за 900 :) и за 130. Т.к. не рассчитывала на такую сумму, а нужен был хоть какой-то, взяла некий за 130-оказалось наш отечественный… не ахти, стоит на полке. В этом же чеке была точилка за 130р. мне говорят: раз у вас в чек входят продукты по акции, то на нее скидка не действует. Я спрашиваю можно ли зачислить просто на карту без скидки? Нет, нельзя! Ну что за бреед, мне, конечно не жалко, там не такая уж и супер скидка, а обиден сам факт. А если бы я вместо точилки взяла из люкса что-то, мне бы тоже об отсутстии скидки сказали при оплате?! Акция не понравилась.

• Kokos15
  • 02 апреля 2012, 19:57
какие весенние акции?)) лету еще не очухалась от зимней спячки, повсюду зимние коллекции, не говоря уже о весенних!
  • PENKA
  • 02 апреля 2012, 20:53
Только сегодня была в 2-х Лету, ни о какой акции никто не сообщил… Походила, посмотрела, как всегда того, что нужно, нет в наличии… Не купила ничего!
Подскажите, я правильно поняла? Я могу купить, к примеру, умывылку, тоник, крем и маску и заплачу только за 2 самых дохорогих продукта?
даже не совсем так: за самый дорогой вы заплатите, второй по цене в подарок, третий тоже оплачивается, ну и самый дешевый в подарок.
  • rozmari
  • 02 апреля 2012, 22:03
В нашем провинциальном городе несколько «Летуалей». Один недавно отремонтировали — красота, чистота. Охранников не замечаю. Рив Гош и ИДБ по одному. К последнему претензий нет. А в РГ все какое-то замызганное в пыли.
Я нормально отношусь к Лету, хотя там часто бывают разные недоразумения. просто.без обид, нужно включать внимательность. На их акциях тоже встречаются нормальные продукты(хоть и реже, чем хотелось бы) Да, они что-то вечно мутят со сроками и размерами скидок, которые меньше, чем должны быть, но это все очень легко вычислить и купить именно тот товар, который вас устроит.
  • Mors
  • 03 апреля 2012, 09:17
Вчера зашла туда в Щуке, мне как раз нужен был крем ЭЛ, там на первом этаже ривгош, а на втором летуаль. так вот, захожу и смотрю на цены, если даже их порежут пополам это на много дороже ривгоша!!! Я же не поленилась, зашла в оба и сравнила цены.
Как пример, ЭЛ Day Wear для нормальной кожи в Рив гоше 1855 р ( по золотой 1391), в летуаль по золотой 2000 с копейками…
Я туда же хожу! Люблю больше всего Дуглас Риволи, он был раньше вместо РГ на первом. Цены там по моей карте получаются совсем чуть-чуть выше, чем в РГ по золоту. Но теперь в Дуглас приходится специально ехать, и хожу в РГ. И он намного лучше, чем Летуаль! Там никогда нет ни тестеров, ни нужного товара… о продавцах вообще молчу. Бесит Летуаль! Есть нормальный на Смоленке — по наличию ассортимента, но продавцы просто тупицы, либо их нет, либо советуют хрень! Хожу туда только из-за марки Бенефит. И цены капец — реально намного выше, чем у других сетей.
я себе приобрела уход ESTEE LAUDER — демакияж получила в подарок
вывод: мне акция очень понравилась (специально сравнивала цены с ИДБ на 2000р. получилось бы дороже)
я тоже раньше недолюбливала летуаль (и пробников не давали, и обслуживание было не из лучших), но потом мне стали попадаться такие милые девочки консультанты, которые действительно могут что-то посоветовать и подсказать — очень многое зависит от людей, а не от названия сети магазинов)
не знаю насколько правда, но про пробники мне говорили, что в летуали их не завозят или завозят очень мало, т.к. там теперь постоянно какие-то акции(
  • mermaid
  • 05 апреля 2012, 20:12
В Москве я знаю лишь 3 Летуаля, но я их не посещаю.
Там я не обнаружила Chanel, Shiseido и мне кажется, что цены там все-таки завышены.
А акция хорошая-надо воспользоваться, но быть внимательной.
Странно, Шанель и Шисейдо точно в акции участвуют.