Акции, новости, события

Guerlain, скидки на отдельные позиции в Рив Гош

Добрый день, девушки!
В пятницу была в Рив Гош, в Атриуме на Курской. Случайно узнала, что есть скидки на монотени Guerlain и помаду Kiss Kiss. Каждый из продуктов стоит 699р. Срок годности на помаду истекает 06.2011г, на тени 01.2013г. Себе приобрела помаду, оттенок №578 Rose Salsa и теньки, оттенок №181 L`instant D`un Reve. Доп. скидки по картам соответственно не действуют.
  • mulya17
  • 15 августа 2010, 12:51
это тени из летней коллекции и на них тоже скидка?
  • 15 августа 2010, 13:09
Боюсь, что однозначно ответить на ваш вопрос не смогу. Вообще-то я приезжала за энигмой шанель, а к стенду герлен подошла спонтанно, чтобы карандашики посмотреть. Конс сказала, что скидка на все монотени, кроме базы, т.е. на все монотени, что были на стенде. Просто мне именно этот оттенок понравился. Помады Kiss Kiss, представленные на стенде, все без исключения продаются со скидкой. Так что покупка герлен стала приятным дополнением к шанель. Кстати, именно в Рив Гош Атриум сейчас действует акция. При покупке на сумму свыше 2000р с учетом скидок, Вы получаете купон 1000р, который в сентябре можете «обналичить» там же. Про эту акцию написано на сайте Рив Гош, я за свои приобретения получила 2 таких купона. Потираю ручки   и жду сентября!
  • mulya17
  • 15 августа 2010, 13:56
я в другом городе. но думаю может у нас тоже есть в Рив Гошах скидка на монотени).
  • leika
  • 15 августа 2010, 13:59
спасибо за информацию!
  • lemura
  • 15 августа 2010, 14:06
А не подскажете, сколько стоят монотени без скидки?
  • 15 августа 2010, 14:08
На ценнике были перечеркнуты 1400р, так что получается скидка 50%
  • lemura
  • 15 августа 2010, 14:15
спасибо.
  • Katrinka
  • 15 августа 2010, 22:59
У теней красивый оттенок!
  • 15 августа 2010, 23:06
В жизни он еще красивше, фотик оттенок передал не очень достоверно. Вот соберусь с силами, временем и желанием и еще пост по этим теням и помаде выдам! Да со свотчами! Это мои первые продукты от герлен и впечатления только положительные
  • lola
  • 16 августа 2010, 02:00
вот чёрт, только затарилась под завязку там!!! ну неужели опять бежать за купоном? однушечки герлен это же прекрасно… а были светленькие совсем?
  • 16 августа 2010, 10:45
Светленькие? Были, по-моему что-то типа светло-персиковых. Помады тоже весьма симпатичных оттенков были. Эх, деньжат бы побольше, чтоб душа развернулась   А так пришлось 1 штучкой ограничиться

• Ani_Viva
  • 16 августа 2010, 09:15
По-моему в Питере такой акции нет(