Акции, новости, события

Распродажа сезонных коллекций в Лэтуаль

Распродажа сезонных коллекций!

Первый SALE весны!
Только до 21 марта скидка — 50% на товары сезонных коллекций
от ведущих мировых брендов!

Срок действия акции: до 21 марта 2012г.

Место проведения: Все магазины Л’Этуаль

Действие Дисконтных Карт Клиента не распространяется на товары, участвующие в акции.

Подарочные сертификаты при оплате товара – действуют.

Количество товара, участвующего в акции, ограничено.

Проводимое мероприятие является стимулирующим и не является лотереей.

Акция действительна при наличии товара. Подробности у консультантов магазинов.

Посмотреть и скачать товары участвующие в акции можно здесь. www.letoile.ru/club/events/?news=2689
  • she_is
  • 11 марта 2012, 12:27
Тоже самое что недавно было, распродажа некондиции 5летней давности, вторая волна скидывания просрочки :D
Хотя пару достойных штучек конечно можно отрыть…

Ну да да. Одно только радует, что участвуют все магазины. Я раз попала на похожую акцию в Лэтуаль. Когда помады люкс были по 699 рублей. Просрочки не было, но продавцы не знали какие именно помады по такой цене. Им приходилось бегать к кассе и проверять цену на эти помады. Ох какие они злющие были
  • 11 марта 2012, 12:55
Не знаю на счет просрочки, но в списке «распродажных» продуктов Павлин и метеориты этого рождества

• JOHNY
  • 11 марта 2012, 13:34
какая прелесть) если вам не трудно, могли бы вы копировать список товаров и кинуть в лс, а то я с телефона(( пожалуйста)
  • 11 марта 2012, 13:46
Не резон. Там Excel с необъятной кучей наименований. Тысячи просто! Я нужное нахожу только сортировкой и выставлением фильтров в .xml-файле, для этого комп нужен.
Это вечно у Летуаля существенный минус — такую простыню выкладывать!
Я смотрела конкретно что мне интересно)) Еще хорошие скидки объявлены на теньки и палетки под теньки АртДеко

• JOHNY
  • 11 марта 2012, 13:51
ааа, ясно) спасибо)
  • Uncate
  • 11 марта 2012, 23:40
А их реально найти????
до буквы Д дошла, устала фух
позиция порадовала: Румяна Diorblush 809 огр вып Весна 2006
это что, для коллекции? Пудра для лица рассыпчатая 007, 5г Рождество 2005
я б на себя такое намазывать не рискнула
  • 11 марта 2012, 15:16
пудра, которой стукнуло семь лет?? ни фига себе распродажа))
на кой черт она сдалась?
Зашла сегодня в оба наших ЛЭ… И что? Красные ценники на парфюм, который стоит под вековым слоем пыли, на сезонную коллекцию их марки… Спрашиваю, есть ли что-нибудь из люкса со скидкой. Находим пудру Живанши лета 2010 Сан Манго, цена до скидки 2499, по акции 2099. Продавец ничего объяснить не может, зовет управляющего… В результате «оказывается», что в разных магазинах ЛЭ, разные цены на одну и ту же продукцию… Ну-ну…
  • 12 марта 2012, 08:28
Да, тоже вчера зашла, спрашивала… в списке на сайте есть — в магазинах нету (или самих продуктов нету, или скидок на них нету) Получается, что список продуктов по акции можно просто выкинуть. Явное введение в заблуждение!
в прошлый раз на такой распродаже у нас лежал товар в потрепанных коробках и совсем не 50 % скидка, а такая же, как по золоту… да в таких упаковках и брать как-то не хочется.И самое интересное, что продавцы могут и не знать о такой акции и смотрят на тебя, как на дуру
  • 12 марта 2012, 09:51
Зашла вчера в Летуаль на акцию, выбор со скидками конечно не велик. Шла за тональным кремом и мне повезло, милая девушка консультант подобрала мне тональник от Еstee Lauder, крем отличный, оттенок подошел на ура, превосходная текстура, вообщем ооочень довольна. Цена вопроса: до скидки — 2000 рублей, со скидкой обошолся мне в 1200. Со сроком годности все в норме.
  • 12 марта 2012, 09:57
какой какой какой?
  • 12 марта 2012, 10:36
Еstee Lauder Individualist
  • 12 марта 2012, 10:41
ух ты. я про такой даже не слышала. он для какой кожи?
  • 12 марта 2012, 10:52
Минеральная крем-пудра Nutritious с витаминным комплексом, СЗФ 10. Заявлено для всех типов кожи. У меня жирная, на моем лице ведет себя отлично, обычно блеск на лице часа через 2-3 уже появляется, нанесла крем около 5 часов назад, ни какого жирного блеска и в помине нет, лицо идеально матовое, при этом нет эффекта маски, крем очень легкий
  • 12 марта 2012, 10:56
Nutrisious или Individualist?? я запуталась
  • 12 марта 2012, 11:00
Individualist
вчера заходила в три Лэтуаля в Москве. По акции в основном парфюмы у которых заканчивается срок годности. Декоративку практически не распродают(((
  • insular
  • 14 марта 2012, 22:09
Зашла в один" прекрасный" Л«эту… и увидела Герленовский тональник » Парюр аква " по цене 1920 руб, лежит на спец. столике, где всё распродажное.Я спрашиваю, это что? РАСПРОДАЖА??? вы хотите сказать, что это 50 % от обычной цены??? Мне конс заявляет с умной физиономией: А что вы хотите, его обычная цена 4 040 руб (!!! ) Это ведь от серии зависит… У Герлена же много разных серий… ( какая чушь! ) Как будто я ни разу не покупала у них эту акву и не знаю на неё цену. Даж не знаю, что сказать- то… счас на сайт вылезла, смотрю-- 2598. Ну и где 50 %? Опять обман. Помады герлен Кис- Кис по 889, Руж- жи- по 1199. Где скидка в 50%?

Я вот всегда удивляюсь лэтуаль. У них всегда бардак. То просрочки продают. Хотя думаю по закону то и не имеют права.
  • Lavanda
  • 26 марта 2012, 10:37
Видимо, не все распродали — акцию продлили до конца марта.