08.03.2012

Бесплатный образец программы Skin Ergetic от Biotherm

На почту пришло уведомление от ИДБ.

Правда на сайте я подробности пока не нашла, может, еще не опубликовали акцию.

Stellarose 08 марта 2012, 13:44
Вот и я тоже искала на сайте, но не нашла… Хотелось бы получить пробнички, только куда с распечаткой обращаться — на кассу?
VictoriaChu 08 марта 2012, 14:26
На сайте ведь есть подробности…
Stellarose 08 марта 2012, 15:19
Я, наверное, слепая:))) Сейчас посмотрела ещё раз — так и не нашла…
Stei 08 марта 2012, 17:00
Ну дайте ссылку, если не сложно. Я искала, даже по поисковику, не нашла, пока только на почту пришло.
VictoriaChu 09 марта 2012, 01:14
А такую ссылку можно сюда кидать?
Stei 09 марта 2012, 03:32
По правилам мне не очень понятно относятся ли к запрету самые известные магазины типа Рив Гоша, Летуаля и т.д.
Кинь в личку тогда, я добавлю информацию в пост.
Zamazka 08 марта 2012, 14:45
О! А у меня эти пробнички уже давно лежат… И не помню уж когда их консы сунули…
M-Olly 08 марта 2012, 15:42
Прикольно!
У меня была сыворотка, хочу ее снова прикупить вот как раз на весну. Но 1,5 мл крема — это смешно)
puskabyataya 08 марта 2012, 21:10
Спасибо вам!) мы пришли с подругой в ИДБ с распечаткой и консультант вручил нам пробнички :)
Nika85 09 марта 2012, 00:50
А до нас такие акции никогда не доходят, я имею ввиду пробники. Их просто не завозят, еще ни по одной акции не получила   Хотелось бы попробовать эти крема