09.02.2012

Счастливые дни в Иль Де Ботэ

Здравствуйте, косметисточки :)
Сегодня мне на почту пришло письмо о счастливых днях в магазинах Иль Дэ Ботэ.
И этой радостной новостью я решила поделиться с вами

Возможно, кто-то из вас собирался приобрести косметику в ближайшее время, и теперь есть возможность получить приятный бонус, которым можно оплатить будущие покупки в сети магазинов ИДБ.
Я уже решила что купить, либо герленовскую гардению, либо новые мерцалки от живаньши )

Будьте красивы и разумных вам покупок
Алена

sockolovaal 09 февраля 2012, 17:54
Спасибо, только обидно, что поздно для себя узнала.Вчера только там купила на 3 тысячи.
Mill 09 февраля 2012, 20:28
сочувствую :) у меня тоже так случалось…
scout 09 февраля 2012, 18:17
Осталось только добавить, что марка Шанель по прежнему в акции не участвует.
Mill 09 февраля 2012, 20:27
да кстати) но я не поклонник Шанель, поэтому меня этот факт не огорчает )
Margowa 10 февраля 2012, 15:15
Нет, ну так всегда, вчера купила там мужу парфюм и себе кисти, а сегодня у них счастливый день
janamohini 10 февраля 2012, 15:40
а мне пока ничего не надо, так что мимо!