08.02.2012

Сэмпл-карты в подарок от Make up for ever

Здравствуйте!) Вдруг кому будет полезна информация о акции в ИДБ, я сама всё думала купить карандаш MUFE, а тут заодно можно попробовать их помады или тени. Мне ещё дали пробники 2х тональных средств.

При покупке любого средства для макияжа MAKE UP FOR EVER Вы получаете в подарок сэмпл-карту с тремя оттенками помады Rouge Artist или сэмпл-карту средства для макияжа глаз, губ и щек AQUA CREAM.

Москва:

начинается 1 февраля 2012г.
ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Домодедовская, ТЦ «Домодедовский»
ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Октябрьское поле, ТЦ «5 Авеню»
ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Киевская, ТРЦ «Европейский»
ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Университет, Ленинский проспект
ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Китай-город, ул. Маросейка
ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Речной Вокзал, ТЦ «У Речного»
ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Крылатское, ТЦ «Европарк»
ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Охотный ряд, ул. Тверская
ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Октябрьская, ул. Большая Якиманка
ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Войковская, ТЦ «Метрополис»
ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Смоленская, Смоленская пл.
ИЛЬ ДЕ БОТЭ, ТЦ МЕГА Белая дача
ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Комсомольская, ТЦ «Московский»
ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Курская, ТЦ «Атриум»
ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Алексеевская, пр-т Мира
ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Университет, ТЦ «Капитолий»
ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Кутузовский пр-т
ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Севастопольская, ул. Азовская
ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Беляево, ул. Профсоюзная

Санкт-Петербург:

начинается 1 февраля 2012г.
ИЛЬ ДЕ БОТЕ, ТК «Французский бульвар»
ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Площадь Льва Толстого
ИЛЬ ДЕ БОТЭ, улица Рубинштейна

Владивосток:

ИЛЬ ДЕ БОТЭ на улице Светланской, д.29
ИЛЬ ДЕ БОТЭ на улице Светланской, д.37А

Химки:

начинается 1 февраля 2012г.
ИЛЬ ДЕ БОТЭ, ТРЦ «МЕГА-Химки»
ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Речной вокзал, ТЦ «Лига»

Alyonok 08 февраля 2012, 05:35
Невольно вызвало улыбку =) Странно, что нас будет ожидать комплЕмент…
svetlankampei 08 февраля 2012, 07:30
Я тоже это заметила) А еще мне такую «карту» давали в ИДБ пару месяцев назад просто так) Без комплЕментов
Rigonda 08 февраля 2012, 09:07
комплЕмент — это буквальный перевод с английского «complement», что в принципе означает «дополнительное что-то» (данная карта идёт дополнительно к покупке). как прилагательное широко используется в парфюмерии в словосочетании «комплементарный аромат». а слово «комплЕмент» в русском языке существует в химии (что-то про белки в крови животных и человека). ))
Alyonok 08 февраля 2012, 13:33
надеюсь, такими же глубокими и впечатляющими познаниями обладают и рекламодатели :)
Ksenika 08 февраля 2012, 13:31
тоже сижу думаю)) надо еще так на французский прононс «комплэмээнт»
Lissy 08 февраля 2012, 17:09
забавно, а я и не заметила, что написали эти грамотеи)
Natalkin 08 февраля 2012, 09:15
Приятно! Как раз хотела купить что-нибудь из MUFE.