Акции, новости, события

Очередная акция в сети магазинов "Л'этуаль"

Всем привет!

Только вчера в «Л'этуале» закончилась акция с дополнительными скидочными купонами по 10% и продленная акция -50% на указанный ассортимент, как сегодня уже стартовала новая акция под названием (девизом?): «И не думай о цене! Всем подарки, скидки — МНЕ!»

Срок действия акции: с 01 февраля по 10 марта 2012г.
Место проведения: Все магазины Л’Этуаль

Условия:

При покупке 2-х любых продуктов, на первый продукт (с большей ценой) действует скидка по дисконтной карте, на второй продукт скидка составит 30%!

При покупке 3-х и более любых продуктов, на первый продукт (с большей ценой) скидка по дисконтной карте, на второй по стоимости продукт скидка составит 30%, на 3-й и 4-й в порядке убывания цены – скидка 35%, на 5-й и все последующие – 40%.

Обещают, что вся сумма покупки зачисляется на баланс карты.

Дисконтные Карты Клиента и подарочные сертификаты при оплате товара действуют.

В общем, акция рассчитана на любительниц преподносить косметические и парфюмерные подарки. Начинать, по всей видимости, можно с 14 февраля и заканчивать 8 марта сюрпризами для себя любимой

Информация взята с сайта: letoile.ru

Всем удачных покупок! И скорейшего наступления ВЕСНЫ!

Спасибо за полезную инфу!
  • 01 февраля 2012, 17:15
всегда пожалуйста!
  • Cresta
  • 01 февраля 2012, 17:28
Одни и те же акции… Как будто придумать нового не могут… В последнее время ни одна акция в магазин не затянула… Грустно как то в Летуалях…
Мила, а в Украине она точно действует, а то до нас обычно не доходят акции
  • 01 февраля 2012, 17:40
Пока точно не знаю, потому как в магазине не была. Но консультант на днях «намекала», что у них скоро будет какая-то акция. Возможно, это она и есть.
Опять абсолютно бесполезная лично для меня акция… выгода от нее есть только если покупаешь очень много всего за раз, но если идешь и тратишь большие суммы,200-300р. — не такая уж и значительная прибавка к скидке)
  • 01 февраля 2012, 17:42
видимо, они рассчитывают, что вы будете всех вокруг задаривать косметикой и парфюмами на 14, 23 февраля и 8 марта, заранее спланировав траты и составив список необходимого, чтоб одним махом все скупить…
да, и потратив на подарки тысяч 6, а то и больше, получаешь дополнительную скидку в 200р. на подарок себе)))) вот уж радость-то какая
  • 01 февраля 2012, 17:56

• Ulishka
  • 01 февраля 2012, 19:05
Опять мимо, ну не могут что ли сделать просто +10%
  • 01 февраля 2012, 19:23
у них же только закончилась акция +10% на уход… (хотя лучше бы на декоративку, как по мне   )
  • Ann-V
  • 01 февраля 2012, 21:02
Настораживают нескончаемые акции в Летуаль  , надо быть внимательней к срокам годности
  • 02 февраля 2012, 14:15
У нас Лету только открылся. Мне еще не приходилось сталкиваться с просрочкой. Метеориты купила «свежайшие»!!!   Конс сказала, что у них еще просто не успели образоваться «залежи» (видимо, потому и акция -50% к нам не дошла)
Мимо. Даже не поленилась — по моим подсчётам, если совершить покупку на указанные 5 позиций общая скидка даже до 35% не доходит, а у них ведь 35 бывает периодически… получается выгодно только много и сразу, и ещё на товары желательно примерно одинаковую цену, но это как-то мало осуществимо