Акции, новости, события

Короткая жизнь неправильно оформленных постов

Новички Косметисты, прочитайте пожалуйста это обращение от начала и до конца, если у вас есть желание стать полноценными членами нашего сообщества.

Правила сайта написаны для всех

Если вы хотите публиковаться у нас, вам необходимо уважать и соблюдать все правила Косметисты. Помните, у нас тут не забор на котором можно все, что угодно написать и он стерпит.

FAQ, правила и форматы — три кита на которых держится наша «секта бьютиголиков», если вы их не читали, ваши посты будут удаляться, либо получать минимальные оценки и не будут попадать на главную.
Правила написаны для всех и жалобы на удаление вашего поста, если он не соответствует правилам, не рассматриваются.

Если вы хотите, чтобы Косметиста оставалась таким же качественным и интересным по содержанию сайтом, приложите сами максимум усилий к созданию своего поста. Не торопитесь с публикацией, прочитайте пост несколько раз перед тем как нажать кнопку Опубликовать. Проверьте заголовок, соответствие формату, метки. Проверьте правописание с помощью специальной кнопки «Проверить правописание» — неграмотные посты вызовут насмешки и минусы вам в карму. Не надо потом нам на это жаловаться. На сайте полно идеально оформленных постов в каждом сообществе, следуйте их примеру и вам будет счастье.

Личные блоги

Личный блог — это не помойка, куда можно складывать все посты, которые вы поленились привести к формату одного из Сообществ.
В Личные блоги публикуются только темы, не подходящие ни для одного из сообществ. Если ваш пост соответствует теме одного из Сообществ, потрудитесь привести его к формату и опубликовать туда, не дожидаясь замечаний.

Примеры постов, правильно опубликованных в Личные блоги:
kosmetista.ru/blog/1848.html
kosmetista.ru/blog/1556.html
kosmetista.ru/blog/1130.html
kosmetista.ru/blog/1056.html

Если вы сомневаетесь куда что постить, напишите вопрос мне или любому из модераторов в личку.
Хотя я уверена, что если вы проведете хотя бы какое-то время на сайте и ознакомитесь с правилами, у вас очень быстро отпадет большая часть вопросов.

Сообщество Помощь по сайту открыто для всех.
Если вы потрудитесь ознакомиться с постами в этом сообществе или постами по тегу модераторское, у вас скорее всего вообще все вопросы отпадут. Но вам же лень, понятное дело

Модераторы исправляют ежедневно одни и те же ошибки одних и тех же пользователей, нам это не нравится, мы считаем это проявлением неуважения с вашей стороны.
Помните, что ваша лень не может быть оправданием для некачественного, неграмотного или неправильно оформленного поста. Такие посты будут удаляться без предупреждения.

Во всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь ко мне или к Лизе в личку.

Будьте внимательны и прекрасны!
С уважением, Анна.
Действительно, уже было пора проявить строгость))) Сколько можно одно и то же повторять…
  • sunset
  • 22 июля 2010, 15:09
+ мильон, хочется читать хорошие посты и интересные комментарии, а не бесконечные поправте это, поправьте то, все же написано в форматах как нужно делать.
спасибо.
Даа, в личные блоги последнее время такие чудеса постят!
Будем надеятся, что новые люди внимут
каждый раз открываю и удивляюсь.
Лично меня особо радует борьба за грамотность, спасибо)))))
грамотность! люди прочитать правила не могут внимательно, а написать и нажать кнопку Проверить правописание становится в этой ситуации просто непосильной задачей.
  • pravda
  • 23 июля 2010, 16:05
Очень верно, хочецца чтоб побольше народу это прочитало. Еще часто в косметичках не пишут полные названия, фиг потом найдешь что по поиску (
новички, пожалейте своих сообщниц!
  • amlis
  • 20 августа 2010, 17:02
Когда я познакомилась с этим сайтом — я очень сильно обрадовалась: я не одна такая и много, кто разделяет мое мнение и готов честно сказать " нет, этот продукт не то и не кому я не советую" или наоборот " да, да и еще раз да". Многое сразу для себя открыла — например про использование бадяги или витамина Е. Сразу бросилась в аптеку и купила. Нашла для себя средство Ланком Импералист. И вчера даже написала один пост. Может не очень хорошо получилось — но все таки я очень старалась. И буду стараться дальше соблюдать правила и формы написания. И спасибо всем кто создал, организовал и поддерживает этот маленький остров рая косметических продуктов в виртуальном мире.
Новички за порядок и грамотность на нашей любимой Косметисте!