15.01.2012

Ищете? Я знаю, где есть в Москве

Дорогие девушки!
Я знаю, что многие из вас ищут эти чудо-тени, но найти их почти нереально, тем более их сняли с производства.
Так вот, совершенно случайно в одном из Летуалей я спросила, нту ли у них старых четверок и увидела… что там целая стопка этих 10к! А также куча других замечательных старых четверок. Сроки годности в порядке, я купила одну)
Адрес этого Летуаля: м. Братиславскя, улица Перерва дом 43/1.
Спешите!
P.S. Надеюсь правильно выбрала сообщество, и такие посты вообще можно писать?)

My_Gladness 15 января 2012, 22:25
Прям рядом с моим домом)) Жаль, что мне не нужны эти тени)
elenakot 15 января 2012, 22:40
Я у нас нашла чудом в Рив Гоше, со скидкой! Глазам не поверила! И тени так понравились мне, что хоть вторые покупай про запас… Жаль я не в Москве…
Mashulya_May 15 января 2012, 22:52
а что в них чудесного, если не секрет? :) может, тоже приобрету)
Tyapa 15 января 2012, 22:54
Они играют на карандаше… если интересно-посмотрите здесь на сайте, clarins №10 les pastels. Одно время на них был бум, сама безумно их искала, в итоге нашла в Германии… мне тогда очень не хватало такого поста)
Basenka 15 января 2012, 23:04
Кажется, в заголовке ошибка, наверное, ищете…
Tyapa 15 января 2012, 23:09
Спасибо! Начала писать «ищите правильно» потом поменяла, а это оставила, позор мне, а сначлаа ещё и запятую забыла, растяпа)
Schi88 15 января 2012, 23:31
А какая цена?
Tyapa 15 января 2012, 23:35
Около 2500 без скидки
EliQuite 16 января 2012, 00:28
А за сколько Вы их купили? В Питере поищу))
Tyapa 16 января 2012, 01:15
Где-то 2500 если без скидок. Вообще их искать это мука(
Psyche 16 января 2012, 00:46
Я их ищу. Но я в уфе живу… Блин. у нас вообще нигде нет или я плохо искала… А тут аж 10 упаковок(((
Tyapa 16 января 2012, 01:16
Не, упаковок всего где-то 4, если Вас это утешит) И в Москве я их тоже год искала безуспешно, в итоге нашла в Германии
NiKa202 16 января 2012, 11:07
Нет там этих теней только что спросила позвонила и не было говорят номера только до 6, а 10 давно нет
Tyapa 16 января 2012, 16:04
Я вчера видела сама, сепциально попросила открыть и показать. Вы уточнили, что старые 4ки? В старых номера 6 по-моему вообще не было. Вчера вечером были номера 10,30,40. И ещё там рядом 2 Летуаля, Вы точно в тот звонили? Он в ТЦ Бум
NiKa202 17 января 2012, 14:18
нет что старые 4ки не сказала, а на сайте летуаля на данном метро он один, конечно туда, может не на того консул.попала не знает, я уже к кхолью герленовской также накалывалась, звонила говорят есть коричневая пудровая, а приезжала оказывалась в в толстом стике-карандаше…
Tyapa 17 января 2012, 21:25
у Кларанс вышли новые четверки, Вам искали средуи них. Если ещё хоите-настаивайте, что старые и что они есть там)
Glitter 16 января 2012, 13:24
Кстати, Герленовские такие же есть:
OlgaAlfochka 16 января 2012, 14:44
у меня такая старушка есть)
Glitter 16 января 2012, 20:12
Обманчивая старушка, так сказать…
Tigrysia 16 января 2012, 14:07
Купила их, начитавшись отзывов, конечно подтвержденые фото) Но когда пользовалась ими, особо не поняла прикола, оказались ярковатыми. Каждый день пользоваться не могу)) Так что кому нужно- обращайтесь)