Акции, новости, события

Кокосовое масло в Киеве

Начитавшись о полезностях кокосового масла для волос, я решила и себе его приобрести) Но я не могу его найти… Хотелось бы купить любое, не важно пищевое или косметическое. Девчонки из Киева, где вы его покупали? И если можно, то сколько стоит?

• Iuliia
  • 12 января 2012, 20:57
кокосовое масло можно найти в аптеках

• Iuliia
  • 12 января 2012, 20:58
вот примерные цены
13.45 грн.Масло кокосовое 15мл, Ароматика
19.03 грн.Масло кокосовое 25мл, Ароматика
24.62 грн.Масло кокосовое 50мл, Ароматика
34.34 грн.Марико масло д/волос кокосовое жасмин 100мл, Mariko Industries Ltd
а сами сделать не пробовали? вот в посте вся процедура
  • Natural
  • 12 января 2012, 21:03
спасибо, если не найду есть выход)
  • seytan
  • 13 января 2012, 00:47
посмотрите в аптеках.Хвалят кокосовое масло фирмы Парашют. У нас (я не в Киеве) видела его в аптеке доброго дня и в магазине индийских товаров. Но мне оно, если честно, понравилось меньше, чем Ароматика(а она везде продается).Еще есть куча интернет-магазинов киевских
А скажите пожалуйста, что за магазин индийских товаров?
А то я уже давно тщетно пытаюсь найти в Киеве в оффлайне масло Амлы.
  • seytan
  • 13 января 2012, 14:47
я не в Киеве, я писала выше.

Я видела в аптеке Біла Ромашка коробочку с кокосовым маслом по размеру, как брусок мыла. Был такой же брусочек масла ши. Оба стоили около 100 грн. Название производителя не помню.
у нас в торговых центрах есть маленькие стеклянные отдела с косметикой Натура Сиберика и с Крымсой косметикой, там есть много эфирных масел и кокосовое масло Парашют ( я купила 0,5 л за 100 грн) Или зайдите на сайт «кидстафф» введите в поисковике и Вам выдаст список людей которые его продают. Многие из них в Киеве и Вы можете с ними созвониться и забрать.
  • kapmari
  • 15 января 2012, 22:35
Практически во всех аптеках и супермаркитах типа Мегамаркет, Ашан и т.д.
  • ozhyna
  • 18 апреля 2012, 14:59
У меня сестра из Киева, просила её поискать; масло Parachute она не нашла, а только Ароматику (я так понимаю, что оно эфирное, и есть различия).
В итоге, нашла у себя в городе в магазине с проф косметикой (гели, воски, средства для наращивания ногтей и волос и т.п.), на стенде с хной для татуажа и прочими натуральными продуктами, этикетка Parachute заклеена украинскими умельцами и выглядит вот так:
Снимаем две этикетки, под ними прячется парашутовская пальмочка :)
Надеюсь, это поможет вам в поиске
  • Natural
  • 18 апреля 2012, 17:50