25.12.2011

Essence Limited Edition Vampire's Love Fall-Winter 2011 - Лимитированная осенне-зимняя коллекция макияжа Эссенс 2011 уже в Москве

Девушки, возможно кто-то ждал появления этой коллекции (я, допустим, ждала пигмент для губ!)
Так вот, с сегодняшнего дня коллекция появилась в Московских «Подружках».

В ассортименте есть всё из представленного, включая парф. воду.
Тестеров пока нет, поэтому без затеста схватила пигмент для губ (129 руб.)
Здесь пост о всей коллекции и свотчи.

Надеюсь, была полезна.

shharikova 25 декабря 2011, 17:26
пойду завтра все скуплю)
Ksenofobia 25 декабря 2011, 17:42
Интересно, у нас видела пока только Circus
Near_the_Sea 25 декабря 2011, 18:56
Урраа! Я очень ждала!
Хочу купить синий лак, блестяшку для лица и духи!
Может ты заметила, сколько примерно они стоили?(духи)
VictoriaChu 25 декабря 2011, 19:52
Вроде с диапазоне 300-400 рублей, где то так)Я тоже их хочу, но без затеста как то не очень брать(
Mirma 25 декабря 2011, 19:30
О, спасибо за информацию! Виктория, делайте свотчи, интересно посмотреть )
VictoriaChu 25 декабря 2011, 19:52
Фотоаппарата нет)
MarkiSka 25 декабря 2011, 19:36
Обязательно схожу в Подружку посмотреть на эту колеекцию. Очень хочу лаки, а остальное пока не особо приглянулось…
Спасибо за пост
katarios 25 декабря 2011, 19:45
Спасибо большое за информацию!
А во всех ли Подружках уже есть (из тех, где вообще представлена косметика ессенс)?
Вы в какой именно видели, подскажите, пожалуйста!
VictoriaChu 25 декабря 2011, 19:53
Я живу м.Коломенская, у нас есть)
annacarmen 25 декабря 2011, 20:20
Спасибо за информацию! Завтра на поиски!
lucky415 25 декабря 2011, 20:31
Зашла в «Подружку» и… О, Боги!!! Эта коллекция наконец то появилась в Мск!!!)) Сразу же схватила тени и блеск №02… Завтра ж побегу на вторым блеском, пудрой для ресниц, румянами и может быть куплю пару лаков и пудру! Хорошо что зарплату завтра выдают!:)
VictoriaChu 25 декабря 2011, 21:05
А тени сколько стоили?
lucky415 26 декабря 2011, 01:09
199 рублей-15% ))
Quattrociocche 25 декабря 2011, 20:40
И как вам пигмент для губ? :)
VictoriaChu 25 декабря 2011, 21:00
неплохой)
lucky415 26 декабря 2011, 01:11
№02-ярковатый, прям малина) а вот №01, кт. завтра хочу купить-он фиолетовый-бордо.
Немного сушит губы, относительно стойкий. Так же его надо аккуратно наносить, ибо он очень быстро впитывается что ли… В общем игрушка, не более. Но за 139рублей вполне можно так побаловаться!:)
VictoriaChu 26 декабря 2011, 06:50
у меня долго впитывается, я его успеваю пальцами растереть и получить нужный оттенок) 01 не взяла, т.к. по свотчам он фиолетовый.
lucky415 26 декабря 2011, 14:29
Ох, не знаю)а мне вот интересно, 01 — фиолетовый или все таки немного бордо?
VictoriaChu 26 декабря 2011, 14:54
Ну судя по свотчу фиолетовый)
lucky415 26 декабря 2011, 16:52
все равно куплю
Ох уж этот Essence!!!
Нравится мне у них все практически, всегда!:)
Dominika 25 декабря 2011, 21:00
Может заметили в магазине, пудра и тени только в одних оттенках представлены?
VictoriaChu 25 декабря 2011, 21:01
В коллекции одного оттенка-так и представлены)
lucky415 26 декабря 2011, 01:12
да, в одних. Но тени достаточно универсальны, серые тона, розово-сиреневые еще. И золотисто-болтные. Вполне достойно для вечернего макияжа. Пудра с шиммером, одного оттенка: наверно натуральные беж, не розовит.
Schi88 25 декабря 2011, 23:44
Я уже почти всё купила.     Сомневаюсь только насчёт румян и Lipstain, но, наверное, любопытство возьмёт верх, и я куплю эти средства хотя бы ради интереса.
Lipochka1981 26 декабря 2011, 07:50
Вика, привет! Очень хочется пигмент для губ! Видела его в деле! Смотрится фантастически!
Near_the_Sea 26 декабря 2011, 15:18
Купила таки сегодня духи и серо-синий лак с белыми блестками)
По поводу духов:
Запах тяжелый, для любителей легких цветочных духов не подойдет.
Приторный, пряный, шоколадный с нотами мандарина(помоему это именно он), очень сладкий.Тяжелый, дурманящий, теплый.
Для вечернего платья и смоки айз подойдет.
Впечатления двоякие, с одной стороны я ожидала лучшего, всего-таки марка на мой взгляд ориентирована на молодёжь и запах могли бы сделать и полегче.С другой стороны можно пользоваться в особых романтическо-вечерних случаях)
VictoriaChu 26 декабря 2011, 15:45
Хоть мне и понравилось ваше описание (кстати, сколько стоили?), без затеста так не хочется покупать(
Жду когда появятся тестеры)
MiaRed 28 декабря 2011, 19:10
я забрала с базы(у подруги родители занимаются косметикой) за 350 р ^^
Mancyr 27 декабря 2011, 01:35
Я была сегодня в трех Подружках, нигде не слышали даже о новой коллекции (((
MiaRed 28 декабря 2011, 19:09
а еще духи очень устойчивые)