21.12.2011

Интересные предновогодние акции в ИДБ

Конечно же, интересные ИМХО.
Меня заинтересовали следующие акции (уже в некоторых поучаствовала)

1. Двойная косметичка и набор семплов в подарок от DECLEOR

При покупке средств DECLEOR на сумму от 2000 рублей после скидки, Вы получаете в подарок двойную косметичку и набор семплов.
Я вчера такую получила.   Кое-что бегом попробовала. В набор входят:
— Decleor Aroma Confort Post-wax Double Action Gel – Гель после эпиляции двойного действия -7 мл
— Decleor Aroma Confort Gradual Glow Hydrating Body Milk – Молочко для тела увлажняющее с эффектом сияния — 7 мл — пахнет вкусно, сияния не разглядела.
— Decleor Eau De Soin Tonifiante Arome Tonic Tonifying Body Treatment Fragrance — Тонизирующий арома-уход для тела — 1,2 мл пробирка-спрей — бергамотная туалетная водичка, довольно приятная, на лето хорошо будет. Стойкость большая.
— Decleor Aromessence Slim Effect Draining Contouring Serum – Антицеллюлитная сыворотка — 5 мл — аромат божественный. Такое удовольствие при нанесении. Пока один раз попробовала, интересно, на сколько миньки хватит…
В общем, наборчик меня порадовал и косметички кстати. Приятные плотные на ощупь, а этот золотой листик…

2. Крем для Рук Карите 75 мл в подарок от L’OCCITANE

С 1 по 31 декабря 2011 года действует специальное предложение:
При покупке L’OCCITANE на сумму от 2 500 руб. в подарок – бестселлер марки – Крем для Рук Карите 75 мл!
Очень заинтересовала акция, правда я с Локситаном не знакома. Если выберу что-нибудь на нужную сумму — поучаствую.

3. Новая сыворотка от Lancome

Получите БЕСПЛАТНО, распечатав купон. Объем 2 мл. В наших магазинах пока еще нет сэмплов. Кому интересно, надо звонить, вылавливать.   Я пока думаю, надо оно мне или нет…

А в каких предновогодних парфюмерно-косметических акциях поучаствовали вы?

calipso 21 декабря 2011, 13:08
очень хорошие акции, особенно Локситан!
Le_fleurs_de_Lis 22 декабря 2011, 18:14
да. Я еще Локситан не пробовала)
talusha 22 декабря 2011, 17:04
я пока раздумываю — идти за Ланкомом или нет..)
Le_fleurs_de_Lis 22 декабря 2011, 18:15
Я пока обзваниваю ИДБ — пока нет…
Andrea 22 декабря 2011, 17:09
Татьяна спасибо за информацию… подумаю насчёт Деклеора))Я в оффлайновых магазинах пока новогодними акциями не воспользовалась, только в онлайновом айхербе!
Le_fleurs_de_Lis 22 декабря 2011, 18:15
  Деклеор наборчик мне очень понравился
Andrea 22 декабря 2011, 18:21
А Вы его в каком ИДБ получили? На Кр-ном проспекте?
Le_fleurs_de_Lis 22 декабря 2011, 18:32
как раз на Красном не было.

Я получила в Ауре. Их там много еще было(хотя Аура не указана в списках)   вот и пойми их.
Andrea 22 декабря 2011, 18:42
спасибо)
Lavanda 22 декабря 2011, 17:19
Девочки, обратите внимание, последняя акция проходит не во всех магазинах Москвы:

«Акция проходит во всех магазинах сети ИЛЬ ДЕ БОТЭ, кроме следующих:

ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Смоленская, Смоленская пл.
ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Сокол, Ленинградский пр-т
ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Октябрьская, Ленинский пр-т
ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Парк Культуры, Смоленский бульвар
ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Крылатское, ТЦ «Европарк»
ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Владыкино, ТЦ «MALL GALLERY-РЕАЛ-2»
ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Марьино, ТЦ «MALL GALLERY-РЕАЛ-1»
ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Полянка, ул. Большая Полянка
ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Юго-Западная, ул. Островитянова, ТЦ «Азбука Вкуса»
ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Университет, Ленинский проспект
ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Аэропорт, Ленинградский пр-т
ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Митино, ТЦ «Ладья»
ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Фрунзенская, Комсомольский пр.
ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Октябрьское поле, ТЦ «5 Авеню»
ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Филевский Парк, ТЦ «Мини-Молл»
ИЛЬ ДЕ БОТЭ, м. Беляево, ул. Профсоюзная
ИЛЬ ДЕ БОТЭ, ТЦ «Светофор», Люберцы
Правда, на сайте ИДБ уже девочки говорят, что образцов нет — закончились, не появившись в магазинах.
Le_fleurs_de_Lis 22 декабря 2011, 18:12
Получить образец в ИДБ — нет, сынок, это фантастика.
У нас еще, говорят, не привезли мол образцы.