Акции, новости, события

Аромат Ilaya в подарок в интернет-магазине Dr. Pierre Ricaud

Сегодня получила почтовую рассылку от Пьер Рико: за любой заказ на сайте дарят в подарок туалетную воду Ilaya от французской создательницы-парфюмера Isabel Derroisné. На деле оказалось (я уже сделала заказ), что при оформлении заказа уже в корзине можно выбрать в подарок одну туалетную воду из двух — Ilaya или Jardin de Bali.
Второй подарок прилагается за заказ от 1500 рублей — Удлиняющая тушь для ресниц Великолепие (оттенок черный).
Ну и как бонус — бесплатная доставка по России. Предложение действует до 17/01/2012 года.
  • lena_ox
  • 17 декабря 2011, 16:58
тожн сегодня получила, обожаю у них молочко для снятия макияжа для чуствительной кожи. В это раз решила попробовать всю серию, а духи никогда не лишние, в случае если не понравятся можно кому-нибудь подарить
согласна про духи — много не бывает, хорошо, когда можно выбирать аромат под каждое настроение)
Я хоть и небольшая поклонница этой косметики, но пилинг для лица мне полюбился, опять заказала. И еще кисть для румян — в отзывах ее хвалят.
  • Ulishka
  • 18 декабря 2011, 11:33
Спасибо за пост!
Сделала заказ, посмотрим, что там придет.
Раньше эту косметику не пробовала.
Удачных приобретений вам)
  • Schi88
  • 18 декабря 2011, 21:51
Аромат Ilaya очень хороший, я как раз зимой им активно пользуюсь (если интересно, вот здесь писала о нём). Но на сайте минимальный заказ 800 рублей, это не радует, учитывая то, что эта косметика незнакома, и у них в ассортименте нет каких-то более универсальных вещей, с которыми трудно ошибиться. А с незнакомым уходом ошибиться легко, поэтому я ничего не выбрала.
Спасибо, прочитала ваш пост. Надеюсь, мне тоже понравится.