Акции, новости, события

Darphin в Киеве

Информационное сообщение

Девчонки!
Если кто расстраивался по поводу исчезновения Darphin из сетей магазинов не столь отдаленных, спешу обрадовать: перенимая опыт иностранных коллег, он переезжает в аптеки.
Например я видела сегодня в аптеке «Біла Ромашка» в Dream Town. Только распаковывали.
Я рада :)

Спасибо за инфу :) Может по такому случаю еще и тестеров завезут...))) Мне в той аптеке часто выдавали пробнички всякие :)
  • 09 декабря 2011, 11:02
там они в этой аптеке вообще, честно-говоря, молодцы!
было бы неплохо
  • icebaby
  • 09 декабря 2011, 01:27
ого)))спасибо)))я приобщилась уже заказывать на филе, но все равно спс за информацию!
  • 09 декабря 2011, 11:06
я вот так не могу! надо мне все потрогать )))
  • icebaby
  • 09 декабря 2011, 11:59
А я уже практически все потрогала и опробовал, то что мне было интересно, знаю, что мне точно подходит, а на филе цена на крем например в два раза ниже, что конечно очень приятно:)
  • 10 декабря 2011, 01:21
это да..)
  • Amanda
  • 09 декабря 2011, 01:30
Я! я очень расстраивалась!))
Какая чудесная новость! Тысячу спасибо за полезную информацию!++++
всегда рада

• 09 декабря 2011, 02:00
еще не знакома с этой маркой но ее наличие под боком радует :-)
что есть хитового в этой марке? с чего можно начать знакомство?
баночки выглядят зазывающе
  • 09 декабря 2011, 11:06
Марка позиционирует себя как натуральная.
Там есть много масел для уходя за лицом, можно выбрать в зависимости от типа кожи.
Классные умывалки-тоники-маски, а еще одна такая штука-демакияж, в широкой банке, которая как бальзам-масло и тает на лице. должна быть отличная! я просто люблю умываться сначала маслом, потом пенкой.
И еще там крем Arovita C, у которого много поклонников, для молодого-среднего возраста, не анти-эйдж, но очень хороший уход, 30 мл (!) для глаз и губ. Тут у этого крема много поклонников :)

• 09 декабря 2011, 14:15
о, благодарю
Возьму на заметку, скоро уход заканчивается, выйду на охоту
Интересно, а в России он не переберется в аптеки?
  • BaggiAnn
  • 09 декабря 2011, 15:53
Заходила в Брокард, мне тоже сказали, что только в аптеках.Но в бомонде он представлен:)а никто не знает в каких аптеках в Одессе он будет?
  • Yusik
  • 09 декабря 2011, 21:44
так аптека «Біла Ромашка» на п.котовского есть
м. Одеса
* вул. Бочарова, 44 (т. 711-80-51)
* вул. Дніпровська дорога, 93а (т. 719-27-28)
  • Yusik
  • 09 декабря 2011, 16:24
спасибо за новость. расскажите потом как с ценами.
  • Dino4ka
  • 09 декабря 2011, 21:33
Слава богу!!! Был только один плюс, хотя и большой, вывода марки Darphin из Брокарда — распродажная скидка -40%. Я скупила всё, что смогла унести:) Надеюсь, что цены в аптеке будут немного поприятнее, чем были.
  • 10 декабря 2011, 01:22
да уж. насчет цен будем смотреть, надеюсь что да… Карточка Дрим Тауна в этой аптеке дает -5%

• 10 декабря 2011, 01:41
Пост простимулировал зайти сегодня в аптеку.
Попросила затестить крем.
Дали помазать. Приятно что тестера новюсенькие стоят, и порадовало что аптекарь не полезла туда пальцами и мне не предложила. Зачерпнула пластиковым кружочком.
Я попробывала интенсивно увлажняющий крем с огурцом и еще кучей всего в составе.
Нанесла на руку, вроде пленки не оставил жирной. Запаха почти нет, тоже порадовало
  • 10 декабря 2011, 18:45
там увлажнение хорошее, без жирных пленок в основном, нежное суфле.
аптекари там грамотные тоже в основном. хорошо, что Вам понравилось :)
Девочки, еще вчера видела Darphin в Метрограде на Бесарабке. Цены дороже, чем на филюнике, но кто не дружит с заказами с интернета, то на безрыбье и рак рыба :-) для сравнения запомнила 2 цены: умывалка: 220 грн — 22 евро на филе, пилинг 490 грн — 32 евро на филе.