Акции, новости, события

И не думай о цене

«И не думай о цене! Всем ПОДАРКИ, СКИДКИ — мне!»

Срок действия акции: с 01 декабря по 31 декабря 2011г.

Место проведения: Все магазины Л’Этуаль

Условия:
При покупке 2-х любых продуктов, на первый продукт (с большей ценой) действует скидка по Вашей дисконтной карте, на второй продукт Ваша скидка составит 25%!
При покупке 3-х любых продуктов и больше, на первый продукт (с большей ценой) скидка по Вашей дисконтной карте, на второй продукт Ваша скидка составит 25%, а на все последующие – 35%!

Вся сумма покупки зачисляется на баланс карты.

Больше покупок – больше скидка!
Ух ты, спасибо за информацию))
Спасибо! Уже бегу)
  • Rinasi
  • 06 декабря 2011, 16:48
у меня и так 25% скидка, а еще 10% карточка осталась с недавней акции, которой можно воспользоваться в январе и на все продукты, так что я мимо))
у меня постоянная скидка тоже 25%, а карточки ведь эти только на январь) а сейчас как раз подарки покупать, так что акция очень кстати))
  • Rinasi
  • 06 декабря 2011, 17:52
ну если тока для подарков)) но я стараюсь ченить необычное купить, в инет-магазинах, а свой лимит на косметику на этот год я уже давно потратила))
  • Ksenika
  • 07 декабря 2011, 07:42
те же мысли))
  • Tourette
  • 06 декабря 2011, 17:16
да ну, бессмысленная акция, лично для меня) у меня карта 25%, поэтому вряд ли буду что-то брать)
+1, тем у кого 25 — совсем не в кассу
  • Ulishka
  • 06 декабря 2011, 23:11
вот вот
мне тоже от этой акции ни горячо ни холодно
  • elenakot
  • 06 декабря 2011, 19:21
Поддерживаю, акция имеет смысл только для тех, кто знакомиться с сетью или покупает более 2 позиций. Вчера покупала шампунь и бальзам Шисейдо-что с акцией, что без одинаково вышло)
Так у Вас две позиции, а надо 3…
  • KatyK
  • 07 декабря 2011, 10:22
Девочки советую прежде чем покупать-мониторить цены по тому товару который вас интересует. Например Тон.сыворотка Dior Capture Total в Иль дэ боте стоит 3700, а в Летуале 4300. Вот и вся обещанная скидка )). Я купила в ИДБ.
  • Kelebra
  • 08 декабря 2011, 16:13
Девочки, во время прошлой акции в Лету, когда скидки были 35% я сравнивала цены с РивГошем… Так вот, в РивГоше, с учетом скидки по карте 25% все равно было дешевле :-) Жульничают они, изначально цены у них высокие :-((