06.12.2011

18% скидка на lookfantastic.com

Murmur76 06 декабря 2011, 13:39
спасибо за инфу! как раз собираюсь первый раз там сделать заказик
TetyaNura 06 декабря 2011, 14:39
Спасибо, давно присматриваюсь к этому сайту. Хочу столь расхваленную палетку Urban Decay Naked   Есть один вопросик- доставка там бесплатная до России или до моего города тоже? И до моего города будет посылочка идти обычной Почтой России??
Penney 06 декабря 2011, 14:47
Доставка бесплатная, не EMS. Получите посылку по извещению.
TetyaNura 06 декабря 2011, 14:52
Спасибо:)
Annet85 06 декабря 2011, 15:46
вот я кстати заментила, что тяжелая посылка доставляется ЕМС, а легкие обычной почтой, тяжелые больше 2-х кг.
Ldiinka 07 декабря 2011, 10:41
То есть это может значить, что одна часть посылки дошла, а другая еще нет?
Просто тоже хотелось бы заказать по скидке, но, но… пока не пришел предыдущий заказ от них. Точнее пришел, но только та, часть что была в подарок (бесплатные свечки), а самого заказа нет. Написала им, обещали выслать форму, которую надо заполнить, чтобы они проверили мой заказ, но так форму и не прислали(((
ledis84 06 декабря 2011, 17:10
извините если не в тему вопрос, но скажите. можно ли на луке изменить валюту на доллары?
Penney 07 декабря 2011, 11:17
В фунтах выгоднее платить.
michelle 06 декабря 2011, 19:45
Хм… Пишет, что такой код недействителен
Penney 07 декабря 2011, 11:16
У меня работает код.
Snejanna 07 декабря 2011, 16:31
Неужели доставка бесплатная?!)) Разве такие чудеса могут быть…
Katrinbonit 07 декабря 2011, 16:46
Да… это замечательно, когда доставка не платная.
жду свою посылочку… и очень надеюсь что она до Нового года придёт ко мне…
жаль у Sigmabeauty нет бесплатной доставки…
Вот хочу кисти там заказать… только думаю стоит сейчас заказывать(а так хочется быстрее) или подождать пока праздники пройдут… слышала что перед НГ там шумиха такая… и посылка будет ооочень долго идти… если не затеряется где-то…
И хочется, и колется…
Snejanna 07 декабря 2011, 16:51
Если и правда бесплатная, то это отличная экономия, просто вообще… !!))) Надо что-нибудь попробовать заказать :)
А вот сейчас действительно наверное не стоит заказывать из-за праздником, там у них куууча почты разной, хотя… я сама если буду заказывать, то сейчас наверное, не терпится просто :) А сколько вообще они пишут срок доставки? На ЛФ.
Katrinbonit 07 декабря 2011, 17:50
Вот вот))И мне не терпится)))
Они написали мне что 10-15 дней, при этом была пометочка что если задерживается, что бы не волновалась… и подождала ещё дней 10… а потом, если не пришла связалась с ними…
Snejanna 07 декабря 2011, 17:58
Ну понятно, стандартно в таких ситуациях. :)
Ну тогда я точно закажу уж что-нибудь, попробую! ))
Расскажите потом, как получите, как что, все дела ;)
Katrinbonit 07 декабря 2011, 19:58
Хорошо!=)
Надеюсь она меня порадует к Новому году и к Дню Рождению)
Penney 08 декабря 2011, 11:29
Ко мне приходят в течение 1,5-3 месяцев. Так что тут главное запастись терпением
Наша почта никуда ведь не торопится.
jamon4ik 08 декабря 2011, 15:39
Спасибо, хоть у них и самая долгоиграющая доставка, такой скидкой, пожалуй, соблазнюсь!
luiza 08 декабря 2011, 20:03
Девочки, я только начинающий заказыватель и прошу совета.
Меня интересуют сроки годности косметики при таких покупках.
Сайт где то обесчает продавать свежак?
Может быть наше сознание обезображено ужасно высокими ценами на косметику в наших словянских странах, но я что то с опаской посматриваю на скидочные предложения Кларанс, Л'окситан и др. косметику на этом сайте.
Penney 09 декабря 2011, 11:24
Я полностью доверяю луку и юнику в плане сроков годности. Но в силу привычки проверяю продукты по штрих-кодам. Ни разу не попадала на просрочку.
Вот где можно получить просроченный товар — клубника. Там беру, когда точно знаю, когда вышла нужная мне коллекция, а значит за срок годности можно не волноваться. К тому бывают там и интересности. Недавно ухватила Guerlain Pearly White Brightening Face Powder #05 Absolute White (для Азии).
Aurora4ka 17 декабря 2011, 11:29
Спасибо большое за наводку! Скидка оказалась внушающей (и это при учете, что там приемлемые цены!).
Только вопрос: я уже 2 часа как сделала заказ, а у меня с карточки сняли только два раза по 1 англ. центу. Это что?
Aurora4ka 18 декабря 2011, 00:47
Отбой тревоги — через 8 часов сумму заказа сняли с карточки!
Penney 18 декабря 2011, 10:48
Лук как и многие другие магазины, списывает сумму заказа со счета по факту отправки заказа. Предварительно какую-то сумму блокируют, чтобы узнать есть ли деньги на карте.
Aurora4ka 18 декабря 2011, 14:16
Спасибо за разъяснение!!!
Penney 18 декабря 2011, 14:19
Да не за что) Что заказали, если не секрет?
Aurora4ka 22 декабря 2011, 17:23
Др Хаушку и Кларанс. Но вот новая засада — они отменили сегодня мой заказ! «The reason for the cancellation is due to the delivery charge selected being of a higher value than the cost of the items on your order.» Ничего себе, как это так, мой заказ на £164.69 дешевле, чем моя доставка до Москвы… Невыгодно за счет скидки, что ли? Как теперь деньги назад возвращать? Куда писать? Хнык!   Может, Вы знаете?
Aurora4ka 22 декабря 2011, 21:01
Отбой тревоги:) Написали, что вернут на карту в течение 2-5 дней, жду…
Penney 23 декабря 2011, 13:01
Aurora4ka, если не вернут в течение указанного срока, то пиши на care@lookfantastic.com или на странице лука в Facebook — Help Me lookfantastic.
А пока 12% код. Была надежда на 19%   Но что-то пока на горизонте нет таких
Aurora4ka 24 декабря 2011, 10:46
Не, я больше пас… Вернулось в итоге лишь 150 фунтов, примерно 600 рублей просто выкинула в никуда… Обидно как-то, не поведусь на дешевизну больше.
Спасибо большое, Penney, что помогла мне!
Penney 24 декабря 2011, 13:19
Aurora4ka, не за что)
Жаль, что так вышло у тебя с заказом.…