Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.11.2011
93

Скидка 30% на сайте lamoda.ru при введении промо-кода

Я так люблю шопинг, что сил нет никаких! И именно мне, такой сумасшедшей моднице, повезло нарваться на скидку. На сайте Lamoda.ru дают скидку 30% на все товары, не участвующие в распродаже, если ввести кодовое слова KOMANDA при заказе.


Все получилось очень просто.
Я заказала второпях на Lamoda.ru цветные валенки и ошиблась с размером. Пока ковырялась в интерентах в поисках информации о возврате, нашла код, который магическим образом дает 30-типроцентную скидку! Я несколько раз вводила код KOMANDA в окно на странице заказа (не поверила глазам сначала, думала – может ошибка какая), и столько раз, сколько вводила, мне снова и снова предлагали эту прекрасную скидку!

Так вот и я попала в эту скидочную метаморфозу. Мне ничего не оставалось, кроме как заказать себе несколько пар обуви, кучу аксессуаров и новую зимнюю куртку. Когда есть скидка на сайте, выбирать становится гораздо приятней, потому что мою душу шопоголика греет знание того, что я смогу спокойно выбрать столько, сколько захочу.

Я смогла немного успокоиться только тогда, когда последним пунктом в заказе оказалась пара туфель, в которых я смогла бы не только встретить Новый год, но и просто надеть их для себя. А к ним еще и клатч подобрала. Вот и туфельки эти. Прелесть, да?

Валенки ошибочные, мне, кстати, поменяли, так что не зря я так сплоховала сначала. Как же я люблю шопинг, и как же хорошо иногда ошибаться, чтобы найти что-то для себя полезное!

Лучшее за месяц

Комментарии

Комментарии к посту отключены.